Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473: Наблюдение со стороны

«Кто ты?» - Прозвучал хриплый голос, и было очевидно что прибытие Лин Тяня было замечено. Но прежде чем этот хриплый голос успел произнести второе предложение, фигура Лин Тяня скользнула словно тень, и он махнул своим коротким мечом. В следующее мгновение на горле этого человека появилась линия крови, и он выпустил свой последний выдох. Тем не менее самым неожиданным было то, что в глазах этого человека было выражение освобождения.

Фигура Лин Тяня на этом не остановилась. Его глаза беспощадно блестели, а его короткий меч взмахнул еще три раза, забирая жизни еще трех жертв. Затем Лин Тянь заметил что кровь из ран четырех человек телка очень медленно.

Местом куда атаковал Лин Тянь, были артерии на их шее. Помимо того что это было смертельное место человеческого тела, это также было место где кровоток был набольшим. Тела этих четырех человек явно были серьезно ранены, и они имели сильную потерю крови. Еще до прибытия Лин Тяня, эти четверо были не более чем четырьмя полуживыми трупами!

Все четверо вели жизнь хуже смерти!

Лин Тянь не мог не вспомнить того, что в глазах первого мужчины появилось освобождение, и он тяжело вздохнул. Несмотря на то что действия Лин Тяня могут считаться жестокими, они также могут считаться формой освобождения для этих парней.

Вокруг появился слабый запах крови, однако Лин Тянь просто молча стоял и считал секунды. Лин Тянь убил слишком много людей в своих жизнях, поэтому ему было плевать на этот запах.

В этот момент члены семьи Юй уже были около двора!

В соседней комнате раздался тихий шелест, после чего кто-то сомнительно спросил: «Почему стоны шестого брата прекратились?» - Затем этот человек казалось был поражен словами которые он только что сказал, после чего закричал - «Шестой брат!» - После чего раздался звук того как кто-то поспешно встал с кровати.

Время было просто идеальным!

Лин Тянь ринулся в сторону окна и разбил его. После этого он на максимальной скорости взобрался на стену двора, и одним движением руки кинул два кинжала. Затем он громко закричал: «Убийцы!» - после чего разбил еще две двери. Прежде чем его голос затих, Лин Тянь уже приземлился на землю и его фигура растворилась в воздухе.

«Ааахх!»

«Аааххх!»

Затем в воздухе прозвучало два жалких вопля; это был результат того, что кинжалы Лин Тяня попали в грудь двух экспертов Белого Нефрита семьи Юй. Два эксперта Белого Нефрита которые лежали в укрытии, внезапно почувствовали острую боль в груди и не могли не закричать!

Их жалкий вопль раскрыл всех экспертов семьи Юй, после чего раздался сердитый рев: «Вперед! Убейте! Убейте всех кто будет сопротивляться!»

Затем с несколькими грохочущими звуками, дверь комнаты в которой только что был Лин Тянь, была выбита и в комнату вошло две фигуры. После этого раздался яростный рев: «Шестой брат!... Восьмой брат! Они убили шестого брата и остальных! Как жестоко! Они не пощадили даже раненых! Этот отец сразится с вами до смерти!»

Затем из разных комнат раздались грохочущие звуки, после чего на крыше здания появилось семь фигур с горящими от ярости и ненависти глазами!

Тот кто первым издал рев, появился последним. Его голос дрожал: «Старший брат, шестой брат и остальные… они…»

Старший брат был худым стариком пятидесяти лет: «Никто…?»

Мужчина средних лет появившийся последним, ударил себя в грудь после чего из его глаз хлынули слезы: «Их жизни были забраны одним лезвием! Аххх... Старший брат, ты должен отомстить за наших братьев!»

Затем из тела старшего брата вырвалось плотное намерение убийства, после чего он взревел: «Убей этих ублюдков! Отомстим за шестого брата и остальных!»

В то же время эксперты семьи Юй также издали громкий боевой клич, после чего более пятидесяти экспертов семьи Юй выбежали из темноты.

Прежде чем обе стороны вступили в контакт, тонны стрел и скрытого оружия покрыли небо и обрушились на экспертов Над Небесами…

Затем эти восемь человек стоящие на крыше издали громкий рев и больше не сдерживались. Затем они ринулись вперед, и один из них даже сделал сальто в воздухе и выстрелил вперед вспышкой света. Он с самого начала использовал свою технику «человек и меч как одно целое»! Затем скрытое оружие похожее на дождь, было немедленно отражено светом его меча.

Как только обе стороны вступили в контакт друг с другом, они начали ожесточенную битву с бесконечной ненавистью в своих сердцах! Восемь первоклассных экспертов Над Небесами, среди которых было три экстремальных эксперта, были похожи на тигров в стаде овец - как только началась битва, эксперты Белого Нефрита семьи Юй почувствовали что они не могут дать отпор, и они сразу же увидели огромный разрыв в их силах. Вскоре эксперты семьи Юй начали получать травмы и умирать.

Главный дьякон Юй Чаожань издал боевой клич, после чего из него вышла сильная аура. Затем меч в его руках превратился в десять тысяч лучей серебряного света, и ему удалось в одиночку заблокировать трех экспертов Над Небесами. Кроме того он был в наступлении и фактически одерживал верх.

Затем в воздухе взорвалось два ярких фейерверка. Это был сигнал спасения семьи Юй.

Всего через несколько секунд, бесчисленные черные фигуры начали прибывать сюда со всех сторон.

Мэн Цзюэчэнь поднял свой меч и ударил им в грудь эксперта семьи Юй. В то же время его левая ладонь ударила вперед, и отбила мужчину который стоял за ним. Однако его правое плечо было поражено из-за этого короткого момента отвлечения; его фигура слегка пошатнулась. Однако он быстро махнул своим мечом, и прежде чем эксперт Белого Нефрита который напал на него смог отступить, он издал жалкий стон и был разрезан на две половинки.

Атаки старшего брата были еще жестче. Каждый раз когда он атаковал, он расчленял по крайней мере одного эксперта семьи Юй. Не было ни одного человека способного заблокировать его даже на мгновение.

«Ах!» - раздался стон, и эксперт Над Небесами был ранен в талию после убийства одного из его противников. Немедленно развернув свое тело, меч вонзившийся в его талию раскололся надвое, после чего он вытянул руку и задушил врага.

Увидев это, пара экспертов Белого Нефрита которые были неподалеку, быстро ринулись вперед, после чего у эксперта Над Небесами не осталось ни шанса. Он быстро утонул в мечах и саблях своих противников, и смог выпустить лишь два стона прежде чем превратился в фарш!

«Девятый Брат!!!» - другой эксперт из Над Небесами издал скорбный вопль и ринулся вперед почти самоубийственным образом, игнорируя окружающих экспертов Белого Нефрита. Но прежде чем он смог приблизиться, его девятый брат уже погиб, а в его спину попала стрела... Затем он с громким криком хотел встать, но был уже обезглавлен окружающими мечами и клинками…

Затем вокруг раздалось несколько громких свистов, и из темноты появилось еще четыре-пять фигур, которые быстро направились в сторону шести оставшихся экспертов Над Небесами. Судя по сильному ветру от их ударов ладонями и стабильности атак, было очевидно что они были первоклассными экспертами.

Затем старший брат бросился вперёд чтобы поприветствовать прибывших экспертов семьи Юй, и при помощи множества ударов, пинков и выпадов, он фактически заблокировал четверых экспертов семьи Юй и вступил с ними в ожесточенную битву. Каждый раз когда их оружие сталкивалось, во все стороны разлетались искры…

Скрываясь в темноте, Лин Тянь довольно наблюдал за происходящим перед ним, наслаждаясь шоу которое он долго планировал. Смотря на это шоу, Лин Тянь испытывал неизвестное чувство достижения.

Семья Сяо, семья Юй и Над Небесами… ХАХАХА... что же вы сделаете после сегодняшнего дня. Если вы все еще сможете оставаться спокойными и проглотите этот шар ярости, я по-настоящему потеряю дар речи! - Лин Тянь смеялся в своем сердце.

Под руководством старшего брата, шести экспертам Над Небесами удалось собраться вместе после серии ожесточенных обменов. Они образовали небольшой оборонительный круг, и начали безумные атаки в сторону экспертов семьи Юй. Сформировав небольшой защитный круг, им не нужно было больше защищать свои спины, но это также ограничивало их пространство для движения. Несмотря на то что в краткосрочной перспективе это не будет иметь большого значения, поскольку битва затянется, они определенно потерпят неудачу.

По мере прибытия еще большего количества экспертов семьи Юй, они фактически образовали толстую стену вокруг небольшого защитного круга экспертов Над Небесами. Шесть экспертов Над Небесами сражались до такой степени что их глаза были налиты кровью от убийства, и они не собирались отступать!

Ужасные смерти их братьев всколыхнули их кровь, и они собирались сражаться до смерти!

Стоя на вершине стены, Юй Маньлоу был одет в тонкую мантию, и спокойно наблюдал за эти несчастным сражением, держа руки за спиной как будто он смотрел шоу. Рядом с ним молча стояли две тени в черных одеждах.

http://tl.rulate.ru/book/7805/522904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Даже , если их братья погибли, это тупо умирать здесь самим. Тем более у них миссия есть. Но они почему-то не прорываются, а тупо умирают. ОНи же знают , что это территория семьи Юй и их тут дофига . Нет смысла просто погибать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку