Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567: Тень в лесу

Эти двое были охранниками семьи Ван. Согласно воспоминаниям Лин Тяня, боевые искусства одного из них даже были неплохими. Он несколько раз прикидывался одним из последователей Ван Бо, и защищал его в борделях. В конце концов этот молодой дворянин Ван Бо был одним из трех распутных молодых господ Небесной Опоры, наряду с Лин Тянем.

Лин Тянь помнил что Ван Бо всегда был одет в зеленую мантию, словно ходячая бамбуковая палка. Однако Лин Тянь никогда не обращал особого внимания на него, потому что Ван Бо был настоящим расточительным молодым господином благородной семьи... Именно поэтому Лин Тянь был поражен тем что у Ван Бо на самом деле была скрытая личность...

Неужели он притворялся свиньей чтобы съесть тигра? - Лин Тянь был озадачен.

С тех пор как семья Лин захватила Небесную Опору, в правительство страны не было внесено множество изменений. Таким образом семья Ван все еще находилась на своем первоначальном посту, и солдаты охраняющие город Тай находятся под командованием семьи Ван!

То что они в такой момент были здесь, делал очевидным их мотив!

Лин Тянь стиснул зубы. Так императорский репетитор - Ван Чжихун, на самом деле был кем-то из семьи Сяо! Более того они уже столько лет у власти! То есть семья Сяо уже тогда начала жаждать Небесную Опору?

Лин Тянь был уверен в том что сможет объединить весь континент и принести мир на землю. Однако когда он замышлял против других людей, разве другие люди не замышлять против него? Кто бы мог подумать что семья Сяо которую он никогда не расценивал как настоящего врага, действительно имела такой глубокий план!

Услышав разговор этих двоих, Лин Тянь понял что Ван Бо уже отправился чтобы встретить их «союзные силы». Эти союзные силы без сомнения являлись силами семьи Сяо! В следующее мгновение над головой Лин Тяня загорелась лампочка, и он разработал блестящий план.

Посмотрев на Лин Цзяня, Лин Тянь показал ему знак убить всех присутствующих. Затем он приложил к губам палец, указывая на то чтобы Лин Цзянь действовал тихо!

Затем фигура Лин Цзяня бесшумно слезла с дерева; проходившие мимо этого дерева мужчины, тихо выдохнули свои последние выдохи и упали...

Затем Лин Тянь также двинулся... Они очень четко разделили работу - один из них отвечал за левую сторону, а другой за правую... Их фигуры метались в темноте как молнии... Прежде чем кто-либо что-то заметил, более тридцати человек уже ступили в подземный мир...

В воздухе постепенно появился запах крови; заметив это, кто-то спросил: «Что это за запах? Почему он такой рыбный? Кто-то ранен?»

Как только он упомянул об этом, несколько других людей также осознали что что-то было не так, после чего кто-то сразу же взревел: «Немедленно соберитесь! Что-то не так!»

Затем в лесу раздались хаотичные шаги, после чего мужчины разбросанные во всех направлениях, собрались вместе. Увидев своих людей, их лидер был ошеломлен. Из ста двадцати изначальных человек, осталось менее 70!

Куда делись остальные?!

Вокруг не было ни единого стона, и ни тени клинка... До того как им удалось даже определить местонахождение их врага, почти половина его людей была убита! Что происходит?! Неужели это призрак?

В темноте можно было заметить смутные очертания дюжины людей, которые неподвижно прислонялись к дереву.

Они уже давно были в кулачном мире, и поэтому они поняли что их братья попали в беду!

«Четвертый! Четвертый... чёрт побери где ты?» - Лидер не мог поверить в то что он видел, и поэтому выкрикнул имя своего партнера. Тревога и паника в его голосе были очевидны... Однако его ответом стала тишина, что делало лес еще более жутким.

К этому момент все поняли что что-то было не так, и поэтому они покрылись холодным потом... Все вокруг было совершенно тихим, но казалось что за туманом скрывались свирепые звери, выжидающие подходящее время чтобы начать смертельную атаку!

Затем они обнажили свое оружие, и начали внимательно следить за окружением.

«Ду Ци, иди проверь Четверного и посмотри что с ним...» - приказал Лидер. Его лицо также было покрыто потом, но он не смел вытирать его...

Затем один из мужчин кивнул и вышел вперед! Он осторожно держал свой меч и медленно шел к Четвертому.

Увидев что Ду Ци приблизился к Четвертому, все они сосредоточились на нем, даже не смея моргать. Вскоре Ду Ци наконец набрался храбрости и подошел к телу. Присмотревшись, он увидел что на лице Четвертого была странная улыбка и широко раскрытые глаза. В то же время на его шее виднелась тонкая красная линия...

В своем состоянии шока, Ду Ци рефлекторно отступил на шаг и почувствовал что его горло как будто было заполнено песком... Как только он обернулся и хотел что-то сказать, он услышал как его товарищи ахнули.

В этот момент четвертый который изначально был мертвецом, неожиданно встал со странной улыбкой на лице и бросился на Ду Ци!

Ду Ци почувствовал как его душа покинула тело, и он на самом деле забыл как атаковать... Затем он почувствовал острую боль в груди, после чего длинный меч быстро вернулся в темноту.

Оставленная рана была небольшой, и несмотря на то что меч пронзил его грудь и забрал жизнь, кровь Ду Ци не брызгала, а просто стекала вниз...

Товарищи Ду Ци которые находились вдали, видели как Четвертый который должен был быть мертв, внезапно вскочил и набросился на Ду Ци. Затем они вдвоем рухнули, не издавая никакого шума; Ду Ци даже не удосужился ответить...

Эта сцена была слишком странной, ненормальной и сбивающей с толку!

Поскольку такая сцена произошла в и без того жутком лесу, все зрители почувствовали как их волосы встали дыбом!

Из-за их крайнего страха, никто из них не понял что сзади них появилось две дети, после чего приблизительно десять человек тихо рухнули на землю.

Когда последний человек рухнул на землю, тихий стук от его падения привел всех в чувства... Они были ошеломлены поняв что их товарищи которые только что нормально стояли рядом, уже лежали на земле…

Это было слишком странно! Как они умерли?

Глядя на то как умерли их товарищи, кто-то больше не мог терпеть и его стошнило...

Затем их лидер сказал дрожащим голосом: «... Давайте... давайте... сначала покинем этот чертов лес...»

http://tl.rulate.ru/book/7805/586742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку