Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583: Правда прошлого

«Ты не смеешь? Ты думаешь что этот вопрос окончен только потому что ты говоришь что не смеешь?! Я еще не разобралась с тобой.» - Лицо Ли Сюэ похолодело, после чего она посмотрела на Лин Тяня с недружелюбным выражением - «На самом деле ты смеешь относиться ко мне с таким неуважением, и думаешь что все закончится простыми словами «Я не смею»? Может ты хочешь сказать что-нибудь еще?»

«Где это я неуважителен?» - Лин Тянь знал что он не мог выйти из этой ситуации, и поэтому начал искажать логику - «Старшему брату положено преподавать урок своей непослушной младшей сестре! Гнилая девка, ты что все еще хочешь добавки?» - сказав это, Лин Тянь свирепо махнул кулаком.

«Че, кто это твоя младшая сестра? Ты бессовестный парень!» - Ли Сюэ не побоялась Лин Тяня и насмешливо сказала - «Как эта мисс может быть твоей младшей сестрой? Мы уже в новом мире; моя фамилия Ли, а твоя Лин! Или я не права?»

«Ты... ты... что ты имеешь в виду?» - раздраженно сказал Лин Тянь. Он уже понял что она не собирается отпускать его.

«Хмпф! В Западном Хань, ты не спрашивал согласия этой мисс и взглянул на мое чистое тело. Даже если бы мы были биологическими братом и сестрой, как старший брат может смотреть на чистое тело своей младшей сестры?» - Лицо Ли Сюэ покраснело, но она продолжала - «Когда мы были в Северном Вэй, ты также не избежал табу между мужчинами и женщинами. Сегодня ты пошел еще дальше и фактически начал шлепать меня?! Скажи, чего ты хочешь?!»

Глаза Ли Сюэ покраснели и она начала рыдать: «Я чистая и целомудренная молодая леди; если ты будешь постоянно так поступать, то как я смогу продолжить жить? Почему моя жизнь так несчастна!» - договорив, по ее щекам уже потекли слезы.

«Эх... Эх!» - Лин Тянь топнул ногами и посмотрел на Ли Сюэ - «Сестра... разве твои слезы не слишком легкодоступны? Их можно вызвать когда захочешь? В чем твоя жизнь несчастна? Когда это я смотрел на твое чистое тело? Когда мы путешествовали вместе, я также позволил тебе взглянуть на мое тело! Давай, продолжай врать себе!»

«Че! Кто тебе поверит? Мне все равно! Ты должен взять на себя ответственность! Ты должен, ты должен, ты должен!» - свирепо зарычала Ли Сюэ.

«Боже мой!» - Лин Тянь почесал свою голову и сказал с головной болью - «Сестра, ты что уже забыла? Мы…»

«Мы что?» - Ли Сюэ вытерла слезы и проворчала - «Даже в нашей предыдущей жизни, у нас была лишь одна фамилия и мы принадлежали к одной секте. Что касается кровных связей, то нам вероятно нужно вернуться на восемь поколений назад, прежде чем мы сможем найти некоторые кровные связи… Даже в нашей семье было несколько пар с похожими на наши «кровными узами»! Ты также знаешь что если два человека разделены тремя поколениями, их нельзя считать связанными между собой! Мы просто были вынуждены жить в одном гнилом большом дворе… Даже если мы не будем говорить о нашей прошлой жизни, в нашей нынешней жизни, ты молодой дворянин Лин Тянь из семьи Лин, а я сельский житель Ли Сюэ. Только с этой точки зрения, между нами нет никакой кровной связи. Говори, что не так!»

Лин Тянь начал бродить по комнате: «Все иначе! Мы…»

Лицо Ли Сюэ побледнело, и в ее глазах навернулись слезы: «Я знала что ты все еще полон ненависти ко мне. Ты все еще ненавидишь меня и по-настоящему не простил меня! Даже после того как я последовала за тобой в этот мир, ты так и не простил меня, верно? Таким образом ты можешь жениться на всех женщинах в мире, кроме меня, верно? Ты мне мстишь! Ты просто хочешь чтобы я провела свою жизнь в одиночестве, верно?»

Ли Сюэ медленно приближалась к Лин Тяню, в то время как слезы продолжали катиться по ее щекам: «Лин Тянь, ты показушный джентльмен! С одной стороны ты утверждаешь что я твоя младшая сестра, но с другой стороны ты пристаешь ко мне как к женщине. И после всего этого ты используете самое лучшее оправдание того, что мы являемся братом и сестрой. Хахахаха... так вот как ты собираешься отомстить мне, верно? Скажи что-нибудь! Почему ты молчишь?!»

«Нет! Это не так!» - Лин Тянь был вынужден отступить и наконец взревел. Его глаза были наполнены сумасшествием, как будто он был раненым зверем - «С тех пор как я встретил тебя, я больше тебя не ненавидел. Ты же ясно знаешь это, но все же решила использовать это чтобы вынудить меня? ПОЧЕМУ?!»

«Ты еще спрашиваешь меня почему?! Почему бы тебе не сказать мне почему?! Я все еще женщина, и мне нужна широкая грудь на которую можно опереться. Что мне делать?!» - Ли Сюэ похлопала себя по груди - «Лин Тянь, ты человек который переродился в этом мире. Не имеет значения на ком ты женишься! Для женщин этого поколения, ты как самый сильный яд! С твоими знаниями, ты можешь играть со вселенной на своей ладони... Никто не знает что знания которые ты продемонстрировал, сравнимы лишь со студентом колледжа! Однако ты уже создал бурю в этом мире!»

«Но что насчет меня? Я отличаюсь от тебя! Даже если я знаю больше тебя, какая польза от всех моих знаний? Я все равно женщина! С точки зрения академических и боевых искусств, кто кроме тебя, Лин Тянь, в нашем поколении сможет превзойти меня? Кто другой сможет привлечь меня? Кто будет достоин того чтобы я вышла за него замуж? Ты думаешь что в этом мире есть такой человек?»

Лин Тянь горько покачал головой. С условиями Ли Сюэ, в этом мире не было никого способного привлечь ее... С точки зрения знаний, в этом мире вообще не было никого! С точки зрения боевых искусств, лишь несколько стариков могли сравниться с ней... Что касается уверенной победы над ней, то только Правосудие мог это сделать.

Несмотря на то что возраст Правосудия не был известен, он определенно не был слишком молодым... Кроме того даже если бы возраст Правосудия был похож на Ли Сюэ, он определенно не понравился бы ей...

Все потому что в этом мире был Лин Тянь!

Как она сможет найти кого-то более выдающегося чем Лин Тянь?!

Лин Тянь не ожидал что его несколько шлепков создадут такую огромную проблему!

«Знаешь ли ты почему я подставила тебя тогда? Ты никогда не спрашивал меня об этом!» - уныло сказала Ли Сюэ.

«Почему ты подставила меня?» - Лин Тянь был на мгновение озадачен, после чего горько рассмеялся - «Это случилось так давно, и мы больше не в том мире, поэтому какой смысл упоминать об этом? Это бессмысленно.»

Ли Сюэ проигнорировала слова Лин Тяня и продолжила: «Я должна сказать это потому что я ненавидела тебя! Я действительно ненавидела тебя! Мы выросли вместе, и когда я была маленькой, мое тело было чрезвычайно слабым. Ты помнишь это? Каждый раз когда мы выходил играть, ты всегда заботился обо мне. Ты помнишь? Никто кроме тебя больше не беспокоился обо мне, ты помнишь все это?»

«Мне с детства нравилось быть рядом с тобой. Ты помнишь что по мере того как я становилась старше, я становилась красивее и другие тоже начинали играть со мной? Каждый раз когда я была с тобой, я носила самое красивое платье что у меня было, потому что я хотела чтобы ты видел меня самой красивой. Однако ты был как какой-то сумасшедший маньяк; чем больше я наряжалась, тем больше ты игнорировал меня... Каждый раз когда я выходила из дома, я была самой красивой. Однако ты становился все дальше и дальше от меня! Почему?!»

Лин Тянь почувствовал как его сердце дрожит. Вспоминая прошлое, он пробормотал: «В то время я всегда думал что ты слишком тщеславна…»

Глаза Ли Сюэ расширились, после чего она с недоверием посмотрела на Лин Тяня. Через некоторое время она горько рассмеялась: «Понятно, так значит я была не права, я была не права… Твои родители умерли когда ты были маленьким, и у тебя не было никого кто бы заботился о тебе. Семья не давала тебе денег, из-за чего у тебя не было красивой одежды. Твой образ жизни всегда был скромным, и ты естественно не мог смотреть на мою расточительность. Не удивительно! Почему тогда я была такой глупой?»

«Чем больше ты меня игнорировал, тем больше я начинала беспокоиться. Я не знала что я сделала неправильно, и поэтому думала обо всевозможных способах предстать перед тобой и привлечь твое внимание. Я даже поступал неразумно, просто чтобы ты побыл со мной чуть подольше. Тем не менее ты в конечном итоге начинал игнорировать меня еще больше, и поэтому я выругала тебя и хотела избить. Однако ты не возражал и не сопротивлялся. Знаешь ли ты что я плакала целых три дня после возвращения?»

«Три дня спустя я хотела найти вас чтобы извиниться, однако я не смогла найти тебя и узнала что семья отправила тебя на миссию.»

«С тех пор время которое ты проводил в семье, становилось все меньше и меньше. Помнишь что тогда тебе было 14 лет, верно? Однако помнишь ли ты кто первым встречал тебя? Я всегда была первой! Ты помнишь?» - Слезы текли по щекам Ли Сюэ - «Я всегда с радостью выбегала на встречу тебе, но твои глаза всегда были полны холода и даже презрения. Каждый раз когда ты видел меня, ты убегал как будто видел призрака... У меня даже не было возможности поговорить с тобой! Я не понимаю и не знаю что я сделала не так!»

«Где я была неправа?!» - снова спросила Ли Сюэ, после чего погрузилась в подушку и начала рыдать.

«Это продолжалось более трех лет! Целых 1 198 дней! В то время семья решила о моем браке. Узнав об этом я начала волноваться, и даже хотела умереть! В то время я пошла к тебе и хотела чтобы ты забрал меня или подсказал что делать. Однако ты помнишь что ты сделал?»

«Я тайно сбежала и нашла тебя в Лояне; однако ты даже не дал мне возможности что-либо сказать, и немедленно развернулся чтобы уйти! Тогда я не могла сравниться с твоей скоростью, и мы впервые сразились. Тогда ты был намного сильнее меня и ранил меня. После того как ты меня ранил, ты немедленно ушел ничего не сказав! Я целый день и ночь провела в снегу! Целый день и ночь! Ты знал об этом, Лин Тянь?»

«Именно в тот день мое сердце стало совершенно ледяным.» - Ли Сюэ вытерла слезы и продолжила, как будто рассказывала чужую историю - «Однако я не хотела сдаваться и не хотела выходить за кого-то другого. Поэтому когда ты вернулся, я тайно положила афродизиак в твой напиток. Лин Тянь, я любила тебя; поэтому даже если я не могла жениться на тебя, я хотела отдать тебе свою чистоту! Однако ты на самом деле выругал меня за бесстыдство! Твои слова были чрезвычайно злобными... Ты помнишь что сказал тогда? Ты назвал меня бессовестной сукой! Ты сказал что я не отличалась от проститутки!»

Лин Тянь покрылся холодным потом! Естественно он помнил что сказал тогда. Вспомнив что он сказал тогда, у него возникло желание удариться головой об стену!

Почему он был таким глупым? Однако как он мог знать правду?!

«После того дня я сильно заболела! Я также поняла что такое безнадежность. После этого я наполнилась ненавистью к тебе! Я ненавидела тебя до мозга костей! Я ненавидела тебя до такой степени, что хотела твоей смерти! Знаешь ли ты насколько страшна женская ненависть?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/617519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку