Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454: Обрезанные рукава, разделенные персики

Как мог Шуй Цяньхуань знать что он не только оклеветал Юй Маньлоу, но и всю семью Юй. От начала и до конца, семья Юй просто действовала из принципа самообороны, и все это фактически было придумано богиней в его сердце, той кого он считал своей любимой - мисс Лин Чэнь! Если бы он узнал правду, то он вероятно потерял бы желание жить!

Кроме того, это была лишь малая часть грандиозного замысла Лин Чэнь...

Шуй Седьмой вздохнул, после чего молча ушел. Будучи скрытым телохранителем Шуй Цяньхуаня, как он мог не знать о чувствах своего господина к Лин Чэнь? Однако независимо ни от чего, эта ситуация была беспомощной. Несмотря на то что Шуй Цяньхуань хочет одолжить у Лин Чэнь войска, Шуй Седьмой понимал что это невозможно!

Наши семьи работают только из-за взаимной выгоды, и поскольку ты уже потерял всю ценность, тебе повезет даже если мисс Лин Чэнь не пнет тебя; и ты все еще надеешься на ее помощь? – конечно же это было произнесено лишь в его сердце. Тем не менее это были его настоящие мысли. Подумав о том как Лин Чэнь смотрела на его молодого дворянина глазами будто она смотрела на отвратительную жабу, Шуй Седьмой мог лишь вздохнуть.

***

«Ты проснулся?» - нежно спросил Лин Тянь. Лин Цзянь только что закончил цикл и медленно открыл глаза.

«Да!» - Лин Цзянь изо всех сил попытался встать - «Большое спасибо за мое спасение, молодой дворянин.»

«Ляг на место; ты что действительно так сильно хочешь умереть?» - выругалась стоящая рядом Ли Сюэ - «С такими сильными травмами, зачем ты пытаешься встать?»

«Лин Цзянь принес неприятности молодому дворянину, и должен заплатить за это своей жизнью!» - Лин Цзянь холодно взглянул на Ли Сюэ. Несмотря на то что он не знал кто эта девушка, и почему она была вместе с его молодым дворянином, его глубоко укоренившиеся манеры, не позволяли ему лежать пока его молодой дворянин стоял. Даже если он был ранен, пока ему хватало сил, он должен был по крайней мере сесть!

Не обращая внимания на слова Ли Сюэ, Лин Цзянь все же сел. Из-за сильной потери крови, ему пришлось использовать свои руки чтобы поддержать свое слабое тело. Затем он виновато сказал: «Лин Цзянь не оправдал ожиданий молодого дворянина, и даже заставил вас подвергнуть себя опасности. Я действительно чувствую себя крайне неловко, молодой дворянин пожалуйста назначьте мне наказание!»

Лин Тянь равнодушно посмотрел на него, после чего сказал серьезным тоном: «Забудь об этом; больше не упоминай об этом вопросе. На этот раз я прибыл в город Яркого Нефрита чтобы разведать козыря семьи Юй. Однако я не ожидал что ты уже создал такую сцену. Хотя ты немного переоценил свои возможности, это также позволило нам увидеть истинную силу семьи Юй. Я думаю что это считается своего рода достижением, поэтому мы можем свести на нет твое наказание. Однако есть кое-что, за что я должен выругать тебя!»

«Большое спасибо, молодой дворянин!» - с благодарностью ответил Лин Цзянь, после чего на его лице появилось легкое беспокойство и он продолжил - «Я не уверен как сейчас дела у Лин Девятнадцатого и остальных; я отдал им приказ, что если они не получат никаких новостей от меня до 3 часов ночи, то они должны немедленно отступить из города.»

«С ними все будет в порядке.» - сказал Лин Тянь, после чего подошел и схватил Лин Цзяня за плечо. Отправив в его тело поток внутренней энергии, он довольно кивнул увидев что внутренние травмы Лин Цзяня начали идти на поправку. Затем он продолжил - «Я уже отправил им скрытый сигнал, и сказал им что все в порядке. Я думаю что они скоро найдут нас.»

«Это хорошо, к счастью молодой дворянин прибыл в самый последний момент, иначе я даже не знаю как бы все закончилось.» - Услышав слова Лин Тяня, напряженные нервы Лин Цзяня наконец-то расслабились. Из-за энергии Лин Тяня, его тело и дух улучшились еще на одну ступень.

«Ах’Цзянь, знаешь ли ты в чем истинная причина по которой я хочу тебя обругать?!» - внезапно спросил Лин Тянь.

«Молодой дворянин хочет обвинить Лин Цзяня в том что я переоценил свои возможности, прыгнул выше головы, и зашел в логово дракона или тигра, верно?» - ответил Лин Цзянь.

«Нет, как я мог не понять твоих благих намерений? Ты хотел проложить мне дорогу, и узнать нашего врага, это неплохо. Однако… думал ли ты об этом? Если твои сегодняшние действия привели бы к тому что ты больше никогда не будешь около меня, и что если я буду владеть всем под небесами? Я хочу обладать всем под небесами чтобы разделить это с моими братьями - с тобой, Лин Чэнь, Лин Чи, а также со всеми остальными братьями! Я не хочу оказаться единственным кто останется на вершине, ты понимаешь?!» - Взгляд Лин Тяня стал мягче.

Глаза Лин Цзяня промокли, и он задыхаясь сказал: «Лин Цзянь глубоко запомнит слова молодого дворянина!»

«Просто запомнить недостаточно. Я хочу чтобы ты поклялся мне в том, что с сегодняшнего дня, независимо от того насколько опасна ситуация, ты не будешь так легко сдаваться. Даже если у тебя появится возможность обменять свою жизнь на жизнь Юй Маньлоу или кого-либо еще, ты не должен действовать опрометчиво! Поклянись мне!» - Лин Тянь внезапно повысил тон.

«Хорошо!» - Лин Цзянь также повысил голос, и его тело задрожало.

Затем Лин Тянь помог Лин Цзяню снова лечь, потому что его раны снова начали кровоточить.

«Посмотри на это, твои раны снова открылись! Я же говорила тебе не двигаться, так почему ты так много двигаешься! Все мои усилия прошли впустую!» - Прозвучал голос с подавленным гневом.

«Эта леди...?» - Лин Цзянь прищурился, и из его глаз выстрелил яркий луч света. Несмотря на то что он был тяжело ранен, и чувствовал что эта девушка обладает навыками намного превосходящими его, Лин Тянь был единственным кого он слушается.

«Что эта леди?» - Ли Сюэ фыркнула, после чего ее глаза расширились - «Ты должен назвать меня мадам, или…» - сказав это, она проклинала Лин Тяня в своей голове – С первого взгляда же понятно что он слушается только Лин Тяня, совершенно не обращая внимания на других! И как это отличается от случая с Цзин Умином который был верен только Шангуань Цзиньхуну?

Однако Ли Сюэ не была глупой. Она сразу же поняла что если она хотела оказать давление на Лин Цзяня, она могла лишь использовать имя Лин Тяня. Поэтому она сразу же назвала себя мадам, думая что это сработает.

«Ты официальная жена молодого дворянина?»

Однако следующий ход Лин Цзяня потряс Ли Сюэ. Даже после того как она использовала этот «убийственный ход», выражение лица Лин Цзяня оставалось неизменным, и даже наоборот, его взгляд стал еще острее и холоднее, и в нем даже появился след ледяного намерения убийства! Как будто он относился к ней как к своему заклятому врагу!

Кто бы мог подумать что она посмеет назвать себя официальной женой! - Лин Цзянь кипел внутри - Наша Чэнь уже более десяти лет молча жертвовала собой ради молодого дворянина, просто изо всех сил стараясь жить ради молодого дворянина; даже маленькая принцесса из семьи номер один - Юй Бинъянь не смогла поколебать положение Лин Чэнь, поэтому только девка Чэнь имеет право быть женой Лин Тяня! И женщина которая появилась из ниоткуда, хочет стать мадам? Подавить Лин Чэнь?

Забота Лин Цзяня о Лин Чэнь была хорошо известным фактом. Единственными людьми которые были в его сердце, был его господин - Лин Тянь, и та кого он всегда считал своей родной сестрой - Лин Чэнь. Поэтому увидев что Ли Сюэ фактически угрожает положению Лин Чэнь, как он мог относиться к ней по-доброму?

Ли Сюэ была несравненно подавлена. - Что с ним случилось? Похоже что слово «Мадам», сильно задело его. Подождите, неужели... - Глаза Ли Сюэ медленно расширились и она посмотрела на Лин Тяня. Затем ее рука поднялась чтобы прикрыть ее рот, и она сразу же проглотила предложение которое собиралась выплюнуть. – Неужели вы… «товарищи по постели»? Горбатая гора(про горбатую гору я не понял)?!!

Увидев выражение лица Ли Сюэ, Лин Тянь сразу же догадался о чем она думает, и мог лишь рассмеяться и ударить ее по голове: «О чем ты думаешь? На этот раз у тебя большие неприятности. Еще никто никогда не смел утверждать что она моя жена перед Лин Цзянем. А у тебя кишка не тонка; этот Лин Цзянь является знаменитым Главой Первого Павильона, Убийцей номер один. Он еще ни разу не проваливал задание!»

«Неужели вы ребята… разрезали рукава и… разделили персики(невероятно запутанная история, которая сводится к гомосексуализму. Кому интересно, погуглите), так вот во что ты превратился.» - Глаза Ли Сюэ округлились…

http://tl.rulate.ru/book/7805/442558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Горбатая гора" имеется ввиду фильм про геев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку