Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 607.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 607.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607: Глубокая любовь II

«Все в порядке, мы можем начинать в любое время.» - Ли Сюэ подозрительно посмотрела на Лин Тяня. Она лучше всех знала Лин Тяня, поэтому она сразу же поняла что с ним что-то не так.

«Не сейчас.» - серьезно сказал Лин Тянь - «Поскольку приготовления уже завершены, тогда взгляни на это, и скажи сможем ли мы использовать его для очищения ее яда. Это хорошая штука!» - говоря это, его рука перевернулась и в ней появился круглый и гладкий шар, очень похожий на гусиное яйцо.

«Это что внутреннее ядро?» - Выражение лица Ли Сюэ также стало серьезным. В таких вопросах она была намного опытнее Лин Тяня, поэтому она узнала этот предмет с первого взгляда. Это действительно было внутреннее ядро!

«Это внутреннее ядро Чешуйчатого Дракона(раньше вроде было как-то по-другому), которое в основном состоит из энергии Ян.» - Лин Тянь поднял шарик и спросил - «Посмотри на него, и скажи сможешь ли ты использовать его; в конце концов ты лучше меня разбираешься в таких вопросах!»

«Чешуйчатый Дракон!» - Ли Сюэ сделала глубокий вдох и взяла его. Затем выражение ее лица сразу же изменилось - «Половина ядра уже превратилась в твердую форму, что означает минимум 2 000 лет культивирования... Это должно быть был чешуйчатый дракон который был на грани превращения в настоящего дракона! Ты... с твоей нынешней силой, как ты смог убить такого зверя? Только не говори мне что это сделал ты, я не поверю в это!»

Лин Тянь горько улыбнулся: «Если исходить только из результатов, то можно сказать что это я убил его, но в значительной степени это была чистая удача… Помнишь как я хотел изменить поток реки? Так вот чтобы сделать это, мне пришлось взорвать целую гору, и когда она рухнула это бедное существо было раздавлено... Мне просто повезло…»

«Какие еще хорошие вещи ты получил?» - Глаза Ли Сюэ загорелись.

Лин Тянь горько рассмеялся.

Не то чтобы он не хотел делиться с ними, просто проблема заключалась в том как это сделать... Самым драгоценным сокровищем чешуйчатого дракона были его глаза! Но их было всего два, а женщин было три... так кому он должен был их дать?

«Гони сюда!» - Увидев горькую улыбку Лин Тяня, Лин Чэнь и Юй Бинъянь не могли не рассмеяться и вытянули свои руки.

«Поскольку этот чешуйчатый дракон вырос до такого уровня, его глаза наверняка стали высококлассным жемчугом ночного освещения, так где же они? Поторопись! Или ты уже отдал их кому-то другому? Неудивительно что ты был таким властным когда вошел в комнату!»

Лин Тянь сразу же покрылся потом и удрученно достал жемчужины ночного освещения: «Их всего две, поэтому выбирай кому их отдать!» - передав ей жемчужины, он сразу же расслабился и начал громко смеяться.

После того как Лин Тянь вынул жемчужины, вся комната внезапно окуталась сумеречным светом. Этот свет делал комнату сказочной...

«Вау!» - Лин Чэнь и Юй Бинъянь сразу же радостно воскликнули. Будучи женщинами, они всегда испытывали тягу к таким редким сокровищам.

Ли Сюэ также была ошеломлена.

Затем она сразу же поняла что «добыча» которую она так старалась получить, превратилась в горячую картошку!

Жемчужины было всего две, так как же ей их разделить? Их было трое, и это даже не считая Сяо Яньсюэ, Шуй Цяньжоу, и двоюродной сестры Лин Тяня...

Затем Лин Чэнь и Юй Бинъянь тоже поняли этот момент и смущенно посмотрели на друг на друга, после чего неожиданно сделали шаг назад.

«Мне все равно!» - запаниковав, Ли Сюэ немедленно бросила жемчужины обратно Лин Тяню.

Лин Тянь поспешно поймал их, и с беспомощным выражением лица ответил: «Я же сказал чтобы вы сами решили…»

Услышав его слова, три дамы внезапно замолчали. Очевидно что они хотели их, но они не смели открывать рты, очевидно желая чтобы Лин Тянь принял решение.

Лин Тянь не знал смеяться ему или плакать. Иногда большое количество жен было проблемой…

Затем вся комната наполнилась тишиной, и можно было услышать даже падение булавки...

Через некоторое время Лин Тянь наконец горько рассмеялся: «Поскольку мы не можем их разделить, то как насчет того чтобы я просто разбил их на части? Я слышал что эта штука обладает улучшающими красоту свойствами, и поэтому если мы измельчим их в порошок, мы сможем разделить их на равные части.»

Услышав его слова, три красавицы уставились на него как на монстра. Это была такая идеальная работа природы, но этот ублюдок хотел ее разбить?

Затем они немедленно бросились вперед и отняли у него жемчужины. Обменявшись взглядами друг с другом, Ли Сюэ внезапно кашлянула и пробормотала: «У меня есть идея.»

Лин Тянь с интересом посмотрел на нее: «Ох, какая же?»

«Несмотря на то что они очень удивительны, их всего две. Независимо от того кому ты дашь их, это будет неуместно для остальных... Поэтому у меня есть две идеи. Первая – поскольку эти жемчужины были частью тела чешуйчатого дракона, они обладают способностью поглощать окружающую энергию, из-за чего они отгоняют болезни. Несмотря на то что это не бессмертие, они могут без проблем увеличить продолжительность жизни человека на несколько лет! Поэтому я предлагаю дать их двум старейшинам семьи Лин.»

Глаза Лин Тяня загорелись.

«Вторая идея заключается в том чтобы использовать эти две жемчужины в качестве семейных реликвий семьи Лин! Поскольку Тянь-гэ вскоре сядет на трон, то эти жемчужины могут выступать в качестве украшений императора. Одна будет принадлежать императору, а вторая императрице.»

«Обе идеи хороши, хе-хе, сестра Сюэ ты действительно умная!» - Лин Чэнь и Юй Бинъянь были поражены остроумием Ли Сюэ.

«Поскольку все согласны, то позвольте мне передать их дедушке и бабушке. Они уже старые, и больше нас нуждаются в этих жемчужинах.» - Лин Тянь принял окончательное решение.

«Однако перед этим пусть они пока побудут у сестры Бинъянь, по крайней мере на сегодня.» - немного подумав сказала Ли Сюэ - «Как только мы начнем очищать яд, они помогут защитить ее меридианы. Во-вторых внутреннее ядро чешуйчатого дракона будет резонировать с жемчужинами, из-за чего лекарственная сила внутри ядра лучше усвоится организмом.»

Затем Ли Сюэ посмотрела на Юй Бинъянь и продолжила: «Если сестра Бинъянь готова, тогда мы можем начинать. Поскольку у нас есть это внутреннее ядро, наши шансы на успех значительно выросли!»

Услышав эти слова, Юй Бинъянь резко побледнела и сделала два шага назад, крепко обнимая правую руку Лин Тяня.

Божественные Черные Отрицательные Меридианы считалось неизлечимой болезнью, и поэтому Юй Бинъянь уже давно потерял надежду на ее лечение. Однако узнав о существовании лекарства, Юй Бинъянь внезапно испугалась.

Если бы это было до того как она встретила Лин Тяня, то она бы не испугалась бы, а обрадовалась. В конце концов ей было все равно выживет она или нет...

Однако после того как она приняла Лин Тяня в свое сердце, Юй Бинъянь начала бояться. Она не боялась смерти, а вместо этого боялась потерять Лин Тяня, зная что он будет жить в страданиях... Она еще больше боялась потерять только что приобретенное счастье...

«Глупая девчонка, почему ты плачешь?» - Лин Тянь осторожно вытер ее слезы - «Я готовился к этому больше года... Расслабься, все будет в порядке!»

Голос Юй Бинъянь дрожал: «Тянь-гэ, я боюсь… я боюсь что больше никогда не увижу тебя... Как насчет того чтобы отложить это на пару дней? Позволь мне провести с тобой еще несколько дней… Мне хватит даже одного дня…»

Сердце Лин Тяня сжалось, но он заставил себя рассмеяться: «Чего ты боишься?! Янь-эр, после сегодняшнего дня у нас впереди будет еще целая жизнь... Разве ты не согласилась стать моей женой? Ты даже обещала мне родить детей…. только не говори мне что больше не хочешь этого?»

«Я хочу… я действительно хочу родить и состариться с тобой, это мое самое большое желание. Но я боюсь… Я действительно боюсь что мне не повезет... что если...»

Голос Лин Тяня внезапно стал строгим: «Янь-эр, ты моя женщина. Я хочу чтобы ты жила нормальной жизнью, понимаешь? Живи ради меня! Поверь мне и поверь в себя! Мы преодолеем это препятствие!»

Юй Бинъянь кивнула: «Тянь-гэ, мы можем начать если ты кое-что пообещаешь мне.»

«Что?»

«Ты должен пообещать мне что если, ЕСЛИ я не выживу… то ты… быстро забудешь обо мне... Я не хочу чтобы ты грустил из-за меня, и даже больше я не хочу чтобы ты скучал по мне... Ты, сестра Лин Чэнь и сестра Ли Сюэ должны продолжать жить без меня, хорошо?» - Губы Юй Бинъянь дрожали.

Лин Тянь почувствовал душераздирающую боль, и не знал что сказать. Он просто яростно обнял Юй Бинъянь, опустил голову и нежно поцеловал ее в губы.

Лин Чэнь и Ли Сюэ не испытывали никакой ревности, а скорее чувство нежности и жалости по отношению к Юй Бинъянь...

http://tl.rulate.ru/book/7805/652764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку