Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Возвращение

Стоя на вершине дерева, Ли Сюэ тихо рассмеялась и сказала: «Я никогда не осознавала этого, но слова Лин Цзяня на самом деле очень острые! То что он не стал бандитом, нанесло сильный удар преступному миру!»

Лин Тянь напротив с сожалением покачал головой: «Лин Цзянь все еще не полностью освоил навык и не может хорошо говорить. Если бы это был я, я бы позаботился о том чтобы он был возмущен до смерти! Однако он лишь заставил его потерять сознание, как бесполезно!»

Это заставило Сяо Яньсюэ пораженно раскрыть рот. Даже со стандартами Лин Цзяня, он все еще не был доволен?

Увидев выражение лица Сяо Яньсюэ, Ли Сюэ не могла не рассмеяться: «Похоже что эта сестра до сих пор не знает ситуации. Наш дорогой молодой дворянин Лин наслаждается доведением людей до могил. Когда ты проведешь с ним достаточно долго времени, ты поймешь что любое его слово может привести к тому что мертвецы начнут прыгать в своих могилах!»

Сяо Яньсюэ тоже рассмеялась. Тем не менее затем ее лицо внезапно покраснело, после чего она смущенно сказала: «Как я могу не знать? Я уже давно испытала это, этот придурок не хороший человек.» - Ли Сюэ неоднократно кивнула головой и вздохнула - «Ты права!»

Лин Тянь посмотрел на них двоих: «Что за чепуху вы несете? Как я это не хороший человек? Просто посмотрите на меня, где вы сможете найти такого красивого, элегантного, утонченного, мастера кисти и меча, просто приятного человека; наивного, добросердечного, но также чистого человека? Все ваши слова были клеветой!»

«Наивный и добросердечный? Чистый и без недостатков?» - Две леди настолько сильно рассмеялись, что ветви дерева начали дрожать...

«Однако в этом вопросе все еще есть дыры.» - Немного посмеявшись, Ли Сюэ снова перешла к делу - «Если Юй Маньлоу узнает о сегодняшнем дне, он немедленно поймет что Первый Павильон вступил в войну. Это неизбежно раскроет наши отношения с Первым Павильон.» - затем она вздохнула - «Лин Цзянь не должен был убивать людей обеих семей, потому что кроме нас, какая другая семья будет иметь возможность или влияние чтобы извлечь из этого выгоду? Кроме того из-за вашего соглашения, он использует этот раз чтобы обвинить тебя в нечестной игре!»

«Я верю в обратное!» - Лин Тянь рассмеялся - «Даже если Юй Маньлоу что-то заподозрит, это будешь лишь подозрением. В конце концов у него нет никаких конкретных доказательств чтобы обвинить нашу семью Лин. Кроме того время моей ставки с Правосудием еще не истекло. До окончания ставки все будут верить что я занят спасением своей жизни. Откуда у меня возьмутся сил чтобы спланировать такое большое событие? Таким образом мысли Юй Маньлоу остановятся лишь на подозрениях, и исходя из своего недоверчивого характера, а также из-за своей привычки делать вещи после тщательного планирования, он не будет действовать опрометчивых движений. В конце концов он уже начал двигаться в сторону армии Западного Хань; зачем ему начинать войну еще и на другом фронте? Разве это не будет суицидом?»

«Без меня у руля, сила семьи Лин будет незначительной в сердце Юй Маньлоу. Кроме того,» - Лин Тянь неожиданно показал странную улыбку - «самая интересная часть в этом вопросе состоит в том, что пятьсот первоклассных экспертов из секты Над Небесами тайно вошли в резиденцию семьи Юй. Я верю что Юй Маньлоу обязательно объединит эти два случая... хе-хе-хе...» - Лин Тянь начал злобно смеяться.

«Да?» - Ли Сюэ нахмурилась - «Даже если это так, мы все равно не можем быть слишком небрежными. Осторожность позволит кораблю плыть в течение десяти тысяч лет! Несмотря на то что у Юй Маньлоу могут быть подозрения в отношении Над Небесами, он все равно будет присматривать за нами. В конце концов Над Небесами наполовину кулачная секта и отличается от нас. Нам нужно остерегаться этого момента.»

Лин Тянь кивнул: «Это имеет смысл. Тогда нам нужно усилить нашу безопасность.»

Ли Сюэ продолжила думать над его словами и внезапно спросила: «Подожди, ты только что имел в виду что до истечения полугодовой ставки…. В течение следующего месяца или около того, ты не собираешься показывать свое лицо?»

«Все в этом мире знают что я убегаю от Правосудия, так почему я должен рисковать и показывать свое лицо?» - Лин Тянь хихикнул - «Разве не будет лучше если я буду тянуть за струны из-за кулис? Не забывай о нашей цели – заставить наших врагов умереть от гнева. Это наша величайшая радость!»

«Что это за логика?!» - Ли Сюэ раздраженно фыркнула - «Ты действительно слишком привык к хитростям.»

«Я невинен!» - Лин Тянь показал горькое выражение лица - «Я так много лет был занят делами, и даже провел последние полгода в бесчисленных опасностях. Ты что не можешь позволить мне потратить этот месяц на отпуск?»

«Отпуск? Боюсь что в течении этого месяца ты наоборот будешь трудиться как раб!» - Ли Сюэ злорадно рассмеялась - «Я верю что во дворе семьи Лин есть множество вопросов которые ждут твоего внимания…»

«Не может быть?» - выражение лица Лин Тяня изменилось - «А я хотел воспользоваться этой возможностью чтобы подцепить нескольких цыпочек…»

«В твоих мечтах!» - «Сдохни!» - затем раздалось два хмыка, после чего две руки схватили уши Лин Тяня, и потянули. Затем Лин Тянь болезненно закричал, смиренно умоляя пощады.

В этот момент воины семьи Лин продолжали собирать драгоценности и золото разбросанные повсюду, медленно классифицируя их и помещая в подготовленные ящики. Они даже вытирали каждый предмет перед тем как поместить его внутрь.

Что касается семьи Шуй, то после короткого периода отдыха, они начали собирать тела своих партнеров и хоронить их. Обе стороны выполняли свою работу, и никто не вмешивался в дела другой, что делало весь процесс предельно простым.

Лин Цзянь стоял в стороне, смотря на все это с ледяным выражением лица. Выжившие старейшины семьи Шуй казалось хотели поговорить с ним, но каждый раз когда они подходили к нему, они отказывались от своих мыслей и возвращались на свое место. Поза Лин Цзяня полностью отражала его позицию: никаких переговоров! Несмотря на то что семья Шуй была недовольна, глядя на кого-то калибра Лин Цзяня, они могли лишь бушевать в своих сердцах.

Наконец семья Шуй закончила свою работу, и вернулись в город. Перед уходом, они даже не удосужились попрощаться с Лин Цзянем и остальными.

Смотря на их спины, лицо Лин Цзяня стало холоднее, а намерение убийства стало гуще. Немного посмотрев на них, он холодно фыркнул и отвернулся от них.

Если бы не их план, одного лишь их недостатка вежливости было достаточно чтобы заставить Лин Цзяня убить их всех! У Лин Цзяня не было никаких хороших впечатлений от этой группы членов семьи Шуй!

Вскоре воины семьи Лин также собрали большую часть сокровищ, и разделили их в различные повозки. Они фактически забили три огромных повозки! Увидев это, даже Лин Тянь воскликнул.

Ли Сюэ улыбнулась и кивнула: «Посмотри, этот великий убийца притащил сюда целых десять повозок!»- Лин Тянь улыбнулся и увидел как Лин Цзянь смотрел на остальные семь пустых повозок, а на его лице было выражение между слезами и смехом.

«Этот парень все же может показывать человеческие выражения! Кроме того он похоже несколько раз посмотрел в нашу сторону, с уважением в его глазах! Неужели он обнаружил твое присутствие?» - Ли Сюэ удивленно посмотрела на Лин Тяня - «Как он добился этого? Он не может обнаружить меня, но на самом деле сумел обнаружить тебя. Разве это не странно?»

После последнего прорыва, техника передвижения Лин Тяня оставили Ли Сюэ далеко позади. Тем не менее Лин Цзянь действительно смог обнаружить присутствие Лин Тяня! Это было очень странно.

Лин Тянь показал глубокую улыбку: «Когда два человека достаточно часто вступают в контакт друг с другом, между ними возникает некий таинственный резонанс. При помощи этого резонанса который мы обычно называем телепатией, два человека могут обнаружить друг друга на определенном расстоянии. Маленькая девочка, теперь ты понимаешь?»

«Че! Что за телепатия, ты же говоришь об интуиции, верно? У мужчин вообще есть интуиция?» - Ли Сюэ гордо подняла свой нос – «Это наша особенность - женщин!»

«Неправильно! Мало того что у мужчин есть интуиция, их интуиция также очень точна!» - упрекнул Лин Тянь - «Что касается женской интуиции, то она в основном действует в сфере взаимоотношений и чрезвычайно непостижима! Однако телепатия о которой я говорю это не интуиция, а скорее таинственное чувство. Это трудно выразить словами, но оно определенно существует. Если бы Лин Цзянь не уважал меня от всего своего сердца, то такого бы не произошло. Это связано с очарованием этого молодого дворянина! Вы удивлены? Возможно даже завидуете?»

После этого Лин Тянь сразу же испытал на себе гнев двух разгневанных дам.

http://tl.rulate.ru/book/7805/553182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку