Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Переговоры

Лин Тянь вошел в каменную комнату и спросил двух охранников, которые отвечали за охрану Шуй Цяньжоу: «Как дела у мисс Шуй?»

«Хорошо.»

Когда Лин Тянь спрашивал о физическом состоянии Шуй Цяньжоу, он не ожидал что двое охранников покажут такой горький и жалкий взгляд. Видя их неприглядные выражения, Лин Тянь не мог не спросить: «Что случилось?»

Крепкий мужчина был поражен, и начал заикаться: «Ни ... ничего ...»

«Э? Ничего!» - Лин Тянь нахмурился - «Говори, я хочу знать каждую деталь!»

Оба охранника были потрясены и быстро все рассказали. Когда Лин Тянь услышал что они сказали, он нахмурился.

Оказалось что травмы тела Шуй Цяньжоу были не очень серьезными, и только ее внутренние травмы были серьезными. Тем не менее, ее внутренние травмы уже были тщательно обработаны Лин Тянем. Вместе с ее культивированием около царства Сяньтянь, ее уровень восстановления естественно был быстрым. Ее травмы почти полностью восстановились!

Но после ее полного выздоровления, дни охранников постепенно стали горькими. Все просьбы мисс Шуй звучали так, как будто ее просьбы были требованиями. Разве ваш молодой дворянин Лин не сказал позаботиться обо мне? Как женщина, чистота естественно важна для меня, и я должна принимать ванну! Принесите ванну и залейте ее теплой водой! После принятия ванны, мне естественно понадобится свежий набор одежды, правильно? Я также хочу сменить свое нижнее белье! Как женщина может не иметь макияж? Как в моей комнате нет зеркала или туалетного столика? Как тут не может быть гребня? Как может…

По мере того как ее тело постепенно восстанавливалось, у нее было все больше запросов, и ее тон становился все более сильным, как будто ее просьбы были полностью оправданы. Таким образом, все охранники стали чрезвычайно заняты. Если бы это были обычные задачи, у них не было бы слишком много жалоб. Однако женское нижнее белье было большим запретом для мужчин в древние времена. Можно представить себе насколько неудобно было, чтобы несколько суровых мужчин вышли и покупали женское нижнее белье ...

Корень этой проблемы был одной инструкцией, которую Лин Тянь оставил перед отъездом: «Пока вы ее не отпускаете, вы должны выполнять все ее просьбы. Что еще более важно, вы должны заботиться о ее травмах.» Тогда Лин Тянь уже обращался с Шуй Цяньжоу как с важной фишкой переговоров с семьей Шуй. Как он мог нанести ей какой-либо вред? Кроме того, Лин Тянь всегда ощущал сильное чувство угрозы со стороны семьи Юй, и у него была мысль о том чтобы создать союз с семьей Шуй или даже извлечь пользу из борьбы между семьями Юй и Шуй!

Конечно все это было обусловлено тем фактом, что его отец сможет благополучно вернуться. Если его отец не смог бы благополучно вернуться, не было бы места для переговоров. После этой битвы, хотя Лин Тянь добился большой победы и получил обильные награды, он все больше и больше беспокоился в своем сердце. Сила семьи Юй была сильной до такой степени, что Лин Тянь был потрясен. Только один генерал Западного Хань захватил треть армии Западного Хань! Если это так, то не было никаких сомнений в том что у семьи Юй определенно были шпионы в армии Северного Вэй! Однако, что насчет Восточного Чжао? Империи У? Южный Чжэн? Или даже его Империи Небесной Опоры?

Думая об этом, Лин Тянь не мог не почувствовать как холод пробежал по его спине! Сила тысячелетней семьи Юй намного превосходила его ожидания! Он слишком недооценил их!

С момента возвращения, Лин Тянь задумывался над этой проблемой. Семьи Юй и Шуй определенно были величайшим препятствием на его пути к правлению миром! В настоящее время он не мог разрывать свои отношения ни с одной из семей, но он тоже не мог слишком приближаться к ним! Если нет, он определенно пострадает от нападений другой семьи!

Хотя Лин Тянь был уверен что ему не нужно бояться ни одной из двух семей, он не хотел нести лишние потери! Лучшим планом для него было бы сидеть на заборе. Имея мирные отношения с семьей Юй, а также не отвергая семью Шуй. Однако он не мог участвовать в битве между семьями. Со временем, обе эти амбициозные семьи наверняка оказались бы в полномасштабном противостоянии друг с другом. В то время, если он сможет хорошо использовать эту возможность ... Лин Тянь начал формулировать план в своем сердце.

Так как он прибыл сюда чтобы встретиться с Шуй Цяньжоу, он рассматривал возможность успешного выполнения своего плана. Таким образом, он намеревался сначала проверить отношение Шуй Цяньжоу, прежде чем решить свои планы на будущее. Но узнав о странных действиях Шуй Цяньжоу, Лин Тянь не мог не нахмуриться. Чем она думает?

После долгого размышляя, Лин Тянь покачал головой и сказал: «Открывайте дверь.»

«Мисс Шуй, похоже вы выглядите здоровее чем раньше. Вы привыкли к вашему пребыванию здесь? Кажется деликатесы моей семьи Лин по-вашему вкусу.» - Лин Тянь сказал со смехом - «Глядя на нежную внешность мисс, я действительно хочу укусить и попробовать.»

«Да? Тогда молодой дворянин Лин хочет укусить?» Шуй Цяньжоу была одета в фиолетовое платье. Пока она сидела молча, она излучала изящную и очаровательную ауру с упрямством на лице. Хотя ее слова были чрезвычайно игривыми, ее тон был очень холодным.

«Нет, нет.» - Лин Тянь послушно покачал головой и сказал праведным тоном - «У меня не очень хорошие зубы, и я могу их поломать. Тогда я не смогу больше наслаждаться деликатесами.»

«Правда?» - Шуй Цяньжоу стиснула зубы и сказала - «Глядя на лучистый взгляд молодого дворянина Лин, вы вероятно достигли большой победы на поле боя, верно?»

«С благословениями мисс» - с широкой улыбкой сказал Лин Тянь – «я выиграл небольшую битву, и мне нечем хвастаться.»

«Ваш отец в порядке?» Шуй Цяньжоу сказала еле сдерживая ее характер.

«С благословениями мисс мой отец очень здоров.» Лин Тянь прошелся по комнате, прежде чем сесть. Лин Чэнь как обычно встала за Лин Тянем.

Шуй Цяньжоу внезапно впала в ярость: «Поскольку твой отец в порядке, то почему молодой благородный Лин не выпускает нас?»

«Ммм?» - Лин Тянь взъерошил свои волосы - «Пожалуйста, простите меня за мою бедную память. Когда я говорил что я выпущу вас?»

Де-эр, кто была рядом, начала надуваться: «Как вы можете быть таким, не придерживаясь своих слов? Кто говорил« если бы не тот факт что это касается безопасности моего отца, я не собирался становиться врагами с мисс»! Теперь когда ваш отец в порядке, вы все еще держите нас в плену, как бесстыдно! Вы...» Она изначально собиралась продолжать насмехаться над Лин Тянем, но ее рот был немедленно закрыт острым взглядом Лин Тяня! С тех пор как Лин Тянь дал ей пощечину и отругал ее, эта маленькая девочка действительно боялась его.

Лин Тянь ответил поверхностным тоном: «Я говорил такое? С моей плохой памятью, возможно я действительно сказал это. Однако кажется что тогда вы тут были вдвоем. Независимо ни от чего, у вас было преимущество в цифрах, и я возможно был принужден! С силою семьи Шуй, как могла маленькая семья, такая как моя семья Лин, посметь спровоцировать вас? Даже какая-то девочка смеет ругать хозяина, из этого можно увидеть престиж семьи Шуй!»

Толщина кожи Лин Тяня действительно была беспрецедентной!

Шуй Цяньжоу не стала спорить с ним и сказала с усмешкой: «Как ты сможешь править миром без доверия? Так как молодой дворянин сказал что он этого не говорил, мы просто расценим это как наше воображение. Однако как долго молодой дворянин Лин планирует принимать нас? Мы уже давно покинули наш дом, и даже если резиденция Лин будет относиться к нам как к семье, мы все еще скучаем по нашему дому. Может молодой дворянин пожалуйста сказать нам точное время?»

Лин Тянь ответил с насмешкой: «Я думал что только ваш брат умеет как шутить, но я не ожидал что мисс будет еще более юмористической. Со статусом мисс, вы можете оставаться здесь сколько захотите. Однако даже если вы больше не хотите здесь оставаться, вы все равно должны получить одобрение хозяина? Этот хозяин надеется что вы пробудите здесь от 3 до 7 лет!»

Взгляд Шуй Цяньжоу сразу же стал холодным. «Молодой дворянин Лин, давайте будем открыты друг с другом! Не забывайте что вы держите в плену кого-то из семьи Шуй! Вы должны знать о последствиях!»

Лин Тянь потер подбородок, и сел скрестив ноги. «Конечно я знаю. Я действительно держу в плену кого-то из семьи Шуй. В то же время, люди которых я убил на поле боя, также принадлежали семье Шуй. Но и что? Чувство после их убийства так же замечательно, как разрезание арбуза! Убийство их ничем не отличается от убийства кого-либо еще!»

«Ты убил членов моей семьи Шуй?» - Шуй Цяньжоу занервничала - «Кого ты убил? Сколько ты убил?»

«Не волнуйся, я не убил твоего любимого брата, Шуй Цяньхуаня! Я не убил слишком много, всего дюжину или около того.» - Лин Тянь разочарованно покачал головой - «Однако они были слишком слабыми, я не почувствовал никаких острых ощущений.»

«Ты! Молодой дворянин Лин действительно заслуживает доверия! Наконец я увидела твою истинную внешность!» - Глаза Шуй Цяньжоу превратились в щель - «Лин Тянь, ты знаешь что ты сильно обидел семью Шуй! Теперь жди кровавую месть нашей семьи Шуй! Сталкиваясь с нашими врагами, мы никогда не проявляем милосердия! За тысячу лет исключений не было, и твоя семья Лин не будет таковой!» Всего дюжину? На континент Небесной Звезды с самого начала пришло мало людей! Шуй Цяньжоу была возмущена, и она начала дрожать.

«Я боюсь, я действительно боюсь!» - Лин Тянь сказал игривым тоном и пожал плечами - «Я боюсь до такой степени, что аж дрожу.»

Шуй Цяньжоу выпустила беспомощный вздох. Если бы Лин Тянь действительно боялся ее угроз, он не держал бы ее в плену.

Этот парень действительно был безрассудным человеком!

http://tl.rulate.ru/book/7805/313016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку