Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630: Яростный спор

Щека Юй Бинъянь сразу же распухла, тем не менее она все еще упрямо смотрела на Юй Маньлоу.

«Второй брат! Посмотри на свою дочь! Посмотри на то во что она превратилась! Она на самом деле смеет нести такую ересь и забыла своих предков!» - яростно взревел Юй Маньлоу.

Юй Маньтан и Юй Маньтянь посмотрели друг на друга; слова Юй Бинъянь казалось пробудили их. Верно, Юй Бинъянь была невесткой семьи Лин! Почему они все еще относились к ней как к обычному младшему их семьи?

В глубинах своих сердце, они никогда не принимали тот факт что Юй Бинъянь женилась в семью Лин. В конце концов изначально это был политический брак, из-за чего они до сих пор застряли в своих старых моделях мышления.

Однако правда есть правда!

Юй Маньлоу всегда относился к Юй Бинъянь как к инструменту борьбы за власть, и естественно никогда не беспокоился о ее мыслях. Если бы не тот факт что она все еще была полезна, он возможно уже давно забыл бы о том что у него есть племянница!

Юй Маньтан в свою очередь любил свою дочь, и независимо от того была она дочерью семьи Юй или невесткой семьи Лин, она все равно будет его драгоценной дочерью…

Что касается Юй Маньтяня, то он никогда не думал об этом... Однако у него было благоприятное впечатление о Лин Тяне, и он также сильно любил свою племянницу, поэтому он был доволен их браком.

«Успокойся, старший брат... Нам лучше обсудить этот вопрос.» - Юй Маньтан попытался успокоить всех. Обнимая свою дочь и глядя ее щеку, он почувствовал боль в сердце...

Юй Маньлоу фыркнул: «Что тут обсуждать? Чем иметь такую позорную дочь, лучше не иметь ее вообще! Будучи дочерью семьи Юй, она только и думает о посторонних, и все смеет говорить что принадлежит другой семье! Она вообще знает что такое стыд?!»

Юй Маньтянь больше не мог сдерживать свой гнев, и в недовольстве парировал: «Старший брат, почему это слова Бинъянь неразумны? Разве старший брат не сам отдал приказ обручить Бинъянь с Лин Тянем? С того момента как было заключено это соглашение, Бинъянь действительно является частью семьи Лин! Что-то не так с ее словами? Мы вообще не должны были вызывать Бинъянь... Только прямые потомки семьи могут участвовать в битве поколений, и Бинъянь вероятно больше не имеет права участвовать в ней! Мне кажется что в этом вопросе старший брат неправ.»

«Нелепость!» - Юй Маньлоу был в ярости - «Разве я только что не объяснил причину моего решения в то время? Ты что не понимаешь причину моего решения?! Ты думаешь что этот брак все еще действителен? Как абсурдно!»

«Почему ему не быть действительным?» - Юй Маньтянь был рассержен до такой степени, что его лицо покраснело - «Старший брат лично приказал мне сосватать мою племянницу. Весь мир уже знает об этом! Что старший брат имеет в виду, говоря что этот брак недействителен?»

«Почему невестка семьи Лин должна участвовать в битве между семьей Юй и Шуй? Неужели в нашей семье Юй нет никого другого? Кроме того поскольку мы все равно отправляем кого-то на верную смерть, почему бы нам не отправить вместо этого твою новую наложницу? Отправляя невестку семьи Лин на верную смерть, разве мы не нарываемся на небесную кару?!»

Затем прежде чем он успел продолжить, Юй Маньлоу послал свою ладонь в сторону Юй Маньтяня! Затем Юй Маньтянь отшатнулся назад со следами крови на губах, после чего сказал с выражением недоверия на лице: «Ты что ударил меня?!»

Юй Маньтянь взорвался как вулкан: «Мне нечего было бы сказать если бы ты ударил меня из-за ошибки которую я совершил, но что я сделал не так на этот раз?! Я что сказал неправду?! Несмотря на то что Бинъянь из семьи Юй, она все еще остается невесткой семьи Лин! Если ты хочешь отправить на смерть дочь своей семьи, то это полностью твой выбор! Но какое право ты имеешь отправлять на смерть невестку семьи Лин?»

«Какое право? Такое что я глава семьи Юй! Потому что я Юй Маньлоу!» - Юй Маньлоу яростно впился взглядом в своего третьего брата - «Я делаю все это ради семьи! Я делаю все это ради основ семьи! Чего ты не понимаешь?!»

Юй Маньтянь отказывался отступать и продолжил: «Ради семьи? Какие хорошие слова! Если это ради семьи, то ты можешь действовать презренно? Если так, то какой вообще смысл существования нашей семьи?! Почему бы нам просто не распустить семью и не пойти играть в футбол?! Ты чертов придурок! Ебать твою ма...» - Юй Маньтянь резко остановился и прикрыл рот руками, но было уже слишком поздно… Он сразу же пожалел о своих словах и проклял свой язык...

«Что ты сказал?!» - эти слова походили на искру которая зажгла Юй Маньлоу, потому что он сразу же ринулся вперед - «Продолжай! Продолжай...»

Зная что он был не прав, Юй Маньтянь не смел давать отпор. Он просто защищал свою голову руками, и позволил своему брату бить его как он хотел... В любом случае это был не первый раз когда его так избивали... Однако он даже не думал о том чтобы просить пощады, из-за чего было очевидно что он все еще был полон гнева.

«Старший брат!» - Юй Маньтан покачал головой и вздохнул. За последние десять лет, его старший брат впервые был так зол... Похоже что на этот раз его третий брат сильно пострадает... Однако на самом деле Юй Маньтан был согласен с тем что сказал Юй Маньтянь ранее, и не был согласен со своим старшим братом. Однако он не собирался говорить это так открыто, как его глупый третий брат...

Затем с громким звуком «бах», крепкая фигура Юй Маньтяня упала на пол...

Поскольку они были братьями, Юй Маньлоу никогда не нанес бы никаких смертельных ударов Юй Маньтяню, однако ему вероятно понадобится целый месяц или два чтобы оправиться от этих травм...

«На этом мы должны прекратить обсуждать дело Бинъянь! Все остается без изменений! Если у кого-то возникнут разногласия, то они будут наказаны как за предательство!» - холодно приказал Юй Маньлоу, после чего приготовился уходить.

«Я все еще не согласен!» - Юй Маньтянь встал с распухшим лицом - «Я не согласен! Это очевидно глупое решение, и я буду против даже если ты изобьешь меня до смерти!»

«Слуги, бросьте Третьего Господина в тюрьму и позвольте ему протрезветь! Без моего приказа, никому не позволено освобождать его!» - Юй Маньлоу пнул Юй Маньтяня, после чего отдал приказ.

«Первый дядя.» - Юй Бинъянь сделала шаг вперед и холодно сказала - «Вам не нужно тратить свои усилия, и раскрывать такую уродливую сторону... Первый дядя ведь просто хочет чтобы я участвовал в битве поколений? Хорошо, я согласна.» - презрительно сказала Юй Бинъянь, словно она пыталась сказать что это будет последним что она сделает для семьи Юй.

«Бинъянь!», «Бинъянь!» - Юй Маньтан и Юй Маньтянь одновременно вскрикнули.

«С помощью сердечной сутры которую мне дал старший Правосудие, я не обязательно умру... Кроме того что с того даже если я действительно умру?!» - Юй Бинъянь сдерживала слезы и упрямо сказала.

В глазах Юй Маньлоу загорелась вспышка, после чего он рассмеялся: «Вот она настоящая дочь семьи Юй! Бинъянь, ты...»

«Позвольте мне повторить - я больше не дочь семьи Юй! Ваша племянница Лин Юй Бинъянь пойдет.» - Юй Бинъянь специально поставила фамилию Лин перед фамилией Юй. Сказав это она холодно поклонилась, после чего потянула своего отца за рукав и вышла.

«Кашель, кашель... старший брат, я тоже пойду и преподам ей урок.» - Юй Маньтан поспешно поклонился и последовал за своей дочерью.

«Хмпф!» - затем Юй Маньтянь снова встал и выплюнул глоток крови. Пытаясь открыть свои опухшие глаза, он яростно зарычал - «Этот отец все еще не согласен!»

«Ты!» - Юй Маньлоу сначала яростно поднял руку, однако затем слабо уронил ее... На его лице можно было увидеть одинокое выражение, после чего он слабо сказал - «Иди!»

Однако увидев что Юй Маньтянь все еще стоял на месте, он взревел: «КАТИСЬ!»

После этого Юй Маньтянь прихрамывая ушел, бубня себе под нос: «Я все еще не согласен... даже если ты изобьешь меня до смерти, я все равно останусь не согласен!»

После этого Юй Маньлоу ударил по оконной раме, после чего пнул стул на котором сидел Юй Маньтянь... Вскоре после этого он сделал глубокий вдох и успокоился.

«Бинъянь, ты действительно все продумала? Твои шансы выжить в этой битве чрезвычайно малы! Говорят что Шуй Цяньжоу является редким талантом боевых искусств, и достигла стадии Сяньтянь до 20 лет! Я боюсь...» - стоя в саду, Юй Маньтянь смотрел на свою дочь с нескрываемой любовью - «Несмотря на то что твое имя уже было внесено в список, нынешние обстоятельства отличаются от прежних. Ты стала молодой мадам семьи Лин, и можешь полностью отказаться от участия в битве! Если ты не захочешь, то никто не сможет заставить тебя!»

Услышав слова своего отца, Юй Бинъянь подняла голову и покачала ею: «Отец, я с детства страдала от болезни и сильно потревожила Отца и Мать. Я участвую в битве поколений ради Отца, а не ради семьи Юй... Если я откажусь, то отца определенно изгонят из семьи, и все будут сплетничать о тебе за спиной... Отец воспитывал меня 18 лет, но до этого я никак не могла отплатить тебе за это... Единственное что я могу сделать, это не запятнать твое имя.»

Затем Юй Бинъянь обняла своего отца и рассмеялась: «Кроме того слова которые я сказала в зале, были сказаны специально для того чтобы рассердить первого дядю. А так я уже давно приняла решение.»

Юй Маньтан почувствовал как его сердце дрожит, после чего он тревожно сказал: «Но Янь-эр, на этот раз на кону стоит твоя жизнь! Ты не можешь совершить ни малейшей ошибки! Ты должна хорошенько все обдумать еще раз…» - затем Юй Маньтан понизил голос и сказал решительным тоном - «Янь-эр, скажи хоть одно слово, и даже если мне придется пожертвовать своей жизнью, я немедленно отправлю тебя в Небесную Опору!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/670877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку