Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Битва Аур

«Существуют некоторые вещи которые человек должен делать, и те которых он не должен делать!» Лин Тянь с гордостью сказал: «Меня зовут Лин Тянь. Если я буду действовать трусливо и не посмею прийти сюда из-за страха, буду ли я все еще Лин Тянем? Смогу ли я управлять миром?!» Лин Тянь сказал со следом насмешки в тоне: «Кроме того, хотя боевые искусства сэра могут быть высокими, вы уверены что сможете убить меня?»

Мужчина в зеленом на мгновение был ошеломлен, и след убийственного намерения мелькнул в его глазах. Однако Лин Тянь проигнорировал это намерение, и продолжил: «Вы действительно настолько уверены, что сможете убить меня сейчас?»

Независимо от того насколько силен мужчина в зеленом, он все еще был человеком. После борьбы с многочисленными экспертами в башне Дымчатого Чая, он преследовал Цянь Шуй Жоу тысячу миль и убил более ста человек. После долгого боя со многими экспертами, Лин Тянь не верил что мужчина не устал. Поэтому в этот момент, Лин Тянь горел убийственным намерением. Если Лин Тянь хотел убить мужчину в зеленом, это определенно был предоставленный небесами шанс!

Мужчина в зеленом вдруг рассмеялся. Тот факт что мужчина рассмеялся, был нехарактерным для него.

«Лин Тянь – действительно подходящее имя(я уже забыл как оно точно переводится, поэтому гуглите сами)!» Мужчина похвалил: «Ты действительно смог достичь прорыва в боевых искусствах всего за одну ночь! Неудивительно что ты посмел встретиться со мной и действовать так высокомерно.»

Лин Тянь дернул губами и сказал: «Спасибо за комплимент. Я имею такой характер с рождения.»

Мужчина покачал головой, и вернулся к своему обычному выражению. Он спокойно сказал холодным тоном: «Жаль что ты не прав! Ты думаешь я действительно не смогу убить тебя сейчас? Не то чтобы я не мог тебя убить, я просто не хочу! Даже в моем нынешнем состоянии, я мог бы легко убить тебя!»

«Ха-ха-ха ...» Лин Тянь рассмеялся: «Сэр, вы слишком уверены. Лин Тянь с удовольствием попросит вашего совета.»

Лин Тянь никогда не поверил бы что у мужчины все еще будет достаточно сил, чтобы убить его, несмотря на то что он преследовал Цянь Шуйжоу тысячу миль!

Ты действительно думаешь, что являешься экспертом номер один в мире?

Затем мужчина в зеленом уставился на Лин Тяня и спокойно сказал: «Ты хочешь меня убить?!» Остановившись на мгновение, даже мужчина почувствовал что это был неправильный вопрос, и повторил: «Ты действительно смеешь направлять убийственное намерение на меня?» Внезапно его аура усилилась.

Лин Тянь молча посмотрел на него и начал циркулировать внутреннюю ци в своем теле и спокойно сказал: «Да, ваше существование представляет для меня слишком большую угрозу! Я не упущу такой отличный шанс!» Чувствительная интуиция мужчины уже могла обнаружить убийственное намерение в сердце Лин Тяня.

«Ахахах.» - улыбаясь, мужчина сказал: «уже почти десять лет. За последние десять лет, никто никогда не смел сказать что они хотели убить меня. Сегодня я наконец услышал это снова.» Затем он посмотрел на Лин Тяня с насмешливым выражением лица и сказал: «Кажется ты не сдашься если я не дам тебе попробовать.»

«Тогда позвольте мне попытаться убить вас.» - спокойно попросил Лин Тянь, как будто он торговался на рынке. Казалось что битва за жизнь и смерть была уже чем-то обыкновенным и неважным в глазах как мужчины, так и Лин Тяня.

Однако эти несколько слов разделяли жизнь и смерть ...

«Хорошо!» Когда мужчина сказал это, он был очень серьезен и осторожен: «Я позволю тебе попробовать!»

Лин Тянь уже циркулировал внутреннюю ци и ждал шанса. Услышав что сказал мужчина, он также серьезно ответил: «Спасибо!»

Мужчина в зеленом усмехнулся, и его взгляд стал острее: «Я впервые услышал твое имя пять лет назад, но заинтересовался тобой месяц назад.» Его тон был мягким, и казалось содержал уникальный ритм: «Если тебя рекомендовал Е Цинчэнь, ты действительно необычный. Однако я не Е Цинчэнь!»

Когда мужчина сказал это, Лин Тянь внезапно почувствовал что его окружение замерзло, и ему стало трудно дышать. В этот момент, казалось что небеса и земля были объединены в единое целое, и Лин Тянь почувствовал себя рыбой в замерзшем озере! Даже перемещение пальца было для него чем-то трудным.

Что это за царство?! Человек вообще может такого достичь?!

Мужчина в зеленом положил руки за спину и глубоким взглядом посмотрел на Лин Тяня. Хотя он не сделал ни единого шага, небо и земля изменились из-за его ауры!

В то время как Лин Тянь был потрясен в сердце, он ни о чем не беспокоился. Он начал циркулировать свою Формулу Божественного Шокирующего Дракона на максимум! Его глаза смотрели прямо в глаза мужчины, не избегая его взгляда и плотная аура вырвалась вперед!

После громкого «Бо», обе ауры столкнулись вместе как два древних духа.

В этот момент время казалось остановилось! С громким взрывом, окружающая растительность на 100 футов вокруг них была полностью сдута.

Тело Лин Тяня слегка дрогнуло. Его тело почти рухнуло назад, но он насильно выстоял это. След красноты на несколько мгновений появился на его лице, прежде чем он быстро исчез.

«Ты действительно удивительный. Неудивительно что у тебя есть уверенность править небесами!» Мужчина в зеленом похвалил Лин Тяня, и его тело слегка наклонилось вперед.

После того как мужчина слегка наклонился вперед, Лин Тянь внезапно почувствовал как будто весь мир начал на него давить! Лин Тянь внезапно почувствовал что его окружение стало тяжелее! Он быстро циркулировал свою внутреннюю ци, и из его головы можно было увидеть пар. Затем молния казалось пронеслась в его глазах, и он ни на йоту не сдался! С холодным смехом, Лин Тянь ответил: «Все еще впереди!»

Затем мужчина выпустил звук «э», как будто он был удивлен что Лин Тянь смог заблокировать атаку его ауры! Его правая нога внезапно вышла вперед, как будто она несла с собой силу тысячи кэтти. Хотя его шаг был очень медленным, можно было заметить бесчисленные тени, несмотря на то что мужчина просто сделал половину шага!

Хотя это был всего лишь полушаг, в глазах других это было так как если бы он сделал несколько тысяч «полушагов »!

Бах! Мужчина в зеленом встал на землю, и Лин Тянь почувствовал как будто весь лес и даже вся Небесная Опора, встряхнулись от этого единственного шага!

Тем не менее, его окружение было по-прежнему полностью спокойным. Лин Тянь знал что полушаг мужчины на самом деле не создавал слишком большого физического эффекта. Фактически, даже муравей проходящий мимо ноги мужчины, нисколько не пострадал.

Встряску которую почувствовал Лин Тянь, была от его души, потрясенной этим шагом! Боже, кто бы мог подумать что шаг мужчины мог потрясти его душу! Это даже понижало чувствительность его ощущений!

«Пуу!» Подумав об этом, Лин Тянь решительно прикусил язык и выплюнул глоток крови. Таким образом он восстановил ясность ума. Затем он увидел что сосновый лес перед ним был без каких-либо изменений. Лин Тянь почувствовал чувство затяжного страха и чувство легкости.

Боевые искусства мужчины уже достигли точки, где он мог манипулировать природой и объединяться с небесами!

«Ха-ха-ха ...» мужчина рассмеялся и выпрямил спину! После давления на Лин Тяня внутренней ци, мужчина в зеленом, который первоначально наклонился вперед, снова выпрямился!

Лин Тянь вдруг почувствовал, что гора давящая на него полностью исчезла! Когда он собирался начать атаку в полную силу, давление внезапно исчезло! Мало того, давление казалось превратилось в огромный водоворот, потянув его тело вперед! Его правая нога не могла не сделать шага вперед! Этот шаг издал громкий взрыв, так как шаг Лин Тяня содержал всю его внутреннюю ци! Весь лес начал трястись от его шага, и небо потемнело. Из-за дрожания упало бесчисленное множество сосновых шишек! В то же время, первоначально яркое небо было заблокировано раскачивающимися ветвями.

Использовав все свои силы, Лин Тянь наконец смог выдержать и не упасть!

Мужчина в зеленом посмотрел на Лин Тяня с улыбкой, как будто ничего не случилось: «Кажется ты определенно не можешь убить меня сейчас.»

Лин Тянь показал расслабленную улыбку: «Точно, к счастью сейчас я не могу убить вас.»

«Ммм, это действительно хорошо.» - с радостью сказал мужчина в зеленом, - «это то что стоит отпраздновать.»

Они оба посмотрели друг на друга и рассмеялись.

«Ты не так уж плох!» сказал мужчина, «Я очень хочу увидеть тебя через 20 лет. В то время, битва между нами определенно была бы намного интереснее! В сегодняшнем мире слишком мало таких людей как мы, и нам суждено быть одинокими. Как жаль, как жаль.» Мужчина в зеленом с сожалением покачал головой: «Ты слишком быстро растешь, и некоторые люди безусловно не смогут больше терпеть. Если бы не твой благородный статус, ты смог бы прожить подольше.»

«Ох?» Лин Тянь высокомерно сказал: «Двадцать лет? Слишком долго! Вы думаете, мне понадобится так много времени? Я не позволю вам оставаться в одиночестве так долго!»

Мужчина в зеленом посмотрел на Лин Тяня на мгновение, прежде чем рассмеялся: «Возможно я действительно ошибся.»

Затем он вздохнул: «Мне пора уходить.» Без единого движения, мужчина в зеленом полностью исчез: «Я думаю что скоро приду чтобы убить тебе. Существуют люди, которые не захотят позволить тебе оставаться в живых. Если ты умрешь от моих рук, ты был бы счастливчиком, не так ли? Я действительно с нетерпением жду этого дня, и надеюсь что этот день не наступит слишком скоро.»

«Какие мистические техники передвижения!» пробормотал Лин Тянь. «Какая плотная внутренняя ци!» Затем он сказал с уверенной улыбкой: «Если ты однажды умрешь от моих рук, ты вероятно будешь рад.»

Затем издалека раздался мягкий смех.

http://tl.rulate.ru/book/7805/287210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку