Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508: Разрезчик Небес

Правосудие рассмеялся: «Медальон боевого порядка? Какой медальон?»

Лин Тянь потерял дар речи.

Правосудие рассмеялся еще сильнее: «Лин Тянь, даже без медальона боевого порядка, я все равно найду тебя чтобы сразиться.» - Затем он внезапно свирепо впился в Лин Тяня взглядом - «Если ты не сможешь сопроводить меня на спину черепахи через пять лет, то я действительно убью тебя! Тот кто не может идти рядом со мной, не достоин жить!»

Лин Тянь закатил глаза и проворчал: «Получается что мой приговор все еще в действии, и лишь отсрочен…»

«Скажи Е Цинчэню что с сегодняшнего дня я больше не буду иметь ничего общего с За Небесами! Также скажи им чтобы они разошлись, в их существовании нет никакого смысла!»

Затем Правосудие взлетел в воздух и исчез. Однако через несколько секунд издалека раздался голос Правосудия: «Я собираюсь найти черепаху, и тебе лучше ускориться… Мне будет спокойнее если Разрезчик Небес будет у тебя…»

«Мне будет спокойнее если Разрезчик Небес будет у тебя…» - Лин Тянь повторил эти слова и попытался понять их смысл. Затем он внезапно рассмеялся - «Завоевать мир получив Разрезчик Небес?» - Лин Тянь фыркнул - «Мне интересно чем они думали! Даже если он чрезвычайно острый и может одним ударом пробить тысячу армий, что в этом такого? Это все еще меч! Если кто-то поверит в этот слух и поднимает знамена войны, он определенно будет разорван в клочья! Ну и шутка!»

Затем Сяо Яньсюэ снова заглянула в палатку: «Зачем ему искать черепаху? Почему ты должен ускориться?»

Лин Тянь посмотрел на нее, после чего пожаловался зарываясь головой в одеяло: «Этот парень фактически оставил тяжелораненого пациента в глубине леса… как бессердечно!»

Сяо Яньсюэ слегка рассмеялась: «Это уже чудо что он не убил тебя. Или ты хотел чтобы он стал твоим телохранителем?»

Лин Тянь рассмеялся: «Если бы остался еще на несколько дней, я возможно и смог бы обмануть его и заставить стать моим телохранителем. Какая жалость, какая жалость!» - Затем он внезапно произнес «а», после чего сказал: «Как ароматно. Что это за запах?» - Затем Лин Тянь сделал глубокий вдох около одеяла.

Лицо Сяо Яньсюэ покраснело. Последние несколько дней именно она использовала это одеяло, и естественно этот запах был ароматом молодой девы. Глядя на выражение удовольствия на лице Лин Тяня, она невольно закатила глаза и зарычала: «Идиот!»

Лин Тянь громко рассмеялся и подло подмигнул.

Сяо Яньсюэ прикрыла рот и хихикнула. С исчезновением Правосудия, опасность нависшая над головой Лин Тяня также исчезла, и поэтому Сяо Яньсюэ наконец-то успокоилась.

Днем позже, Лин Тянь чьи ранения в значительной степени восстановились, прислонился к скале у ручья и внимательно изучал нефритовый кулон.

Его черные волосы были распущены, и на самом деле были завязаны в причудливый стиль, что естественно было работой мисс Сяо Яньсюэ. Когда мисс Сяо мыла волосы Лин Тяня, она поняла что волосы Лин Тяня были черными, тонкими и чрезвычайно податливыми. Поэтому она не могла сдержаться и немного поработала с ними.

После того как Сяо Яньсюэ завязала волосы Лин Тяня, она была поражена своей собственной работой. В то время как Лин Тянь был экспертом боевых искусств, во время восстановления он не мог побить даже маленького ребенка. Поэтому естественно мисс Сяо могла делать все что хотела…

По правде говоря, с тех пор как Юй Бинъянь и Шуй Цяньжоу вручили ему кусочки нефрита, Лин Тянь всегда держал их при себе, но никогда не присматривался к ним. Внимательно изучая их, он понял что Небесное Нефритовое Сердце Юй Бинъянь было в форме половины листа. Лин Тянь также помнил что часть Шуй Цяньжоу был той же формы, и составляла другую половину листа.

Совместив эти две половинки, становилось очевидно что обе части составляли единое целое, и формировали форму сердца.

«Неудивительно что он называется Небесное Нефритовое Сердце. Однако от этого сердца осталась лишь половина.» - думая об этом, Лин Тянь подумал о черной точке выпавшей из нефритового кулона разбитого Юй Маньлоу. Сунув руку в карман чтобы найти ее, выражение его лица не могло не измениться!

Эта черная точка гексагональной формы фактически исчезла! Неужели она пропала после того как его внутренняя ци пришла в бешенство?

Лин Тянь горько рассмеялся и подумал – Поскольку она уже разрушена, какой смысл хранить ее? - Затем он продолжил изучать нефритовый кулон в руке, и через некоторое время в его голове возникла мысль, после чего он с горечью хлопнул себя по голове.

Поскольку в кулоне Шуй Цяньжоу была небольшая черная точка, в кулоне Юй Бинъянь должна быть такая же. Однако смотря на кулон по солнцем, было очевидно что кулон представлял собой прозрачный кусок нефрита. Не говоря уже о какой-то черной точке, в нем не было ни единого недостатка!

Тогда может ли быть так, что черная точка присутствовала лишь в кулоне Шуй Цяньжоу?

Затем он внезапно вспомнил слова Правосудия: «Я уже пытался изучить его при помощи своей внутренней ци, но не смог ничего обнаружить. Твоя внутренняя ци вероятно единственная вещь в этом мире, способная наладить с ней связь.»

Тогда Лин Тянь почувствовал что слова Правосудия, были чрезвычайно странными. Как может внутренняя ци которую он тщательно культивировал, образовывать связь с нефритовым кулоном? В то же время Лин Тянь начал проклинать Правосудие за то что он не прояснил все перед уходом.

В то время как Лин Тянь хотел ввести внутрь свою внутреннюю ци чтобы проверить, он не мог решиться. Обычно в таких высококлассных нефритах было что-то особенное, поэтому если он безрассудно введет внутрь свою внутреннюю ци, то он может быть разрушен...

Однако Правосудие четко сказал ему, что его внутренняя ци была в состоянии установить связь с этим нефритовым кулоном, и это поставило Лин Тяня в дилемму. Нефритовый кулон Шуй Цяньжоу был получен не особо чисто, и он мог легко быть уничтожен. Тем не менее нефритовый кулон Юй Бинъянь являлся их официальным знаком любви. Если он будет уничтожен, то это вызовет много лишних хлопот.

Лин Тянь разочарованно вздохнул и положил нефритовый кулон рядом с собой. В данный момент его внутренняя ци восстановилась лишь наполовину, и несмотря на то что он уже мог циркулировать свою внутреннюю ци, он все еще был далек от возможности полностью контролировать ее - Лучше попробовать после того как мой контроль над внутренней ци будет восстановлен.

Когда его внутренняя ци циркулировала по его меридианам, из кожи Лин Тяня начал сочиться слой черной жирной и вонючей субстанции. Она выделялась по всему его телу. Это заставило Сяо Яньсюэ, которая отвечала за его чистоту, неоднократно проклинать его за то что он был свиной головой.

Лин Тянь переносил трудности с невозмутимостью, и когда Сяо Яньсюэ подходила к нему чтобы помочь ему помыться, он намеренно пачкал Сяо Яньсюэ, заставляя ее кричать от шока и гнева.

После этого Сяо Яньсюэ незаметно ходила в горные источники чтобы принять ванну, а «неподвижный» молодой дворянин Лин использовал свою первоклассную технику передвижения, незаметно следовал за ней и подглядывал...

Однако в глазах Сяо Яньсюэ, молодой дворянин Лин был серьезно ранен и все еще не мог двигаться...

http://tl.rulate.ru/book/7805/531654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку