Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573: Безумное решение

«Хе-хе… Лицо Желтого Золота снова покраснело…» - Лин Чи так сильно смеялся, что его тело начало дрожать...

«Ты собачье яйцо…» - изначально лицо Лин Семнадцатого не было красным, но покраснело после слов Лин Чи. Затем он яростно уставился на Лин Чи и пригрозил ему кулаком.

«Желтое... эм, Семнадцатый, у тебя возникли какие-то проблемы?» - спросил Лин Цзянь.

«Это не «какие-то проблемы», а одна огромная проблема.» - подавленно сказал Лин Семнадцатый - «Я никогда не боялся смерти, но я боюсь что моей смерти будет недостаточно для того чтобы завершить миссию молодого дворянина... Это будет ужасно и крайне неловко.»

Лин Цзянь посмотрел на Лин Семнадцатого с улыбкой которая не казалась улыбкой: «Тебе не нужно спешить, молодой дворянин уже здесь. Позволь мне рассказать ему что у Лин Семнадцатого нет возможности завершить свою миссию; я верю что молодой дворянин наверняка тебя поймет.» - Голос Лин Цзяня внезапно похолодел, после чего он развернулся и начал уходить.

«Не надо… не надо… брат Цзянь, предок Цзянь…» - мускулистая фигура Лин Семнадцатого прыгнула вперед и он схватился за икры Лин Цзяня - «Мой дорогой предок, пожалуйста не играй со мной. Иначе я умру...»

Лин Тянь сидел на гладком камне, а напротив него почтительно сидела кучка здоровенных мужиков.

«Говори, какие у тебя трудности?» - Лин Тянь посмотрел на обезьяноподобного Лин Семнадцатого перед ним, и не мог не поразиться. Еще будучи во дворе, Лин Семнадцатый уже тогда ел больше остальных, и он был физически сильнее своих сверстников. Но всего за несколько лет снаружи, Лин Семнадцатый сильно вырос и в данный момент выглядел как прямоугольник. Кто знает, возможно через пару лет он превратится в квадрат…

«Молодой дворянин, этот подчиненный хочет захватить около двадцати наблюдательных станций, после чего выкопать этот участок дороги.» - Лин Семнадцатый почесал свой затылок, после чего с его головы упала горсть перхоти - «Но жаль, у нас не хватает рабочей силы…»

«Пучи!» - в ответ Лин Семнадцатый получил поток воды; он не ожидал что его молодой дворянин выплюнет полный рот воды…

Лин Тянь подавился от слов Лин Семнадцатого: «Что ты сказал? Захватить более двадцати наблюдательных станций? Выкопать дорогу?»

Лин Тянь встал и с раздражением пнул Лин Семнадцатого: «Черт возьми! Без 5 000 солдат, это просто невозможно. Что касается раскопки дороги, то несмотря на то что идея неплоха... Под верхним слоем дороги идет два фута железа и камней. Как ты планируешь выкопать такую дорогу? У тебя есть всего лишь тысяча солдат, и ты на самом деле придумал такой огромный план? Я действительно не знаю считать тебя гением или идиотом! Я с тем же успехом могу просто начать финальную битву с семьей Сяо!»

«Хе-хе... желтое золото действительно свиная голова!» - позлорадствовал Лин Чи.

Упав из-за пинка Лин Тяня, Лин Семнадцатый встал и сомнительно спросил: «Эм… это сестра Чэнь сказала что… нам нужно уничтожить маршрут пополнения запасов семьи Сяо. Если мы не выкопаем дорогу, то как мы должны разрушить его?»

«Эх!» - Лин Тянь вздохнул и почувствовал желание удариться головой о камень.

«Свинья! Тебе что обязательно нужно касаться дороги чтобы разрушить маршрут поставок?» - Лин Цзянь считал что Лин Семнадцатый выбросил его лицо - «Поджог - разрушит маршрут... Убийство также разрушит маршрут. Черт возьми даже если вы просто проникнете в резиденцию семьи Сяо и убьете их всех, это все равно разрушит маршрут пополнения запасов! Теперь то ты понял?!»

«Брат Цзянь успокойся… я выберу нескольких солдат и проникну в резиденцию семьи Сяо …»

«Блять!» - Лин Тянь потерял дар речи!

Идея Лин Цзяня была ненамного лучше плана Лин Семнадцатого! А у него еще хватало смелости называть своего подчиненного свиньей…

Убить всех? Если они действительно смогут убить всех, то какой вообще смысл уничтожать маршрут?

Чтобы убить всех в резиденции семьи Сяо потребуется несколько месяцев!

«Хватит дурачиться! Все вы свиные головы!» - проворчал Лин Тянь - «Покажи мне карту окрестностей!»

Похоже что все опять придется делать самому - Лин Тянь беспомощно вздохнул. Очень глупо было давать бандиту и наемному убийце задание по уничтожению военного маршрута! О чем вообще думал Мэн Лигэ?

Обернувшись и увидев что его подчиненные оцепенело смотрят на него, Лин Семнадцатый сразу же пришел в ярость: «Вы что не слышали что молодой дворянин хочет карту? Вы что ждете моего кнута?»

Услышав его угрозу, бандиты разбежались как птицы и поспешно побежали за картой...

Лин Тянь нахмурился и вздохнул.

Вскоре его подчиненные принесли карту, после чего Лин Семнадцатый обернулся и представил ее Лин Тяню: «Молодой дворянин, хе-хе, вот ваша карта.»

«Ссс…» - из-за своего беспокойства, этот здоровяк случайно проделал дыру на хрупкой карте, из-за чего Лин Тянь чуть не взорвался.

«Свали уже отсюда!» - Лин Цзянь пнул Лин Семнадцатого и выругался.

Лин Семнадцатый схватился за свою задницу и отошел в сторону.

Лин Тянь нахмурился и внимательно посмотрел на гигантскую карту. После долгих размышлений, он наконец-то принял решение и указал на карту: «Вот здесь!»

Глядя на то куда указывал палец Лин Тяня, Лин Цзянь увидел на карте большое озеро с вытекающей из него рекой. Следуя вдоль реки, Лин Цзянь заметил две горные вершины с большой дорогой в центре. Затем следовал крепкий замок - Перевал Небесной Воды! Это также был естественный барьер Семьи Сяо от захватчиков!

Сразу за перевалом Небесной Воды были три тысячи миль плодородных земель, и именно там находится истинная территория семьи Сяо. Этот перевал также был причиной того, почему никакая другая сила не смогла проникнуть на территорию семьи Сяо за последние 500 лет!

В это место где для стабильной защиты хватило бы и 2 000 солдат, семья Сяо отправила целых десять батальонов!

Десять тысяч человек!

http://tl.rulate.ru/book/7805/587331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку