Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Выход Лин Цзяня

Как только Юй Маньтянь хотел уйти, он вдруг что-то вспомнил и спросил: «Что ты будешь делать если я уйду? Что если эти два старика придут и заставят тебя выпить вино наказания? Какая головная боль! Как насчет того чтобы ты вернулась со мной в семью Юй?»

Юй Бинъянь покачала головой: «Третий дядя, жизнь или смерть Тянь-гэ до сих пор неизвестны, поэтому как я могу быть в безопасности? Кроме того, наша семья Юй на этот раз здесь чтобы узурпировать власть семьи Лин, и я обязательно должна оставаться здесь до самого конца. Если я сейчас вернусь в семью Юй, мне будет невозможно снова приехать сюда! Кроме того, сестра Лин Чэнь все еще здесь, и я могу отправиться во двор семьи Лин, если что-то случится. Если я не совершу никаких вспыльчивых движений, я считаю что они ничего не сделают со мной.»

Юй Маньтянь кивнул головой и без колебаний ответил: «Хорошо, тогда я пойду. Если что-то случится, я обязательно сообщу тебе. Ммм, мне не нужно ничего собирать.» Со смехом он обернулся и беззаботно ушел.

Увидев как ее третий дядя убегает, Юй Бинъянь почувствовала себя чуть более расслаблено. Затем она услышала шорох позади нее, и блестящая улыбка Лин Чэнь появилась рядом с ней.

В этот момент у Юй Бинъянь было странное чувство в ее сердце. Хотя перед ней очевидно был Лин Чэнь, она больше не казалась прошлой Лин Чэнь. С улыбкой на лице, Лин Чэнь была очевидно довольна тем как она справилась с двумя старейшинами Юй. Но почему-то Юй Бинъянь почувствовала что температура вокруг нее упала на несколько градусов, и ее сердце было наполнено холодом. Такое чувство рассеяло первоначальное намерение Юй Бинъянь броситься в объятия Лин Чэнь и заплакать.

Глядя на то как Юй Бинъянь смотрела на нее с небольшим следом шока, Лин Чэнь спокойно улыбнулась и сказала: «Сестра Бинъянь, семья Юй привела сюда свои войска, и тебе лучше не вмешиваться в этот вопрос. Мне кажется что ты должна временно отправиться во двор семьи Лин, и не беспокоиться об этих тревожных делах. Независимо от того как в будущем разовьется этот вопрос, ты определенно будешь разочарована.»

Юй Бинъянь показала меланхоличную улыбку: «Сестра Чэнь, я знаю что я бесполезна и принесла семье Лин кучу проблем.»

Лин Чэнь спокойно ответила: «Тебе не нужно винить себя за это. Даже без тебя, семья Юй в конце концов создала бы нам проблемы! Что должно случиться, произойдет!»

Юй Бинъянь ответила мягким «Ммм», перед тем как опустить голову: «Как я могу спрятаться во дворе семье Лин, когда нынешняя ситуация настолько сложная? Первый старейшина определенно не позволит мне покинуть их поле зрения.»

Тем не менее Лин Чэнь ответила с уверенной улыбкой: «Разве Юй Чжаньшуй только что не сказал что пришло время для рецидива болезни сестры Бинъянь?»

Юй Бинъянь почувствовала как ее сердце вздрогнуло, и она улыбнулась. Она внезапно почувствовала что Лин Чэнь перед ней дает ей очень чуждое чувство. Независимо от того, было ли это ее хладнокровное отношение к делу или ее спокойная и стабильная аура, было ощущение что перед ней как будто стоял другой Лин Тянь!

Особенно так как взгляд Лин Чэнь иногда становился холодным, почти таким же как у Лин Тяня! Тем не менее, Лин Чэнь не подражала Лин Тяню, она просто была очень похожа на него! Как будто это было ее естественное отношение. Если бы она смогла выпускать плотное намерение убийства, ее поведение безусловно было бы точно таким же как у Лин Тяня!

Однако почему ей это казалось очень чуждым?

«Сегодня не должно возникнуть никаких проблем, поэтому ты должна подготовиться к симуляции болезни. Помни что твоя болезнь является результатом гнева! Мне нужно срочно вернуться в двор семьи Лин.» - Лин Чэнь сказала с теплой улыбкой - «Сейчас почти время выхода Лин Цзяня! Интересно, как его понимание меча? Если этот парень узнает что что-то случилось с молодым дворянином, он обязательно сойдет с ума! Если меня не будет рядом, я уверена что никто не сможет его обуздать! Если что-то пойдет не так, все будет плохо!»

Когда она сказала это, взгляд Лин Чэнь начал становиться далеким, и она посмотрела в небо, «Молодой дворянин, вы в порядке? Вы знаете что вас здесь сильно не хватает?»

***

Во дворе семьи Лин; секретная комната, куда другим нельзя было заглядывать!

Перед секретной комнатой, Лин Лэй и Лин Дянь стояли без движения. Однако их лица были наполнены волнением и подавленностью!

За последние три дня, от Лин Цзяня который был в секретной комнате, не было слышно ни единого звука, и они не могли не беспокоиться о безопасности Лин Цзяня! Через три дня без еды и воды, независимо от того насколько глубока внутренняя ци у Лин Цзяня, это были не мелочи. Что они должны делать если что-то пойдет не так? Если что-нибудь случится с братом Цзянем...

Особенно когда жизнь или смерть их молодого дворянина все еще не определена. Даже если все они были абсолютно уверены в их молодом дворянине, они не могли не быть потрясены пугающими боевыми искусствами эксперта в зеленом! Сможет ли их молодой дворянин действительно сбежать?! Убийцы Первого павильона все ждали когда Лин Цзянь выйдет, чтобы принять решение. Если бы не тот факт что они были связаны строгими правилами и приказами оставленными Лин Тянем перед его уходом, они определенно помчались бы за Правосудием! Ради их молодого дворянина, смерть была ничем!

И что если их смерть была очевидной?!

В секретной комнате внезапно раздался громкий пронзительный звук! Вначале ветер был похож на приятный весенний бриз, и он постепенно превратился в осенний бриз, прежде чем превратиться в холодные зимние ветра, и наконец превратится в огромный ураган! Этот процесс длился целых четыре часа, прежде чем ветер окончательно остановился.

Когда Лин Лэй и Лин Дянь нервно посмотрели друг на друга, дверь в секретную комнату открылась!

В потрепанной одежде, Лин Цзянь вышел с усталостью на лице, но его тело все еще стояло прямо!

В руке Лин Цзяня был меч, совершенно неповрежденный меч! Меч черного железа! Глядя на этот меч, Лин Дянь и Лин Лэй были наполнены экстазом!

Лин Тянь однажды сказал, что если Лин Цзянь не сможет прорваться к следующему царству, ему не разрешено владеть целым мечом! И теперь, когда Лин Цзянь вышел с мечом черного железа, они поняли что Лин Цзянь не подвел Лин Тяня! Он действительно прорвался в царство «Душа Меча»!

Лин Цзянь развернулся и посмотрел на секретную комнату позади него с уважением в глазах. «Когда я впервые увидел молодого дворянина, ему было всего шесть лет, но он помог мне решить все проблемы которые я не мог решить! С того момента молодой дворянин стал единственным мастером в моей жизни! С того момента как я отомстил, я знал что вся моя жизнь будет потрачена на служение молодому дворянину. Помимо выполнения миссий которые он давал мне, для моей жизни больше не будет другой цели!»

Затем Лин Цзянь выпустил длинный вздох и сказал голосом, который мог слышать только он: «С тех пор как у меня появились какие-то достижения в моих боевых искусствах, у меня всегда была странная мысль. Каждый раз когда я достигал прорыва, мне казалось что царство молодого дворянина все больше и больше удалялся от меня! Я чувствовал что сила молодого дворянина была на непостижимом уровне! Особенно то как молодой дворянин позволил мне понять суть моего меча всего несколькими словами! Мое единственное сожаление заключается в том, что есть некоторые враги с которыми я не могу справиться и с которыми должен разобраться молодой дворянин!» - Глаза Лин Цзяня пылали поклонением - «Молодой дворянин вероятно должен быть близок к царству богов, верно? Существует ли в этом мире кто-то, способный быть его противником?»

Когда он сказал это, он с редкой улыбкой обернулся и понял что у двух братьев позади него было странное выражение. Поэтому он не мог не остолбенеть, и спросил: «Что случилось? Что с вашими выражениями? Что-то случилось?» В то же время он не мог не почувствовать плохого предчувствия, как будто что-то случилось. Затем он сделал еще один шаг вперед и спросил: «Что случилось?»

Лин Дянь и Лин Лэй на мгновение были в тупике. Они прекрасно понимали насколько близок молодой дворянин для Лин Цзяня. Однако, разве у них не также? Слезы наполнили их глаза и почти потекли по их щекам, а их губы задрожали: «С ... с молодым дворянином... что-то случилось.»

Лин Цзянь был потрясен, и схватил Лин Лэя за шею, его глаза наполнились кровью как будто он сходил с ума. «Чушь! Как может с молодым дворянином что-нибудь случиться? Мудрость молодого дворянина подобна небесному существу, как с ним может случиться что-нибудь? Рассказывай!»

«Молодой дворянин... Его преследует Правосудие из За Небесами. Брат Цзянь, Правосудие - это тот эксперт в зеленом с которым мы столкнулись за пределами Башни Дымчатого Чая. Молодой дворянин уже покинул Небесную Опору, и его жизнь или смерть неизвестны!» Видя как Лин Лэй задыхался до такой степени что не мог говорить, Лин Дянь быстро объяснил.

ПЭН!

Лин Цзянь ударил Лин Лэя по стене, а затем холодно посмотрел на них с намерением убийства. «За Небесами? Правосудие?! Эксперт в зеленом?! Какие вы братья! Чтобы защитить нас, молодой дворянин специально вывел врага из Небесной Опоры под угрозой своей жизни! Однако вы, два ублюдка, не знаете как вернуть доброту молодого дворянина и имеете смелость стоять здесь как статуи! Ваша совесть что, была съедена собаками ?!»

Они оба встали прямо и не смели сказать ни слова. Фактически, они не знали что сказать...

Лин Цзянь хмыкнул и не останавливался ни на мгновение, исчезая как молния!

http://tl.rulate.ru/book/7805/314953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку