Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442: Опасные действия

Затем раздался холодный ответ: «Узнаете когда доберемся до Павильона указателя боевых искусств и увидим Главу.»

Затем раздался недовольный голос: «Мы понимаем что все узнаем когда увидим Главу. Мы спрашиваем тебя только для того чтобы мы могли морально подготовиться, и не получить выговор от Главы как в прошлый раз. Ты чертов маньяк, как будто открыв свой рот ты потеряешь кусок плоти.»

Предыдущий холодный голос стал еще холоднее: «Прошло уже более десяти лет, но вам хоть раз удалось получить от меня что-нибудь? Почему вы до сих пор не можете просто принять этого?»

«Черт возьми!» - Когда они проходили мимо небольшого дерева, ни один из них не поднял глаза, и никто из них не понял что легендарный убийца номер один был прямо над их головами!

Увидев их удаляющиеся спины, Лин Цзянь начал волноваться. Поскольку Юй Маньлоу созвал собрание в такое время, это означает что произошло что-то важное! Что же это может быть? Может семья Юй нашла нашу базу? Или семья Юй смогла найти след молодого дворянина? Кроме этих двух причин, я не могу подумать что еще могло заставить Юй Маньлоу так поздно собрать своих людей! – тревожно подумал Лин Цзянь. Лин Цзянь почувствовал что ему необходимо узнать больше!

Однако было ли слежение за главой семьи простым делом?

Несмотря на то что Лин Цзянь был уверен в том что его внутренняя ци, техника передвижений и искусство меча были исключительными, он не смел думать что в огромной резиденции семьи Юй, не будет ни одного человека сильнее его. Даже сам Юй Маньлоу был крайне пугающим персонажем.

Помимо того что он был убийцей номер один, Лин Цзянь знал что он не был исключительным в других областях. Изначально он просто намеревался пошпионить за общим положением семьи Юй, чтобы приблизительно понять их силу. Тем не менее сейчас все усложнилось! Стоит ли ему идти или нет?

Если он пойдет, то с вероятностью в 90%, его найдут! И сталкиваясь с элитой семьи Юй, у него будет лишь 30% шанс убежать!

Что же делать?!

Затем он услышал звук шагов, и увидел последний патрульный отряд семьи Юй!

У него не было времени на раздумья! Лин Цзянь стиснул зубы - Как я могу получить вознаграждение не беря никаких рисков? И что если я умру ради молодого дворянина?

Увидев что патрульный отряд прошел мимо, Лин Цзянь больше не колебался и ринулся вперед. Двигаясь около цветов и веток, Лин Цзянь проворно передвигался по резиденции семьи Юй, и незаметно приземлился на башню восхождения на луну. В современном мире существовало меньше пяти человек способных достичь того что он только что сделал!

Пока Лин Цзянь проходил мимо цветов и веток, ни один лист или лепесток не сдвинулся с места!

Затем Лин Цзянь осторожно высунул половину своей головы, и посмотрел на Павильон указателя боевых искусств, который находился в 500 футах от него.

Те три фигуры уже вошли внутрь павильона, и Лин Цзяня смог лишь увидеть их спины. Вдалеке он также заметил много других людей, спешащих сюда со всех сторон. Когда Лин Цзянь распространил свое духовное восприятие, он был потрясен осознав что все они были первоклассными экспертами! Судя по тому как они двигались, их техники передвижения были не слабее чем у Юй Маньтяня! Если судить о их культивировании по их техникам передвижений, то сила семьи Юй была слишком пугающей!

Вот насколько пугающим был фундамент тысячелетней семьи Юй?!

Как и Лин Тянь, Юй Маньлоу наверняка собирал только высшие эшелоны организации. Если это так, то это означало что каждый из этих экспертов обладал огромной властью, и множеством подчиненных! Эти люди вероятно и были последним козырем Юй Маньлоу! И также самым большим козырем семьи Юй!

Даже если это будет единственная новость которую Лин Цзянь добудет после этого задания, то это будет стоить того! Однако Лин Цзянь не был доволен таким результатом! То что его операция стоила того, не означало что это был успех!

Зачем Юй Маньлоу собирал их? Что он хотел обсудить? - Это были вопросы которые больше всего волновали Лин Цзяня! Вполне вероятно что Юй Маньлоу придумал ловушку для его молодого дворянина, поэтому Лин Цзянь не мог сбежать.

Лин Цзянь предельно ясно понимал что у него был всего один шанс незамечено приземлиться на крышу Павильона указателя боевых искусств. Это был момент когда все эти эксперты войдут внутрь! Всеобщее внимание будет рассеяно, включая и внимание главы семьи - Юй Маньлоу! Если Лин Цзянь упустит эту возможность, то ему придется вернуться с пустыми руками, и его жизнь может даже оказаться в опасности!

Однако самой большой проблемой было то, что Лин Цзянь был слишком далеко от места куда ему нужно было попасть. Между ними было целых 500 футов! Это было непостижимое расстояние для всех экспертов этого мира! Кроме того, между этими зданиями наверняка было множество колокольчиков. Даже у Лин Тяня и Правосудия были крайне малые шансы на успех!

Тем не менее Лин Цзянь решил все же попробовать!

Два эксперта находящиеся на севере от него, очевидно вообще не обращали внимания вокруг. Возможно они думали что резиденция семьи Юй была самым безопасным местом в мире. Если бы Лин Цзянь хотел убить их, у него была полная уверенность в том что эти два эксперта, которые были не слабее Юй Маньтяня, мгновенно превратились бы в трупы!

Но жаль, сейчас у него был другой приоритет…

Лин Цзянь спрятал свой силуэт и подавил сердцебиение. Он изо всех сил старался запомнить маршрут и скорость этих двух экспертов.

После того как эти двое прошли еще 300 футов, и уже собирались войти в Павильон Указателя Боевых Искусств, Лин Цзянь сделал свой ход!

Лин Цзянь выпустил свою технику передвижения до невиданной доселе высоты! Как бесформенная тень, его фигура на мгновение размылась, а затем полностью исчезла. Даже если бы кто-то увидел эту сцену, этот человек определенно подумал бы что ему показалось.

Когда Лин Цзянь использовал свою технику передвижения, подол его мантии даже не двигался, ровно как и его волосы! Эту первоклассную технику передвижения, которая сочетала в себе как экстремальную тишину, так и скорость, определенно можно было считать потрясающей!

Техника передвижения которую сейчас использовал Лин Цзянь, определенно была на одном уровне с Лин Тянем, или даже чуть выше! Лин Цзянь мгновенно сократил расстояние на 100 футов!

Его спина уже была мокрой от пота! Несмотря на то что он был хладнокровным убийцей номер один, его сердце все равно бешено стучало от такого риска.

Это было слишком опасно! Небольшая ошибка будет означать смерть!

Измерив расстояние перед собой, Лин Цзянь остановился преодолев еще 50 футов, и внимательно осмотрелся. Затем Лин Цзянь тихо поднялся на ветку высокого дерева и выдохнул. Затем чистая волна внутренней ци распространилась по всем его конечностям.

Как только два последних человека войдут в павильон, Лин Цзянь начнет двигаться!

Затем последние два человека наконец зашли в Павильон Указателя Боевых Искусств, после чего изнутри раздалась волна смеха. Люди внутри должно быть смеялись над этими двумя за их опоздание.

Лучшая и единственная возможность!

Фигура Лин Цзяня взлетела и достигла высоты 20 футов. Затем он сделал сальто, и полетел в сторону Павильона указателя боевых искусств. Весь процесс был очень медленным и тихим.

Как правило, скорость и вариации определяют уровень техники передвижения человека. Но когда техника передвижения достигала определенного уровня, следующим шагом был идеальный контроль над скоростью. Однако несмотря на то что быть быстрым было легко, быть медленным было очень трудно; особенно когда человек находился в воздухе. Всем было известно что зависание в воздухе было чем-то, что бросало вызов гравитации и было невыполнимой задачей. Но как только техника передвижения достигала определенной стадии, несмотря на то что человек не мог зависать в воздухе, он мог продлевать время пребывания в воздухе.

Лин Цзянь фактически потратил два вдоха на преодоление расстояния, на которое обычным экспертам понадобится мгновение! Затем его тело мягко приземлилось на крышу Павильона Указателя Боевых Искусств, прямо как снежинка.

Полный успех!

http://tl.rulate.ru/book/7805/441161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку