Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: План Лин Чэнь

Затем комната наполнилась тишиной, как будто все в ней заснули. Эта тяжелая атмосфера давила до такой степени, что они испытывали затрудненное дыхание. Что касается Лин Тяня, то в этот момент его тело поднялось в воздух и улетело как перышко.

Целая ночь тяжелой работы не прошла даром! Он узнал все что хотел узнать, и понял все что ему нужно было понять!

Лин Тянь был доволен своим сегодняшним урожаем, но также почувствовал оттенок сожаления.

В данный момент Лин Тянь был сосредоточен на разгадывании того, чего Юй Люшуй хотел от них. На что этот третий молодой дворянин был готов обменять Таблетку Снежного Нефрита?

Может третий молодой дворянин Юй хотел занять место преемника? Над Небесами естественно были бы рады помочь третьему молодому дворянину Юй в этом вопросе, однако был ли сын Юй Маньлоу настолько глупым? Может в этом вопросе скрыто что-то другое?

Однако все это было очень смешным. Юй Маньлоу мобилизовал тысячи людей на поиски трех групп людей: Первой целью был он сам, второй был Шуй Цяньхуань, а третьей целью были люди из Над Небесами.

В данный момент местонахождение Шуй Цяньхуаня было неизвестно, и не похоже что Юй Маньлоу сможет найти его. Что касается двух других целей, то сам Лин Тянь прятался во дворе второго сына Юй Маньлоу, а эксперты из Над Небесами прятались во дворе третьего сына!

Кто бы мог подумать что люди которых он пытался найти, были в его собственном доме и под его носом!

Независимо от того насколько мудрым был Юй Маньлоу, и какими безупречными не были его планы, как он мог подозревать своих сыновей?

Лин Тянь даже немного жалел Юй Маньлоу. Мужчина становится беспомощным когда у него сын дегенерат и неверная жена. Несмотря на то что Лин Тянь не знал верна ли жена Юй Маньлоу или нет, то что его сын был дегенератом, было доказанным фактом.

С радостным сердцем, Лин Тянь вскоре вернулся во двор второго молодого дворянина Юй. В переднем дворе, второй молодой дворянин Юй лежал в объятиях своей любовницы. Однако откуда он мог знать, что так называемые родственники его любимой на самом деле являлись людьми которых его отец хотел убить?!

«Ты вернулся?» - Ли Сюэ выбежала из темноты со следами влаги в глазах.

«Ты... еще не спишь?» - Лин Тянь почувствовал волну тепла в своем сердце.

Ли Сюэ закатила глаза: «Там находится полумертвый парень и слабая мисс. Пока тебя нет рядом, как я могу лечь спать? Ты что хочешь положиться на тех парней, чьи боевые искусства не блещут?»

Лин Тянь потер свой нос и горько рассмеялся. Ли Сюэ была вероятно, единственным человеком который мог сказать что боевые искусства Лин Чи и остальных были мусором. В конце концов эти пятеро были знаменитыми убийцами Первого Павильона!

Прежде чем Лин Тянь успел ответить, во дворе послышался звук открывающейся двери, после чего изнутри вышли несколько одетых в черное подростков. Они немедленно поклонились и поприветствовали Лин Тяня: «Молодой дворянин.» - Это были Лин Фэн, Лин Юнь и остальные. Все их внимание было сосредоточено на Лин Тяне, и они даже не взглянули на Ли Сюэ.

«Эм, почему вы не спите?» - спросил Лин Тянь.

«Поскольку молодого дворянина нет рядом, а брат Цзянь ранен, мы не можем чувствовать себя в безопасности.» - уважительно сказал Лин Фэн - «Молодой дворянин всегда учил нас полагаться лишь на себя. Нам что нужно было положиться на слабую женщину, которую мы никогда раньше не видели? Разве так мы не расстроим молодого дворянина?»

Лин Тянь горько улыбнулся. Похоже что они услышали слова Ли Сюэ. Неудивительно что слова Лин Фэна были пронизаны оттенком ненависти и вражды. Они очевидно были крайне недовольны тем что Ли Сюэ оскорбляла Лин Цзяня. Однако… даже если вы недовольны, зачем вы ставите меня посередине? Слабая леди? Этих слов достаточно чтобы взбесить Ли Сюэ!

Ли Сюэ пришла в ярость и собиралась взорваться! Лин Тянь беспомощно покачал головой и сказал: «Что происходит? Почему вы все такие вспыльчивые?! Где мы сейчас находимся? Сколько сейчас времени? Вы что все еще в настроении поболтать? Вы действительно разочаровали меня! Если это повторится еще раз, я вас не отпущу!»

Лин Фэн и остальные выпрямились и не смели пошевелиться.

Преподав им небольшой урок, Лин Тянь обернулся и безжалостно сказал: «А ты действительно молодец, злиться на кучку сопляков! Я уже не в первый раз тебе говорю, что все они мои близкие братья. Почему ты не думаешь о своем статусе?!»

Услышав безжалостные слова Лин Тяня, Ли Сюэ отреагировала так же как Лин Фэн и остальные. Она выпрямила спину и опустила голову, прямо как провинившийся маленький ребенок. Лин Фэн и остальные сразу же почувствовали волну утешения. Какой бы тираничной ни была эта сумасшедшая девка, она все равно должна быть послушной перед молодым дворянином! Так почему ты такая свирепая?

Ли Сюэ знала что сейчас было не время опровергать слова Лин Тяня. Если она опровергнет слова Лин Тяня и заставит его потерять лицо, это будет равносильно уничтожению всех ее будущих шансов. Поэтому Ли Сюэ старалась изо всех сил играть роль послушного ребенка, и ее усилия несомненно были эффективными.

Единственный недостаток заключался в том, что щеки Ли Сюэ были немного розовыми. Она чувствовала себя застенчивой, спокойной и довольной одновременно. С ее умом, она естественно поняла истинный смысл слов Лин Тяня. Это заставило сердцебиение Ли Сюэ участиться.

С тех пор как они открылись друг другу, это был первый раз когда Лин Тянь сделал ей такой выговор! Однако чем больше Лин Тянь действовал так, тем больше это означало что Лин Тянь полностью забыл прошлое и принимал ее. Он не защищал ее как сестру, и не относился к ней как к обычному другу. Вместо этого он относился к ней как к своей женщине!

Кроме того Лин Тянь сказал: «Почему ты не думаешь о своем статусе?». В ушах Лин Фэна и остальных, Лин Тянь пытался защитить своих братьев. Тем не менее Ли Сюэ слышала совсем другое. Статус? Какой статус мог у нее быть? Он говорил о ее статусе его жены? Статус мадам?

Поэтому несмотря на выговор Лин Тяня, Ли Сюэ была очень рада. Затем она сказала застенчивым и нежным тоном: «Я, эта… нало… жница… не посмеет повторить этого в будущем.» - Ее тон и выражение лица были похожи на невестку, которая только что вошла в дом.

Лин Тянь только что сделал глоток чая который ему подал Лин Юнь, однако услышав ее слова и увидев ее выражение лица, он понял что она совершенно неправильно его поняла! Поэтому Лин Тянь выплюнул чай, и хорошенько умыл Лин Юня.

Даже Ли Сюэ, Лин Цзянь и все близкие к нему люди, никогда не видели чтобы Лин Тянь так себя вел!

Затем Лин Тянь подавленно вошел в комнату, и все остальные последовали за ним. Ли Сюэ ненавистно топнула ногой и почувствовала презрение к своим собственным действиям! Кто бы мог подумать что она поторопится и назовет себя его наложницей! - Хмпф! О чем я только думала! - Затем она обернулась и бросилась обратно в свою комнату.

Лин Цзянь слегка привстал с постели и поклонился Лин Тяня. После того как Лин Тянь кивнул, он приказал Лин Цзяню лечь обратно. Затем он посмотрел на Лин Фэна и остальных, и спросил: «Ребята, видели ли вы что-нибудь странное по пути сюда?»

Лин Фэн сделал шаг вперед и сказал: «Нет, но мы получили сообщение от сестры Чэнь. Она спрашивает у молодого дворянина ваше мнение о целесообразности ее плана.»

Лин Тянь спросил: «Какого плана?»

Затем Лин Фэн осторожно вытащил восковой шарик и разрезал его на две части. Затем из него выпала небольшая полоска бумаги.

Лин Тянь взял эту бумажку и развернул.

«Молодой дворянин:

Согласно наставлениям молодого дворянина, эта наложница взяла на себя ответственность за двор и понимает свои обязанности. Когда молодой дворянин снаружи, вы должны хорошо заботиться о своем здоровье и поставить свою безопасность на первое место. В семье все хорошо, и вам не о чем беспокоиться. Эта наложница надеется на то что молодой дворянин сможет благополучно вернуться назад.

Вскоре весь мир погрузится в хаос, и все империи жадно смотрят друг на друга. Что касается нашей семьи Лин, то несмотря на то что у нас есть много элитных бойцов, они не прошли через настоящую битву и не могут быть использованы в предстоящей войне. Вопрос подготовки солдат чрезвычайно актуален, и не может быть отложен. Если молодой дворянин согласен, то Двор может приказать Первому Павильону поддержать различные лагеря по всему континенту. Эти лагеря могут попытаться получить контроль над своими районами. Не ради управления миром, а ради подготовки наших солдат для будущих потребностей.

Если этот план будет успешным, то когда молодой дворянин поднимет флаг войны, все эти лагеря смогут поднять свои флаги и объединиться. Тогда они уже будут воинами-ветеранами, которые прошли через пламя войны, и будут являться неуничтожимой силой!

Эта наложница ждет вашего скорого ответа.

Наложница Лин Чэнь с нетерпением ожидает того дня, когда муж сможет уничтожить Правосудие и медальон боевого порядка, что потрясет весь мир!

Наложница Лин Чэнь.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/521462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку