Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Желание джентльмена

Странное чувство наполнило ее сердце, и Юй Бинъянь медленно прекратил бороться. Ей казалось что волна электричества была передана от губ, и ее душа была потрясена, ее тело стало легким. Ее нефритовые руки также бессознательно закрутились вокруг шеи Лин Тяня, ее глаза закрылись и раздались мягкие стоны. В то же время, она совершенно не знала что пара презренных рук уже зашла в ее одежду, играя со святыми местами на ее теле.

Их губы окончательно разошлись, и Юй Бинъянь задыхался с любовью, ее лицо было красным, а глаза размыты. Она лежала в объятиях Лин Тяня как куча грязи, ее голова была похоронена в груди Лин Тяня. Все ее тело было лишено силы, и она выглядела так словно была отдана на растерзание Лин Тяня.

В сердце Лин Тяня поднялась страсть, и он наклонился и понес ее. Как будто она что-то поняла, Юй Бинъянь чувствовала что у нее нет ни единого чувства возражения, но она подсознательно пробормотала: «Тянь-гэ, нет ... нет ... моя болезнь еще не излечена ...»

Лин Тянь внезапно прекратил все свои действия, и стоял в оцепенении. Спустя некоторое время, он отпустил Юй Бинъянь и сделал шаг назад, изо всех сил щипая себя за бедро. Чувствуя как волна боли ударила его, Лин Тянь сразу же почувствовал что приходит в себя. Глядя на Юй Бинъянь кто полностью покраснела и была готова на все, Лин Тянь почувствовал благодарность, и в его сердце появилось чувство страха.

Он вдруг вспомнил что Юй Бинъянь все еще страдает от божественных черных отрицательных меридиан! Если бы она была вовлечена в отношения мужчины и женщины с Лин Тянем, не излечив корень ее болезни, ее последний клочок положительной энергии определенно был бы исчерпан, а ее тело было бы разрушено на месте.

Юй Бинъянь все еще была в состоянии опьянения, когда почувствовала что ее любимый мужчина оставляет ее объятия. Таким образом она не могла не открыть глаза, увидев как Лин Тянь смотрит на нее с лицом, полным нежной привязанности. Она сразу поняла о чем он думает, и тихо сказала: «Тянь-гэ, ты ... чтобы ты не хотел сделать с Яньер, Яньер хочет ... Яньер... может это сделать.» Сказав это, она смущенно опустила голову.

Лин Тянь вздохнул и сделал два шага вперед, обняв ее. В то же время, он чувствовал только любовь и привязанность в своем сердце, лишенную всех форм похоти. Мягко поглаживая ее волосы, Лин Тянь тихо сказал: «Яньер, ты все еще больна, и тебе пока нельзя в таком участвовать. Мы оба взаимно влюблены друг в друга, и в будущем у нас будет много шансов. Я обязательно вылечу твою болезнь и сделаю тебя полноценной леди. Яньер, поверь мне.»

Маленькое тело Юй Бинъянь все еще было свернуто в объятиях Лин Тяня, и она кивнула головой и облокотилась на грудь Лин Тяня. Юй Бинъянь почувствовала сильное чувство безопасности, опираясь на твердую грудь Лин Тяня. В то же время, она чувствовала комфорт, теплоту и удовлетворение. Казалось она опиралась на высокую горную вершину, существовавшую с древних времен, способную блокировать и дождь и ветер! В то же время, она чувствовала себя так как будто она была в уютном и теплом источнике, способным смыть всю ее усталость и печаль. Таким образом, она не могла не закрыть глаза с удовлетворением.

С Таблеткой Великого Цикла, Лин Тянь снова воспламенил надежду Юй Бинъянь, которая давно потухла. Из изменений в ее организме, Юй Бинъянь ясно чувствовала что Таблетка Великого Цикла определенно является лучшим лекарством для борьбы с ее болезнью. Употребив ее, она почувствовала что ее жизненная сила восстановилась до уровня обычного человека. Если бы такая таблетка могла быть употреблена часто, даже если она не смогла бы излечить ее божественные черные отрицательные меридианы, ее жизнь определенно была бы в порядке.

Однако, если бы излечение ее божественных черных отрицательных меридиан было таким легким делом, Лин Тянь не был бы настолько расстроен по этому поводу. Помимо того что Юй Бинъянь недооценила ее болезнь, она также недооценила стоимость Таблетки Великого Цикла. Если ее употреблять в течении длительного периода времени, даже семья Юй возможно не сможет этого выдержать. Кроме того, помимо значительных эффектов когда эта пилюля принимается впервые, последующее потребление Таблетки Великого Цикла несомненно приведет к уменьшению эффектов. Если Юй Бинъянь действительно будет употреблять таблетку великого цикла снова и снова, она могла бы пострадать от негативного воздействия. Существовала фраза «лекарство - на 30% яд»!

С его острым слухом, Лин Тянь услышал как кто-то быстро приближается к его двору. Затем раздался нежный голос: «Сестра Лин Чэнь, молодой дворянин Лин внутри?»

Это был голос Сяо Яньсюэ. Лин Тянь сразу же был ошеломлен, и подумал: Семья Сяо еще не ушла?

Затем раздался голос Лин Чэнь: «Молодой дворянин отдыхает. Что нужно мисс Сяо?»

Глаза Сяо Яньсюэ потускнели, и она сказала: «Сестра Чэнь все еще сердится на меня?» С тех пор как она приехала в Небесную Опору, Сяо Яньсюэ подружилась с Лин Чэнь из-за ее талантов, и они обращались друг к другу как «сестра». Тем не менее, сейчас Лин Чэнь назвала ее мисс Сяо, и сделал их отношения очень далекими. Можно было увидеть, насколько неудовлетворенна Лин Чэнь действиями Сяо Яньсюэ.

Когда семья Сяо приехала в Небесную Опору, они посетили многие стороны и имели тесные связи со всеми силами. Однако у них были злые намерения и они провели аукцион, чтобы разжечь огромные волны. Они даже вытащили Разрезчик неба и подтолкнули Небесную Опору на гребень волны! Если бы их планы преуспели, семья Лин несомненно понесла бы основную массу огромных волн, и планы Лин Тяня определенно были бы разрушены. Как могла Лин Чэнь не расстроиться?

Лин Тянь затем погладил голову Юй Бинъянь, и тихо сказал: «Яньер, я скоро вернусь.» Юй Бинъянь ответила мягким «мм(кивок)» и убрала голову из его объятий. Затем она неожиданно поцеловала Лин Тяня в щеку с нежностью в глазах.

Лин Тянь улыбнулся и погладил ее по голове, прежде чем выкрикнуть: «Чэньер, приведи мисс Сяо в мой кабинет и подай чая.»

Снаружи, Лин Чэнь кивнула.

Как только Лин Тянь собирался выйти, он вдруг вспомнил о смерти двух старейшин семьи Юй. Затем он не мог не остановиться, и повернулся чтобы посмотреть на Юй Бинъянь. Увидев что он внезапно перестал идти, Юй Бинъянь озорно высунула язык и показала ему смешную мордочку.

Глядя на широкую улыбку Юй Бинъянь, Лин Тянь не мог не улыбнуться. Он изначально хотел поговорить о смерти старейшин семьи Юй, но решил использовать другой метод чтобы спросить ее: «Яньер, позволь мне кое-что спросить. Не спеши с ответом. Сначала подумай на вопросом, прежде чем дать мне ответ. Я хочу услышать твои истинные мысли.»

Юй Бинъянь моргнула глазами и спросила с любопытством: «Что? Это кажется очень серьезным!»

Лин Тянь вздохнул и тихо сказал: «Яньер, если я однажды стану врагом с твоей семьей, и мы оба не успокоимся пока один из нас не погибнет, что бы ты сделала?»

Юй Бинъянь не ожидала что Лин Тянь спросит столь чувствительный и трудный вопрос в такой момент. Таким образом, она была ошеломлена, и молча смотрела в серьезные глаза Лин Тяня.

Лин Тянь улыбнулся и сказал: «Подумай об этом осторожно, можешь не спешить давать мне ответ. Я могу принять любой ответ, но я надеюсь что ты не солжешь мне!» Затем он мягко погладил ее лицо, прежде чем покинуть комнату.

Юй Бинъянь наблюдала за спиной Лин Тяня пока он уходил, и в оцепенении она пробормотала: «Тянь-гэ, тебе вообще нужно задавать такой вопрос? В сердце Бинъянь, у меня уже есть ответ. Неважно насколько глубока ваша вражда, пока ты не причиняешь вред моим родителям, Яньер не будет принимать никаких сторон. Даже если мои родители станут твоими врагами, я определенно умру первой и не позволяю Тянь-гэ застрять в такой дилемме!» Затем по ее лицу потекли две струйки слез.

Бедная Юй Бинъянь была влюблена до такой степени, что у нее были такие чувства!

Лин Тянь на мгновение остановился, и Юй Бинъянь почувствовала как ее сердце пропустило удар. Лин Тянь продолжил идти как будто ничего не случилось. С культивированием Лин Тяня, он естественно услышал что сказала Юй Бинъянь. Хотя Юй Бинъянь также знала что Лин Тянь мог услышать что она сказала, она не могла не почувствовать чувство опустошения, когда она думала о неизбежном противостоянии между их семьями.

Оказывается счастье всегда имеет свой конец.

Как дочь аристократической семьи, выбор между ее семьей и ее любовником был самым трудным выбором который она могла бы сделать! Ей надо было разовать сердце на две части! Тем не менее, Юй Бинъянь знала что если Лин Тянь задал ей такой вопрос, она определенно столкнется с таким выбором в конце концов. Возможно это была судьба?

Первоначально радостное выражение Юй Бинъянь было заменено видом опустошения. Однако ее глаза были чрезвычайно решительными!

Ради того кто любит ее и того кого она любит, и что если она должна пожертвовать собой?

«Я не ожидал что мисс Сяо сделает личный визит. Какой редкий гость.» Лин Тянь сказал с гармоничной улыбкой. «Чтобы такой уважаемый гость посетил меня, мне интересно в чем дело?»

Когда она услышала что слова Лин Тянь были чрезвычайно отдаленными, глаза Сяо Яньсюэ потускнели, и она выдавила улыбку: «Молодой дворянин Лин слишком вежлив. Эта младшая сестра пришла из-за трех важных дел: первое - попрощаться с молодыми дворянином Лин.»

Лин Тянь поднял брови и усмехнулся: «Я уже догадался об этой первой цели. Интересно, что же за 2 и 3 причины!»

Затем Лин Чэнь подала чай, и Лин Тянь поднял свой стакан чая слегка дуя на него, и сказал: «Ваша семья Сяо определенно сильно нажилась от этого визита в Небесную Опору, и этот молодой дворянин очень завидует этому. Мне интересно что за 2 причина прихода мисс Сяо?»

Лицо Сяо Яньсюэ покраснело, и она сказала: «Молодой дворянин очень мудр, и мы сильно побеспокоили семью Лин во время этого визита в Небесную Опору. Эта младшая сестра извиняется за это, вторая причина - извиниться перед молодым дворянином Лин. Бабушка Лин всегда заботилась об этой младшей сестре, но эта младшая сестра сильно побеспокоила вашу семью Лин. У меня нет лица чтобы увидеть бабушку, и я надеюсь что молодой дворянин Лин сможет принять этот поклон от ее имени!» Сказав это, она поклонилась Лин Тяню.

Лин Тянь рассмеялся и сказал: «Обе наши семьи очень близки друг к другу. Тебе не нужно быть настолько вежливой по такой маленькой причине!» Он фактически принял поклон Сяо Яньсюэ!

На первый взгляд, семья Сяо выглядела так как будто они были величайшим победителем в Небесной Опоре. Мало того что они выиграли огромное количество денег, они даже зажгли будущую битву на континенте и даже сделали Небесную Опору общим противником. Кроме того, их семья Лин не могла избежать всего этого. Лин Тянь был уверен что если бы не герцог Лин и Старая мадам Лин, он бы убил всех членов семьи Сяо в Небесной Опоре.

После того как Лин Тянь принял поклон Сяо Яньсюэ, все место замолчало.

Через мгновение, Лин Тянь наконец взял на себя инициативу чтобы нарушить тишину: «Так какая же 3 причина визита мисс Сяо?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/287696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку