Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Убийство Тысячи

Лин Цзянь, Лин Чи, Лин Фэн и Лин Юнь уже окружили других трех экспертов семьи Шуй и начали свои убийственные атаки! Они только что испытали большой прорыв в своих боевых искусствах, и сейчас они все еще были наполнены энергией. Таким образом, меч Лин Цзяня легко пронзил горло эксперта семьи Шуй всего за один обмен! После этого, три других убийцы также начали свои атаки, и у экспертов семьи Шуй не было возможности выпустить крик прежде чем они были расчленены.

«Тяньер! Сын мой!» Лин Сяо был спасен с грани смерти, и тот кто пришел спасти его, был его собственным сыном! В этот момент его сердце было наполнено множеством эмоций! Он думал о бессердечности Лун Сяна и 70 000 его павших братьев! Он не мог не прослезиться!

Лин Тянь эмоционально посмотрел на отца и крикнул: «Отец, пожалуйста сначала сядь на лошадь. Сейчас не время для разговоров! Давай сначала выйдем отсюда! Наша армия скоро прибудет, и вот тогда мы отомстим!»

Сказав Лин Фэну, Лин Юню и Лин Чи защищать Лин Сяо и братьев Лин, Лин Тянь поднял свое оружие и помчал на врага с Лин Цзянем! Его братья до сих пор сражались посреди вражеских рядов!

Оба бога смерти помчали в сторону врага бок о бок, мчась как буря! Где бы они не проходили, везде был хаос и отрезанные головы! Лин Цзянь также вырвал гуаньдао и подражал движениям Лин Тяня, создав резню на своем пути! В 300 футах вокруг них не было ни одной живой души!

Когда Лин Сяо увидел как его сын убивал на поле боя, он был совершенно поражен. Неужели это... действительно мой сын? Тот сын, который всегда был одет в белое и с любезной улыбкой на лице?

Всего за несколько секунд, Лин Цзянь и Лин Тянь уже собрали большую часть солдат Небесной Опоры, которые ранее были в ловушке формации противника. С Лин Тянем во главе, армия Небесной Опоры смогла снова воссоединиться с Лин Сяо. После чего Лин Тянь махнул своим оружием, и две мощные волны ци были выпущены, сметая море солдат с ног и создавая путь побега! В то же время, головы многих солдат начали катиться по земле!

Вскоре армия Небесной Опоры встретилась с 500 солдат Лин Тяня. Однако из первоначальных 500 человек, осталось менее 50 человек! Лин Тянь затем выкрикнул: «Лин Тринадцатый, прекрати сражаться и пошли со мной!» Этот отряд из 500 человек вел Лин Тринадцатый, которого Лин Тянь отправил на замену Лин Куну на северо-западное ранчо.

Лин Цзянь, Лин Фэн, Лин Юнь и Лин Чи разделились на две команды и сформировали два крыла слева и справа от Лин Тяня. С Лин Тянем впереди, они образовали треугольную формацию и побежали в армию Северного Вэй, пробивая кровавый путь!

Давление росло! Лин Тянь поднял глаза и увидел флаг Маршала Северного Вэй на небольшом холме! Лин Тянь немедленно обрадовался, и бросился к холму, крича: «Вэй Чэнпин! Сдай свою жизнь!» Его голос звучал как гром, и холм задрожал от этого рева!

На холме, Вэй Чэнпин был потрясен до такой степени что его лицо побледнело, а его тело дрожало: «Брат... Шуй .. Лин Тянь идет к нам... давай... отступим...» Его зубы дрожали, а слова были бессвязны!

Шуй Цяньхуань чувствовал сложность в своем сердце! Затем он взревел на Вэй Чэнпина: «Это так называемый «бесполезный» Лин Тянь? Шелковые штаны номер один Небесной Опоры? Вэй Чэнпин! Бесполезность генерала действительно нанесла ущерб тысячам солдат(поговорка)!»

Если бы Шуй Цяньхуань знал истинную силу Лин Тяня, он бы никогда не стал враждебно относиться к Лин Тяню! Как можно оскорблять такого персонажа? Даже если Шуй Цяньхуань хотел бы оскорбить такого человека, он сначала подготовил бы план отхода! Теперь его семья Шуй определенно сформирует большую вражду с Лин Тянем! Что он должен делать?

Затем он вдруг вспомнил что его младшая сестра, Шуй Цяньжоу, отправилась в Небесную Опору чтобы убить Лин Тяня! Если Лин Тянь появился здесь... что случилось с Жоу’Эр? Шуй Цяньхуань был немедленно наполнен тревогой в своем сердце! Неужели ... Жоу’Эр ... умерла от рук Лин Тяня? С силой Лин Тяня, как Жоу’Эр могла с ним разобраться?

По мере того как он думал, Лин Тянь постепенно приближался к ним!

Битва между тремя армиями все еще продолжалась. Однако все эти вещи казались далекими в глазах Лин Тяня. В его глазах он только видел двух мужчин на холме, двух молодых людей которые все еще спокойно говорили о прошлой битве! Одним из них был Вэй Чэнпин, а другой - Шуй Цяньхуань! Два вдохновителя всего этого! Если они оба будут схвачены, вырваться из этого затруднительного положения не составит труда!

Я должен схватить их обоих! Даже если я не смогу схватить обоих, я должен схватить хотя бы одного!

С головы до ног Лин Тянь уже был покрыт кровью! Однако сам Лин Тянь не был ранен, он был покрыт кровью врагов. В глазах солдат Северного Вэй, эта кроваво-красная фигура была похожа на дьявола, который вылез из ада! Куда бы он ни пошел, единственное что оставалось - это куча конечностей, зловоние крови и жалкие вопли!

Когда солдаты Северного Вэй увидели что этот кровавый дьявол приближается к ним, их тела задрожали и страх наполнил их глаза! Человек может сражаться с человеком, даже если другая сторона была сильнее его. Однако нельзя бороться с дьяволом! Особенно с таким маниакальным монстром! Он был слишком пугающим! Столкнувшись с убийственным намерением Лин Тяня, оружие в их руках дрожало и они потеряли всю волю. Единственное что они хотели сделать, это развернуться и убежать! С таким боевым духом, как армия Северного Вэй могла продолжать сражаться?

«Огонь! Быстро выпускайте стрелы! Убейте его! Убейте этого монстра! Быстро быстро быстро!» На холме, Вэй Чэнпин кричал на пике возможности своих легких! Его голос был наполнен страхом и следами всхлипывания! Перед лицом страха, Вэй Чэнпин полностью раскрыл свой уродливый характер!

Солдаты рядом с ним, ответственные за передачу его приказов оказались в дилемме. Так как Лин Тянь был в рядах армии Северного Вэй, как они могли попасть по нему? Лучники Северного Вэй не могли быть легендарными стрелками, и даже стрелок не смог бы точно попасть в цель в такой путанице. Если они действительно хотели убить Лин Тяня стрелами, они могли бы только стрелять без разбора. Тем не менее, смертность армии Северного Вэй определенно будет в несколько раз больше, чем у армии Небесной Опоры! Когда Вэй Чэнпин отдал такой порядок, можно было представить себе что никто в армии не поддержит его!

Солдаты считали за честь пожертвовать собой ради нации, и их дух жил бы вечно! Однако было совершенно иначе, если их убьют потому что их собственный генерал издал приказ совершить братоубийство! Таким образом, генерал издавший такой приказ определенно получит презрение от каждого солдата! Даже такой гениальный командир как Шуй Цяньхуань, не посмел бы отдать такой приказ, даже если бы он был так же напуган как Вэй Чэнпин!

Увидев как солдат ответственный за передачу его приказов стоит в оцепенении и не хочет передавать его приказы, Вэй Чэнпин бросился вперед как сумасшедший, и ударил солдата по лицу. В то же время он взревел: «Ты глухой? Этот наследный принц попросил тебя стрелять! Огонь!» Со звуком «вшух», Вэй Чэнпин вытащил меч и указал на солдата. Со взмахом его руки, кончик меча уже пробил поверхность кожи солдата! Вэй Чэнпин затем злобно выкрикнул: «Если ты не собираешься передавать мои приказы, этот отец убьет тебя! Затем я сотру твою семью! Маши флагом!» Вэй Чэнпин больше не обладал своей обычной элегантностью и фактически назвал себя «этот отец»!

Со страхом на лице и мечом на груди, солдат мог почувствовать пронзительный холод меча. Наконец он взял флаг и передал команду стрелять!

Когда эта команда была выпущена, вся армия была ошарашена! Только подумать, что их 400-тысячной армии понадобится прибегнуть к беспорядочной стрельбе, чтобы уничтожить своего врага который насчитывал меньше 30 000 человек! Разве это не было бы сродни приношению в жертву всех своих фронтовых войск? Разве с этим приказом, моральный дух их войск не будет потерян? Впрочем, кто посмеет бросить вызов приказу наследного принца? Какими бы беспомощными они ни были, у них не было другого выбора кроме как натянуть луки! После команды, 10 000 стрел наполнили небо!

Восемь стариков в синем стоящих около Шуй Цяньхуаня серьезными взглядами смотрели на маниакального Лин Тяня. Увидев как он легко прорывался сквозь густую армию, с конечности разлетающимися с каждым взмахом его оружия, они не могли не быть шокированными! Даже самые доблестные солдаты на поле боя не могли остановить его ни на секунду! Они были уверены что они не могли бы такое повторить! Возможно, даже их глава семьи не сможет этого сделать!

Кто-то вроде Лин Тяня больше не мог считаться экспертом боевых искусств! Он был просто богом смерти! Бог смерти, который родился чтобы убить!

Эти восемь старейшин видели слишком много экспертов боевых искусств, и они сами могли считать таковыми! Однако пока кто-то был человеком, независимо от того насколько сильны его боевые искусства, он определенно почувствовал бы некоторый дискомфорт при убийстве. В конце концов, их враг все же был живым человеком!

Чрезмерное количество крови было чем-то, чего боялись все эксперты боевых искусств. Если они убивали своих ненавистных врагов, они естественно чувствовали бы восторг в сердцах. Но если они убивали невинных, они неизбежно чувствовали бы вину! Это была человеческая натура, и никто не был исключением! Убийство без эмоций было чем-то из легенд! Хотя человек может чувствовать героизмом убив одного и довольство убив десятерых, человек определенно онемеет от убийства сотни. Однако как только он убьет двести человек, он определенно почувствовал бы дискомфорт в своем сердце! Как обычный человек мог убить тысячу человек ?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/290622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку