Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588: Над Небесами

Если члены Над Небесами узнают о том что Лин Тянь повалили гору и перекрыл реку Синего Нефрита, отрезав их связь с юго-востоком, как они будут относиться к семье Лин? Кроме того учитывая тот факт, что армия семьи Сяо была полностью уничтожена, что в свою очередь разрушило их планы…

Было очевидно что эти парни не будут сидеть сложа руки! Они определенно отомстят семье Лин! Именно этого и добивался Юй Маньлоу!

Независимо от того кто выиграет и проиграет, все это будет на пользу Юй Маньлоу!

Глядя на огонь, Лин Тянь почувствовал слабое ощущение беспокойства и вздохнул. Затем он быстро успокоил свое сердце и сосредоточил внимание на приготовлении мяса. Однако в этот момент, красотка в его объятьях слегка двинулась.

В данный момент Ли Сюэ находилась в объятиях Лин Тяня, из-за чего ее грудь плотно прилегала к промежности Лин Тяня. Из-за ее небольшого движения, в его сердце появился демонический огонь и маленький Лин Тянь немедленно встал.

Насильно подавив свое нестабильное состояние, Лин Тянь быстро сменил тему и спросил: «Как в последнее время ведут себя члены семьи Шуй?»

«Члены семьи Шуй? Хахаха...» - Ли Сюэ громко рассмеялась - «Теперь они чрезвычайно послушны. С тех пор как ты построили для них двор семьи Шуй, они все стали чрезвычайно мотивированы. В конце концов это связано с будущим их амбиций, так как они могут быть не мотивированы? Откуда у них возьмется энергия делать что-то еще? Кроме того находясь на нашей территории, их глаза ослеплены, а уши заблокированы. Что еще они могут сделать?»

Лин Тянь лукаво улыбнулся: «Тогда... что насчет другого вопроса?»

Ли Сюэ фыркнула и закатила глаза: «Изначально я не думала что твой план сработает, но эти идиоты из семьи Шуй на самом деле последовали тому что ты сказал. Но с Шуй Цяньжоу на твоей стороне, было бы странно если бы они не пошли твои путем... Всего на Небесную Звезду прибыло 1 200 членов семьи Шуй, и после засады на семью Юй 900 из них погибло... Из немногих старейшин пришедших на Небесную Звезду - один умер, а двое получили серьезные ранения... Большая часть их сил была уничтожена, а боевой дух с которым они пришли, был подавлен. В данный момент у них больше нет сил вести переговоры с семьей Лин... Если говорить о неприятностях, то стоит упомянуть двух других молодых дворян семьи Шуй, которые пытаются бороться за власть. Но с их способностями, у них просто нет шансов противостоять нам. Хахаха...»

«Среди сил Семьи Шуй в Небесной Опоре, Шуй Цяньжоу держит абсолютную власть. Даже несмотря на то что другие старейшины и молодые дворяне семьи Шуи недовольны, у них нет другого выбора. Шуй Цяньжоу обладает нашей полной поддержкой, и мы не будем слушать никого другого. Поэтому даже если они не хотят признать лидерство Шуй Цяньжоу, у них нет другого выбора…»

Лин Тянь погладил свой подбородок и рассмеялся. Поскольку они хотели продвинуть Шуй Цяньжоу на должность главы семьи Шуй, им естественно нужно было создать ей престиж, путем совершения некоторых подвигов и заслуг. В то же время они также должны были помочь ей создать базу на Небесной Звезде, которая будет полностью принадлежать семье Шуй. Все эти годы Семья Шуй пыталась создать базу на Небесной Звезде, но им так это и не удалось. Поскольку Лин Тянь подарил Шуй Цяньжоу такое достижение, ее статус в семье Шуй определенно быстро поднимется.

С защитой Лин Тяня, было практически невозможно что Семья Юй помешает им...

Естественно для того чтобы положение Шуй Цяньжоу стабилизировалось, Лин Тянь использовать чрезвычайно тщательные меры. После битвы с семьей Юй в Лесу Черных Сосен, семья Шуй была разорена... Пока они сражались с семьей Юй, их резиденция в Небесной Опоре была ограблена...

Этот вор вычистил все до последней монеты членов семьи Шуй, и даже не оставил ни единого предмета нижнего белья! Беспомощная семья Шуй могла только обратиться за помощью во двор семьи Лин... Лин Чэнь естественно отказала им без каких-либо колебаний. После этого обе стороны провели трехдневное обсуждение, в течении которых все члены семьи Шуй мучались. Особенно это касалось Первого Старейшины Семьи Шуй, который больше всех заботился о своем лице...

Их еда и проживание предоставлялись им семьей Лин, и им не нужно было беспокоиться об этом. Однако они только что вернулись с поля боя, и поэтому все были покрыты травмами. Они нуждались в лекарстве для лечения травм! Однако все аптеки Небесной Опоры отказывались продавать им какие-либо лекарства; двор семьи Лин также отказывал им в помощи...

На самом деле аптечные магазины не отказывали им; они просто взвинтили цену в сто тысяч раз... Несмотря на то что Шуй Цяньхай потратил более десяти тысяч таэлей серебра, он смог купить только три бутылки лекарства... Этот расточительный молодой дворянин был настолько возмущен, что проклинал целых четыре часа...

Поскольку у них не было другого выбора, двоим молодым дворянам семьи Шуй пришлось набраться смелости и попросить помощи у двора семьи Лин. На этот раз у них даже не было возможности встретиться с Лин Чэнь, и им отказал Лин Фэн! После этого немногим старейшинам семьи Шуй пришлось отложить свои лица и лично посетить двор. Несмотря на то что они смогли встретиться с Лин Чэнь, она беспощадно отвергла их...

Наконец у семьи Шуй не было другого выбора, кроме как попросить Шуй Цяньжоу обратиться за помощью к семье Лин. Когда она пришла к Лин Чэнь, перед ней беспощадно закрыли ворота. После этого она прождала возле двора целую ночь, и согласно слухам, мисс Лин Чэнь была тронута ее действиями. После этого семья Лин отправила врачей и лекарство семье Шуй, а завышенные цены быстро вернулись к норме...

Затем семья Шуй подняла вопрос о создании базы семьи Шуй на Небесной Звезде. Естественно Шуи Цяньхай и Шуй Цяньцзян были совершенно бесполезны в процессе переговоров, а к старейшинам семьи Шуй относились как к воздуху. Поэтому семье Шуй пришлось умолять Шуй Цяньжоу провести переговоры с семьей Лин. Шуй Цяньжоу снова двинулась, и переговоры естественно прошли гладко...

Все понимали что семья Лин намеренно поддерживала Шуй Цяньжоу. Однако несмотря на то что они это понимали, они были совершенно беспомощны и могли лишь подыграть семье Лин. В конце концов это был слишком важный вопрос...

Вот так авторитет Шуй Цяньжоу в семье постепенно рос. По просьбе Шуй Цяньжоу, семья Лин щедро достала большое количество серебра для строительства двора семьи Шуй. Шуй Цяньжоу подписала кредитное соглашение на 50 000 000 таэлей серебра. Несмотря на то что старейшины семьи Шуй были в ярости, они не смели произнести ни единого слова жалобы.

В конце концов даже если сюда лично прибудет глава семьи Шуй, то его статус будет не намного выше чем у Шуй Цяньжоу. Поэтому кто посмеет пойти против ее слов? Шуй Цяньжоу было достаточно пригрозить им и сказать что семья Лин прекратит работу, как все старики семьи Шуй немедленно затыкались. Шуй Цяньхай однажды немного поспорил с Шуй Цяньжоу, и на следующий день тысячи рабочих просто сидели на корточках. Когда у них спросили почему они не работают, они все пожаловались на то что у них болят ноги. Поэтому они все перестали работать на целых два дня...

После того как семья Шуй оплатила большое количество медицинских счетов, которые естественно также оплачивались в кредит, престиж Шуй Цяньжоу был похож на солнце в небе, однако в то же самое время кредит семьи Шуй становился все толще и толще…

На самом деле Шуй Цяньжоу все понимала. Поскольку у них и так уже был огромный долг, то еще небольшое количество не имеет значения.

Затем Ли Сюэ фыркнула: «До моего ухода, долги семьи Шуй достигли почти 200 000 000 таэлей серебра. К тому времени как Двор семьи Шуй будет построен, эта цифра вероятно увеличится во много раз... Я боюсь что даже если продать всех членов семьи Шуй, то они не смогут погасить свой долг... Похоже что принцесса семьи Шуй может погасить их долг только своим телом. Это определенно понравится молодому дворянину Лин Тяню…»

Услышав опасный тон Ли Сюэ, Лин Тянь почувствовал холодок. Затем Ли Сюэ проворчала: «Шуй Цяньжоу естественно понимает это. Если ты спросишь меня, то мне кажется что она охотно подпишет столько займов, сколько только сможет. Молодой дворянин Лин, а у тебя действительно хорошая удача.» - с сарказмом сказала Ли Сюэ.

«Кашель кашель...» - Лин Тянь кашлянул, после чего сухо рассмеялся - «Мясо уже готово, кашель...»

Ли Сюэ закатила глаза и сказала: «Верно, «мясо» уже готово и мы наконец можем его съесть. Поздравляю.»

Лин Тянь был полностью побежден...

Затем Ли Сюэ оторвал ногу жареного кабана и подула на нее. Затем она вела себя так, словно была в состоянии алкогольного опьянения: «Это «мясо» действительно ароматное. Это действительно качественное мясо Небесного Ветра.»

Лин Тянь мучительно прикрыл уши. Ревнивая женщина действительно была страшна…

Затем из леса раздался шелест, после чего Лин Тянь и Ли Сюэ немедленно встали. Откуда тут взялся шелест, если ветра нет? Если это был враг, то поскольку он смог приблизиться к ним без их ведома, то его силу нельзя было недооценивать!

«Какой аромат.» - поняв что их обнаружили, из леса вышло три человека.

«Так это старший брат Е.» - Выражение лица Лин Тяня слегка расслабилось.

http://tl.rulate.ru/book/7805/629680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку