Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Шокируя Белый Нефрит

Они оба с ужасом кивнули и быстро ушли.

Юй Чжаньшуй и Юй Чжанькун обменялись взглядами, прежде чем посмотреть на Старшую мадам Лин. Юй Чжанькун сказал с улыбкой: «Старшая мадам, если это так, тогда можем ли мы отправить несколько охранников, чтобы сопроводить нашу маленькую принцессу? Маленькая принцесса - любовь нашей семьи Юй, и если... ах ах, глава семьи будет винить нас что мы не уберегли ее. Эти люди - слуги которые обычно служат маленькой принцессе, и они смогут помочь вам.»

У обоих из них была одинаковая мысль: Мы можем воспользоваться этой возможностью, чтобы увидеть силу таинственного двора семьи Лин.

Старшая мадам Лин задумалась, прежде чем согласиться.

Большой контингент окружил карету Юй Бинъянь и медленно покинул южные ворота.

Помимо Лин Чэнь, Лин Цзяня, Лин Фэна, Лин Юня и остальных, с ними было десять человек белого нефрита, двадцать фиолетового и большая толпа следующая за каретой. По пути они выглядели очень осторожными, как будто они могут столкнуться с нападением противника в любое время.

Перед ними появился ивовый лес, и здания двора семьи Лин можно было увидеть на горизонте. Под отражением солнечного света, здания выглядели так, как будто они светились золотом. Тридцать экспертов из семьи Юй сразу же показали очарованные выражения, думая: «Это двор семьи Лин, на который глава семьи поручил нам обратить внимание? На что же похож двор семьи Лин? Что в нем особенного?»

Внезапно карета остановилась, и когда все начали сомневаться, к ним подошел подросток в белом и холодно сказал членам семьи Юй: «Двор семьи Лин находится впереди, и я благодарю всех за то что вы помогли охранять нашу молодую мадам. Без приказа нашего молодого дворянина, никому не разрешено входить во внутренний двор. Мы обеспечим безопасность нашей молодой мадам. Я прошу посторонних уйти.»

«Уйти? Ты должно быть шутишь!» - Эксперт на уровне белого нефрита, ведущий путь, ухмыльнулся - «Это маленькая принцесса нашей семьи Юй, и мы обязательно должны сопроводить ее в безопасное место. Мы можем уйти только после того как обеспечим ее безопасность. Зачем ты просишь нас уйти?»

«Если я прошу вас свалить, вам всем лучше свалить! Если вы расстроите этого отца, я изобью вас всех и выкину в океан!» Прозвучал сильный голос, и весь лес был заполнен намерением убийства. В этот момент все члены семьи Юй почувствовали на себе слой мороза.

Хотя Лин Цзянь все еще стоял без изменения позы, его аура полностью изменилась. Несмотря на то что он все еще носил наряд слуги, аура исходящая от него, имела престиж желающий уничтожить небеса и землю! Под давлением его ауры, тридцать экспертов семьи Юй подсознательно сделали шаг назад, с выступившим на лбу потом!

Мужчина в белом посмотрел на Лин Цзяня не отступая: «Друг, какие сказочные боевые искусства! Тебя действительно зовут Лин Цзянь? Ты действительно слуга семьи Лин?» По его мнению, такой эксперт определенно был всемирно известным персонажем. Как он мог быть простым слугой семьи Лин? Однако имя «Лин Цзянь» было совершенно неизвестно.

Его тон был холодным, а выражение суровым, с тоном не слишком рабопленым или властным. Мужчина в белом был уверен что то как он вел себя, не оскорбляло имени эксперта белого нефрита семьи Юй. Однако даже он не понимал что из-за престижа ауры Лин Цзяня, он неизбежно ощущал подсознательный страх к нему! Что касается унизительных слов Лин Цзяня, он даже не смел отреагировать на них!

«Для вас большая честь услышать мое настоящее имя!» - Лин Цзянь фыркнул с нескрываемым намерением убийства в его глазах - «Если вы не уйдете, вас постигнет несчастье.»

«Несчастье? Этот Юй хочет увидеть что же это за несчастье!» Даже у человека из глины будет гнев, не говоря уже об эксперте на уровне белого нефрита из семьи Юй! Несмотря на сильное давление от ауры Лин Цзяня, этот мужчина в белом больше не мог обуздать свой гнев и бросил вызов!

С громким «шииннг» он указал своим мечем на Лин Цзяня: «Если ты сможешь победить меня, мы послушно уйдем. Но если ты не сможешь победить, тогда тебе лучше свалить с дороги!» Хотя он злился, он все же оставил выход себе и своим подчиненным.

Лин Цзянь хихикнул и положил руку на рукоять своего меча. Его глаза холодно смотрели на мужчину в белом, и в лесу раздался громовой рев! Это было из-за того что Лин Цзянь слегка вытащил меч, влив в тело меча немного внутренней ци, заставив меч немного встряхнуться в ножнах. Полученный звук от трения звучал как тысячи солдат мчащихся на поле боя!

Небо было наполнено плотным ци меча, исходящим от меча Лин Цзяня, который даже не вышел полностью из ножен! Лин Цзянь стоял как гора, и выглядел так словно он был драгоценным мечом, который был вытащен из ножен!

Меч черного железа был только обнажен на пол фута, блестяще сияя на солнце!

Перед тем как меч был полностью обнажен, члены семьи Юй были умственно разгромлены! Страх можно было увидеть в их глазах, а их лица побледнели, и они потеряли всякую волю к битве!

Прежде чем они даже обменялись ударами, победа уже была определена!

Эксперт возглавлявший семью Юй вздохнул, его тело сдулось и он выплюнул глоток крови. Хотя Лин Цзянь не двигался, он стоял прямо перед Линь Цзянем и должен был циркулировать всю свою внутреннюю ци чтобы блокировать ауру Лин Цзяня. На таком уровне, жизнь и смерть могут решиться мгновенно. Его меридианы уже были ранены бесформенным Ци меча Лин Цзяня, и его жизнь висела на волоске!

Невероятная тишина!

С громким лязгом, меч Лин Цзяня вернулся в ножны, и тишина вернулась в лес. Холодный взгляд Лин Цзяня пронесся по экспертам семьи Юй, и никто из них не смел даже поднять головы.

Лин Цзянь рассмеялся и крикнул: «Уходите!»

Карета снова начала двигаться, и за ней последовали члены семьи Лин. Под заходящим солнцем, тридцать членов семьи Юй стояли в оцепенении. Тени отбрасываемые заходящим солнцем, имели необъяснимое пустынное чувство!

До того как они прибыли сюда, кто бы мог подумать что тридцать экспертов семьи Юй даже не посмеют вытащить их меч перед Лин Цзянем?

Занавески кареты были подняты, и голова Юй Бинъянь высунулась наружу: «Они ушли?»

Лин Чэнь улыбнулась и сказала: «Расслабься, сестра Бинъянь, все под контролем.»

Юй Бинъянь выпустила меланхоличный вздох: «Сестра Чэнь, этой младшей сестре стыдно за все это. Я подвела тебя, я подвела семью Лин, и я подвела Тянь-гэ...»

Лин Чэнь замолчала на мгновение, прежде чем сказать: «Сестра Бинъянь, ты знаешь что молодой дворянин уже предсказывал действия Семьи Юй перед его отъездом? Если бы он знал выбор который ты сделала, он определенно был бы очень рад.»

Юй Бинъянь выпустила длинный подавленный вздох, и выдавила улыбку: «Выбор? Я не сделала никакого выбора и не могу сделать его. Если бы обе семьи начали открыто сражаться, я возможно не помогла бы никому. Однако такие презренный действия - это не то что я могу принять, и я буду стоять на стороне моего любимого!»

Лин Чэнь ответила «Ммм», прежде чем продолжить: «Просто расслабься, и все скоро закончится. Молодой дворянин также хочет чтобы ты быстро выросла, чтобы ты могла ему помочь.»

Юй Бинъянь послушно кивнула и вдруг спросила: «Сестра Чэнь, я кое-чего никогда не понимала. Разве Императорская семья Небесной Опоры уже не разрушена, и не остается только в имени? Как империя, не должно ли у Небесной Опоры также быть Медальона Боевого Порядка? Если бы Тянь-гэ достал Медальон боевого порядка, разве он не смог бы избежать этого кризиса? Почему Тянь-гэ не сделал этого?»

Лин Чэнь тускло улыбнулась: «Я спросила мистера Е об этом после того как молодой дворянин ушел. Мистер Е сказал что Медальон боевого порядка может использоваться только в руках члена императорской семьи. Если кто-то с другой фамилией использует его, это только привело бы к бедствию! Если нет, с таким количеством экспертов в этом мире, разве восемь медальонов боевого порядка не попадут в руки кулачного мира?»

Когда она сказала это, она с улыбкой посмотрела на Юй Бинъянь: «Если бы не это ограничение, с силой семьи Юй, разве собрать все восемь медальонов не было бы легкой задачей? Если это так, то разве За Небесами не станут рабами семьи Юй?»

Юй Бинъянь кивнула головой и получила просветление: «Понятно!»

Лин Чэнь вздохнула: «Какая жалость, в Небесной Опоре не осталось никого с кровью Лун Сяна, а принцесса Цзяо Юэ - дама. Если нет, то если бы мы чуть надавили, этот кризис был бы предотвращен!»

Юй Бинъянь ненадолго замолчала, прежде чем выпустить вздох и вернуться в карету.

Лин Цзянь тихонько вернулся и подошел к Лин Чэнь.

Лин Чэнь посмотрела на Лин Цзяня и кое-что вспомнила: «Лин Цзянь, ты прорвался и почувствовал как это быть единым с мечом? Чувствуешь ли ты что ты на вершине пути меча?»

Лин Цзянь немного помолчал и честно ответил: «Точно, у меня есть такое чувство! Я чувствую что в этом мире нет никого, способного сразиться со мной, и никого кого я не могу убить! Это также причина по которой я хотел помочь молодому дворянину. Хотя этот эксперт в зеленом ужасающий, я считаю что если я пожертвую своей жизнью, я смогу серьезно навредить ему!» Сказав это, он посмотрел на Лин Чэнь. До сих пор он все еще размышлял над тем что Лин Чэнь остановила его от спасения Лин Тяня. Однако он не смел ничего говорить из-за приказов Лин Тяня. Теперь, когда Лин Чэнь спросила его о прогрессе в его боевых искусствах, он хотел использовать эту возможность чтобы сказать свою пьесу.

«Я знала что ты не убежден.» - Лин Чэнь рассмеялась и посмотрела на Лин Цзяня дразнящим взглядом - «Когда ты вошел в уединение, я кое-что спросила у молодого дворянина.»

Лин Чэнь замолчала ненадолго и увидела что лицо Лин Цзяня стало серьезным: «Тогда молодой дворянин сказал, что если ты сможешь добиться прорыва в своем уединении, ты по-настоящему сможешь войти на начальную стадию единения с мечом! Ммм, только начало.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/314955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку