Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Спокойное спасение от опасности

Лин Тянь кивнул, как будто он не считал что вопрос о том что 30 000 солдат препятствуют их пути, имеет большое значение. Вместо этого на его лице появилась теплая улыбка и он повернулся Лин Девятнадцатому и его группе: «В последние несколько лет вам было тяжело.»

Лин Девятнадцатый вдруг почувствовал что его сердце стало кислым. Кто бы мог подумать что воин железной крови подобный ему, который пережил сотни сражений, мог начать плакать. Он опустил голову и подавил слезы, одновременно пытаясь не менять голос: «Я благодарю молодого дворянина за то что вы все еще думаете о нас. Не волнуйтесь, это было мелочь.» Хотя он контролировал свои эмоции, его голос все же дрожал, раскрывая сильные эмоции которые он испытывал внутрь. Даже те кто были рядом с ним, такие как Лин Двадцатый, Лин Двадцать Первый и Лин Двадцать Второй, у всех из них были покрасневшие глаза.

Целых три года! Они вчетвером были рядом с Лин Сяо; сколько битв они уже прошли? Сказать что они пережили сто битв, будут преуменьшением! Однако в тот момент когда Лин Тянь говорил с ними, все эти трудности казалось исчезли с ветром, оставив их сердца только с чувством удовлетворения, зная что все что они пережили стоило того!

Увидев их взволнованные лица, Лин Цзянь улыбнулся. Он подошел и похлопал их по плечам: «Хорошо, вы действительно мои помощники, братья молодого дворянина!»

«Брат Цзянь!» Они не могли больше терпеть, и слезы начали скатываться по их щекам.

Лин Тянь показал удовлетворенную улыбку, и сказал: «За эти несколько лет, можно сказать что вы пережили превратности жизни, и так как военная карьера моего отца в Небесной Опоре подошла к концу, почему бы вам ребята не вернуться обратно во внутренний двор семьи Лин и опять стать подчиненными Лин Цзяня? С опытом который вы получили на поле боя, вам не составит труда стать частью Первого павильона!

Слова Лин Тяня не только подтвердили усилия которые Лин Девятнадцатый и его группа вложили, но и одобрили их нынешнюю силу! Таким образом первый павильон получил еще четырех асур! Они не были типичными богами убийств, а убийцами которые были выкованы в адском огне поля боя! Слава Первого павильона была хорошо известна на всех трех континентах, но кроме Лин Цзяня который был настоящим убийцей, Лин Чи и остальные все еще были новичками в процессе обучения. Хотя Лин Чэнь знала как работает Первый павильон, она не была под ним. С добавлением Лин Девятнадцатого и его группы, это было большим толчком к их силе!

Лин Цзянь и остальная часть Первого павильона были в восторге и собрались вокруг четырех солдат с поздравлениями. Услышав похвалы, Лин Девятнадцатый и группа были так счастливы, что они казалось стали немыми, неспособные выразить свои эмоции.

Лин Тянь рассмеялся над этой смешной сценой: «Что? Вы не согласны?» Он сделал вид что разочарованно качает головой: «Поскольку вы ребята не хотите, я могу только отменить этот приказ ...»

«Нет, мы готовы! Молодой Дворянин, мы очень хотим!» Лин Девятнадцатый опустился на колени. «Большое спасибо молодому дворянину!» Он знал что попросив группу служить под Линь Цзянем, это представляет что он просит их полностью посвятить себя ему! И благодаря этому, не только полученное им доверие но и их боевые навыки получат беспрецедентный рост! Для людей подобных им кто жаждал силы, это было похоже на то что с неба перед ними упал мясной пирог! Такое чувство можно было почувствовать но не описать, это было не просто счастье!

«Молодой дворянин ...» Лин Цзянь вытянул руку к Лин Тяню: «Вы же не будете дискриминировать их, верно? Если это так, то лекарство ...»

Лин Тянь недовольно посмотрел на него: «Поскольку ты умеешь думать о них, может быть что этот молодой дворянин не умеет? В любом случае нам все равно придется вернуться, прежде чем мы можем обсудить что-либо. Откуда у нас сейчас возьмется время, чтобы увеличить силу? Ты что не видишь что они ранены? Если бы они сейчас приняли таблетку, увеличение внутренней энергии привело бы к тому что все их сосуды взорвутся. Ты думаешь они еще выживут после этого?»

Лин Цзянь смущенно рассмеялся, и почесал голову: «Я тоже беспокоюсь об этом ...»

Взгляд Лин Тяня стал свирепым: «А я не выгляжу обеспокоенным ?! Ты безмозглый дурак!»

Лин Девятнадцатый понятия не имел о чем они говорили, и бросил на них запутанный взгляд.

Лин Девятнадцатый затем вспомнил в какой ситуации они были, и встревожено сказал: «Молодой дворянин, я считаю что мы можем продолжить эту дискуссию после того как достигнем безопасного места. На данный момент я считаю что мы должны обсудить как избавиться от тех ублюдков и прорваться через Проход Уничтожающий Души! С нашей нынешней силой это не пустяковое дело. Моя идея - это позволить нам пробраться в их лагерь и убить трех генералов, прежде чем открыть его из внутри чтобы позволить всем остальным войти. Однако риск огромный и требуется много времени. Так как враг уже близко, нам нужно быстро принять решение.»

Лин Тянь и Лин Цзянь рассмеялись, прежде чем Лин Цзянь сказал: «Девятнадцатый, не беспокойся об этом. Молодой дворянин уже давно все решил.»

Услышав что Лин Тянь уже все придумал, Лин Девятнадцатый не мог не посмотреть на Лин Тяня.

Лин Тянь однако только кивнул но не ответил, вместо этого он повернулся к перевалу, который был окутан ночной тьмой. Он пришел на поле боя в одиночку, но это было шесть часов назад! Хотя его армии потребовалось время для подготовки материально-технического обеспечения, соответствующие меры уже были подготовлены задолго до этого, поэтому армия должна была находиться в состоянии готовности. Если бы Фэн Мо и его люди не смогли сюда добраться, то это было бы неприемлемо!

Пока Лин Тянь обдумывал эту проблему, вспышка вспыхнула в небе над Городом Девяти Ласточек и изнутри раздались звуки убийства!

Действительно, они оправдали ожидания Лин Тяня! Лин Тянь мог догадаться что его собственные элитные войска даже не потрудились немного отдохнуть, прежде чем немедленно начать битву чтобы захватить проход!

Поднявшись на лошадь, Лин Тянь закричал: «Вперед! Сотрудничайте с нашими силами внутри, пробейте наш путь в Проход Уничтожающий Души и захватите город! Здесь мы завершим войну с Западной Хань и Северным Вэй! Моя армия победит, потому что я непобедим!» Видя что Город Девяти Ласточек внезапно вспыхнул, с криками наполняющими воздух, солдаты армии Лин казалось снова ожили! Все знали что если они смогут занять Город Девяти Ласточек и защитить проход, это будет означать абсолютную безопасность! Из-за сильного желания выжить, оставшиеся 10 000 солдат закричали и помчали вперед!

Внезапно ворота Прохода Уничтожающего Души открылись, и батальон солдат вышел и аккуратно встал по сторонам. Они встали ровно, каждый человек на лошади и вооруженный до зубов, ожидая прибытия Лин Тяня и его войск. Увидев что они приближаются, все единодушно слезли с лошадей и встали на колени в знак уважения: «Этот подчиненный Ван Хань показывает свое почтение и приглашает Великого Маршалла и молодого дворянина войти в проход!»

Батальон эхом повторил: «Добро пожаловать великий Маршалл и молодой дворянин!»

Лин Тянь наконец рассмеялся и спрыгнул с лошади обнимая Ван Ханя. Похлопав его по плечу, он рассмеялся: «Молодец!» Повернувшись назад, он приказал: «Входите!»

У оставшейся армии было высокое настроение, и их головы были высоко подняты, а груди выставлены вперед! Пережив эту битву, они вошли как будто они были героями войны которых приветствовали обратно в свой город! Однако это все равно заняло некоторое время, так как их было 10 000.

Сзади вдруг раздались звуки топота лошадей! Враг приближался!

Ван Хань запрыгнул на свою лошадь, на его лице появилась кровожадная улыбка и он закричал: «Мы отобьем нападающих!»

«Ради молодого дворянина!» Батальон эхом сказал и бросился вперед!

Хань Тесюань торопил свою армию всю дорогу, так как боялся что они могут потерять лучший шанс избавиться от противника! Когда он наконец увидел Лин Сяо стоящего за перевалом и казалось что их заблокировали снаружи, он почувствовал в своем сердце беспрецедентную радость, думая: «Лин Сяо, давай посмотрим куда ты сможешь сбежать! Сегодня ты умрешь!»

Как только на его губах появилась улыбка, он внезапно застыл на месте! Он был ошеломлен, глядя на ворота прохода и армию почтительно приветствующую Лин Сяо и его армию!

Пробыв в шоке несколько мгновений, он наконец перевел дыхание!

Поскольку все достигло такой стадии, Хань Тесюань мог только вздохнуть и поднять свой великий меч отдав приказ разбить лагерь! Хотя он не хотел чтобы его враг ушел, он знал что это уже было вне его возможностей! По крайней мере, до прибытия солдат Северного Вэй он определенно не мог действовать опрометчиво! Перед ним был крепкий город, город который никогда не был захвачен!

В этот момент, в сердце Хань Тесюаня возник горящий вопрос. Почему солдаты на дежурстве позволили Лин Сяо так легко войти в крепость? Неужели все это было уловкой Небесной Опоры, чтобы вытащить всех их врагов и справиться с ними одним махом? Вспомнив как Лин Сяо удалось вырваться из окружения в 500 000 солдат, Хань Тесюань вспотел. Может ли это быть уловкой Северного Вэй и Небесной Опоры, чтобы избавиться от его западной Хань? Если это так, это будет серьезный вопрос! Однако использовав более 100 000 жизней чтобы выполнить эту уловку, потери все равно были слишком большими, не так ли? Так кто обманывал кого? Что происходит?

На мгновение в голове Хань Тесюаня появилось много разных сценариев, и он только чувствовал что его мысли становятся все более запутанными!

Внутри Прохода Уничтожающего Души была кипящая атмосфера! Армия Лин лечилась от полученных травм, и даже закаленные военные медики были потрясены их травмами! Все их армейские врачи и медики были собраны, но спрос намного превысил число присутствующих медиков! Из 10 000 солдат которые вернулись, все они получили тяжелые ранения, и один из врачей мог только вздохнуть от того насколько жестока эта война была по сравнению с тем что он видел за последнее десятилетие!

http://tl.rulate.ru/book/7805/290987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку