Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Владелец медальона боевого порядка

Как он может так много знать, несмотря на юный возраст? Неужели... В голове Е Цинчэня появилась невероятная мысль, может быть он тоже вошел в царство боевого пути?

Увидев неверие Е Цинчэня, Лин Тянь сразу понял о чем он думает. Он не мог не усмехнуться: «С нынешней силой этого младшего брата, я все еще на полшага позади старшего брата Е, и естественно далеко от царства боевого пути. Этот младший брат только способен теоретизировать. Однако поскольку старший брат здесь, не мог бы ты рассказать мне о владельце медальона боевого порядка? Можешь помочь этому младшему брату понять величайшего противника в моей жизни? Я думаю что владелец медальона боевого порядка будет не против если старший брат раскроет некоторые его секреты!»

Е Цинчэнь выпустил тяжелый вздох. Хотя Лин Тянь не дал ему прямого ответа, его отсутствие ответа уже указывало на то что Лин Тянь не хотел отказываться от войны за гегемонию!

Из-за правил его секты, Е Цинчэнь не мог помогать Лин Тяню сразиться с владельцем медальона боевого порядка. Кроме того, Е Цинчэнь также знал что с боевыми искусствами владельца медальона боевого порядка, его помощь была бы бесполезной, и он просто пожертвовал бы своей жизнью ради ничего. Таким образом, он не мог не выпустить тяжелый вздох.

Услышав то что Лин Тянь только что спросил у него, он мгновение подумал, прежде чем ответить: «Согласно тому что я знаю, владелец медальона боевого порядка - это тот у кого нет имени или фамилии, и он является сиротой, которого Мастер Секты где-то нашел. Но он действительно одаренный человек, и его сверстники не могли даже смотреть на него. После входа в секту, всего лишь через год он уже продемонстрировал свой потрясающий боевой талант! Независимо от метода культивирования, ему просто нужно было услышать одно объяснение, и он мог полностью запомнить его и даже понять много других вещей! Ему достаточно один раз взглянуть на технику, чтобы полностью понять ее! Предыдущий Мастер Секты когда-то посетовал, что он был гением который появляется раз в 100 лет, беспрецедентным гением чей талант намного превосходит его!»

Лин Тянь и Лин Чэнь были поражены! Этот человек мог бы быть настолько способным!

«У гения как правило не хватает силы воли и упорства, но этот человек был совершенно другим! Он не только безжалостно убивал своих врагов, но он был еще более безжалостным к себе! Когда ему было всего семь лет, чтобы практиковать его боевые искусства, он начал практиковать свой меч в секретном месте секты. Эта секретная земля находилась в центре бури, где ветра были похожи на лезвия, способные прорезать человеческую кожу! Всего за один день он был пронизан травмы, и ни одна часть его тела не осталась нетронутой, но после того как Мастер Секты спасал его, он возвращался на следующий день независимо от сезона или погоды. В течение трех лет он не пропустил ни одного дня! С тех пор как ему исполнилось десять лет, он начал практиковать свой меч под водопадом, выдерживая давление водопада и используя его чтобы закалить свое тело! Он перешел от самого маленького водопада до самого большого, и в самом конце его тренировки он мог выдержать давление 10 000-футового водопада в течение трех дней и ночей! На вершине его сил он даже смог при помощи меча повернуть вспять поток воды водопада в 10 000 футов! В то время Мастер Секты отметил что его боевые искусства не имели себе равных в мире. Таким образом Мастер Секты передал ему миссию Медальона боевого порядка.»

Лин Тянь глубоко вдохнул холодного воздуха! Согласно тому что описал Е Цинчэнь, этого человека нельзя считать человеком! Он был монстром! Извращенное существо!

Е Цинчэнь продолжил: «Этот ребенок был естественно высокомерным, и его родители были убиты их врагами когда он был молод. После этого его усыновил старик, но старик был случайно убит когда ему было три года! Поэтому он много страдал смолоду, и его юность была очень жалкой. Это также было причиной его экстремального характера, и он чувствовал что в этом мире не существует справедливости! В этом мире было трудно найти кого-то доброго, и вполне нормально было убить кого-то! Кроме того, он чувствовал что именно он был правосудием, ответственным за жизнь и смерть людей в этом мире. Таким образом он дал себе имя: Правосудие!»

«Правосудие!» Лин Тянь со вздохом покачал головой. Кто бы мог подумать что в этом мире есть такой человек! Он ничем не отличался от эгоиста! Лин Тянь не мог не вспоминать о своей прошлой жизни, где он всегда кричал на огромные океаны: «Где правосудие? Где справедливость?!»

Теперь когда «Правосудие» действительно появилось, оно хотело забрать его жизнь!

Лин Тянь горько рассмеялся в своем сердце. Но в то же время он мог сопереживать экстремальному характеру этого «правосудия». В своей предыдущей жизни, разве он не чувствовал себя таким же? Тем не менее ему намного больше повезло в этой жизни, и его можно было бы считать более успешным.

Это была судьбоносная встреча?

«Таким образом, правосудие никогда не беспокоится о том, был ли человек которого он убивал хорошим или плохим. В его сердце это не стоило беспокойства. Он считает что убить кого-то не является формой греха, а формой правосудия. Он считает что помогает человеку найти справедливость и поэтому будет очень рад этому. Таким образом он дал себе прозвище «Доставление правосудия». К счастью он всегда придерживался правил секты и ни разу не убивал без разбора. Если он сойдет с ума, возможно в этом мире никто не сможет остановить его! Справедливость убил трех человек из-за Медальона боевого порядка, четырнадцать из-за кулачной вражды и в общей сложности действовал семнадцать раз. Каждый человек которого он убивает, является либо несравненным экспертом, либо влиятельной фигурой, но ни один из них не был пощажен!» Е Цинчэн даже не знал что почувствовать когда он это сказал, и мог только беспомощно рассмеяться.

Когда Е Цинчэн пробормотал эти слова, даже он почувствовал себя потрясенным. Это вообще человек? Почему я чувствую себя так, как будто я описываю монстра?

Он никогда не суммировал все действия Правосудия до этого, и теперь когда он это сделал, он был в шоке.

Он вообще человек?!

Глаза Лин Чэнь расширились от страха. С каким же монстром встретиться ее молодой дворянин? Он слишком страшен! Это слишком страшно! Слишком экстремально! Впервые в ее жизни обычно уверенная Лин Чэнь была не уверена, сможет ли Лин Тянь справиться с кризисом.

Лин Тянь рассмеялся. Такой человек был просто фанатичным маньяком.

«Однако самое главное в его жизни были его обещания! В мире существует мало людей, достойных того чтобы он дал им обещание. Если бы кто-то изложил его жизнь, его жизнь была бы почти чистым листом. Помимо практики его боевых искусств и завершения миссий секты, в его жизни не было ничего другого. Однако у Правосудия есть привычка быть одиноким! Независимо от того с чем ему приходится сталкиваться, он сталкивается с этим в одиночку. Однако он всегда способен идеально завершить этот вопрос. Кроме того что его боевые искусства не имеют себе равных, его лечебные навыки также исключительны. Однако никто не знает насколько исключительны его медицинские навыки. Таким образом сила этого человека может считаться полной тайной! Кроме него самого, никто не знает о нем почти ничего!» Е Цинчэнь считал что его описание было крайне неопределенным и было даже немного странным. Однако он наконец рассказал всю историю и выпустил вздох.

«У него есть члены семьи?» Лин Тянь спросил критический вопрос.

«Члены семьи? Для правосудия это табу. Его последний член семьи наверное является нашим Мастером Секты!» - Е Цинчэнь рассмеялся, прежде чем взглянуть на Лин Тяня с глубоким взглядом - «Он никогда не касался дам! В его глазах нет такого понятия, как пол. Правосудие никогда не проявит милосердия к даме. В его жизни, кроме Мастера Секты и немногих друзей которым он действительно доверял, он никогда не позволял кому-либо подойти к себе на три фута! Он ничем не отличается от монстра! Тем не менее он монстр который очень хорошо относится к своим друзьям. Хотя у него мало друзей!»

Как будто он пытался что-то вспомнить Е Цинчэн остановился, прежде чем продолжить: «Поскольку мы из одной и той же секты, этот старик - один из друзей, которого признает этот монстр. Мы довольно много общались, и можно сказать что хорошо ладим друг с другом.» - Когда он сказал это, он улыбнулся - «Два года назад Юй Чаочэнь из Нефрита Небесной Звезды вышел из десятилетнего уединения, и наконец достиг середины царства Сяньтянь. Тогда у него была какая-то вражда со мной, и поэтому он пришел чтобы создать для меня неприятности. Однако это были мои личные дела, и это не имело никакого отношения к секте. Кроме того, мы согласились только обменяться ударами и не забирать жизнь другой стороны. Чисто случайно, когда Юй Чаочэнь пришел я играл в шахматы с Правосудием, и одно его заявление привело Правосудие в ярость. Таким образом началась огромная битва, о которой знали только мы втроем. Возможно это даже нельзя считать большой битвой. Правосудие сделал всего семь движений, чтобы разобраться с Юй Чаочэнь, который только закончил десятилетнюю практику!»

«Какое оружие он использовал чтобы убить Юй Чаочэня за семь ходов?» Лицо Лин Тяня становилось все более уродливым.

http://tl.rulate.ru/book/7805/314482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку