Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560: Божественные черные отрицательные меридианы

Божественные черные отрицательные меридианы фактически были состоянием которое появлялось в меридианах, а не существовало как отдельный меридиан.

Чтобы вылечить Божественные Чёрные Отрицательные Меридианы Юй Бинъянь и позволить ей стать нормальным человеком, Лин Тяню нужно было сначала полностью уничтожить источник ледяной энергии!

Изначально Лин Тянь считал что это сродни особому телосложению, подобному Телу Экстремального Инь, и что с достаточным количеством Положительного Истинного Пламени можно было изменить ситуацию! Он даже думал об использовании внутренней положительной энергии своей Формулы Божественного Шокирующего Дракона, для того чтобы принудительно расколоть ее состояние и просто уменьшить количество холода; это помогло бы ей в культивировании Формулы Божественного Льда, и принесло бы ей выгоду. Но все его планы сошли на нет, поскольку ситуация полностью противоречила его ожиданиям!

Если он действительно принудительно рассеет ледяной яд внутри ее тела и будет удерживать его, вместо того чтобы изгнать его, то Юй Бинъянь превратится в ледяную скульптуру! Все потому, что ледяной яд внутри нее намного превосходил то что мог выдержать обычный человек... Даже Ли Сюэ или Лин Чэнь с их опытом культивирования Формулы Божественного Льда, могут не справиться с ним, что уж говорить о Юй Бинъянь...

Затем Лин Тянь снова осмотрел каждый закоулок ее меридианов, после чего быстро вывел свою внутреннюю энергию. Открыв глаза, он со сложным взглядом уставился на Юй Бинъянь.

Имея такой сильный ледяной яд внутри своего тела, как же Юй Бинъянь жила последние несколько лет? Кроме того из-за этого состояния она не могла культивировать и была все равно что нормальный человек! Как она могла так долго противостоять этому яду? Сколько же боли она перенесла?

Думая о безразличии которое ежедневно показывала Юй Бинъянь, сердце Лин Тяня начало болеть.

Глядя на эту красотку, Лин Тянь мог почувствовать что для нее, его собственная безопасность была важнее чем ее собственное тело!

Что это за чувство?!

Затем Лин Тянь вспомнил как Лин Чэнь говорила ему о том что Юй Бинъянь сказала Великому старейшине Юй Чжаньшую.

«Я женщина Лин Тяня!»

«Даже если я умру прямо сейчас, то на моей могиле будет написано что я из семьи Лин, с девичьей фамилией Юй, а не Юй Бинъянь из семьи Юй!»

Сердце Лин Тяня сжалось, и он внезапно невольно втянул эту красотку в свои объятия.

Юй Бинъянь блаженно смотрела на Лин Тяня, чувствуя как внутренняя энергия ее любимого человека пронизывает ее меридианы. Несмотря на то что она страдала от неизлечимой болезни и возможно даже завтра умрет, ей было достаточно просто знать что человек которого она любила был в прядке!

Думая об этом она почувствовала что взгляд Лин Тяня внезапно стал странным - наполовину тронутым, и наполовину эмоциональным; затем она почувствовала как он втягивает ее в свои объятия. Затем он крепко обнял ее, как будто боялся отпустить...

Губы Юй Бинъянь дернулись и она хотела рассмеяться, но вместо этого из ее глаз стекли две слезинки, бесшумно исчезая на плечах Лин Тяня…

Через некоторое время Лин Тянь сказал: «Янь-эр, чувствовала ли ты какую-либо особенно невыносимую боль пока меня не было?»

Лежа на его груди, Юй Бинъянь лениво ответила: «Нет…»

«Правда?» - подозрительно спросил Лин Тянь.

«Хи-хи… иногда бывали вспышки, но они более контролируемые и менее болезненные чем раньше…» - Юй Бинъянь рассмеялась.

«Иногда…» - Лин Тянь коснулся своего подбородка, и сказала с задумчивым выражением лица - «Что насчет Таблеток Великого Цикла которые я тебе дал; сколько штук ты уже съела?»

Юй Бинъянь запнулась: «... всего две...» - перед уходом Лин Тянь велел ей принимать по таблетке раз в полмесяца, но услышав об эффектах этих таблеток, она не смела есть больше... Она принимала таблетки только когда больше не могла терпеть боль, и то это сопровождалось сильным чувством вины... Она считала что если подчиненные Лин Тяня примут эти таблетки вместо нее, то они станут основной силой его армии, и что отдавать их кому-то вроде нее было пустой тратой...

Каждый раз когда она думала об этом, она чувствовала что была еще более бесполезной... Мало того что она не могла не помочь Лин Тяню, она даже стала его бременем...

«Всего две?» - Лин Тянь нахмурился, недовольно отвечая - «Разве я не говорил тебе принимать их раз в полмесяца? Почему ты приняла всего две таблетки?»

Юй Бинъянь сказала: «У меня плохая память и я просто забыла...»

Лин Тянь фыркнул в ответ, легко обнаружив корень проблемы: «Ты не стала их принимать узнав об их эффекте?» - Чем больше он думал об этом, тем больше считал это самым вероятным ответом, и тем холоднее становилось его лицо - «Ты хочешь оставить их для меня? Чтобы увеличить мою силу? Или увеличить силы моих подчиненных? Чтобы я создал армию экспертов?!»

Юй Бинъянь жалко ответила: «Тянь-гэ, я была неправа...»

Лин Тянь вздохнул: «Янь-эр, ты должна знать состояние своего тела... Конечно моей первоначальной целью при создании Таблетки Великого Цикла было увеличение силы Лин Цзяня и остальных. Однако с добавлением тысячелетнего кровавого женьшеня, а также лотоса ледяного огня, конечный результат не только может улучшить культивирование, но и подавить твои Божественные Черные Отрицательные Меридианы... Кроме того я произвел огромную партию состоящую из 113 таблеток, что намного превзошло мои оригинальные оценки; но суть в том что каждый человек может поглотить всего одну. Где мне взять так много экспертов которым можно дать эти таблетки? Кроме того я должен доверять человеку, или в противном случае если я выращу предателя, разве это не будет похоже на самоубийство?»

«Поэтому я взял достаточное количество таблеток, и оставил последние 30 таблеток тебе…» - Лин Тянь погладил ее лицо и улыбнулся - «Знаешь что? Я изначально хотел чтобы ты потребляла их в течение года, чтобы лекарство немного разъело яд; после этого я хотел использовать свою внутреннюю энергию чтобы вытеснить холодную энергию из твоего организма. Однако ты не последовала моим инструкциям, и теперь мы упустили лучшее время для лечения твоей болезни!»

Чтобы не заставлять ее волноваться, Лин Тянь намеренно сократила объем информации касающейся выведения холодной энергии из ее организма. Если она узнает какой опасности подвергнется Лин Тянь чтобы вывести ее яд, она никогда не согласится...

«Тянь-гэ расслабься, отныне я буду послушной, хорошо?» - Юй Бинъянь виновато подняла лицо и с жалостью посмотрела на Лин Тяня.

«Янь-эр, ты все еще помнишь что я сказал тебе по поводу твоей болезни»

Юй Бинъянь кивнула: «Естественно помню.» - Затем она улыбнулась и продолжила - «Я помню каждое слово сказанное Тянь-гэ.»

Лин Тянь улыбнулся: «Моя идея связана с Таблеткой Великого Цикла… После того как ты приняла бы достаточное количество таблеток, я хотел объединиться с Лин Чэнь чтобы полностью удалить яд и позволить тебе выздороветь! Но кто бы мог подумать что ты будешь настолько непослушна, и фактически съешь всего две таблетки? Теперь чтобы изгнать из тебя яд, я думаю что мне придется использовать гораздо больше силы и времени…»

Юй Бинъянь воскликнула и ее глаза наполнились беспокойством: «Тогда... будет ли это опасно для тебя?»

Лин Тянь нахмурился и ответил: «Если мы пойдем по первоначальному плану, то определенно какая-то опасность будет, но… Если ты кое-что сделаешь, тогда все должно быть в порядке.»

«Что? Я обязательно сделаю это.» - тревожно ответила Юй Бинъянь.

«С этого момента и в течение следующих трех месяцев, тебе нужно принимать таблетки раз в десять дней. Тебе запрещено останавливать прием, и в последний день тебе даже нужно будет принять сразу две таблетки. После того как ты примешь две таблетки, мы с Лин Чэнь объединимся и изгоним твой яд. Однако если ты все еще считаешь что это бесполезная трата, то нам придется потратить намного больше сил и времени… Если во время этого процесса возникнут какие-либо проблемы, то это легко вызовет отклонение от культивирования, что убьет нас! Янь-эр, мы приложили большие усилия чтобы достичь этой стадии, не говори мне что ты не хочешь остаться со мной до конца моей жизни?» - Лицо Лин Тяня было беспрецедентно серьезным.

http://tl.rulate.ru/book/7805/585855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку