Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Рассчитано

Этот удар меча полностью был вне ожиданий Правосудия! Однако, беспрепятственно перемещаясь по континенту в течении последних десятков лет, как мог правосудие потеряться в панике? Он просто закрыл глаза и застыл на месте, насильственно остановив свое движение! С жестким телом он фактически сумел остановиться на месте!

Удар Лин Тяня все еще летел вперед, однако эта пауза привела к смещению его самого сильного, самого тиранического удара! Оптимальная точка его удара исчезла, оставив после себя ослабленную версию. Таким образом, удар который первоначально создавал трудности для правосудия, стал менее опасным!

В этот момент Правосудие внезапно выпустил крик похожий на гром, и вытащил длинный меч хрен знает откуда. Его смелая и мощная внутренняя энергия начала вливаться в него потоками, в результате чего из его меча раздался вибрирующий звук «вэн вэн». Он показал шокирующую сцену, где Лин Тянь казалось был окружен мечами сверху донизу, как будто небо и земля связались с его мечом в этом ударе!

Правосудие бесспорно был экспертом номер один, даже в таком положении, он все еще был в состоянии насильственно изменить ситуацию! Однако хотя меч Лин Тяня сместился из-за его действий, он также не мог использовать свою полную силу в такой ситуации!

«Тин тин тин...» Раздались звуки непрерывного столкновения металлов, как если бы куча бисера высыпалась на нефритовую плиту, или дождь падающий на листья деревьев!

Как жаль что игра меча двух сторон не была на пике! Если бы они столкнулись с максимальной силой, то насколько славной была бы эта сцена?

С несколькими звуками прорезания, в небо поднялись два потока крови. Один из них был из Лин Тяня, кто был отброшен назад, кувыркнулся в воздухе и разбрызгал кровь!

Будучи в воздухе, у Правосудия не было откуда позаимствовать силу, но с преимуществом его культивирования, он сумел изменить результат битвы. Однако в конце концов, он все еще был простым человеком, и сочетая все различные неблагоприятные обстоятельства, он также отлетел назад и упал с рваным плечом! Хотя его внутренняя энергия была выше чем у Лин Тяня, он провел весь день в погоне за Лин Тянем, попадая в разные планы Лин Тяня. Естественно он потратил кучу энергии! И с этой неожиданной засадой Лин Тяня, а также с этим божественным мечем Лин Тяня, неудивительно что он был ранен!

За последнее десятилетие или около того, это был первый раз когда правосудие был ранен в бою! Если бы это стало известно массам, имя Лин Тяня потрясло бы весь мир!

Как говорится в поговорке: «Имя человека похоже на тень которую отбрасывает дерево». Лин Тянь конечно же мечтал чтобы он смог спокойно убить правосудие одним ударом, чтобы его слава распространилась на весь мир. Но он также знал что титул Правосудия не был чем-то что упало с неба, и поэтому он уже заранее подготовился. Спустившись на землю, он схватился вокруг огромного дерева и сильно ударил обеими ногами, снова запустив себя в небо!

Дерево, для обхвата которого требовалось два человека, внезапно перевернулось! Падая с давлением похожим на падение горы, дерево направилось в голову Правосудия!

До того как правосудие прибыл сюда, Лин Тянь пришел сюда и использовал свой меч чтобы прорезать 2-3 дерева, таким образом применив силу, он произвел этот удивительный результат!

Правосудие даже не смог коснуться земли и уже увидел тень дерева нависшего над ним! Он бессознательно втянул холодный воздух, и не мог заботиться о его травмах, сразу же увеличив скорость с которой он спускался, после чего тяжело топнул ногой и отлетел назад, избегая этой опасной для жизни ситуации!

Дерево резко ударилось о землю, как будто весь горный пик рухнул! Самые дальние ветви дерева даже вступили в контакт с отступающим телом Правосудия, заставляя его нахмуриться. Хотя это не навредило ему, это все еще было слишком неловко!

Правосудие резко перевернулся и осмотрелся, только чтобы узнать что Лин Тянь исчез! Так как он не умер от одного его удара, слава Лин Тяня распространится широко и далеко!

Стоя у склона, Правосудие поднял меч и получил еще один шок. Этот меч был выкован из закаленной тонкой стали сто раз, и уже сопровождал его более десяти лет без каких-либо засечек. Однако из-за давления Лин Тяня, его острие было повреждено и появилась зазубрина, как будто он превратился в пилу вместо меча!

Взгляд глубокой задумчивости появился на лице правосудия, прежде чем он вдруг улыбнулся.

Эта фигура, которая уже давно считалась выдающимся человеком, похожим на демона или дьявола, на самом деле не смог победить юношу одним ударом, вместо этого он сам получил травму. Кроме того, его любимый меч был фактически поврежден, и худшая часть этого была в том, что он даже был в невыгодном положении в их обмене!

Однако он не только не был в ярости, но вместо он просто улыбнулся!

Правосудие не впал в ярость и слепо бросился вперед как прежде, а тихо сел на дерево, склонив голову, вспоминая все что произошло накануне. С того момента как он познакомился с Лин Тянем в резиденции Лин, каждый его ход, каждое выражение и каждое предложение были вспомнены, а также его собственные ответы и реакции!

«Хахаха... интересно, очень интересно!» - Правосудие вдруг рассмеялся - «Лин Тянь, ты чертовски интересен!» Он внезапно понял что не должен расстраиваться из-за своего нынешнего положения! Если бы не его нынешний уровень мастерства и культивирования, скорее всего именно это место стало бы его могилой! Расположение, схемы и боевые искусства которые Лин Тянь показал, действительно потрясли его!

Только сейчас Правосудие понял, что в тот момент когда он вошел в резиденцию Лин, все что произошло дальше находилось под контролем Лин Тяня! То что Е Цинчэнь был там было совпадением, и хотя Лин Тянь не просил Е Цинчэня подыграть ему, его план в полной мере использовал присутствие Е Цинчэня, чтобы заставить Правосудие попасть под его контроль!

Лин Тянь воспользовался возможностью когда Е Цинчэн и Правосудие разговаривали чтобы перебить их, привлекая к себе внимание. Поскольку Е Цинчэнь был на сцене, с характером Правосудия, он определенно дал бы ему лицо и не убил бы Лин Тяня перед ним! Сначала он хотел дать Е Цинчэню договорить, но Лин Тянь вмешался и продолжил разговор сам.

Благодаря этому Лин Тянь сумел успешно рассеять намерение убийства Правосудия. Как только Правосудие ответил Лин Тяню, он уже попал в ловушку Лин Тяня, и в этих условиях он не стал бы действовать в резиденции Лин.

Сразу после этого Лин Тянь сразу же достал качественные вина, и хотя Лин Тянь пригласил Е Цинчэня выпить, не намереваясь подмазать правосудие, находясь в той же секте что и Е Цинчэнь, а также с миссией на руках, как мог Правосудие уйти? Можно было сказать что он имел право выпить вино!

И это была вторая ловушка Лин Тяня! В тот момент когда Е Цинчэнь поднял свою чашку, Лин Тянь воспользовался возможностью извиниться чтобы поговорить с Лин Чэнь. Е Цинчэнь не мог остановить его от этого, и таким образом мог только повернуться к правосудию! Правосудие даже подозревал что слова Лин Тяня были разработаны с учетом его подслушивания, потому что если бы содержимое было действительно личным, тогда Лин Тянь мог вместо этого использовать передачу голоса. Использовать шепот, разве это не похоже на попытку обмануть себя, полагая что эксперт не сможет подслушать?

Следующие схемы были разработаны чтобы еще больше спровоцировать его гнев, заставляя его постоянно попадать в засады и уменьшать его силу!

Что касается отравленных игл за спиной, они были вершиной орудий убийства! Правосудие знал что если бы не его быстрая реакция, иглы проникли бы ему в глаза, и к тому времени, был ли он бесспорным экспертом номер один или нет, он стал бы рыбой на разделочной доске! Думая об этом, Правосудие не мог не вздрогнуть.

Именно так, из-за планов Лин Тяня он потерял более половины своей внутренней энергии. Тем не менее Лин Тянь все еще притворялся что проигрывает, играя небольшие трюки здесь и там пока он вел Правосудие к месту убийства, которое Лин Тянь приготовил заранее. Опять же, Лин Тянь использовал территорию для внезапной атаки, и если бы не его техника передвижения, он бы получил серьезный удар! Как ни удивительно на этом все не закончилось, Лин Тянь фактически обеспечил контрмеры на случай провала! Чистый разрез через более половину ствола дерева уже сказал Правосудию все. Он понял о тщательности и внимании Лин Тяня к деталям! Лин Тянь не упускает ничего!

С таким количеством слоев схем, Лин Тянь наконец добился результата, который потряс бы все кулачное сообщество – обменяться ударами с владельцем медальона боевого порядка, Правосудием, на равных условиях! До такой степени, что если бы Правосудие расслабился хоть на мгновение, он бы умер!

Правосудие горько рассмеялся. Он понял что сделал неправильный выбор с самого начала. С того момента как ставка была сделана, он всегда считал что Лин Тянь начнет убегать от него. Однако на самом деле все было наоборот, Лин Тянь на самом деле планировал убить его во время побега! Он использовал всевозможные методы, подлые или нет, просто чтобы убить его!

Какой надменный человек, который не знает о необъятности небес и земли!

Какой умный и хитрый Лин Тянь!

Даже лев использует всю свою силу чтобы поймать кролика. В последние года моя жизнь текла слишком гладко?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/314491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку