Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425: Испорченное божественное искусство

«О чем ты думаешь?» - Ли Сюэ села рядом с ним, и вытянула ее длинные ноги.

«Я думаю о том умрет ли правосудие от этой встречи или нет. По моим подсчетам, если бы я был на его месте, лучшим сценарием было бы серьезное внутреннее ранение, и я стал бы инвалидом.» - Ум Лин Тяня постоянно работал, но он достиг тупика. С какого бы угла он ни смотрел, Правосудие либо умрет, либо серьезно пострадает! Кроме пятен крови выплюнутой пятнадцатью парнями, других видимых следов на поле боя нет. Это были признаки внутренних травм, но судя по всему, они не погибли!

Это было связано с тем что их внутренние травмы вероятно были результатом столкновения между ними и правосудием после того как он уже получил ранения! К тому времени у Правосудия вероятно не осталось никаких сил, иначе все они остались бы здесь навеки!

«Эксперт номер один же не может так просто умереть, верно?» - немного неуверенно сказала Ли Сюэ.

«Сложно сказать.» - Лин Тянь просто нахмурился.

«А чего хочешь ты, чтобы он умер или чтобы выжил?» - Ли Сюэ моргнула глазами.

Лин Тянь горько рассмеялся: «Если честно, то я запутался. Я мечтаю чтобы он умер, но в то же самое время чтобы он выжил.»

Ли Сюэ рассмеялась и сказала: «Вы мужчины и ваши мысли действительно странные!»

Мужчины странные? Рот Лин Тянь широко раскрылся. Ты ничего не перепутала?

Ли Сюэ внезапно лукаво улыбнулась, и ее рот приблизился к уху Лин Тяня: «Это может принести тебе много пользы!»

«Какую пользу?» - Лин Тянь был поражен и повернулся к ней чтобы сказать: «Какую пользу я могу получить?» - но он вдруг почувствовал теплое чувство на ухе, что послало приятное оцепенение во все его тело. Это было потому что как только он повернулся, мочка его уха попала в рот Ли Сюэ.

Лин Тянь почувствовал головокружительное чувство. Эта... эта девка такая.... смелая!

Посмотрев на нее, он увидел что Ли Сюэ торопливо отвернула свое томатно-красное лицо, после чего она вероятно подумала что этого недостаточно, и засунула голову между своих ног.

Они вдвоем не ожидали такого. Однако увидев застенчивый взгляд на лице Ли Сюэ, Лин Тянь нашел эту ситуацию немного забавной. Неужели характер человека меняется после дороги к желтым источникам? Он помнил что раньше Ли Сюэ была откровенной и прямолинейной, редко бывая такой застенчивой как сейчас.

«Хорошо хорошо.» - Лин Тянь притворился что упрекает ее - «Кто бы могу подумать что ты будешь смущена больше меня.»

«Я говорила что мы могли бы получить некоторые выгоды от этой группы экспертов посланных семьей Сяо.» - все еще смущенно сказала Ли Сюэ

Услышав ее слова, Лин Тянь не мог не сделать глубокий вдох: «Говори прямо, я немного запутался. С их составом и силой, ты думаешь что я могу использовать их как-то?»

«Ты что тупой?!» - Ли Сюэ выругалась, но внутренне она почувствовала себя немного лучше его, потому что Лин Тянь не мог догадаться о чем она говорит - «Я уже говорила что сейчас ты являешься самым заклятым врагом семь Сяо, верно?»

Лин Тянь казалось что-то понял и кивнул: «Точно, я определенно могу использовать это в своих интересах, и возможно даже что-то получу от этого!»

Как Лин Тянь мог быть глупее Ли Сюэ? Ей нужно было лишь дать ему небольшой намек, и он сразу же все понял.

«Я являюсь их нынешним врагом номер один, и они также больше всего обеспокоены мной. Наибольшее препятствие на их пути к покорению мира, определенно не семья Юй, а именно я! Даже когда я прятался внутри дерева, я подслушал что Мэн Цзюэчэнь сказал что их миссия номер один – это избавиться от меня.»

Лин Тянь громко рассмеялся: «При таких обстоятельствах, сейчас им нужно просто подождать пока правосудие не убьет меня, или пождать пока я не понесу тяжелые травмы, прежде чем напасть на меня. Только после подтверждения моей смерти они должны делать шаг против правосудия! Однако они сначала атаковали Правосудие, что означает только одно.»

Лин Тянь уверенно продолжил: «Самая большая угроза семьи Сяо - это я, но Над Небесами больше беспокоятся о Правосудии. И поскольку «Над небесами» выбрали атаковать Правосудие, это означает что между ними есть некоторые споры!»

«И ты можешь использовать эту враждебность чтобы поднять шумиху, не так ли?» - Ли Сюэ показала злую и лукавую улыбку - «Однако осуществить это может быть не так просто как мы думаем.»

«Конечно это будет не просто, если бы это было так легко сделать, то старик Юй Маньлоу вероятно давно бы это сделал.» - Лин Тянь рассмеялся - «Однако пока эта враждебность существует, наступит день когда я смогу использовать ее в свою пользу!»

«Согласно моему пониманию, эта группа людей похоже не считает приказы семьи Сяо очень важными.» - Ли Сюэ медленно продолжила - «Таким образом, я считаю что их отношения на самом деле немного подозрительны.»

На губах Лин Тяня появилась улыбка и он ответил: «Кто знает кто будет победителем? Над Небесами могут быть не такими выдающимися как «За Небесами»! Хехехе…»

Ли Сюэ удивленно уставилась на него. Она хлопнула в ладоши и хихикнула: «Гениально! Гениальный план!»

Лин Тянь улыбнулся, и его разум начал придумывать другой план. Его глаза становились все ярче...

«Ох точно, Тянь-гэ, какого уровня ты достиг в своей Формуле Божественного Шокирующего Дракона?» - спросив это, неизвестно почему, но лицо Ли Сюэ стало немного красным.

Лин Тянь вздохнул: «Девятый слой.» - сказав это, он не мог не почувствовать в своем сердце какое-то чувство поражения. Он уже довольно давно пробился на девятый слой и даже проглотил Таблетку Великого Цикла. Вместе с давлением от погони Правосудия, его культивирование достигло значительного прорыва, но он прочно застрял на девятом слое, без единого ощущения приближения к следующему слою.

«Девятый слой? Боже мой!» - Ли Сюэ не могла не произнести пораженно - «Как черт возьми ты тренировался? Мы примерно одного возраста, так как у тебя такие потрясающие результаты, почти достигнув пика?»

«Пика?» - Лин Тянь подозрительно спросил, прежде чем опасно сузить глаза – «Что ты имеешь в виду?»

«Кашель кашель.» - Ли Сюэ нервно прочистила горло, немного смущенно глядя на Лин Тяня, прежде чем наконец сказать - «Тянь-гэ, ты же знаешь что ты был частью ветви, поэтому... кашель кашель...»

«Основная семья исказила формулу Божественного шокирующего дракона которую они дали нам?» - Лин Тянь холодно спросил. Но он быстро успокоился и понял что не было никакого смысла обвинять Ли Сюэ.

«Да, она искажена.» - Ли Сюэ медленно продолжила - «Начиная с четвертого слоя, сутра была заполнена дырами. Если кто-то продолжит насильно ее культивировать, хотя их боевые искусства поднимутся, урон их телу также будет немалым. По этой причине у всех старейшин твоей фракции есть какие-либо скрытые травмы. Знаешь ли ты почему семья в нашей предыдущей жизни мечтала избавиться от тебя?»

Лин Тянь молчал. Он вспомнил старейшин из прошлой жизни которые кричали в агонии каждый раз когда происходило резкое изменение погоды, все думали что это было из-за их старых травм, но кто бы мог подумать что причина была в сутре!

«Все было из-за того что ты был гением посланным небесами! До этого, никто не достигал шестого слоя Формулы Божественного Шокирующего Дракона до 20 лет, и еще и без каких-либо побочных эффектов! Если бы тебе дали еще немного времени, ты бы прорвался на седьмой слой. И тогда ты бы заметил ошибки в формуле, после чего началась бы война! Это могло даже стать причиной упадка нашей семьи! Однако в основной семье не было никого кто бы мог подавить тебя! Таким образом клан решил что тебя нужно убрать, и использовать твой пример чтобы подавить ветвь!»

Лин Тянь просто холодно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7805/354614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку