Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Контратака

Если они не могут быть друзьями, то они могут быть лишь врагами. А чем сильнее противник, тем раньше его нужно уничтожить! Несмотря на то что Первый Павильон был сильным, он не считался чем-то великим в глазах семьи Юй. Просто сейчас, лучше иметь на одного врага меньше, особенно если этот враг пугающая группа убийц. Но поскольку сотрудничество было невозможным, тогда не было смысла колебаться!

Этот человек должен был быть убит!

Юй Маньлоу медленно поднял правую руку, после чего его лицо наполнилось намерением убийства и он холодно сказал: «Поскольку Глава Павильона отказывается от сотрудничества, мне интересно сможет ли Первый Павильон удержать свой титул после потери их Главы!»

Когда его рука опустилась, вокруг раздался холодный приказ: «Поджигай! Заставьте его показать себя!»

Услышав это, сердцебиение Лин Цзяня участилось. Хотя он относился к своей жизни и смерти с презрением, когда он действительно столкнулся с опасностью, он все же почувствовал некий страх!

Лицо Лин Цзяня лежало на холодной и твердой земле. Вскоре его психологическое состояние вновь обрело спокойствие, очень похожее на спокойное озеро, после чего в его голове начали мелькать все его воспоминания, от мала до велика. Пока он думал о своем прошлом, внутрь сада залетела куча дров, после чего вокруг начал распространяться огонь.

Пламя быстро приближалось к месту скрытия Лин Цзяня, и несмотря на то что Лин Цзянь защищал свое тело внутренней энергией, от этого было мало толку. Бушующее пламя казалось высосало из сада весь свежий воздух, и находясь в самом сердце этого ада, Лин Цзянь уже начал чувствовать удушение. Его одежда уже начала дымиться, а волосы скручиваться.

Вот как все закончится?

Лин Цзянь уткнулся головой в землю, жадно вдыхая влажный воздух из почвы. Затем его голова внезапно поднялась, и его глаза наполнились намерением убийства.

Поскольку все уже достигло такой стадии, тогда мне нужно забрать нескольких сильных врагов молодого дворянина с собой!

Даже если я умру, моя смерть должна быть стоящей!

Затем из сада раздался длинный и громкий крик!

Все люди вокруг, включая Юй Маньлоу, не могли не испугаться!

В этом крике можно было услышать не смирившуюся волю, как будто этот человек не мог отпустить свои мирские дела. В нем также присутствовало намерение убийства которое достигало небес; жестокий и тиранический боевой дух, и желание уничтожить все и умереть без сожалений! Все присутствующие поняли что Глава Первого Павильона достиг точки игнорирования своей жизни и смерти!

Лучший убийца поколения действительно обладал несравненным характером! Независимо от результата сегодняшней битвы, этот убийца все равно будет королем. Просто основываясь на силе его крика, он уже был достоин уважения всех мастеров боевых искусств!

Зрачки всех присутствующих сузились!

Загнанный зверь является самым опасным, поэтому кто посмеет презирать его?

Кроме того, он был убийцей среди убийц, чье имя потрясло весь мир.

Желание уничтожить этого жнеца душ не заплатив даже небольшую цену, без сомнения было невыполнимой мечтой! Этот Глава Первого Павильона наверняка умрет сегодня, но поскольку он сам осознавал это, сколько людей он заберет с собой в ад?

Даже Юй Маньлоу, несмотря на то что он был уверен в своей способности убить этого человека, понимал что он вероятно также не сможет избежать серьезных ранений!

Затем из огня начали вылетать кусочки дров, неся с собой бушующий жар.

Увидев это, все сделали шаг назад! Все они начали тайно молиться чтобы этот мрачный жнец выбрал не их!

«Аккуратнее!» - закричал старый и бородатый мужчина. Затем его люди стоящие вокруг него, атаковали своим оружием.

Затем к одному из экспертов Белого Нефрита подлетел кусок пылающего дерева. Этот эксперт махнул своим мечем, отбрасывая пылающее дерево в сторону, но под эти деревом внезапно появился свет меча. Это стало последним что он увидел в своей жизни! Со звуком «соу», кончик меча глубоко пронзил его грудь, и через мгновение был вытащен обратно. Затем со звуками «Шуа шуа», люди рядом с ним последовали его примеру и рухнули на землю.

Затем горящее дерево внезапно изменило направление полета, и ринулось к бородатому старику. У этого старика был богатый опыт, поэтому увидев смерть трех экспертов Белого Нефрита, его психологическое состояние оставалось стабильным. Увидев приближение пылающего дерева, он на самом деле обрадовался. Затем меч старика начал танцевать, как будто он был способен защитить его от дождя и ветра, покрывая все его тело. Если он сможет заблокировать первый удар, то ему на помощь примчатся его союзники. Боевые искусства главы павильона могут быть пугающе сильными, но он все же не сможет убить его в мгновение ока! Однако атака которую он ожидал, не случилась!

Пока он был полностью сосредоточен на пылающем дереве, около него промелькнула слабая тень, и еще несколько огненных драконов выстрелили в разные стороны. После чего раздались болезненные крики, и еще несколько экспертов на уровне Белого Нефрита пали от меча Лин Цзяня!

Затем раздался глухой звук, и Лин Цзянь пошатнулся. Эксперт воспользовался возможностью и ударил его, после чего тело Лин Цзяня отлетело назад. Но затем шесть волосатых ног навсегда покинули тела их владельцев.

Глава Первого Павильона, убийца номер один, Меч Лин Тяня! Он наконец-то начал свою резню в семье Юй!

Юй Маньлоу холодно смотрел на эту эфемерную тень и закричал: «Убейте его любой ценой!»

Лин Тянь нахмурился смотря на Ли Сюэ которая была одета в одежду для ночных прогулок. Не зная смеяться ему или плакать, он сказал: «Мне вот интересно, мисс Ли, даже если бы мы были связаны кровью, то нам не было бы необходимости жить в одной комнате, верно? Разве у тебя нет своей комнаты, старшая? Почему ты пришла в мою!»

«Хмпф!» - Ли Сюэ мило фыркнула, после чего ответила - «Не думай что я не знаю что ты на самом деле задумал! Ты же наверняка планируешь пойти и повеселиться сегодня, не лги мне! Лин Тянь, я понимаю тебя лучше чем ты себя! Пытаешься избавиться от этой дамы чтобы ты смог развлечься, размечтался! Подожди... что за старшая?! Я что выгляжу старой?! Объяснись!»

Лин Тянь потерял дар речи: «Даже когда мне исполнится семьдесят-восемьдесят лет, ты все еще будешь привлекательной дамой среднего возраста…» - Чем больше он говорил, тем больше он понимал что лицо Ли Сюэ становилось все хуже, поэтому он сразу же сменил тему - «Позволь мне спросить тебя, как ты пришла к выводу что я уйду куда-то? Разве когда ты вошла я не был полуголым? Я не эксгибиционист!»

Когда Лин Тянь вначале высмеивал ее, Ли Сюэ уже была на гране взрыва, но когда он внезапно сменил тему, огонь в ее теле потух и она была в мрачном настроении. Затем она фыркнула, сделала шаг вперед и взяла сумку которую Лин Тянь положил у кровати. Затем она помахала ею, говоря: «Не собирался выходить? Тогда зачем тебе они?» - сказав это, она развязала узел и щелкнула языком - «Ух ты, какая подготовка; тут есть одежда, маска, пудра меняющая внешность, летающие когти аспара… Тянь-гэ, не говори мне что тебе нужны все эти вещи чтобы спать, хахахаха...»

Побеждено вздохнув, Лин Тянь мог лишь смиренно кивнуть: «Хорошо, хорошо, я признаю поражение. Если ты скажешь мне как ты узнала что я ухожу, то я возьму тебя с собой.» - Лин Тянь не мог понять как Ли Сюэ удалось его раскусить.

«Хехе.» - Ли Сюэ улыбнулась, и ее глаза превратились в полумесяцы - «Тянь-гэ, это город Яркого Нефрита, а не твоя Небесная Опора. Ты прекрасно понимаешь какой опасности ты подвергаешься приходя сюда, но ты все-таки сделал это. Если бы у тебя не было никаких планов, то зачем бы тебе ломиться сюда? Это первая причина.»

«Продолжай.» - Лицо Лин Тяня оставалось бесстрастным, но в его глазах был намек на смех.

«Во-вторых, это территория семьи Юй, а также их база. Ты наверняка не задержишься здесь надолго, и поскольку ты специально поселился рядом с резиденцией Юй, не говори мне что у тебя нет планов! Я не поверю в это даже под дулом пистолета! Что касается третьего, то поскольку семья Юй уже знает о твоем прибытии, то настороженность семьи Юй будет возрастать с каждым днем. Поэтому эта леди пришла к выводу, что этот вечер лучшее время для прогулки!» - радостно сказала Ли Сюэ.

«Все это лишь выводы, у тебя нет никаких конкретных доказательств.» - Лин Тянь оставался непоколебимым. Он не верил что Ли Сюэ пришла бы к нему лишь на основании этих трех пунктов. Лин Тянь знал что она не договаривает.

http://tl.rulate.ru/book/7805/441767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку