Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Запирающая Душу Таблетка Весны-Осени

Лицо Шуй Цяньжоу стало совершенно красным, и она выглядела так как будто не могла сдержать смущения. Для женского шовиниста подобного ей, это несомненно было редким выражением. «Поскольку молодой дворянин Лин уже принял этот нефрит, вы должны поверить в искренность этой младшей сестры, верно?» Говоря это, голова Шуй Цяньжоу была опущена, и она даже не смела встретиться с взглядом Лин Тяня. В то же время, ее щеки были розово-красного оттенка.

«Поверить вам? Нет.» - Лин Тянь сказал недоверчивым тоном - «С каких это пор я сказал что я вам верю? Это не более чем нефрит, который является просто драгоценным камнем! Не говоря уже о соглашении, даже если бы мы были мужем и женой, мисс Шуй скорее всего не колебалась бы если бы моя смерть была бы в интересах вашей семьи. Как и сказала мисс Де-эр, мисс Шуй уже была глубоко в меня любила но не колебалась и стала единой с мечом, чтобы убить меня в Башне Дымчатого Чая! Если бы я не был достаточно силен, я наверное сегодня ужинал бы с королем Ямой!»

«Ты!» Шуй Цяньжоу была возмущена настолько, что она начала дрожать, и ее лицо побледнело. Она уже дала Лин Тяню Нефрит Небесного Сердца, который символизировал ее счастье, а Лин Тянь все еще произносил такие слова! Боже мой! Лин Тянь, ты вообще человек?!

«Кроме того, у меня уже есть несколько любовниц, и даже если они не возражают и я не презираю вас, должен существовать порядок по мере того кто пришел первым, верно? Мисс Шуй, извините за грубость, но вы хотите стать моей наложницей?» - искренним тоном спросил Лин Тянь.

«Презренный! О чем ты думаешь ?!» Шуй Цяньжоу сказала в смущении и гневе.

«Лин Тянь! Кто ты такой?» - Де-эр больше не могла сдерживать гнев и с возмущением сказала - «Ты хочешь позволить маленькой принцессе нашей семьи Шуй быть твоей наложницей? Ты что спишь? Даже если бы она была твоей первой женой, ты не был бы достоин ее!»

Лин Тянь нисколько не разозлился и только покачал головой: «Поэтому у меня нет намерения тянуться до чего-то, что недоступно мне. Кроме того, твоя маленькая принцесса намного уступает моим ожиданиям от моей будущей жены!» - Сказав это, выражение его лица стало мрачным - «Кроме того, мисс Шуй всегда действовала в интересах своей семьи! Поэтому если мисс Шуй хочет покинуть это место и хочет чтобы я был спокоен, есть только одно решение.»

Услышав это, Шуй Цяньжоу кто изначально была в отчаянии, подняла голову и увидела как Лин Тянь вытащил из груди маленькую нефритовую бутылку. «Это Запирающая Душу Таблетка Весны-Осени, и она была сделана мной. Как следует из названия, это чрезвычайно мощный яд! Слова «Весна и осень» означают что этот яд может скрываться в человеческом теле в течение года без действия. Однако если противоядие не будет употреблено вовремя, душа зараженного будет уничтожена, и процесс будет крайне убогим. В конце, человек не сможет даже поддерживать свое сознание, и он будет не в силах контролировать то что он делает. Точно, молодой дворянин Симэнь принял эту таблетку в прошлом, и я ускорил вспышку яда другими средствами. Я считаю что мисс Шуй лично была свидетелем силы яда.»

Когда Лин Тянь сказал это, лица Шуй Цяньжоу и Де-эр стали пепельного цвета, и они задрожали. Они лично были свидетелями неприглядных вещей, которые сделал Симэнь Цин. Как они могли не быть шокированы? Если бы такое случилось с ними... они не посмели додумывать...

«Если вы примете эту таблетку, я немедленно освобожу вас! Вы обе сможете уйти в любое время!» - затем Лин Тянь поднял два пальца - «Мне нужно всего два года. Пока мисс Шуй ничего не раскрывает в течение следующих двух лет, мы определенно сможем сформировать искреннее партнерство. Конечно, я определенно не заставлю мисс Шуй делать что-нибудь против интереса вашей семьи, мисс Шуй может быть уверена в этом. Даже если я не очень хороший человек, я определенно не буду прибегать к таким недобросовестным средствам. Я каждый год буду давать мисс Шуй противоядие, и яд будет полностью удален через два года. Только если вы примете таблетку, я смогу полностью доверять мисс Шуй. Если мисс Шуй верит мне, пожалуйста примите таблетку. Если вы не можете мне поверить, тогда Лин Тянь не будет вас принуждать и я уйду!»

Шуй Цяньжоу начала хмуриться, думая про себя: «Если я приму эту таблетку, разве это не значит что я стану его рабом? Если через два года он не даст мне настоящее противоядие, и продолжит контролировать меня, что мне делать?»

Увидев сомнения Шуй Цяньжоу, Лин Тянь вздохнул: «Меня тоже принуждают обстоятельства. В том числе ваш брат. Ваша семья Шуй уже имеет намерение сделать со мной союз. Моя нынешняя сила маленькая, а мой фундамент шаткий, и мне трудно сражаться с тысячелетней семьей. Естественно у меня также есть намерение позаимствовать силу вашей семьи Шуй! Однако почему мы не создаем альянс? Это потому что мы не доверяем друг другу, и не имеем возможности работать вместе! С добавлением мисс Шуй, мы сможем сформировать хорошие отношения, и определенно сможем искренне сотрудничать. Более того, больше не будет необходимости в попытках перехитрить друг друга в будущем, и это определенно беспроигрышная ситуация.»

Словно она не слышала что сказал Лин Тянь, она посмотрела на Лин Тяня и с горем сказала: «Ты... ты действительно хочешь, чтобы я приняла эту таблетку?»

Лин Тянь вдруг почувствовал странную боль в своем сердце и неизвестное чувство давления. По какой-то причине, он не смел взглянуть на убитую горем Шуй Цяньжоу и даже хотел убрать яд. В конце концов, рациональность Лин Тяня превалировала, и он посмотрел в сторону, говоря холодным тоном: «Мисс Шуй, на моих плечах есть десятки тысяч жизней, и у меня нет выбора кроме как быть осторожным. Я надеюсь Мисс Шуй поймет меня!»

В тот момент когда Лин Тянь отвел глаза, глаза Шуй Цяньжоу замерцали, и она казалось снова засияла. Затем она кивнула и медленно произнесла: «Хорошо, я съем ее!»

Когда эти слова покинули ее губы, остальные трое в комнате с шоком посмотрели на нее. Даже Лин Тянь не ожидал что она будет настолько решительной.

Затем Шуй Цяньжоу подняла таблетку с печальной улыбкой, и изучила ее на мгновение, прежде чем спокойно поместить ее в рот. После того как она немного ее рассосала, как будто она дегустировала ее, она без колебаний проглотила ее.

«Принцесса!» Де-эр в шоке вскрикнула.

Лин Тянь почувствовал как его сердце дрожало; этот душераздирающий взгляд, скорбная улыбка... в этот момент Лин Тянь внезапно почувствовал что Шуй Цяньжоу проглотила яд не из-за того что она желала свободы! Тогда в чем причина? Может он что-то пропустил?!

«Хотя Де-эр - слуга, я готова пройти через жизнь и смерть с принцессой!» Слезы текли по ее щекам, и она решительно проглотила таблетку. После проглатывания таблетки она погрузилась в объятия Шуй Цяньжоу и заплакала. Она чувствовала боль и горе которое чувствовала Шуй Цяньжоу, когда она принимала такое условие. Она не жаловалась на ее судьбу, но сожалела о том что ее любимый мужчина разбирается с ней, используя такие средства!

Затем Лин Тянь встал и холодно сказал: «Через три дня лекарственный эффект распространится по вашим телам, и вы обе почувствуете как будто все ваше тело в огне. Красная метка появится на ваших внутренних ядрах, но через несколько дней она исчезнет. Я дам вам обеим один месяц, чтобы найти кого-либо чтобы вылечить яд! Когда вы поймете что это бесполезно, я надеюсь что семья Лин и Шуй смогут стать временными союзниками. Что касается ответственного за нашу связь, я надеюсь что это будет мисс Шуй, а не кто-либо другой .» Лин Тянь встал и подошел к двери. Когда он собирался покинуть комнату, он внезапно остановился и сказал Шуй Цяньжоу: «Если хотите вы можете уходить.» Сказав это, он ушел не поворачиваясь назад.

«Лин Тянь.» - Голос Шуй Цяньжоу прозвучал позади него - «Я очень разочарована в тебе.» Ее слова были наполнены обильным возмущением и разочарованием!

«Взаимно!» Лин Тянь помолчал немного, прежде чем ответить.

...

Лин Чэнь спросила с сомнением: «Молодой дворянин, почему я не слышала об этом странном яде? Вы же не давали эту таблетку Симэнь Циню, верно?» По правде говоря, Лин Чэнь почувствовала что что-то не так как только Лин Тянь достал бутылку. Однако она также знала что нельзя говорить и какое выражение она должна иметь.

«Ах, конечно ты не слышала об этом раньше.» - сказал Лин Тянь - «Это была второстепенная таблетка, которую я сделал при экспериментировании с Таблеткой Великого Цикла.»

«Молодой дворянин, тогда эта таблетка должна быть...» Лин Чэнь моргнула глазами.

«Ммм, в ней не только нет яда, она чрезвычайно полезна для тела женщины.» - Лин Тянь моргнул глазами - «Прежде чем я пришел сюда, я добавил в нее еще несколько трав, включая рог оленя, чрево оленя...» - Затем он прошептал в ухо Лин Чэнь - «Говорят что они могут облегчить некоторые дни женщин.»

«Раздражаешь!» Лин Чэнь покраснела, и проскулила от смущения, гнева и счастья. «Тогда почему вы сказали что после ее употребления появится красный знак?»

Лин Тянь сказал с таинственной улыбкой: «Это потому что я добавил еще одну траву, называемую Мочевой Песок Кровавой Жабы. Этот Мочевой Песок Кровавой Жабы имеет особую функцию. Если им капнуть на тело девственницы, он не исчезнет даже после смерти. Он называется «песком защищающим целомудрие», но отличается от обычного песка. После его употребления, он прибудет во внутреннее ядро после полной циркуляции внутренней ци. Независимо от того мужчина это или женщина, на его внутреннем ядре временно появится красный знак. Кроме того, после того как Мочевой Песок Кровавой Жабы смешать с травой снежного лотоса, то после приема будет казаться что тело горит, как будто приняв странный яд. Такое ощущение продлится в течение целого месяца, пока лекарственный эффект полностью не рассеется.»

http://tl.rulate.ru/book/7805/313018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку