Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622: Спектакль

Затем Юй Сяожань полностью расслабил свое тело и повернулся к Лин Цзяню. На его лице не было никаких эмоций: «У тебя действительно глубокие навыки, но разве это не слишком, так обращаться с гостями?»

Лин Цзянь холодно посмотрел на Юй Сяожаня: «Мужчина должен держать свое слово. Я сказал что превращу его в снежный ком; если бы я этого не сделал, то чего бы стоили мои слова? Несмотря на то что я необразованный, я знаю человек ничто если никто не доверяет его словам! Кроме того разве сэр не сказал что еще неизвестно кто превратится в снежный ком? Если бы я проиграл, то меня бы наверняка превратили в снежный ком! Поэтому я считаю что все справедливо!»

Юй Сяожань впился в Лин Цзяня взглядом, но затем насмешливо рассмеялся: «Верно, в нынешнем обществе сильный всегда прав! Прав тот, чей кулак больше! Тогда как насчет того чтобы позволить этому старику обменяться с тобой несколькими движениями? Хватит ли у тебя смелости на это?!»

Сказав это, его правая рука сместилась и нажала на рукоять меча. В то же время из него начало вырываться внушающее страх давление!

Он хочет сразиться со мной на мечах? - Лин Цзянь презрительно улыбнулся.

«Поскольку ты не против, тогда приготовься принять мой удар! Жизнь или смерть, победа или поражение - все будет решено небесами! Клинок беспощаден, поэтому будь осторожен.» - Голос Юй Сяожаня звучал как ледяной шторм, и нес в себе безграничное намерение убийства.

«Ты что хочешь умереть?» - Лин Цзянь спокойно посмотрел на него - «Ты считаешь что поскольку ты уже стар, то твоя жизнь слишком бесполезна? Если ты остановишься сейчас, то у тебя все еще останется несколько лет жизни!»

«Младший, отправляйся в ад!» - после этих слов вокруг появилась вспышка света, после чего огда меч Юй Сяожаня покинул ножны! Его фигура походила на дракона парящего по воздуху, после чего он нанес удар в сторону Лин Цзяня. В то время как техника передвижения показанная ранее Лин Цзянем была мистической, Юй Сяожань все еще верил что может справиться с ним. Если боевые искусства Лин Цзяня ограничивались лишь тем что он показал ранее, то Юй Сяожань считал что сможет убить Лин Цзянь в течение 10 ходов! Поскольку он был главным в этой делегации, конечно же его способности были лучше чем у остальных!

Однако жаль что он ошибся в одном... То что человек показывал на поверхности, может быть не его настоящей силой!

На лице Лин Цзяня появилась улыбка, после чего он тоже ринулся вперед. Однако на этот раз его скорость снова увеличилась на ступеньку!

«Па!» - В следующий момент Лин Цзянь вылетел из этого света меча и сказал с улыбкой на лице - «Ты думал что ты мой противник? Я просто не хотел убивать тебя.»

В этот момент на лице Юй Сяожаня появился четкий отпечаток ладони.

Полное унижение!

Юй Сяожаню было настолько стыдно, что он хотел убить себя! Его зубы скрипели, а глаза смотрели на Лин Цзяня так, будто он хотел проглотить его целиком!

Особенно это касалось последнего высказывания Лин Цзяня - я просто не хотел убивать тебя! Это было даже хуже чем просто убить его! Какой подлый и злой человек!

В этот момент Юй Сяожань выбросил из окна весь свой здравый смысл. Он не заботился ни о чем, даже о том что Лин Цзянь был сильнее его. Он просто хотел поставить на кон свою жизнь!

«Что здесь происходит?! Почему тут такой беспорядок?!» - Внезапно на поле прозвучал строгий голос - «Почему тут собралось столько людей? Разойдитесь!»

Услышав эти слова, все зрители радостно наблюдавшие хорошее шоу, сразу же исчезли.

Затем издалека на поле пришел юноша в белой мантии. Конечно же это был Лин Тянь.

«Лин Цзянь? Я же попросил тебя выйти и посмотреть что случилось, почему ты ушел играться в снегу?! Ты все еще должен помочь мне перемолоть чернильный камень!» - Лин Тянь казалось был взбешен - «Этот молодой дворянин только что почувствовал вдохновение, но мне пришлось долго ждать пока ты поможешь мне сделать чернила! Кто бы мог подумать что вместо этого ты скачешь как обезьяна! В наказание за это я хочу чтобы ты десять раз скопировал «Тысячу Иероглифов»!»

Услышав эти слова Лин Цзянь опустил голову, как будто он не смел больше разговаривать!

Юй Сяожань все еще был взбешен, поэтому как он мог забыть о своей обиде? Поэтому он злобно выплюнул: «Так вы значит молодой дворянин Лин? То как ваша семья Лин обращается со своими гостями, действительно…»

Однако прежде чем он успел закончить говорить, Лин Тянь перебил его: «Я полагаю что это должно быть знаменитый Юй Сяожань - старейшина семьи Юй, верно? Я уже давно слышал о вашем великом имени. Ваше имя светит как луна в небе, и лично увидев вас сегодня, я должен сказать что это оправданная репутация! Ха-ха!»

Юй Сяожань покраснел от смущения.

На его лице все еще был свежий отпечаток ладони, поэтому сказать что его имя звучало как гром в небесах, это был не более чем ядовитый сарказм!

«Этот ребенок действительно порочный, поэтому пожалуйста позвольте мне сначала преподать ему урок, ха-ха.» - затем Лин Тянь обернулся, после чего его голос стал резким - «Лин Цзянь, ты маленький негодяй становишься все более и более непослушным, не так ли?! Если бы ты не следовал за мной уже столько лет, то я бы давно прогнал тебя! Посмотри как ты разозлил старейшину Юй! За это ты должны скопировать «Тысячу Иероглифов» еще один раз, то есть всего 11 раз! Понял?»

«Этот подчиненный принимает свое наказание.» - Лин Цзянь опустил голову.

«Ты все еще здесь?!»

«Нет!» - затем фигура Лин Цзяня бесследно исчезла...

Во время этого спектакля, Юй Сяожань и компания были ошеломлены и казалось хотели что-то сказать, но Лин Тянь не дал им ни единого шанса сделать это... Начиная от появления Лин Тяня, и заканчивая вынесением наказания, все произошло настолько быстро, что шесть старейшин даже не успели отреагировать... К тому времени когда они все осознали, Лин Цзянь уже исчез...

«Хехехе, я опозорился перед вами.» - сказав это, Лин Тянь рассмеялся - «Эта кучка негодяев всегда такая, если их не ругать, они не смогут нормально спать... Эх, контролировать семью слишком сложно!»

Шесть старейшин были настолько возмущены, что их зубы чуть не сломались! Однако внешне им удалось выдавить улыбки и ответить: «Все в порядке, это всего лишь слуга.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/669102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку