Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601: Безграничная Воля Небес

Со звуком «пу», старик упал на землю и дважды перекатился, после чего замер...

Поскольку они находились в очень напряженной битве, то после того как Лэй Чжэньтянь отвлекся, как Лин Тянь мог не воспользоваться такой возможностью?

Затем после внезапного крика «АХХХХХ», глаза Лэй Чжэньтяня налились кровью! Затем он уставился на Лин Тяня, после чего выпустил всю свою внутреннюю энергию! Даже его одежда превратилась в клочья и разлетелась во все стороны.

Из-за этого взрыва внутренней энергии, все кто находился в ста футах от него были насильно отодвинуты!

Затем на лице Лэй Чжэньтяня появилось отчаяние: «Лин Тянь, я заберу тебя с собой!»

Затем в ушах Лин Тяня внезапно раздался голос: «Будь осторожен, это высший уровень Сутры Небесной Молнии семьи Лэй - «Безграничная Воля Небес»! Этот навык может сжигать жизненную силу и внутреннюю энергию в мышцах человека, даруя взамен огромную силу... Этот навык может увеличить силу человека более чем в пять раз! Но слабость этого навыка заключается в том, что после его использования тело человека превращается в пепел!» - это был голос Правосудия!

Лин Тянь сделал резкий вдох! Кто бы мог подумать что в этом мире существует такой тиранический и властный навык! Если бы не слова Правосудия, то он бы столкнулся с Лэй Чжэньтянем, полностью уверенный в своих глубоких запасах внутренней энергии…

Сила Лэй Чжэньтяня изначально была не слабой... Однако если его сила станет в пять раз больше, как с таким вообще можно бороться?

Неудивительно что несмотря на то что Семья Лэй была слабее семьи Юй, у них не было никаких страхов относительно Правосудия. Так у них был последний козырь, при помощи которого они могли забрать с собой в ад даже Правосудие!

Если эксперт царства Сяньтянь станет в пять раз сильнее, то какого уровня он достигнет? Лин Тянь никогда не думал об этом, и даже не мог представить себе подобного!

Затем он ненавистно посмотрел на Правосудие – Брат мой, почему ты не сказал это раньше?

Однако у Лин Тяня не было времени думать над этим вопросом, потому что он внезапно почувствовал что Лэй Чжэньтянь запер пространство вокруг него! Затем он внезапно почувствовал приближение смерти, что заставило его волосы встать дыбом!

Внушительная аура Лэй Чжэньтяня спустилась на него как гора, в результате чего у Лин Тяня даже возникли проблемы с дыханием! Это ощущение заставило его вспомнить его прошлую жизнь, когда его укусила ядовитая змея и ввергла его в муки смерти... Однако в этой жизни Лин Тянь впервые чувствовал это!

Окружающий воздух стал вязким, и Лин Тянь почувствовал что он как будто попал в болото, из-за чего каждый шаг требовал от него невероятной силы...

Его изначально бесподобные и сложные техники передвижения, теперь выглядели невероятно вялыми... Почувствовав что вес его теле увеличился, в его голове мелькнула мысль: «Неужели мне - Лин Тяню, суждено потерять свою жизнь на своей собственной базе?»

Лэй Чжэньтянь безжалостно улыбнулся и начал приближаться к Лин Тяню. В его глазах можно было увидеть бесконечную ненависть и глубокое отчаяние. Как и сказал Правосудие, это была его последняя атака, и она содержала в себе все его культивирование! Вся его энергия была вложена в этот удар!

Только такой удар мог убить Лин Тяня!

Лэй Чжэньтянь был уверен в этой атаке, но ненависть которую он испытывал к Лин Тяню, не могла быть выпушена если он просто убьет его. Поэтому перед тем как убить Лин Тяня, он хотел поиграть с ним!

Увидев что Лин Тянь испытывает трудности даже в движении, в его сердце появилось огромное чувство удовлетворения.

После того как Лин Цзянь, Ли Сюэ и остальные обнаружили эту опасность, они приложили все свои усилия чтобы пробиться к Лин Тяню.

Все окружающие воины семьи Лин вытащили свои луки и выпустили бесчисленные стрелы в сторону Лэй Чжэньтяня. Однако он даже не удосужился увернуться, и просто со страшной улыбкой на лице продолжал медленно идти вперед. Стрелы которые попадали в него, были похожи на стрелы попадающие в камень – они просто врезались в него и падали на землю, не оставляя на его теле ни единого следа...

Увидев это, все испытали волну шока! Что это был за навык, который делал человека настолько властным? Его можно было считать непроницаемым!

По мере приближения Лэй Чжэньтяня, внушительная фигура Лин Тяня начала колебаться. Аура первого была как огромная гора которая все сильнее и сильнее давила на него. В сердце Лин Тяня появилось сильное ощущение тревоги, и он знал что если все так и продолжится, то он действительно отравится в ад вместе с Лэй Чжэньтянем. Ему нужно было придумать способ вырваться из тупика!

Затем он уголком глаз посмотрел на Правосудие: Брат, если ты собираешься помочь, то помогай до конца! Как мне противостоять этой атаке?!

Тем не менее Правосудие продолжал стоять на месте как статуя, и выражение его лица так и говорило что он смотрел хорошее шоу. Заметив взгляд Лин Тяня, его губы изогнулись в улыбке, а правая рука сжалась в кулак словно он подбадривал Лин Тяня, после чего он развернулся и продолжил лечить других.

Какой толк в том чтобы подбадривать меня?! - Лин Тянь чуть не взорвался от гнева - Даже если мои предыдущие слова оскорбили тебя, как ты можешь быть таким черствым и смотреть на то как моя жизнь находится в опасности?! Однако затем он внезапно пришел в себя и подумал о важном моменте - Почему Правосудие даже не пытался помочь ему?

Поскольку он помог защитить двор семьи Лин, то очевидно что он не хочет чтобы я умер! Тогда... Лин Тянь начал яростно обдумывать это.

В этот момент Правосудие явно не хотел чтобы Лин Тянь умер! Но если так, то почему он решил не вмешиваться?

Из этого всего можно было сделать только один вывод – Правосудие был полон уверенности в том что Лин Тянь не умрет, и что у него хватит сил принять этот удар! Кроме того это также был хороший шанс бросить вызов своим пределам!

Но почему он так уверен во мне?

Лин Тянь быстро пробежался по своему списку навыков и способностей, но к своему ужасу он понял что они не могли изменить его текущую ситуацию!

Пока Лин Тянь был погружен в свои раздумья, Лэй Чжэньтянь уже приблизился к нему и был всего в пяти метрах от него... Посмотрев на лицо Лин Тяня, Лэй Чжэньтяня почувствовал удовлетворение.

Погруженный в свои мысли, Лин Тянь внезапно почувствовал что к нему кто-то приблизился. Такая близость приносила ему дискомфорт, и пока его мозг продолжал работать, его ноги автоматически двинулись и сделали два шага назад, и шаг в сторону.

В следующую секунду...

Лин Тянь внезапно почувствовал как его тело стало легче, и прежде чем его разум смог понять что происходит, он понял что восстановил свою подвижность. Его шаги успешно позволили ему вырваться из замка Лэй Чжэньтяня, и в этот момент его тело испытывало приятное ощущение!

Лин Тянь радостно воскликнул в своем сердце, после чего сразу же заметил волну намерения убийства. Увидев как легко Лин Тянь сбежал из его замка, Лэй Чжэньтянь немедленно набросился на Лин Тяня!

Тем временем Лин Тянь все еще думал - Что только что произошло? Как я вырвался из его замка? Как это произошло?...

Поскольку Лэй Чжэньтянь быстро приближался, подсознание Лин Тянь немедленно приняло решение сместиться в сторону, из-за чего ладонь Лэй Чжэньтяня попала в его плечо. Затем из нее вышла огромная сила, из-за которой Лин Тянь отлетел на более чем семьдесят футов!

Пока Лин Тянь летел над землей, в его голове не было никакой паники. Поэтому как только он приземлился на землю, он использовал импульс чтобы сдвинуться еще на тридцать футов, едва избежав девяти последовательных ударов Лэй Чжэньтяня...

Затем Лин Тянь внезапно почувствовал что его тело снова стало вялым - он снова был пойман в пространственный замок!

http://tl.rulate.ru/book/7805/651010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку