Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: Как хочешь

«Сссс....» - Дунфан Цзинлэй вдохнул холодного воздуха. Эта девушка перед ним на самом деле обладала боевыми искусствами намного превосходящими его собственные. Судя по ее методам передвижения, казалось что ее сила была близка к силе Лин Тяня! Однако ранее о ней не было известно ничего. С каких это пор Лин Тянь имеет такого выдающегося подчиненного?!

Неужели это скрытая сила Лин Тяня? Сколько у Лин Тяня еще таких скрытых людей? Дунфан Цзинлэй помнил что когда Лин Тянь врывался в 400 000 солдат Северного Вэй, рядом с ним было еще 4 эксперта. Эта новость потрясла весь континент, и несмотря на все их усилия, никто не смог узнать кем они были. Казалось что они исчезли сразу после окончания битвы!

Из-за этого ни одна из основных сил не смела расслабляться. Фактически, все пришли к консенсусу о том что эти четверо вероятно были подчиненными Лин Тяня!

Лин Тянь, сколько же у тебя разных источников силы?!

Неужели военная мощь Лин Тяня фактически превзошла семью Юй? Эта мысль внезапно возникла в сознании Дунфан Цзинлэя, и он вздрогнул от нее!

Вдали, на голом холме, Лин Тянь стоял сложив руки за спину, глядя на далекую галактику.

Внезапно рядом с ним появилась тонкая синяя фигура и встала рядом с ним. Она тоже смотрела на звездное небо, как будто там было что-то интересное.

Даже спустя долгое время, они оба не издавали ни единого звука.

«Как ты провела все эти годы?» - Голос Лин Тяня казался мечтательным, как будто он путешествует во сне.

«Я?» - Ли Сюэ улыбнулась - «Ты проявляешь свою заботу и беспокойство?»

Лин Тянь развернулся, и его глаза сверкнули: «Если бы ты не появилась, я бы конечно не беспокоился, но поскольку ты уже пришла, как я - как твой старший брат, могу не удосужиться спросить?»

«Как старший брат?» - Ли Сюэ холодно рассмеялась, и произнесла мучительным тоном - «С прошлого до настоящего, когда ты относился ко мне как к своей сестре?»

«Прежде чем на стало по 10 лет, Сюэ-эр была для меня самой близкой сестрой.» - Голос Лин Тяня также имел намеки боли - «Однако все изменилось как только нам стало по 10 лет.»

Из глаз Ли Сюэ начали капать слезы. «Это я изменилась, а не ты.»

«Давай не будем ворошить прошлое.» - Лин Тянь махнул рукой.

Сердце Ли Сюэ было полно горечи, и она смиренно согласилась, прежде чем наконец ответила на вопрос Лин Тяня: «Фактически, все что я сказала тебе ранее, было правдой. С момента своего рождения, я никогда раньше не выходила наружу! Это правда.»

«А почему?» - Лин Тянь был поражен - «С твоими текущими способностями, неужели ты довольна оставаясь на такой одинокой горе?»

Ли Сюэ слегка улыбнулась в ответ, и сказала с некоторой меланхолией: «С тех пор как я последовала за тобой и таинственным образом вышла из желтого источника, у меня было такое чувство что ты был в том же мире что и я. Поэтому мне не было одиноко.»

«И ты смогла выдержать, и не найти меня?» - Лин Тянь воскликнул в шоке, а также с некоторым гневом - «Я не помню чтобы ты раньше была такой терпеливой.»

«Найти тебя? Хотя я хотела сделать это, я не решалась! Если бы я встретилась с тобой, то что я должна была сказать тебе?» - Печально улыбнувшись, Ли Сюэ избегала его взгляда - «Более того, как бы я тебя нашла? Я всего лишь маленькая девочка, мне всего шестнадцать!»

«Это же не причина по которой ты скрывалась в горах, верно?» - Лин Тянь фыркнул - «Ты же из-за меня скрывалась, не так ли?» - Глаза Лин Тяня стали острыми.

Ли Сюэ улыбнулась, но отказывалась отвечать.

Лин Тянь некоторое время продолжал смотреть на нее, прежде чем отвернуться и вздохнуть. Посмотрев вдаль, он медленно сказал: «Возможно ты была должна мне в прошлом, но ты уже рассчиталась за это. Ты не должна так вести себя.»

Ли Сюэ рассмеялась, и тихо произнесла: «Ты же знаешь что этот мир более отсталый по сравнению с нашим прошлым миром, и наши нынешние знания могут считаться пугающими для людей нынешней эпохи. Ты родился в богатой семье и можно считать что у тебя была опора, но если бы я появилась перед массами, я боюсь...»

«Это все еще не истинная причина, ты больше всего боишься что ты... украдешь мою славу? Ты решила запереть себя в горах, и хотела сгнить вместе с этими деревьями и травами?» - Дыхание Лин Тянь ускорилось - «Но тогда почему ты появилась сейчас...» - говоря это, он кое-что понял. Однако он все еще продолжал смотреть на Ли Сюэ.

Он был полон раскаяния, благодарности и... заботы!

Лин Тянь вдруг понял почему Ли Сюэ показалась именно сейчас; это было из-за того что за ним гнался Правосудие! И она могла сказать что Лин Тянь не был его соперником!

Лин Тянь замолчал и тихо сел, опустив голову чтобы посмотреть на землю. Было неизвестно о чем он думает, но его ум яростно работал!

В прошлом он всегда думал что она ему должна. Даже когда он отомстил, идя на пути к желтым источникам он думал также. Только сегодня он понял что теперь он был должен ей, и было неизвестно сколько именно он должен. Что касается нее, то все что она была должна ему, было уплачено после взрыва в прошлой жизни!

Вскоре Ли Сюэ внезапно сказала: «А что насчет тебя? У тебя все было хорошо?»

Лин Тянь насмешливо рассмеялся и ответил: «Я являюсь молодым дворянином, преемником третьего поколения, меня всегда хорошо кормили и одевали, а также выполняли все мои желания. Мне даже принадлежит титул «шелковые штаны номер один»! Что у меня могло быть плохо? Естественно это лучше чем жить в горах.»

Ли Сюэ рассмеялась и затихла. Только спустя долгое время она продолжила: «Поскольку у тебя такая хорошая жизнь, почему... почему ты все еще хочешь сражаться за гегемонию?»

Лин Тянь слегка вздохнул, и сказал с тяжелым одиночеством: «Тогда скажи мне, кроме этого, что мне еще делать? Что я должен сделать чтобы доказать что я - Лин Тянь, существовал в этом мире? Или другими словами: что еще может привлечь мое внимание? Что я могу сделать чтобы облегчить скуку? Ты возможно знала обо мне, но я то думал что я в этом мире один.»

Ли Сюэ жалко посмотрела на Лин Тяня и нежно сказала: «Тебе было нелегко.»

Лин Тянь просто улыбнулся, но подумал про себя: «Как все могло быть так просто, когда мне пришлось начинать интриги и планировать даже находясь в утробе матери? Все видели только мою необузданность, но никто не знал о тех болях которые мне пришлось пройти! Кто может знать скольким я пожертвовал? У меня было детство только в моей предыдущей жизни, в этой жизни у меня не было детства...»

От момента как семья Лин встретилась с внутренним кризисом, проблемы с семьей Ян и даже Императорским двором, а затем наконец Водой Небесного Ветра... он наконец достиг момента где он мог спорить с различными экспертами континента!

Ли Сюэ улыбнулась, но она казалось обнаружила внутреннюю суматоху Лин Тяня. Она села рядом с Лин Тянем, ее большие глаза быстро моргали, как будто она боялась или не была достаточно смелой. Затем она медленно устроилась рядом с Лин Тянем.

Их тела вступили в контакт и с трепетом, немедленно разошлись. Ли Сюэ осторожно изменила угол своего тела, и положила голову на плечи Лин Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/7805/354610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку