Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538: Окончание битвы

Юй Чжанькун решил что как только он восстановит немного сил, он сразу же сбежит! Он скорее вернется и столкнется с гневом главы семьи, чем снова столкнется с убийцей в черном!

Возможно только небеса будут знать об этом, но убегая от этой «тени», этот первоклассный эксперт семьи Юй на самом деле обмочил свои штаны!

Лин Тянь внезапно выпрямился и в его глазах можно было заметить след удивления: «Прошло всего несколько дней с тех пор как я видел его в прошлый раз, но боевые искусства Лин Цзяня уже улучшились? За все эти годы я впервые удивлен улучшением Лин Цзяня! Похоже что предсмертный опыт в Северном Вэй действительно помог ему. Для того чтобы эксперт уровня Сяньтянь совершил очередной прорыв, ему необходимо почувствовать смертельную опасность!»

«Верно, мгновение перед смертью также может быть мгновением перед прорывом. Эта логика применима к любому миру!» - Ли Сюэ фыркнула, после чего закатила глаза - «Ты вероятно не знаешь, да? Но этот твой подчиненный номер один, бросил мне вызов как только оправился от своих травм. Он сказал что хочет преподать мне хороший урок за мои шутки, и назначил бой после того как мы решим вопрос с семьей Шуй. Че! Как же я боюсь! Убийца номер один хочет преподать мне урок!» - Ли Сюэ изогнула губы.

Лин Тянь был ошеломлен, после чего он почувствовал желание рассмеяться - «Мой дорогой Лин Цзянь, почему твоя удача всегда так бедна? В прошлый раз когда ты бросил вызов Лин Чэнь, ты был жестоко избит ею. Теперь ты хочешь спровоцировать Ли Сюэ?!» - Даже Лин Тянь не смел провоцировать Ли Сюэ. Несмотря на то что Лин Тянь недавно значительно улучшил свои боевые искусства, он знал что не сможет легко победить ее!

Несмотря на то что после этого прорыва Лин Цзянь действительно стал сильнее, он все еще был далек от уровня Ли Сюэ! Если они вступят в полномасштабную битву, то поражение Лин Цзяня будет неизбежно…

«Хорошо, я вас рассужу. Не волнуйся, я буду беспристрастным. Как я могу пропустить такую битву?» - злорадно сказал Лин Тянь.

«Ммм, будет хорошо если ты будешь рядом. Я дам ему понять что в этом мире есть еще одна эмоция, называемая сожалением! Кто просил его пугать меня своими страшными мордами!» - Ли Сюэ сердито надулась.

Лин Тянь рассмеялся: «Я верю что прежде чем он осознает эту эмоцию, он сначала почувствует кое-что другое. Что-то еще, что он уже чувствовал!»

«Что-то что он уже чувствовал?!» - любопытно спросила Ли Сюэ.

«Боль!» - серьезно сказал Лин Тянь, после чего Сяо Яньсюэ которая была в его объятиях, громко рассмеялась. Внезапно она почувствовала что у этой леди которую звали Ли Сюэ, был такой же характер что и у Лин Тяня. Она также была человеком который ни о чем не заботился, и считал что она самая лучшая в мире. Перед лицом такой кровавой сцены, они могли вести непринужденный разговор и шутить друг с другом!

Затем взгляд Ли Сюэ холодно пронесся по полю боя. Члены семей Шуй и Юй уже были более или менее мертвы. Из шести старейшин семьи Шуй, трое уже были мертвы!

Что касается семьи Юй, то на поле боя остались лишь Юй Чжанькун и еще пятьдесят с лишним экспертов Белого Нефрита. Семья Шуй была в чуть лучшей форме, у них было где-то сто выживших. Тем не менее все оставшиеся в живых члены семьи Шуй были полностью истощены, а также в плачевном положении.

Было очевидно что обе стороны понесли огромные потери!

«Почти хватит; главное не позволяй им всем умереть. Прежде чем главный герой поднимется на сцену, будет слишком скучно если все второстепенные персонажи умрут.» - лениво сказал Лин Тянь.

Ли Сюэ кивнула и снова махнула рукой. Затем вокруг раздался пронзительный свист, после чего трое мужчин в черном убрали свои мечи в ножны. После чего они без малейшего колебания исчезли в трех разных направлениях!

Члены семей Шуй и Юй настолько погрузились в бойню, что их глаза были красными. Поэтому даже после ухода людей в черном, они продолжали убивать друг друга. Лишь спустя короткое время они поняли что эти три бога смерти исчезли! Это открытие потрясло обе стороны, и они все застыли на месте.

Это было слишком странно! Почему эти трое внезапно ушли? Каков был их мотив?

Если они были здесь ради богатства, то почему они не потрудились и не подняли ни одного таэля серебра! Если они были здесь ради мести семье Юй, то почему они отпустили Юй Чжанькуна. Если они были здесь ради помощи семье Шуй, то почему они убили более ста членов семьи Шуй, включая трех старейшин? Если они были здесь ради уничтожения обеих семей, то почему они внезапно отступили в самую последнюю минуту?

Что происходит?

В тот момент когда все были в недоумении, Юй Чжанькун который лежал неподалеку, первым отреагировал. После нескольких секунд отдыха, часть его внутренней ци восстановилось. Что было еще важнее, уход трех мужчин также означал что страх в его сердце исчез! Поэтому он внезапно почувствовал что его тело снова наполнилось энергией! Этот бедный старик действительно был напуган Лин Цзянем!

Затем Юй Чжанькун поднялся и его глаза напугано огляделись. После подтверждения того факта что три асуры ушли, он закричал: «Давайте вырываться! Наше подкрепление ждет нас в Городе Девяти Ласточек! Выжмите все что у вас есть. Чем больше вы выжмите из себя, тем больше у вас шансов выбраться живым!»

Эти слова немедленно разбудили все, и они снова наполнились намерением сражаться. Это были последние силы которые они могли собрать... Затем они выпустили боевое кличи, и заставили свои утомленные тела продолжить битву. Однако на этот раз члены семьи Юй больше не боролись до победного конца, а пытались убежать.

Пятьдесят или около того экспертов Белого Нефрита собрались вместе, и воодушевились словами Юй Чжанькуна. В этот момент их желание выжить помогло им собрать оставшуюся в себе силу, и сила которую они продемонстрировали, ничем не отличалась от их пика! В то время как семья Шуй до сих пор имела численное преимущество, как они могли заблокировать отчаянный побег семьи Юй?

В то время как трое мужчин в черном не смогли убить всех экспертов, им удалось сделать кое-что другое! Они полностью стерли глубоко укоренившееся высокомерие этих членов тысячелетних семей!

После этой бойни, члены обеих семей больше не хотели оставаться на этом месте!

Вскоре семья Юй смогла легко вырваться из окружения, и в этот момент ни у кого из них не было желания брать с собой богатства! Если они смогут убежать из этой бойни, они будут благодарить своих предков за их благословения... Если бы они в такой момент попытались еще унести с собой богатства, то это было бы несравненно глупым решением!

Таким образом после того как члены семьи Юй успешно вырвались из окружения, они даже не посмели повернуть свои головы, поспешно спасаясь бегством.

Они были как собаки которые потеряли свои дома, и рыба сбежавшие из сети! После этой ожесточенной битвы, члены семьи Юй испытывали страх и путешествовали днем и ночью…

Когда они наконец-то встретились с войсками которых отправила семья Юй, половина из них фактически сразу же потеряла сознание из-за нервного срыва!

Те немногие счастливчики которые смогли выжить, стали хрупкими и худыми, и перестали походить на людей.

Члены семьи Шуй также не имели желания продолжать сражаться. Увидев как оставшиеся силы семьи Юй вырвались из окружения и убежали, многие из них побросали свои мечи и рухнули на землю. В этот момент их вообще не беспокоили окровавленные конечности разбросанные вокруг...

После этой жалкой битвы, помимо невыносимой усталости которую они испытывали, в их душах также появилась некая пустота. Товарищи с которыми они шутили несколько часов назад, превратились в кучу месива разбросанного по земле... Братья с которыми они вместе выросли, были разрублены на куски врагами... Чрезвычайная печаль и пустота которую они почувствовали, наполнили их одиночеством и разочарованием!

Затем раздался звук приближающейся кареты, после чего появился молодой человек в белой мантии, за которым следовал отряд аккуратно одетых солдат.

У этого молодого человека в белом был острый взгляд; а контур его лица был чрезвычайно отчетливым, как будто он был вырезан мечом! Намерение убийства которое исходило из него, также было невероятно плотным!

http://tl.rulate.ru/book/7805/553180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку