Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Еще одна иволга

Лин Сяо почувствовал что все его тело стало холодным!

Небеса хотят моей смерти!

Суровая реальность была прямо перед ними, и эта жестокая реальность уничтожила последнюю надежду в Боге войны Небесной Опоры!

После такого долгого пути, войска уже собирались рухнуть от усталости. И когда они наконец оказались на хребте одной линии, они думали что надежда будет прямо перед их глазами! Тем не менее, они были опустошены осознав что так называемая надежда на самом деле является воротами в ад! Там было 100 000 элитных солдат!

Их ожидала армия из 100 000 сильных солдат!

Когда ветер подул, аккуратно расставленные армейские флаги тряслись на ветру. Под флагами были аккуратно расставленные вражеские войска, их лезвия блестели под солнечным светом! Властное убийственное намерение заставило армию Лин Сяо почувствовать отчаяние!

Их блокировали 100 000 солдат! Их броня сверкала на солнце мрачным и внушительным образом. Они очевидно были хорошо обученными войсками, которые прошли через бесчисленные битвы!

Это была непреодолимая форма давления; с нынешним состоянием армии Лин Сяо, как мог кто-то из них выдержать такое давление? Если бы это было вчера, они определенно смогли бы выдержать такое давление и даже не считали бы это проблемой!

Вчера, армия Лин Сяо также имела 100 000 солдат, и они также были элитой среди элиты!

Но сегодня, они были в беспорядке! Тридцать тысяч солдат ушли с предателями, и после прорыва через окружение осталось только 20 000 человек. Все оставшиеся были пронизаны ранами и прошли дальний путь чтобы добраться до сюда. И лошади и люди были усталыми и бессильными! Даже луки и стрелы были почти израсходованы. Теперь они были в еще одной отчаянной ситуации с горами по обе стороны и элитными войсками перед ними. За ними медленно приближался звук скачущих лошадей от 300 000 вражеских солдат, гонящимися за ними!

Как они могут победить?

«Генерал Лин, давно не виделись!» Из вражеских войск прозвучало ржание лошади, и из аккуратной формации вышел генерал средних лет. С улыбающимся лицом он поприветствовал Лин Сяо.

«Это ты!» Глаза Лин Сяо сузились, «Хань Тесюань, кто бы мог подумать что западный Хань тоже принял участие в этом заговоре! Какой замечательный план! Отличная схема!» Лин Сяо уже видел что враги перед ними были под флагом Западного Хань. Это были его старые соперники!

Хань Тесюань радостно рассмеялся: «Лин Сяо, ты никогда не представлял что такой день наступит? Самый заветный лакей Лун Сяна был предан его господином! Ты должен чувствовать себя несчастным? Хахаха, не нужно слишком грустить, я действительно понимаю твою боль! Ха-ха ... »

«Ха-ха-ха ...» В армии Небесной Опоры, Ли Сяндун внезапно рассмеялся, указывая на Хань Тесюаня: «Посмотрите, посмотрите... это великий генерал Хань Тесюань, которому нужно было кланяться перед нашим Маршалом до такой степени, что его лоб кровоточил. Ха-ха-ха, как величественно! Все вы вероятно не знали об этом инциденте? Хотя генерал Хань выглядит чрезвычайно величественным сейчас, он был еще более величественным тогда. Он разбивал себе голову о камни на земле! Такое мужество... хе-хе... чтобы обеспечить свое выживание, он умолял маршала отпустить его. Он даже хотел взять этого отца в качестве своего крестного отца. Однако этот отец отверг его ударом по лицу! Такой ублюдок не был бы достоин стать моим внуком! Он был не более чем животным!»

«Ли Сяндун! Ты чертова свинья! Прекрати нести чушь! Этот отец проклинает всех твоих предков! Лучше помолитесь небесам, чтобы этот отец не поймал тебя. В противном случае, этот отец хорошо с тобой обойдется и обеспечит твое вечное блаженство! Этот отец обязательно удостоверится, чтобы ты называл меня отцом!» Хань Тесюань чуть не вырвал кровью, его лицо стало пепельного цвета. Ли Сяндун рассыпал соль на его самую большую рану. Когда он был захвачен Небесной Опоров в прошлом, Западный Хань должен был уступить территорию в обмен на него, и это было его самое большое унижение. Это было то, о чем знали все присутствующие солдаты западного Хань. Тем не менее, тот факт что Хань Тесюань кланялся и молил Ли Сяндуна было чепухой, придуманной Ли Сяндуном. Фактически, Хань Тесюань также можно было считать хладнокровным человеком, и его военные стратегии были не слабее чем у Лин Сяо. Единственная причина по которой он был захвачен тогда, было обусловлено меньшим количеством войск, которые у него были. Чтобы однажды захваченный генерал снова держал в руках военную власть, его талант был очевиден!

Однако раньше все только знали что он был захвачен, но не знали о том что именно произошло. Таким образом, все они повернулись и посмотрели на него, некоторые из которых выглядели презрительно. В армии уважается только храбрый человек, не боящийся смерти. Трусливый человек который боялся смерти, всегда был тем кто получил бы презрение окружающих! Таким образом, обе армии стали смотреть на него странным взглядом.

«Братья, вы ребята видите это? Тот кто перед нами - трус!» Лин Девятнадцатый уже оправился и воспользовался шансом: «Мы - элитные солдаты маршала Лин Сяо! Мы что проиграем трусливым войскам, возглавляемым этим трусливым генералом? Хахаха, трус! Повторяйте за мной!» Лин Девятнадцатый начал кричать: «Хань Тесюань! Трус! Кланяющаяся сволочь! Хань Тесюань! Трус! Ублюдок!»

«Хань Тесюань! Трус!»

«Хань Тесюань! Ублюдок!»

«Хань Тесюань! Кланяющаяся сволочь!»

«Хахаха ...»

Армия Небесной Опоры начала шуметь, и изначально безнадежные войска снова наполнялись моральным духом. Они приветствовали и кричали под руководством Лин Девятнадцатого, и атмосфера в армии Небесной Опоры снова поднялась до пика. Внезапно, раны на их телах уже не казались такими болезненными, и чувство гордости наполняло их сердца! Мы железная армия! Солдаты Бога войны! И что если нас окружают наши враги?

Звук вражеских войск становился все громче и громче, и давление становилось все больше и больше. Однако в этот момент армия Небесной Опоры была совершенно бесстрашна.

«Брат Девятнадцатый! Смотри!» Лин Двадцать Второй крикнул и указал на юг. Когда Лин Девятнадцатый посмотрел туда, он увидел облако пыли, и Лин Двадцатый начал выкрикивать: «Это наши люди! Интересно сколько из наших братьев пришло?»

«Независимо от того сколько их, подкрепление сигнализирует о надежде! Нам просто нужно мчать в этом направлении!» Лин Девятнадцатый сказал полный решимости. В то же время, он добавил в сердце: «Даже если там только один человек, этого достаточно чтобы поднять моральный дух нашей армии!»

«Маршал, смотрите! Наше подкрепление здесь!» Лин Девятнадцатый начал кричать: «Давайте побежим в этом направлении!» Затем он указал на юг.

Слова Лин Девятнадцатого были наполнены его внутренней ци, и многие присутствующие могли их услышать! Более половины армии Небесной Опоры слышали их, и даже те кто не мог слышать, могли видеть большое облако пыли вдали. Облако надежды! Все чувствовали как их тела дрожали от волнения!

Лин Сяо рассмеялся: «Хорошо, братья мои! Наши братья пожертвовали собой чтобы помочь нам спастись! Теперь пришло время собрать долг! Побежали в том направлении!»

В то же время, Хань Тесюань поднял свое оружие и взревел: «Вперед! Убейте их всех без пощады! Разорвите Лин Сяо и Ли Сяндун в клочья!»

Обе армии одновременно взревели и начали атаку почти одновременно! В то же время, армия Северного Вэй прибыла, и Шуй Цяньхуань не последовал его первоначальному плану наблюдения за битвой. Вместо этого он отдал приказ начать тотальную атаку! Вэй Чэнпин, который хотел позволить своим войскам отдохнуть, также знал серьезность дела и закрыл рот.

Три силы немедленно столкнулись друг с другом!

На горе возле битвы стояли две черные фигуры, сидевшие под деревом и смотрящие битву жизни и смерти, которая происходила под ними.

«Второй брат, маленький сопляк из семьи Шуй довольно опытен в военных стратагемах!» Одетый в пурпурную мантию мужчина средних лет сказал с улыбкой, и кивнул головой в похвале: «Ммм верно! Кажется что Бог войны Лин Сяо сегодня будет в большой беде. Лин Сяо вероятно сегодня умрет с его 70 000 армией!»

«Ммм, но это действительно жалость! Жаль что такой храбрый человек как он умрет не на поле боя, а от схемы другого человека!» Другой человек вздохнул от сожаления.

«Жаль?!Даже Северный Вэй столкнется с огромными потерями в этой битве с Небесной Опорой, и это безусловно будет отлично для нас!» Человек в фиолетовой мантии сказал: «Смерть Лин Сяо мне нравится! Хахаха, небеса действительно помогают мне!»

«Почему старший брат так говорит?» Другой человек спросил с сомнением.

«На поверхности, Лин Сяо и его армия погибли от рук армии Северного Вэй, но на самом деле они фактически погибли в соответствии с планом семьи Шуй!» Человек в фиолетовом сказал: «Такая вражда непримирима! Как может Лин Тянь простить Воду Небесного Ветра? Даже если Чжаньфэн и Чжаньюнь не смогут схватить эту девушку Шуй, я считаю что она не сможет убежать из рук Лин Тяня! Ха-ха, я действительно предпочитаю чтобы девушка Шуй попала в руки Лин Тяня!»

Сказав это, он выпустил длинный вздох: «Если Лин Сяо умрет сегодня, между их семьями определенно будет кровавая вражда, и война между ними неизбежна. Однако Лин Тянь непременно осознает, что независимо от того насколько выросла его сила за последние несколько лет, он не будет оппонентом Воде небесного ветра, которая имеет тысячелетний фундамент! Если он понесет некоторые потери, он поймет что ему нужна помощь! В то время лучшим выбором была бы... »

http://tl.rulate.ru/book/7805/290618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор не только о войне ничего не знает, но и с математикой какие-то проблемы . Было 50 000 воинов , осталось почему-то 20. Как ? Почему ? Хз. Либо переводчик просто дебил.
Развернуть
#
Действительно что же могло с ними случится во время битвы? Может они умерли? да не может быть, наверное автор забыл просто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку