Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Слова, убивающие сердце

Лин Тянь ответил холодно: «Я знаю, мне не нужно чтобы ты мне что-то говорила! Мисс Шуй испытывает ко мне чувства и восхищается моим талантом. Я легко вижу это по тому, как она смотрит на меня. Тем не менее, я абсолютно уверен что чувства и восхищение отличаются от того, чтобы полагаться друг на друга в опасных ситуациях. Даже если бы мы с мисс Шуй были влюблены друг в друга, она бы нисколько не задумывалась если бы ей нужно было забрать мою голову! После чего, она просто немного поплакала бы слезами раскаяния, и сетовала бы что ей трудно найти понимающего человека. Разве ты не согласна?»

Лин Тянь насмешливо рассмеялся: «Возможно это традиция так называемых аристократических семей. Хотя вы обе потомки аристократических семей, ты даже близко не можешь сравниться с Юй Бинъянь, потомком семьи Юй! Я не недооцениваю тебя и не переоцениваю Бинъянь. Хотя Бинъянь больна смертельной болезнью, а ее боевые искусства слабые, она по крайней мере может следовать за своим сердцем! Она отчетливо понимает что она хочет от жизни, и готова отдать все за человека которого она любит! Поэтому, Юй Бинъянь - женщина которая достойна того чтобы я ее ценил! А что насчет тебя? У тебя очевидно есть чувства к кому-то, но ты изо всех сил стараешься подставить его и даже лично пытаешься его убить! С одной стороны ты очень скучаешь по нему, но с другой стороны ты пытаешься причинить вред его отцу! Это так ты должна относиться к любимому человеку?»

Шуй Цяньжоу закрыла лицо руками, и слезы начали стекать вниз: «Я не знаю, я не знаю! Ты не нравился мне раньше! Прекрати говорить, прекрати! Просто убей меня! Просто убей меня!»

Лин Тянь не проявил никакой милости, и указал на Шуй Цяньжоу с холодностью в глазах: «Ты талантливый человек, исключительная как в научных, так и в боевых искусствах. Твоя мудрость превосходит твоих сверстников, и ты очень способна в интригах и стратегиях. Все говорят что ты феникс среди дам и гордая дочь небес. Но в моих глазах, ты не более чем жалкий червь, которого используют другие! Ты не более чем зомби, не контролирующая свою жизнь! У тебя даже нет цели или направления для своей жизни! Ты даже не знаешь что больше всего нужно женщине в ее жизни!»

Лин Тянь затем обернулся и сказал без пощады: «Ты совершенно бесполезна! Какое право ты имеешь чтобы сразиться с Юй Бинъянь? Более того, самым жалким фактом является то, что человек который тебе нравится, не отвечает взаимностью! В глазах этого молодого дворянина, тебя нельзя даже сравнить с проститутками в борделе и простолюдинами на рынке. По крайней мере, они изо всех сил пытаются вести свою собственную жизнь. Но что сделала ты? Что касается того что тебе нравится этот молодой дворянин, ты недостойна! У тебя нет права!»

Затем Шуй Цяньжоу подавленно рухнула на пол, ее глаза были в оцепенении, как будто ее сердце умерло! Слова Лин Тяня ударили глубоко в ее сердце! Его слова раздались в ее ушах, и Шуй Цяньжоу начала плакать.

Шуй Цяньжоу всегда знала, что все что она делала было для ее семьи! На самом деле, она никогда не планировала свою жизнь, и она по-прежнему будет следовать плану своей семьи, даже если это означает страдания с ее стороны. Она была готова пожертвовать чем угодно ради выгоды своей семьи. Шуй Цяньжоу всегда думала, что все что она делала, было идеальным без каких-либо недостатков. Однако она никогда не думала о своем будущем. Она всегда думала что если ей кто-то понравится, другая сторона обязательно будет наполнена радостью и сделает все чтобы завоевать ее благосклонность.

Однако реальность была жестокой!

Слова Лин Тяня заставили ее вспомнить что она была дамой! Однако жалким фактом было то, что она никогда не смотрела ни на что с точки зрения дамы!

Только подумать, что кто-то может относиться к ней как к грязи. Кроме того, этот человек был парнем который понравился ей!

Хотя дама может быть очень сильной, она всегда будет самой хрупкой перед тем кто ей нравится.

Когда ее девичье сердце было тронуто, она сразу же почувствовала что это будет противоречить интересам ее семьи. Таким образом, в ее сердце всегда будет скрытая борьба, но интерес ее семьи всегда будет иметь преимущество. Опять же, она привыкла жертвовать собой ради интереса своей семьи.

Однако слова Лин Тяня звучали как гром в глубине ее души! Сравниваясь с Юй Бинъянь, Шуй Цяньжоу могла почувствовать разрыв между ними. Почему у нее не было такой храбрости? Почему Юй Бинъянь выбрала ее собственный путь?

В этот момент, Шуй Цяньжоу не могла не почувствовать зависти к Юй Бинъянь!

Хотя слова Лин Тяня были логичными, действия Шуй Цяньжоу были полностью в соответствиями с этим поколением, где преимущество семьи было приоритетом. Это было неопровержимой логикой в нынешнем поколении!

После того как Шуй Цяньжоу трижды избежала смерти с ее подчиненными, она была спасена Лин Тянем, и ее психическое состояние было в самой слабой точке. Прямо в этот момент, Лин Тянь раскрыл самый большой секрет в ее сердце и нанес огромный удар по ее сердцу. С ее ослабленным психическим состоянием, она естественно находилась в самом уязвимом состоянии. Лин Тянь идеально использовал ее заклятого врага, Юй Бинъянь, в качестве сравнения. Лин Тянь воспользовался этим, чтобы уничтожить ее уже ослабленную психическую защиту и разрушил ее защищенное сердце!

Хотя Шуй Цяньжоу была дотошным планировщиком, она все еще была 17-летним подростком! Это был возраст, когда молодые девушки мечтают о любви! Хотя слова Лин Тяня были чрезвычайно острыми и звучали крайне логично, они были крайне необоснованны и бессмысленны! Тем не менее, это было самое слабое место в сердце любой дамы, а также самое легкое место для прорыва!

С несколькими мягкими «вшух», Лин Цзянь, Лин Чи, Лин Фэн и Лин Юнь появились в лесу, и их тела источали убийственное намерение, как охотники преследующие свою добычу в темном лесу.

После того как они поклонились Лин Тяню, они не могли не остолбенеть. Перед ними стояла рыдающая красивая дама в беспорядочном наряде. Рядом с ней была еще одна симпатичная леди, которая смотрела на Лин Тяня ненавистными глазами, словно хотела проглотить его живьем. Что касается Лин Тяня, он безразлично стоял рядом, с руками за спиной.

В этот момент, они не могли не иметь аморальных мыслей. Неужели молодой дворянин ... сделал это с ней?

Пока они все еще воображали вещи, Лин Тянь холодно махнул рукой и сказал: «Верните их во внутренний двор Семьи Лин и тщательно их охраняйте! Они серьезные преступники, и никто не должен узнать о них! Кроме этого молодого дворянина, никто не может их посещать! Убейте всех кто бросит вызов моим приказам!»

Они слегка вздрогнули, прежде чем поклониться в знак признания приказа.

«Подождите!» Закричала Де-эр: «Маленькая принцесса тяжело ранена и не может терпеть долгих путешествий! Лин Тянь, прикажи своим слугам действовать в качестве носилок.»

Па! Лин Тянь махнул рукой, и раздался острый щелчок. Маленькая фигура Де-эр была отправлена в полет, и упала на пол с отпечатком ладони на ее опухшей щеке.

Лин Тянь холодно сказал: «Помни, даже если ты дама, ты мой заключенный и враг. Никогда не устраивай сцены передо мной! Даже если она твоя маленькая принцесса, она все еще моя пленница! Вы не заслуживаете такого хорошего обращения!»

Де-эр держала щеки со слезами в глазах, и она начала выть: «Моя маленькая принцесса похожа на фею, и она даже глубоко в тебя влюблена. Неужели ты будешь настолько бессердечным? Даже если она твоя пленница, тело маленькой принцессы в настоящее время крайне хрупкое. Как она сможет вынести путешествие длинною в более сотни миль? Почему бы тебе не убить нас прямо сейчас!»

Затем Шуй Цяньжоу нестабильно встала и посмотрела на Лин Тянь с яростью горящей в ее глазах: «Де-эр, не нужно его умолять! Какой смысл просить кого-то, настолько бессердечного как он? Мы сами пойдем!»

После того как Лин Цзянь услышал как Де-эр сказала: «Она даже глубоко влюблена в тебя», в его глазах появился странный вид. Он обменялся взглядами с братьями, и принял решение. Лин Цзянь приказал: «Лин Фэн, Лин Юнь. Вы образуете носилки чтобы понести эту даму.»

Лин Фэн и Лин Юнь сразу же кивнули. Тем не менее, брови Лин Тяня немедленно поднялись и он посмотрел на Лин Цзяня. Несмотря на то что он хотел что-то сказать, он все же ничего не сказал.

Когда Лин Цзянь отдал приказ Лин Фэну и Лин Юню, он не спросил разрешения Лин Тяня. Он знал что если он спросит Лин Тяня, Лин Тянь не согласится. Он мог только сам принять решение и напрямую отдать приказ.

Только Лин Цзянь имеет такую власть, и никто другой не посмеет принять такое решение!

Понимая что Лин Цзянь всегда руководил Первым павильоном, и Лин Тянь никогда не вмешивался ни в одно из его решений, Лин Цзянь знал что Лин Тянь не будет отменять его приказы. Даже если бы он допустил ошибку, Лин Тянь только указал бы на его ошибки после окончания всего дела. Если бы Лин Тянь отменил приказы Лин Цзяня на месте, это безусловно уменьшило бы престиж Лин Цзяня в Первом павильоне.

Однако Лин Цзянь почувствовал нервозность в сердце. После стольких лет следования за Лин Тянем, он естественно понимал характер Лин Тяня. Хотя Лин Тянь давал ему сейчас лицо(не вмешивался), он определенно пострадает по возвращению!

Фактически, хотя Лин Цзянь не был уверен кем является красотка перед ним, Лин Цзянь не может обращаться с ней как с обычным заключенным, потому что у нее были чувства к Лин Тяню. Кто же знает что произойдет между ними? Кроме того, эта дама определенно имела важный статус. Если бы она погибла на пути во двор, разве это не нарушило бы планы его молодого дворянина?

Когда Шуй Цяньжоу посмотрела на Лин Тяня, она увидела его беспощадный взгляд и не могла не почувствовать что ее сердце стало холодным. Затем она закрыла глаза, чувствуя острую боль в душе! Боль заставила ее почувствовать, как будто ее душа вот-вот исчезнет.

http://tl.rulate.ru/book/7805/287694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку