Рецензия от setdream: блог перевода Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от setdream

Тут только одно слово приходит на ум - превосходно, это поистине великолепное произведение, все уровновешено, здесь вы не найдете космических методов культивации и безконечно шаблонный действий, вроде победы в текущей локации, переход в следующую, здесь поистине живая атмосфера, которая преследует на протяжении всего произведения, я прочитал за один присест, денег не жалко в отличие от многих популярных произведений топа сайта. Советую всем, желательно в один присест иначе не вкусите всю изюминку.

Написал setdream 26 марта 2018 г., 3:25 Рецензии комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
я бы даже сказал, что тут слишком уравновешенно. Произведение хорошее, но мне кажется начало довольно скучноватое. Уже в главах 80+ чуть интереснее начинается.
Развернуть
#
Жаль что напоролся на хвалебные рецензии................... Хз сколько лет было гг до желтохзкакой дороги, но, как обычно, тянет лет на 14-15, как максимум. Просто из-за авторской огран.
Развернуть
#
Прочитав 13 глав могу с уверенностью сказать что это нечитабельный мусор
Развернуть
#
Тут только начало слабое. На мой взгляд первые 3 произведения FLTX являются одними из лучших в своем жанре
Единственное что тут больше всего смущает: произведение постепенно переходит из жанра уся в сюаньхуан.
Развернуть
#
Нету кучи экшена, легендарных артефактов, мифических зверей, гигантских сект, невероятных техник, постоянных скачков в силе. Идет упор на персонажей, многочисленные фракции, взаимоотношения между всем этим и поработанный сюжет.
Не каждый такое захочет читать после обычных культиваторов а главное не каждый автор сможет сделать такое произведение интересным, по-моему здесь получилось..ну мне очень понравилось.
Развернуть
#
580 глава 1 -2(?) легендарных артефакта, 1 мифический зверь
Развернуть
#
Основная проблема - темп. Очень медленное развитие с кучей непотребных мизансцен. Ну автора понять можно, вода тоже денег стоит, но не до такой же степени..
Развернуть
#
советую обратить внимание на другие произведения жанра уся (wuxia), к коим данное произведение и относится, пусть и пытаясь маскироваться под сюаньхуан.
Для подобного жанра новелл такой темп повествования можно считать относительно быстрым
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь