Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404: Знакомое чувство

Ветер снаружи усилился, и голубое платье девушки начало трепетать на ветру. Даже ее длинные шелковистые волосы взлетели вверх, заставляя ее казаться будто она была феей спускающейся с небес! Она внезапно взлетела вверх, дрейфуя туда где прятался Лин Тянь.

Лин Тянь явно видел в ее глазах какое-то игривое и озорное выражение. Сам того не осознавая, он почувствовал в сердце чувство тепла.

Девушка в голубом протянула свои тонкие пальцы и осторожно дважды постучала по дереву в котором находился Лин Тянь. Она действовала так как будто она стучала в дверь, и тихо произнесла: «Есть кто-нибудь дома?»

Лин Тянь потерял дар речи! Эта девушка действительно нашла его, как она это сделала? Это было невозможно! Лин Тянь считал что даже Правосудие не сможет так просто найти его!

«Ты все еще не выходишь? Твой дом слишком крошечный, поэтому я не буду заходить внутрь. Если ты настаиваешь на том чтобы оставаться там, у меня не останется выбора кроме как поджечь его.» - Леди фыркнула, прежде чем сказать - «Если молодой дворянин Лин превратится в жареную свинью Лин, тогда это будет нехорошо.» - сказав это, она отлетела на пять футов и просто стояла, демонстрируя отсутствие намерения убийства.

Лин Тянь беспомощно рассмеялся про себя, прежде чем использовать руку чтобы открыть дыру которую заделал корой. Когда он вылетел изнутри, он активировал Божественное Искусство Сжимания Костей. С несколькими звуками «ка ка», его маленькое тело восстановилось до первоначальной формы.

«Я не думала что тебе удалось культивировать Божественную формулу сжимания костей до такой степени!» - Прошептал мягкий голос девушки. Она все еще стояла спиной к Лин Тяню, но она казалась нерушимой, испуская чувство одиночества. Кто бы мог подумать что такая молодая и симпатичная девушка может выпускать такое чувство одиночества!

«У мисс действительно хорошее зрение! Ты бросила всего один взгляд, и сразу же нашла мое укрытие, и даже смогла назвать навык который я использовал. Лин Тянь действительно поражен!» - Лин Тянь изначально был очень уверен в своем укрытии, думая что это был идеальный план, но кто бы мог подумать что его так просто найдут. Он коснулся своего носа чувствуя себя подавленным, но внезапно его как будто ударила молния. Как она узнала его Божественное Искусство Сжимания Костей?

«Хе-хе... ты не знаешь что сказать?» - девушка в голубом слегка хихикнула, и медленно повернулась лицом к Лин Тяню. Лин Тянь не заметил что в тот момент когда она повернулась, ее тело немного задрожало.

С глубоким взглядом словно бесконечный океан, она смотрела на лицо Лин Тяня, с бесчисленными мыслями в ее голове. Если бы Лин Тянь внимательно посмотрел ей в глаза, он возможно обнаружил бы колебание в них, похожее на вращающееся колесо сансары!

«Ха-ха... поскольку мисс вытащила меня из моего скромного обители, у тебя должно быть есть дела ко мне.» - Лин Тянь улыбнулся - «Могу ли я узнать, что заставило тебя пригласить меня выйти?»

«Ты очень доволен своим укрытием? Веришь что оно идеальное?» - девушка в голубом успокоила свои бурные чувства, и ее тон стал острее - «Знаешь ли ты, что если в ближайшие несколько часов никто не сможет найти твоих следов, тогда весь этот лес превратится в огненную бурю? Если к тому времени ты все еще будешь сидеть в этой дыре, мне интересно как молодой дворянин Лин планирует сбежать?»

Лин Тянь был потрясен! Все его тело вспотело, если то что сказала эта леди было правдой, то когда он осознает что лес горит, у него больше не будет шанса сбежать!

Но думая об этом, Лин Тянь почувствовал что что-то не так. Основываясь на надменном темпераменте Правосудия, зачем ему опускаться до того, чтобы делать что-то что могло рассердить небеса и землю? Кроме того, почему такой гордый человек использовал бы такие методы чтобы разобраться с ним? Если бы это был любой другой человек, это вполне могло быть правдой, но Лин Тянь считал что Правосудие никогда не сделает этого!

Тогда, может ли эта леди лгать ему?!

Как будто она прочла мысли Лин Тяня, девушка в голубом внезапно улыбнулась, и сказала: «Можешь не думать так много, этот приказ не был отдан твоим чрезвычайно пугающим противником, это приказал так называемый Второй мастер семьи Дунфан.»

«Дунфан Цзинлэй? Он на самом деле здесь?» - Это было вне ожиданий Лин Тяня!

«Не только Дунфан Цзинлэй, но и эксперты из его семьи, семьи Юй, Сяо и Бэймин. Практически все основные силы Небесной Звезды находятся в радиусе 300 миль, и все они ищут тебя! Не то чтобы я хочу оскорбить тебя, но о великий дворянин Лин, заставить весь мир стать твоим врагом - это действительно беспрецедентно! Ты должен гордиться этим! Я восхищаюсь тобой!» - Ее губы дернулись - «Ты действительно не подвел им «Лин Тянь». Куда бы ты ни пошел, это место превращается в разъяренное гнездо шершней!»

«Это не так!» - Лин Тянь смущенно улыбнулся и задал вопрос - «Тот факт что ты нашла меня, или даже если правосудие нашел меня, все это можно объяснить. Но как другие узнали обо мне? Настолько что все эксперты бросились сюда как во время предновогодней распродажи?»

Услышав слова «предновогодняя распродажа», леди рассмеялась, прежде чем продолжить: «У подножия этой горы стоит валун с надписью «Владелец медальона боевого порядка сражается с Лин Тянем в пределах 300 миль! Первый кто выйдет из этого места - проиграет!» Слова казалось были вырезаны пальцем, и как только люди нашли эту надпись, все твои враги бросились сюда как пчелы на мед!» - Леди казалось находила это чрезвычайно смешным, и увидев побежденный взгляд Лин Тяня, она громко рассмеялась.

«Правосудие! Это дерьмо должно быть было продумано им... блять!» - Лин Тянь яростно подпрыгнул - «Кто бы мог подумать что высокомерный и могучий владелец медальона боевого порядка прибегнет к такому методу чтобы разобраться со мной! Какой эксперт номер один, он ...»

«Кто?» - Леди фыркнула - «Он преследует тебя с намерением убить, ты считаешь что только тебе разрешено строить против него заговоры, а не наоборот? Что за чушь!»

Лин Тянь был поражен и не мог не погрузиться в созерцание. Правильно, он всегда был тем кто выкидывал разные грязные трюки, а Правосудие редко что-то выкидывал, так почему он был недоволен?

Осознав это, он поклонился даме и сказал: «Большое спасибо за этот урок! Лин Тянь вырежет твои слова в моем сердце чтобы не забыть их и не стать самодовольным.»

«Нет необходимости быть настолько формальным.» - леди улыбнулась, прежде чем спросить дразнящим тоном - «Я хотела бы спросить молодого дворянина Лин, что такое «предновогодние распродажи»?»

Упс! Лин Тянь почесал голову, вспомнив что в этом мире не было такого высказывания, прежде чем ответить с застенчивым взглядом: «Это выражение описывает когда все вместе идут покупать вещи, приблизительно так.»

«Ох, понятно! Молодой дворянин Лин действительно эрудирован.» - Дама улыбнулась и похвалила его, однако Лин Тянь почувствовал в ее словах сарказм. Затем она продолжила - «А что насчет значения слова - Блять?»

«Кашель, кашель, кашель...» - Лин Тянь начал сильно кашлять, все его лицо покраснело.

Скрытое выражение смеха промелькнуло в ее глазах, однако ее слова вообще не выдавали этого: «Что случилось? Почему молодой дворянин Лин внезапно начал кашлять? Вы простудились? Эта младшая сестра считается довольно способной в медицинских навыках, хочешь чтобы я проверила твой пульс?»

«Кашель... нет, все в порядке. Я в порядке.» - Лин Тянь воспользовался этим шансом чтобы сменить тему - «Точно, я уже дважды видел мисс и это можно считать какой-то судьбой. Могу ли я узнать твое почетное имя?»

Леди рассмеялась: «Я простая девушка, откуда у меня возьмется почетное имя? Моя фамилия Ли, а зовут меня Сюэ. Если молодой дворянин не возражает, то ты можешь называть меня Сюэ-эр.»

Сюэ-эр!! В голову Лин Тяня ударила молния, и его лицо показало боль. Подавленная боль из его предыдущей жизни казалось вспыхнула перед его глазами.(кто забыл, младшую сестру Лин Тяня из прошлой жизни звали Сюэ-эр) Он глубоко вздохнул и выдавил улыбку: «Сюэ-эр, ха-ха, хорошее имя! Тогда я буду звать тебя Сюэ-эр!»

Леди все время наблюдала за Лин Тянем, и ясно увидела как в его глазах промелькнула боль. Ее тело вздрогнуло, и на ее глазах появился слой влаги.

http://tl.rulate.ru/book/7805/340579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку