Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569: Лесная засада

Лин Тянь нерешительно пробормотал: «Несмотря на то что боевые искусства Юй Маньлоу действительно глубоки, он также чрезвычайно коварный человек. Мало того что его культивирование выше Ли Сюэ и моего, он также вероятно практикует какие-то демонические боевые искусства, которые обладают высокой силой! Однако я говорил не о боевых навыках, а о людях которые не боятся быть убитыми... С этой точки зрения Правосудие не боится вообще каких-либо попыток убийства! Юй Маньлоу может обладать огромной боевой силой, но он не может достичь того же состояния что и Правосудие. Однако если ты попытаешься убить его, то даже при тщательном планировании, скорее всего жертвой станешь именно ты! Это и есть причина по которой я не позволяю тебе пробовать, понимаешь? Однако в отличие от него, Ли Сюэ имеет одно преимущество, которое позволяет ей не бояться покушений.»

«Какое преимущество?» - продолжил Лин Цзянь. Он не мог поверить в то что эта маленькая девочка, действительно может обладать такой силой!

На лице Лин Тяня появилась многозначительная улыбка, после чего он медленно сказал: «У нее есть опыт накопленный за два тысячелетия, которого нет у Юй Маньлоу.» - сказав это, Лин Тянь рассмеялся над озадаченным выражением лица Лин Цзяня.

«Дополнительные два тысячелетия опыта?! Что это значит? Она даже младше меня, какой еще опыт?» - Лин Цзянь покачал головой и задумался.

В данный момент живот Ван Бо - Великого Дворянина Ван, был наполнен подавленным гневом.

Приложив все силы чтобы встретить экспертов из Над Небесами, этот Великий Дворянин Ван планировал признать одного из них своим учителем.

«Почему Лин Тянь стал таким выдающимся? Не потому ли что он выразил почтение хорошему учителю? Этот эксперт должно быть передал ему все свое культивирование, иначе он до сих пор был бы как этот отец Ван - расточителем! Если мне - Ван Бо, также удастся схватиться за ногу хорошего учителя, проиграю ли я Лин Тяню?»

Его собственная семья потратила годы помогая семье Сяо; они ведь не откажут в такой мелочи, верно?

Чтобы исполнить эту прекрасную мечту, молодой дворянин Ван Бо безостановочно умолял своего отца, чтобы тот позволил ему самостоятельно выполнить эту задачу. Он даже принес военное обещание что идеально выполнит поставленную задачу…. Увидев непоколебимую волю своего сына, Ван Тайбо все же беспомощно сдался…

Однако 200 километров пути которые они проделали верхом, наполнили этого молодого дворянин Ван такой сильной болью, что он начал сожалеть о своем решение. Мрачные и жалкие условия жизни в дикой природе наполнили этого молодого дворянина большой горечью. Однако когда он наконец-то встретился с легендарным экспертом из Над Небесами, его сердце замерло.

Главный эксперт Над Небесами - Мэн Жоюнь, смотрел на нашего молодого дворянина Ван так, словно он был всего лишь какашкой или кучей мусора... Он даже не удосужился поговорить с ним, не говоря уже о том чтобы взять его в ученики… Остальные члены делегации естественно последовали за примером своего лидера и относились к Ван Бо как к рабу...

Это заставило изначально гордого, высокомерного и властного Ван Бо наполниться гневом! Этот отец преодолел десятки километров чтобы лично встретить вас, а вы на самом деле обращаетесь со мной как с дерьмом! Если бы не этот отец и мой отец, кто бы помог вам успешно пройти через контрольно-пропускные пункты Небесной Опоры?! Блять! Куча неблагодарного мусора!

На обратном пути Ван Бо постоянно дергал себя за волосы, полностью забыв о своей цели. Его единственное желание состояло в том чтобы как можно быстрее завершить задание и вернуться домой, поскольку его бедные ноги уже кричали от боли...

Вскоре они уже увидел опушку леса. Еще немного и он встретится со своими последователями... Даже если их число невелико, по крайней мере все они будут слушаться его...

Для того чтобы их атака была успешной, секта Над Небесами действительно заплатила кровью. Они не только отправили секретные войска семьи Сяо - 3000 Охранников Яростного Дракона, но и также двенадцать внутренних учеников секты, а также сто внешних учеников! Эта группа людей составляла примерно половину их общей боевой силы, и их мастерство нельзя недооценивать... Со слов главы секты Мэн Потянь, помимо семьи Юй, на Континенте Небесной Звезды не было никакой другой силы которую не сможет победить эта группа людей. Таким образом это был гарантированный успех против семьи Лин!

Вскоре они вошли в лес, и Ван Бо сказал что нужная им поляна была всего в нескольких сотнях метров. После того как он приведет их туда, его миссия будет считаться завершенной, и он при первой же возможности вернется в Небесную Опору.

Идя впереди толпы, белая мантия Мэн Жоюня развевалась на ветру. Его глаза были наполовину закрыты, иногда открываясь чтобы осмотреть окрестности.

«Стоять!» - Внезапно Мэн Жоюнь почувствовал что что-то не так. Это была интуиция воина... Почему они не спугнули ни одной птицы? Это выходило за рамки здравого смысла...

«Этот лес кажется немного странным! Почему тут пахнет кровью?» - затем Мэн Жоюнь внезапно вытянул руку и схватил Ван Бо за шею, выражение его лица стало суровым – «Малыш, что происходит?!»

Ван Бо привык жить беззаботно, так как он мог понять что означает этот запах? Он немного опешил и хотел что-то сказать, но прежде чем он успел ответить, вокруг раздался свист. Затем вокруг них появилось множество стрел, причем их наконечники были настолько острыми, что они напоминали стрелы используемые богами и дьяволами...

В следующий момент лес наполнился несчастными криками, а запах крови усилился... Всего лишь первый залп «стрел» привел к гибели трех-четырех сотен человек!

Затем среди этой бешеной давки, с земли начал подниматься сероватый туман...

Путон путон... Те счастливчики которые выжили после града стрел, начали загадочно падать на землю!

«Задержите дыхание! Этот туман немного странный!» - Мэн Жоюнь держал тощее тело Ван Бо, и использовал его в качестве щита. Всего за несколько секунд, наш молодой дворянин Ван превратился в огромного дикобраза! Однако дождь стрел не собирался прекращаться, и несмотря на то что враги скрытые в темноте еще не проявили себя, силы Над Небесами потеряли почти треть своих людей!

Мэн Жоюнь взревел, после чего его фигура взлетела вверх и он выбросил свой человеческий щит. Затем его правая рука вздрогнула, после чего в ней появился великолепный меч. В то же время некоторые другие члены Секты Над Небесами последовали за его действиями, и также подпрыгнули. Несмотря на то что стрелы были невероятно острыми, они не могли навредить кому-то на уровне Мэн Жоюнь…

Поскольку на земле был ядовитый туман, то им нужно было забраться на деревья - эта мысль появилась в головах многих людей, и поэтому они сразу же начали действовать.

http://tl.rulate.ru/book/7805/586744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку