Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Недооценка врага

Лин Чэнь встала и вздохнула: «Члены семьи Юй отправятся в путь уже через два дня. Их обязательно встретят люди из города Яркого Нефрита, поэтому наша операция тоже начнется через два дня. Ты поведешь экспертов семьи Шуй чтобы напасть на семью Юй, а я воспользуюсь этой возможностью чтобы найти трех братьев Шуй. Когда вы вернетесь, я передам их тебе и позволю тебе определить что с ними делать. Так ты сможешь исполнить последнее желание своего брата.»

Кулаки Шуй Цяньжоу крепко сжались, а глаза наполнились плотным намерением убийства!

Лин Чэнь вздохнула в своем сердце и улыбнулась: «Младшая сестра Жоу, позаботься о брате Цяньхуане. Что касается засады на семью Юй, то остальные члены семьи Шуй могут сами придумать план. Позже я отправлю кого-то чтобы дать вам точную информацию! Я пойду.» - Затем она развернулась и ушла.

На третье утро, Первый старейшина - Юй Чжаньшуй и Третий старейшина - Юй Чжанькун пришли в Резиденцию Лин чтобы обменяться любезностями. Сначала они поблагодарили семью Лин за заботу, а также искренне извинились за действия своей семьи в течение этого периода времени. После этого они тактично попросили разрешения забрать все свои доходы полученные в Небесной Опоры в Город Яркого Нефрита. После этого они подчеркнули что семьи Лин и Юй являются родственниками, и всегда будут дружелюбны по отношению друг к другу.

Затем они попросили семью Лин хорошенько позаботиться о маленькой принцессе семьи Юй, и сказали что после свадьбы Юй Бинъянь и Лин Тянь обязательно должны посетить Город Яркого Нефрита…

Двое старейшин семьи Лин также не были простыми персонажами, и тоже сказали что было необходимо. Сначала они радушно приняли двух старейшин семьи Юй, а затем призвали их продолжить свое пребывание в Небесной Опоре. После того как двое старейшин семьи Юй настояли на своем уходе, двое старейшин семьи Лин поклялись что семья Лин всегда будет дружить с семьей Юй, и что они не позволят обижать маленькую принцессу семьи Юй. После этого они предложили устроить банкет чтобы провести двух старейшин семьи Юй, и после того как два старейшины вежливо отказались, обе стороны неохотно попрощались и разошлись. Эта трогательная сцена казалось полностью исходила из глубины сердца, и была чрезвычайно трогательным зрелищем.

Наконец проведя войска семьи Юй и увидев как они исчезают вдали, старшая мадам Лин повернулась и все признаки горя исчезли с ее лица. Затем она выбросила кусочек имбиря который она прятала в своем рукаве(хз, возможно примета), и в ее глазах можно было заметить злобный взгляд. Плюнув на землю, она начала проклинать стариков из семьи Юй за то что они были бесстыдными. Все было бы в порядке если бы они пришли в Небесную Опору просто чтобы поесть и пожить бесплатно. Но эти ублюдки из семьи Юй почти перевернули весь город! Затем она поклялась что обязательно вернет все медные монеты которые украла семья Юй! Чу Тин'ер которая наблюдала за всем процессом со стороны, не могла не покрыться холодным потом и была восхищена доблестью своей свекрови. Неудивительно что ее свекор не смел иметь ни одной наложницы! Ее свекровь действительно была образцом для подражания!

Конечно после того как Юй Чжаньшуй и Юй Чжанькун вышли из Города Небесной Опоры, их выражения лиц расслабились, и они также начали проклинать двух старейшин семьи Лин за то что с ними было чрезвычайно трудно иметь дело. Лицемерные улыбки которые были на лицах старейшин семьи Лин, заставили их волосы встать дыбом. Даже если вы хотите симулировать грусть и горе, зачем ты использовала кусочек имбиря(а, так вот что имелось в виду)? Даже если тебе пришлось использовать его, то почему ты настолько затянула разговор, что запах имбиря распространился повсюду? Как раздражающе, подло и бесстыдно! В то же время два старейшины семьи Юй также были в восторге. В конце концов они заработали целое состояние.

Сокровища которые они награбили, могли сравниться с полугодовым доходом семьи Юй! С этими деньгами, у их семьи Юй несомненно будет больше шансов править миром!

Поэтому под радостные крики , более тысячи экспертов семьи Юй счастливо направились в сторону дома.

Их обратный путь в город Яркого Нефрита занимал всего 1 200 миль, кроме того их семья отправит кого-то им на встречу. Поэтому они не подвергались какому-либо риску или опасности! Эксперты семьи Юй уже планировали свои будущие браки, и фантазии которые они так и не смогли воплотить... Время от времени среди членов семьи Юй можно было услышать развратный смех. Никто из них не мог заботиться о том что их лошади были истощены из-за тяжелого груза...

Вскоре перед ними появился относительно длинный и узкий горный перевал. Пройдя через него и сделав еще один поворот, они окажутся в Черном Сосновом Лесу!

Черный Сосновый Лес располагался недалеко от Города Девяти Ласточек, а после Города Девяти Ласточек они уже будут на территории Северного Вэй!

Небо было мрачным, и казалось что в любой момент может пойти дождь. Однако для членов семьи Юй это были самые лучшие из возможных погодных условий... Таким образом мрачное небо не ослабляло их настроения, и они взволнованно продолжали свое путешествие.

На вершине высокой сосны которая могла достигать облаков, тихо скрывалась черная фигура. Эта фигура занимала самую высокую точку в окружающих нескольких милях!

Эта фигура была очень худой и гибкой, словно у нее не было костей. Это была Ли Сюэ!

Изначально Ли Сюэ не собиралась предпринимать никаких действий, но она просто не могла расслабиться оставив все на Шуй Цяньжоу. Таким образом она скрытно последовала за войсками чтобы подготовиться к худшему. В конце концов с Шуй Цяньжоу ничего не должно случиться!

Самое забавное заключалось в том, что в дюжине футов от Ли Сюэ в засаде находились три «первоклассных» эксперта семьи Шуй. У каждого из них был лук в руках, и они нервно наблюдали за дорогой. Они прибыли на место раньше Ли Сюэ, и Ли Сюэ даже прошел мимо их макушек, однако эти трое ничего не заметили...

Вскоре они услышали звуки смеха и радости членов семьи Юй. Увидев густой лес, они без малейших колебаний вошли внутрь. Казалось что они даже не предполагали что впереди их ждет опасная для жизни засада!

Шуй Цяньжоу была одета в черную мантию и в данный момент пряталась на вершине другой сосны. Она крепко держала меч, и ее ладонь уже была покрыта слоем пота. Всего несколько месяцев назад она этом же лесу убегала от Правосудия, после чего попала в засаду двух старейшин семьи Юй... Именно в этом лесу погибли все ее способные подчиненные, после чего Лин Тянь убил двух старейшин семьи Юй и сделал ее и Де-эр своими пленниками...

Похоже что ее взаимодействия с Лин Тянем также начались в этом месте!

Однако спустя несколько месяцев, ситуация полностью изменилась. Теперь в засаде была сама Шуй Цяньжоу, а жертвами были эксперты семьи Юй! Чудесные повороты судьбы действительно нельзя было предсказать... Может ли Лин Тянь который внезапно появился в прошлый раз, снова появиться сегодня? Если он появится сегодня, то поможет ли он ей?!

Думая о Лин Тяне, изначально безнадежное сердце Шуй Цяньжоу внезапно смягчилось, после чего она почувствовала легкую боль - Где же ты? Если ты появишься прямо передо мной, я обязательно признаю свои ошибки и упрямство, после чего спрошу тебя о том что мне следует делать. Что может сделать моя семья Шуй чтобы предотвратить наше разрушение? Я действительно устала и больше не вижу надежды...

Авангард семьи Юй первыми вошел в лес, после чего остальные члены семьи Юй также постепенно вошли внутрь! Тем не менее они по-прежнему вели себя совершенно беззаботно, как будто они были в отпуске. Стоя на вершине дерева, Ли Сюэ не могла не удивляться тому насколько безмозглыми были эти члены семьи Юй... Конечно за свою жизнь она видела безмозглых людей, но она никогда не видела чтобы столько идиотов собиралось в одном месте... Какая великолепная сцена... Находясь в таком опасном месте, они на самом деле были настолько смелыми, что не отправляли ни одного разведчика чтобы проверить окружение... Это было все равно что выстрелить себе в ногу!

http://tl.rulate.ru/book/7805/552145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку