Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558: Восемь ошибок

Лин Тянь рассмеялся: «Лин Чэнь, знаешь ли ты что такое опыт? Опыт другого человека - это просто слова или история. Только если ты лично сталкиваешься с ситуацией, то это можно считать своим знанием. Это и есть опыт! Любой опыт должен пройти через определенный процесс, и это не то что можно просто выучить!»

«Опыт - это движение исключительно на основе мышечной памяти. Просто полагаясь на теорию без фактического опыта, не принесет тебе истинного понимания.»

Лин Чэнь рассеянно кивнула и ее брови слегка нахмурились. Слова Лин Тяня открыли перед ней новую дверь, позволив ей увидеть новый, неизведанный для нее мир.

Пока они болтали, ситуация на арене снова изменилась!

Увидев что выделенное время подходит к концу, Ли Сюэ больше не тянула. Ее тело двинулось вперед как молния, после чего она полностью высвободила свою Формулу Божественного Льда, покрыв весь двор непроглядным туманом.

Затем из тумана непрерывно раздавались звуки ударов кулаками по коже, услышав которые, лица Лин Чи и остальные стали пепельного цвета. Каждый раз когда они слышали особенно громкий стук, они немного дергались, как будто этот удар попал в них.

Из тумана также часто раздавались ворчания Лин Цзяня.

Лин Чэнь вздохнула и сказала: «А-Цзянь действительно жалок. Судя по этим звукам, похоже что сестра Ли Сюэ даже не думает быть милосердной.»

После ее слов, словно ей в ответ прозвучал сердитый крик Лин Цзяня, за которым последовал лязг и из тумана вылетел длинный меч, врезавшись всего в миллиметре от Лин Чи...

Как оказалось Лин Чи не хотел чтобы Лин Цзянь продолжал унижаться, и поэтому он хотел тайно ввести свою чистую энергию Ян чтобы ускорить нагревание котелка. Но кто бы мог подумать что сразу после этого произойдет вот это, из-за чего его душа чуть не покинула его тело…

Белый туман становился все плотнее, ровно как и звуки ударов.

Лин Тянь вздохнул; похоже что Лин Цзянь действительно растратил всю свою удачу…

Затем Лин Чи и остальные внезапно начали радостно прыгать и кричать: «Вода закипела, она закипела!! Хватит...!»

Затем из тумана вылетело белое пятно; Ли Сюэ выглядела исключительно красиво. Затем она совершила переворот, после чего аккуратно приземлилась рядом с Лин Тянем. Заправив волосы за ухо, она выдохнула и сказала: «Как волнительно! Так хорошо! Я уже давно не чувствовала себя так хорошо!»

Однако Лин Цзянь казалось вообще не собирался двигаться...

Вскоре Лин Чи и остальные рассеяли белый туман, однако когда они увидели состояние в котором находился Лин Цзянь, все включая Лин Тяня, были поражены и почувствовали озноб... Затем они все посмотрели на Ли Сюэ, как будто она была демоном который только что выполз из ада. Это особенно касалось Лин Чи и остальных!

Лин Цзянь был «цел». Под «цел» имелось в виду что у него не было недостающих участков кожи, и даже его черная мантия была идеально чистой. Одна из причин почему он был таким чистым, заключалось в отсутствии пыли и грязи!

Однако этого нельзя было сказать о его теле… Самым выделяющим было то, что его одежда больше не соответствовала его телу. Все видели что его одежда стала ему маленькой, другими словами после боя Лин Цзянь потолстел...

Что касается его лица, то это было чуть сложнее объяснить. Его глаза были похожи на глаза панды - синяки вокруг них были настолько темными, что были почти черными... Это сопровождалось тем что его худое лицо расширилось. Это было особенно заметно на его губах, которые опухли настолько, что выглядели как сосиски... А волосы на его макушке не могли скрыть семь или восемь новых шашек…

Ли Сюэ можно было считать мастером даже когда речь шла о избиении. Она заставила все мышцы Лин Цзянь распухнуть, но при этом почти не повредила его сухожилия и кости, что поразило всех. Лишь этого точного контроля было достаточно чтобы понять ее способности. Даже Лин Тянь должен был поклониться ей в этом аспекте!

«Они все поверхностные раны, и заживут всего через два дня. Открой его точки акупунктуры и позволь его внутренней энергии сделать цикл, это должно устранить некоторую опухоль. Это не помешает ему выпить все девять чаш золотых нитей.»

Лин Тянь вздохнул и открыл его точки акупунктуры.

Лин Цзянь внезапно сердито взревел и подпрыгнул. Сделав резкий вдох, он ели-ели открыл глаза и гневно уставился на Ли Сюэ: «Ли Сюэ! Как ты смеешь так унижать меня! Я не успокоюсь пока один из нас не умрет!»

«ДОВОЛЬНО!» - взревел Лин Тянь - «Не успокоишься пока один из вас не умрет? Она может относиться к тебе как к боксерской груше, так что заставляет тебя думать что ты можешь сражаться с ней до смерти? Если ты действительно хочешь сразить до смерти, тогда тебе лучше подумать сколько раз тебе придется переродиться! Вместо того чтобы тщательно обдумать почему ты проиграл, ты на самом деле выбрасываешь мое лицо. Лин Цзянь, ты меня разочаровал!»

Красное и опухшее лицо Лин Цзяня чудесным образом побледнело, и он молча стоял на месте не смея издать ни звука.

Все еще бесясь, Лин Тянь проворчал: «Исходя из твоего уровня боевых искусств, несмотря на то что Ли Сюэ все еще выше тебя на целое царство, ты все равно не должен был так легко проиграть... Однако несмотря на это, ты проиграл так неловко и так легко, ты что ничего не понял из этого?»

Почему я проиграл?

Гнев на лице Лин Цзяня быстро отступил, после чего он нахмурился и начал вспоминать. И чем больше он думал, тем больше он покрывался потом.

Лин Тянь холодно посмотрел на него: «Ты понял?»

Лин Цзянь задрожал, выпрямился и стыдливо кивнул: «Да, я недооценил своего противника. Я никогда не думал что боевые навыки мисс Ли настолько глубоки. Я полностью пренебрег этим моментом, и даже продолжал смотреть на нее свысока, что привело к этому результату. Я считаю что это причина по которой я проиграл.»

«Верно, это одна из причин. Однако это и все? Есть ли другие причины?» - Лин Тянь многозначительно посмотрел на Лин Цзяня.

Немного помолчав, Лин Цзянь продолжил: «Я также слишком сильно хотел отомстить и желал мгновенного удовлетворения, поэтому мое психическое состояние было нестабильным. Это тоже должно быть одной из причин.»

Услышав его слова, Лин Тянь холодно рассмеялся: «Так ты нашел всего две причины. Неправильно! ТЫ глубоко ошибаешься! В этой битве ты допустили по меньшей мере семь серьезных ошибок! Любой из них достаточно чтобы лишить тебя жизни, или повлиять на конечный результат боя! Что касается твоих «основных причин», то это лишь самые незначительные причины…»

«Семь?! Как... как это возможно?» - Лин Цзянь пораженно расширил глаза, не в силах найти слов. Будучи опытным убийцей, как он мог не знать какие ошибки он совершил во время боя? Даже одной ошибки было достаточно чтобы умереть, что уж говорить о семи!

Лин Тянь беспощадно сказал: «Первая – ты не смог понять врага, не смог понять ее секретов, но все равно взял инициативу бросить ей вызов. Я ведь не клевещу, верно?»

Лин Цзянь опустил голову: «Да»

«Вторая – ты действовал слишком высокомерно, и знал только о своих достижениях, а не о достижения других людей. Верно? Третья ошибка - когда Ли Сюэ сдула пыль и грязь чтобы создать ловушку, ты не только не понял ее намерений, но и даже помог ей…»

«Ловушку?» - Лин Цзянь удивленно поднял голову.

http://tl.rulate.ru/book/7805/576870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Херня полная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку