Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Романтическое морское путешествие

«Молодой дворянин, мы будем ждать мисс Шуй или нет?» - стоя рядом с Лин Тянем, Лин Цзянь одетый в черную мантию, спокойно смотрел на красивые пейзажи напротив.

«Если мы пойдем без них, ты думаешь что мы сможем пересечь океан?» - фыркнул Лин Тянь.

На лице Лин Цзяня появилось смущенное выражение, после чего он ответил: «Я действительно недостаточно подумал об этом... Однако если мы последуем за ними, то это вызовет неудобства для нас. Мы что просто будем терпеть это?»

Лин Тянь тяжело вздохнул, и посмотрел на Лин Цзяня как на идиота: «А-Цзянь, почему сегодня твой IQ достиг дна? Если мы открыто попадем на их континент, разве мы не станем живыми мишенями? Даже если твоя сила сможет сравниться с силой Правосудия, ты не сможешь бороться с целым континентом…»

Лин Цзянь наконец покраснел от смущения и стыда, после чего опустил голову.

Прождав несколько дней, они наконец заметили Шуй Цяньжоу и остальных 400 членов семьи Шуй.

Шуй Цяньжоу двигалась впереди, а ее белоснежная шуба трепетала на холодном ветру. Двигаясь вперед, ее глаза непрерывно смотрели вокруг, как будто она что-то искала.

После громкого свиста, все 400 человек остановились. После этого Шуй Цяньжоу в последний раз осмотрелась, после чего в ее глазах промелькнул разочарованный взгляд. Затем несколько членов семьи Шуй сняли длинные рога, после чего сильно подули в них. После этого вокруг раздался громкий звук горн.

Вскоре посреди пышных водных растений медленно появились три огромных корабля, которые плыли в сторону семьи Шуй.

«Маленькая принцесса, корабли на месте, пожалуйста заходите на борт.» - подплыв к берегу, из корабля вышел крепкий мужчина и отдал честь.

Шуй Цяньжоу немного колебалась – Где же этот проклятый парень? Куда он делся?

Поскольку она договорилась с Лин Тянем встретиться в этом месте, не заметив его Шуй Цяньжоу чуть не расплакалась.

Однако вскоре рядом с ней раздался дразнящий голос: «Маленькая принцесса, корабли уже на месте. Чего вы ждете? Может вы ждете своего любовника, хахаха...»

Шуй Цяньжоу сразу же взбесилась, но в следующее мгновение ее тело напряглось и она повернулась. Рядом с ней стоял обычный солдат, который улыбался и показывал свои белоснежные зубы...

Шуй Цяньжоу фыркнула, после чего гневно плюнула: «Кто ты такой, чтобы спрашивать меня? Позже я лично тебя накажу!» - затем она приказала - «Старейшины, вы можете занять вторую лодку, а двое моих двоюродных братьев третью. Что касается меня, то я возьму сто обычных членов клана и отправлюсь на первой лодке!»

Услышав ее слова, некоторые старейшины вздохнули и тихо пошли в сторону второй лодки. Все они были хитрыми старыми лисами, поэтому как они могли не понять что Шуй Цяньжоу уже полностью потеряла к ним уважение? Однако они пожинали то что посеяли, поэтому не могли никого обвинить в этом...

Взойдя на корабль, Шуй Цяньжоу холодно посмотрела на солдата который только что посмел открыть рот, после чего суровым голосом сказала: «Сопляк который не знает как уважать своих начальников, останься! Все остальные свободны!»

Вскоре их корабль дернулся, и они начали двигаться...

Закрыв дверь своей комнаты, страх на лице солдата внезапно исчез, после чего он улыбнулся: «Я пришел как и обещал. Я не уверен как маленькая принцесса планирует наказать меня? Собираетесь ли вы преподать мне урок?»

Шуй Цяньжоу сердито посмотрела на него, после чего внезапно рассмеялась и бросилась в его объятия. Затем ее крошечные кулаки начала стучать по его груди, словно наказывая его...

«Я уже думала что ты не придешь... Это напугало меня до смерти!» - С покрасневшими глазами сказала Шуй Цяньжоу.

«Если бы я не появился... то разве маленькой принцессе не было бы никого наказывать?!» - этим провинившимся солдатом на самом деле оказался Лин Тянь!

«Хмпф! Я, я все равно должна наказать тебя! Кто позволял тебе так меня пугать?» - пригрозила Шуй Цяньжоу.

«Хорошо, хорошо, этот подчиненный охотно принимает свое наказание. Быстро накажи меня!» - развратно сказал Лин Тянь. Затем он быстро наклонил голову и захватил ее вишневые губки, а его руки тем временем скользнули в ее мантию как змеи.

Тело Шуй Цяньжоу расслабилось, после чего она упала на грудь Лин Тяня как будто в ее теле не осталось ни единой кости...

Лин Тянь не мог не прошептать ей на ухо: «Маленькая принцесса, ну как вам работа этого подчиненного?»

В ответ ему раздался тихий стон: «... хорошо...»

«Тогда посмеешь ли ты в будущем еще пытаться наказать меня?» - Лин Тянь сразу же перехватил преимущество

«Нет... не посмею... я больше ну буду этого делать...!» - Шуй Цяньжоу была близка к потере здравомыслия.

«Мм, это хорошо. В будущем только я могу наказывать тебя! Теперь ты поняла кто хозяин, а кто слуга?"

«Да. Ты можешь издеваться надо мной как хочешь... и наказать меня... как хочешь...» - договорив это, ее тело внезапно сжалось и напряглось. Тем временем ее рот открылся и она укусила плечо Лин Тянь чтобы подавить стоны...

Лин Тянь почувствовал острую боль, и не знал смеяться ему или плакать. Он только начал и лишь коснулся ее несколько раз, но она уже... сдалась?

Она действительно слишком чувствительна… Слушая грохот волн о корабль, в глазах Лин Тяня внезапно загорелся огонь. Затем он поднял ее на руки и направился к шикарной кровати.

«Н... нет!» - Шуй Цяньжоу почувствовала что хотел сделать Лин Тянь, и поэтому сразу же начала паниковать и бороться – «Мы... мы не можем!»

«Тебе сейчас приятно, но мне больно...» - Лин Тянь уставился на нее глубоким взглядом – «Ты же должна знать, что... я уже долго сдерживаюсь.»

«Все еще нет!» - Лицо Шуй Цяньжоу покраснело, но выражение ее лица оставалось таким же решительным - «Если я потеряю свою девственность... то когда я вернусь, семья немедленно поймет это…»

«Тогда что нам делать?!» - Лин Тянь чувствовал что его младший брат внизу был на грани взрыва...

Тем не менее затем его глаза блеснули, и в его голову пришла идея. Затем он сразу же показал мучительное выражение лица, и сказал: «Если мы не можем сделать это... тогда как насчет... того чтобы ты использовала...»

Услышав это, Шуй Цяньжоу покраснела, и стыдливо ответила: «Ни за что, как я могу использовать...» - Она даже не могла сказать последнее слово...

«Если нет, то ты что... пытаешься убить своего мужа?!» - В глазах Лин Тяня проявилось беспокойство.

«Тебе действительно... так больно?» - Шуй Цяньжоу прикусила свои губы, после чего наконец опустила голову, и прошептала голосом похожим на комара - «Всего... всего один раз.»

«Хорошо!» - Лин Тянь пришел в восторг.

Тело Шуй Цяньжоу начало немного дрожать: «Тогда... что мне делать?»

«Давай я тебя научу. Сначала встань на колени… ну или можешь просто сидеть.» - Лин Тянь не мог дождаться чтобы начать...

....

Через некоторое время Лин Тянь медленно вышел из каюты, чувствуя себя освеженным, и уставился на океан. В этот момент он был чрезвычайно расслаблен.

Затем позади него раздались беспорядочные шаги, после чего Шуй Цяньжоу также вышла наружу. Ее лицо все еще было покрыто румянцем, после чего она дважды кашляла.

«Что такое? Ты чем-то подавилась?» - обеспокоенно спросил Лин Тянь.

«Как будто в этом виноват не ты... ты злодей!» - Шуй Цяньжоу бросила на него сердитый взгляд, после чего она гневно ущипнула его талию.

Лицо Лин Тяня сжалось, после чего он стиснул зубы и закричал: «БОЛЬНО... ты слишком жестока! Это наказание слишком безжалостно!»

Шуй Цяньжоу ненавистно фыркнула, после чего встала рядом с ним. Затем она гордо посмотрела на Лин Тяня и сказала: «Ты впервые видишь океан? Он величественен, верно?»

Впервые видишь океан? – Подумав об этом, Лин Тянь почувствовал легкое головокружение - Девка, с кем ты вообще разговариваешь? Этот молодой дворянин переплывал даже Тихий Океан! Ты думаешь что я никогда раньше не видел океан?

«Мне больше кажется что он похож на большую реку.» - сказал Лин Тянь.

«Реку?» - Шуй Цяньжоу так сильно рассмеялась, что ее глаза превратились в полумесяцы.

«Девка Жоу, ты можешь мне не верить, но максимум через пять лет этот океан станет рекой, и я назову ее Река Зыбучий Песок!» - спокойно ответил Лин Тянь. Однако в этот момент в его глазах появился хитрый блеск.

«Я не верю тебе!» - уверенно сказала Шуй Цяньжоу - «Океан - это океан, так как же он может превратиться в реку? Ты что спишь?!»

«Как насчет того чтобы сделать ставку?»

«Хорошо!»

«Хорошо! Если ты выиграешь, то в будущем я буду делать все что ты захочешь.» - поглаживая свой подбородок сказал Лин Тянь.

«А если я проиграю?»

«Если ты проиграешь…» - Лин Тянь злобно рассмеялся - «Тогда ты должна будешь каждый день делать мне то, что только что произошло в комнате.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/680583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку