Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581: Результат

Солдаты семьи Сяо не боялись смерти. Даже если им нужно было пожертвовать сотней жизней чтобы сделать один шаг или даже полшага вперед, они без колебаний сделают это! Юй Яньхай был подавлен и подумал: «Когда эта группа солдат внезапно стала смертниками?»

Но на самом деле Юй Яньхай делал все слишком сложным. Дело в том что все солдаты семьи Сяо знали что их путь отступления был перекрыт, и что если статус-кво не изменится, они рано или поздно умрут от голода. Для них не было никакой разницы между смертью от голода или смертью от меча врага, и кроме того даже если это был небольшой шанс, у них все еще была вероятность прорваться через перевал. Поэтому все что наполняло их головы в этот момент, это желание убить своего врага! Поэтому они показывали такое безумие.

Количество смертей возросло до предельного уровня, настолько что даже раненые Воины Железной Крови которых Ван Хан оставил для восстановления в перевале, были вынуждены стиснуть зубы и поднять оружие!

Обе стороны были полностью погружены в войну, и с каждой секундой кто-то падал на землю. Сяо Фэнъян, который принял решение любой ценой прорваться сквозь оборонительные сооружения, смотрел на все это покрасневшими глазами. Как только он видел что битва была не в их пользу, он махал своим красным флагом, после чего вперед бросалась новая партия солдат!

Это была тактика человеческих волн! Даже если ему придется использовать жизни всех присутствующих, он должен был проложить путь к спасению!

Сяо Фэнъян знал что если он не сможет прорваться через этот перевал, он умрет в любом случае. Поэтому он решил преуспеть или умереть пытаясь!

Эта кровавая баня продолжалась целых два дня!

Солдаты семьи Сяо неслись вперед как волны, непрерывно ударяющиеся о берег. Глаза Юй Яньхая были налиты кровью, поскольку у него осталось всего 5 000 резервных запасных войск. Однако атака семьи Сяо не показывала никаких признаков прекращения!

Несмотря на то что Юй Яньхай был экспертом по обороне, он не мог ничего сделать без войск, прямо как самая умная домохозяйка не могла приготовить еду без риса! Его противник превратился в сумасшедшего человека который игнорировал жизнь и смерть!

Юй Яньхай мог только вздохнуть, после чего со звуком «шуа», вытащил свою саблю. В этот момент его глаза стали ледяными и он подумал: «Поскольку все достигло такой точки, тогда я тоже присоединись к битве!»

«Этого уже достаточно! Приказ двора семьи Лин заключался в том чтобы задержать их на шесть дней. Сейчас идет уже восьмой день, поэтому чем я должен быть недоволен?»

Затем Юй Яньхай насмешливо улыбнулся и поднял саблю, готовясь отдать приказ атаковать вперед.

Как только его хлыст ударит вниз, его боевой конь бесстрашно ринется вперед. С хрупким телом Юй Яньхая и слабым культивированием, он сразу же станет фаршем!

«Генерал! Смотрите!» - стоящий рядом с ним помощник внезапно указал в определенную сторону. Затем на его лице появилась выражение радости - «Это войска и лошади наших сил! Это наша главная армия! Они прибыли!»

В той стороне куда указывал помощник, появились бесчисленные красные флаги, как будто это были облака на закате!

Самый первый флаг был поднят над всеми остальными. На нем золотыми чернилами были нарисованы два слова «Лин» и «Тянь»!

«Это Молодой дворянин Лин Тянь! Молодой дворянин Лин Тянь здесь чтобы помочь нам!» - Раздался громкий рев, который распространился по всему полю боя.

Лин Тянь! Эти два слова казалось обладали мистической силой. Поскольку услышав их, воины семьи Лин казалось съели афродизиак и стали чрезвычайно энергичными. Однако солдаты семьи Сяо казалось увидели монстра. С падением морального духа семьи Сяо и повышением морального духа семьи Лин, армия семьи Лин которая была на грани краха, фактически успешно отбила атаку семьи Сяо.

Лин Тянь был кумиром всех армий и солдат континента. Имея всего пять человек, он ворвался в 400 000 армию чтобы спасти своего отца, и фактически благополучно отступил. Он даже смог создать горы трупов на своем пути, и использовал битву чтобы уничтожить элиту армии Северного Вэй!

Его боевые заслуги были известны по всему континенту, из-за чего он был известен как боевой бог. Услышав о том что Лин Тянь был здесь, солдаты семьи Лин сразу же успокоились. Они даже считали что армии Сяо Фэнъяна было недостаточно чтобы убить их...

До того как шок от прибытия «Лин Тяня» угас, элитные подкрепления Мэн Лигэ уже были недалеко от поля боя. Затем раздалась череда пронзительных криков, после чего солдаты семьи Лин разделились на две части. После этого стрелы покрыли небо как темные облака, и сделали все небо темным!

Затем раздались бесчисленные жалкие вопли, после чего три тысячи кавалеристов семьи Лин ворвались на поле боя и вражеские формирования!

Это было похоже на кучку взрослых слонов которые ворвались в стадо овец!

Затем 3 000 кавалеристов одновременно махнули своими клинками!

Аккуратный ряд ци меча прорвался сквозь облака и образовал белую вспышку молнии. После того как они махнули своими клинками, из формации армии Сяо поднялся фонтан крови. Лица 3 000 солдат оставались холодными, и они продолжали прорываться сквозь формацию врага. Оставив за собой кровавый путь, они прорвались вглубь лагеря семьи Сяо!

Когда все уже думали что эта кавалерия развернется и начнет отступать, кавалерия ускорилась и устремилась в сторону Сяо Фэнъяна!

Средняя армия в которой находился Сяо Фэнъян, была ядром всей армии семьи Сяо! Нападение на среднюю армию было похоже на суицид!

Верно, они действительно пытались умереть! Тем не менее они хотели умереть значимой смертью!

Скорость боевых лошадей достигла максимума, и лошади уже выдыхали пар. Это был признак огромного истощения, поскольку вся их энергия была преобразована в максимально возможную скорость! Затем 3 000 кавалеристов семьи Лин подняли свои окровавленные клинки и атаковали Сяо Фэнъяна с безграничным намерением убийства!

Смертники!

Эти кавалеристы были элитными смертниками семьи Лин! Используя свои смерти, они проложили путь сквозь армию семьи Сяо!

Затем среди армии семьи Лин поднялось восемь флагов, после чего из их рядов выбежало еще 3 000 кавалеристов! Следуя по пути крови проложенному их товарищами, они почти фанатично бросились вперед!

Они создали еще один путь!

После этого... последовал еще один путь...

Всего было создано восемь путей, из-за чего 24 000 кавалеристов семьи Лин жертвовали своими жизнями чтобы пробить кровавый путь! После кавалерии вперед ринулась плотно упакованная пехота!

24 000 кавалеристов и 85 000 пехотинцев! Эти сто тысяч солдат были самой большой силой которую мог собрать Мэн Лигэ. Однако он вложил их всех в эту единственную битву! Он послал их всех в бой как только они достигли поля боя!

Он не оставлял никаких резервов!

Все будет решено одной битвой!

Для охраны лагеря семьи Лин осталось всего десять тысяч членов банды Яростного Ветра! Несмотря на то что они обладали некоторым боевым мастерством, они все же не были настоящей армией и не могли участвовать в таком сражении! Два лидеры банды Яростного Ветра - Лин Три и Лин Ли сжимали свои клинки желая ринуться в бой. Они ненавидели тот факт что не могли погрузиться в напряженную битву! Однако из-за строгих приказов Мэн Лигэ, они не смели делать опрометчивых движений и могли только сжимать кулаки!

Быстрое завершение битвы ценою большого количества жертв, после чего немедленное возвращение в Небесную Опору! Это был план Мэн Лигэ! Несмотря на то что Небесная Опора была сильна, им было трудно поддерживать одновременно три фронта. Три разных битвы уже исчерпали большую часть армии Небесной Опоры, из-за чего нынешняя Небесная Опора походила на голую деву без единого клочка защиты! У семьи Лин не было времени тратить на семью Сяо... Им нужно было уничтожить семью Сяо одним ударом, чтобы успеть прежде чем семья Юй сможет отреагировать на это!

http://tl.rulate.ru/book/7805/616815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку