Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511: Тысячелетняя тайна

Сяо Яньсюэ смущенно спряталась в палатке и ждала пока Лин Тянь придет чтобы утешить ее. Однако она не ожидала что даже после такого долгого ожидания, Лин Тянь все еще не придет! Она не могла не начать беспокоиться, и начала ругаться -Неромантическая свинья! Чертова свиная голова! Вонючий развратник! Идиот! Почему ты не понимаешь мысли леди?

Однако пока она топала ногами и ругала Лин Тяня, она внезапно почувствовала что цвет солнечного света изменился, и вокруг стало холоднее. Она не могла не поднять голову, и шокировано поняла что солнечный свет стал нефритово-зеленого цвета. Она была изумлена и быстро выбежала из палатки.

В этот момент маленький пруд куда она и Лин Тянь упали, полностью изменился. Первоначально прозрачная вода стала темно-зеленой, словно гигантский кусок нефрита. Фактически, окружающий лес также стал темно-зеленого цвета.

Не найдя Лин Тяня, Сяо Яньсюэ начала волноваться. Из-за странной сцены перед ней, Сяо Яньсюэ внезапно почувствовала неизвестное чувство страха, и ее сердце начало быстро биться. В то же время в ее глазах появились слезы, и она была на грани слез.

Однако взглянув на нефритово-зеленый пруд, Сяо Яньсюэ поняла что в пруду лежала фигура, и чуть не закричала от удивления. Внимательно присмотревшись, она поняла что это был Лин Тянь! Сяо Яньсюэ сразу же забеспокоилась и уже собиралась прыгнуть в пруд.

Однако затем Сяо Яньсюэ увидела что рука Лин Тяня была вытянута, как будто он что-то держал и внимательно изучал. Поняв что все это было результатом действий Лин Тяня, Сяо Яньсюэ вздохнула с облегчением.

Сяо Яньсюэ поняла что Лин Тянь определенно делает что-то важное, и поэтому она естественно не будет мешать ему. Поэтому она просто села у пруда, и внезапно осознала что ранее жуткая сцена перед ней, стала невероятно очаровательной.

Лин Тянь находившийся под водой, изо всех сил старался держаться. В то время как у него все еще было много внутренней энергии, у него почти не осталось воздуха.

Затем две черные точки наконец-то соединились вместе. Как только обе черные точки успешно слились воедино, вокруг нефритового кулона образовался интенсивный водоворот, и нефритовый кулон блестяще засиял, после чего две черные точки полностью исчезли!

Вместо двух черных точек появилась форма длинного меча. Он был стройным и узким, и являлся точной мини-копией Разрезчика Небес! Затем под телом меча начали появляться несколько слов.

Похоже что тысячелетняя загадка будет скоро решена!

Лин Тянь подавил волнение в своем сердце и дискомфорт в теле.

Затем Лин Тянь увидел короткие шестнадцать слов написанные в два ряда: «Свободная на Востоке, сущность Небес и Земли; Острота Разрезчика Небеса, С этим можно бороться!»

Лин Тянь снова и снова бормотал эти шестнадцать слов, и почувствовал себя сбитым с толку. Прежде чем он смог понять что означают эти слова, он почувствовал как нефритовый кулон в его руках взорвался, и как будто он растворился в воде, он бесследно исчез!

Затем окружающая вода внезапно восстановила свой цвет!

Пока Сяо Яньсюэ восхищалась прекрасным пейзажем перед ней, пейзаж внезапно исчез, и она не могла не удивиться. Затем она услышала всплеск воды, после чего увидела Лин Тяня который выпрыгнул из пруда на пятьдесят футов вверх! Затем он приземлился рядом с Сяо Яньсюэ и начал тяжело дышать, однако на его лице не было ни единого признака усталости.

Что происходит?!

Однако мудрая Сяо Яньсюэ знала что она не должна вмешиваться в дела мужчин, и поэтому не брала на себя инициативу спросить.

Лин Тянь ошеломленно смотрел на воду в пруду и тер свой указательный и большой пальцы правой руки. Первоначально твердый нефритовый кулон который был у него в руке совсем недавно и впитывал его внутреннюю энергию, внезапно взорвался… Эм, нет. Он не взорвался, а растаял в его руке. Даже нет, не растаял, а испарился.

За мгновение до его исчезновения, Лин Тянь почувствовал что его пальцы слегка задрожали. Лин Тянь первоначально подумал что нефритовый кулон растворился в его теле, но после тщательного обдумывания, он понял что это определенно не так.

Что происходит? Почему этот кулон не реагирует на внутреннюю энергию других людей, а на мою - реагирует? Что это была за черная точка? Что это за слова внутри нефритового кулона? Они были кем-то выгравированы? Разве весь этот инцидент не слишком загадочный?

Это и есть тысячелетняя тайна?!

Лин Тянь яростно покачал головой. Даже с технологиями его предыдущей жизни, было невозможно совершить гравировку слов в нефритовом кулоне без повреждения самого нефрита...

Это все слишком мистично!

Затем глаза Лин Тяня внезапно расширились – Неужели это сделал... небожитель? – однако затем Лин Тянь покачал головой. Как это вообще возможно? В этом мире даже нет храма или каких-либо легенд о небожителях. Даже уровень боевых искусств этого мира далек от уровня боевых искусств из его предыдущей жизни. Кроме того, если в этом мире существовали небожители, то почему о них не было никаких легенд?

Однако поскольку он не мог найти ответа на этот вопрос, он решил больше не думать об этом. Вскоре внимание Лин Тяня снова сосредоточилось на шестнадцати словах в нефритовом кулоне. Первое о чем Лин Тяня подумал увидев эти слова, было то что эти слова не имеют никакого отношения к управлению миром, а вместо этого описывают сундук с сокровищами.

««Свободная на Востоке» вероятно говорила о Горе Свободное Небо на востоке Небесной Звезды. Но что означают слова «сущность неба и земли»? Сущность энергии неба и земли? Если да, то означает ли это что на горе Свободное Небо есть сокровище, которое содержит энергию небес и земли? Тем не менее «Острота Разрезчика Небес, с этим можно бороться» не имеет к этому никакого отношения.»

Какой смысл описывать остроту меча?

Из всего что только что произошло, было очевидно что между двумя Кулоном Небесное Нефритовое Сердце и Разрезчиком Небес существовала огромная связь. Как будто между этими тремя предметами была неразрывная связь...

Затем с легким движением запястья, Лин Тянь достал Разрезчик Небес, после чего тело меча ярко засияло: «Брат, ты чувствуешь себя одиноко? Не волнуйся, отныне ты можешь следовать за мной. Единственная причина по которой заветный меч можно назвать заветным, заключается в том что ему требуется бесконечная бойня и лужи крови. Скрываясь в течение стольких лет, ты должно быть больше не можешь молчать. Находясь в руках Правосудия, ты был совершенно бесполезен из-за его беспрецедентных боевых искусств.»

Разрезчик Небес внезапно начал ярко светиться.

Лин Тянь громко рассмеялся и безумно ввел свою внутреннюю ци в тело меча. Затем с громким пронзительным звуком, тело меча засветилось и вокруг появился кровавый запах! Затем во все стороны разлетелась острая Ци меча!

«Хороший меч! Хороший партнер!» - похвалил Лин Тянь - «Стремление править небесами, меч желающий расколоть небеса! Мы хорошо подходим друг другу! Хахаха…»

«Ты, ты, ты…» - Сяо Яньсюэ была ослеплена героическим характером своего любимого мужчины и не могла не быть опьяненной. В то же время она поняла что струпья Лин Тяня начали трескаться, после чего начали падать на землю, не оставляя на руке Лин Тяня ни единого следа от ран…

http://tl.rulate.ru/book/7805/534626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку