Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Битва Тяней

Что он должен делать? Так как он уже достал этот предмет, как он мог забрать подарок?

Дунфан Цзинлэй затем неловко рассмеялся и сказал: «Этот глупый брат уже сказал, хотя это сокровище - редкое, оно возможно тебе не понравится. Однако я надеюсь, что брат примет этот подарок из-за моей искренности.»

Лин Тянь улыбнулся и подумал немного, прежде чем сказать: «Так как брат Дунфан говорит так, этот брат не будет церемониться. Сталкиваясь с искренностью брата Дунфана, это было бы плохо если бы этот брат продолжал скрывать что-то. Этот предмет действительно полезен этому брату.»

Услышав слова Лин Тяня, Дунфан Цзинлэй сразу же оживился. Однако он быстро увидел тревожное выражение Лин Тяня, когда он тихо сказал: «Мой отец часто ходит на войну и охраняет границы нашей империи. Он практически провел более половины своей жизни на поле битвы и пережил бесчисленные битвы, страдая от многочисленных травм. В последнее время он страдает от ревматизма, и такая болезнь действительно надоедает. Как сын, я очень беспокоюсь об этом. Кровавый Женьшень, который подарил брат Дунфан, - это объект наполненный энергией Ян. Хотя он не может быть употреблен прямо, он должен быть полезен для болезни моего отца, если я сделаю из него кувшин хорошего вина. У этого брата есть еще одна секретная формула: если я смогу высушить Кровавый Женьшень и размолоть его в порошок, прежде чем использовать его для образования лекарственной пасты, это было бы особенно полезно для защиты от ветра и влаги для моего отца. Лин Тянь благодарит тебя от имени моего отца!» Лин Тянь сказал искренне и наполненный благодарности. После этого, Лин Тянь встал чтобы поклониться Дунфан Цзинлэю!

Тем не менее, Дунфан Цзинлэй почти выплюнул глоток крови!

Ты на самом деле собираешься сварить вино из этого небесного сокровища?! Ты хочешь сделать из него лекарственную пасту ?! После того что ты только что сказал, небесное сокровище которое я подарил тебе, превратилось в обычную траву чтобы вылечить ревматизм! Первоначально любезное выражение Дунфан Цзинлэя не могло не стать пепельным. Если бы не статус Лин Тяня, Дунфан Цзинлэй вероятно хорошенько избил бы Лин Тяня! Обменявшись еще несколькими любезностями, Дунфан Цзинлэй быстро ушел.

Лин Тянь затем элегантно провел своего гостя и смотрел как люди Дунфан Цзинлэя уходят с вежливой позой. После того как люди Дунфан Цзинлэя были уже вне поля зрения, на его лице не было следа спокойствия и он взволнованно вернулся к своему двору. Двое охранников которые стояли у входа, посмотрели друг на друга с недоумением. Что случилось с их молодым дворянином? Вид горечи наполненный радостью? Был ли он счастлив или грустен?!

Когда он шел назад, он увидел как Лин Чэнь и Юй Бинъянь хихикали, когда они шли к его двору. Наполненный волнением, Лин Тянь рассмеялся и приблизился к двум давам, втянув их в объятия. Чувствуя их мягкие тела и унюхав их аромат, Лин Тянь без сомнения наслаждался собой. С некоторой силой, он обнял их обеих и прыгнул прямо во двор.

Будучи застигнутыми врасплох, обе дамы вскрикнули, и начали бить Лин Тяня кулачками.

«Ты сопляк, отпусти мою племянницу! Средь бела дня и увиденные всеми, мужчина и женщина обнимают друг друга без какой-либо сдержанности. Как нелепо! Разве ты не знаешь, что моя семья Юй - элегантная Великая семья? Какая наглость!» Раздался громкий рев Юй Маньтяня, и его лицо вспыхнуло от гнева, как будто он имел огромную жалобу.

У Лин Тяня не было выбора, кроме как отпустить двух дам, и он почесал голову. С каких это пор Юй Маньтянь превратился в старомодного мужчину, который беспокоиться о таких вещах? Эти слова действительно вышли из его уст?

Юй Маньтянь затем агрессивно подошел с видом ненависти на лице, и он потер кулаками: «Лин Тянь! Ты маленький жигало! Этот третий мастер не отпустит тебя сегодня! Ты действительно смеешь приставать к моей племяннице?! Этот третий мастер обязательно преподаст тебе урок!»

Во время аукциона, «ученый» третий мастер Юй не интересовался так называемыми небесными сокровищами, и рано утром вышел из города. Тем не менее, кто бы мог подумать что он не увидит Лин Цзяня и пятерых других сопляков, прождав половину дня! Разочарованно вернувшись в башню дымчатого чая, он узнал что пропустил огромное шоу и был полностью подавлен в своем сердце.

После этого, Юй Бинъянь сказала что она хочет пойти в резиденцию Лин, что и было тем чего хотел Юй Маньтянь. Таким образом, он послал свою племянницу к семье Лин, думая о том как он мог заставить Лин Тяня подраться с ним. Даже если бы он не смог сразиться с Лин Тянем, он определенно мог бы получить хорошее вино. Кто бы мог подумать, что после прибытия в резиденцию Лин, Юй Маньтянь получил шанс которого он ждал!

Независимо от того влюблены вы друг в друга или нет, этот Третий Мастер не может беспокоиться об этом. Поскольку этот Третий Мастер нашел причину, я должен сначала провести хороший бой, прежде чем мы поговорим о чем-нибудь еще.

Лин Тянь покачал головой, горько рассмеявшись. Как он мог не понять мыслей Юй Маньтяня? Однако это было не подходящее время для сражений. В комнате все еще был Кровавый Женьшень, ожидающий проверки, а затем создание Таблетки Великого Цикла. Сила Лин Чэнь, Лин Цзяня, других сопляков, и его самого ожидала увеличения, а божественные черные меридианы Юй Бинъянь ожидали полного выздоровления! Тем не менее, Юй Маньтянь должен был появиться в такое время!

«Третий Мастер просто хочет подраться, да? Просто скажи это.» - нетерпеливо сказал Лин Тянь.

Глаза Юй Маньтяня загорелись: «Молодец! Маленький жигало, у этого третьего мастера есть такое намерение!»

«Тогда подходи быстрее, зачем лишний треп?» Вне ожиданий Юй Маньтяня, Лин Тянь был еще более наполнен энтузиазмом, чем он! Прежде чем Лин Тянь закончил свое предложение, он уже настроил свое тело в позу, готовую к бою. В этот момент, Юй Маньтянь не мог не почувствовать сожаления: если бы я знал что этот сопляк также был маньяком боевых искусств, этот Третий Мастер уже приходил бы десять или двадцать раз! Почему я должен сражаться с кучей сопляков?

С громким ревом, боевое намерение Юй Маньтяня взорвалось, и он пошел вперед большими шагами. С каждым шагом, каждый присутствующий мог почувствовать как земля слегка тряслась. Как будто он был горой, Юй Маньтянь шел с внушительным давлением.

С намерением быстро закончить битву, чтобы разобраться с более важными вещам, как мог Лин Тянь быть заинтересованным в битве с Юй Маньтянем? Затем раздался громкий свист, когда тело Лин Тяня поднялось в небо и полетело к Юй Маньтяню, как перо.

Аура Юй Маньтяня уже была сжата до такой степени, что ему нужен был еще один шаг, чтобы достичь вершины его ауры. Сейчас был самый лучший момент для начала атаки! Выпущенная атака безусловно будет потрясающей! Он был предельно ясен в отношении способностей Лин Тяня, и понимал что Лин Тянь не был слабее его самого. Лин Тянь определенно не мог быть сравнен с пятью сопляками, и Юй Маньтянь естественно не проявил бы никакой милости!

Кто бы мог подумать, что прежде чем он сделает последний шаг, который был также самым важным моментом, его противник исчезнет из его поля зрения? Его первоночально возвышающаяся аура внезапно исчезла! В то же время, мощная атака упала сверху!

Ноги Лин Тяня сформировали спираль, когда он спустился с неба. Его удар ладонью приземлился с потрясающим великолепием! Когда он все еще находился на высоте 30 футов над головой Юй Маньтяня, сила вызванная ладонью уже заставила одежду Юй Маньтяня трепетать. Пыль и песок под Юй Маньтянем также начал собираться вместе, как будто там был водоворот.

Этот шаг полностью разрушил ауру Юй Маньтяня, и заблокировал все его пути спасения. Юй Маньтянь мог только столкнуться с этой атакой в лоб!

Как эксперт Сяньтянь, Юй Маньтянь вообще не был взволнован. Борьба с кем-то в лоб, также имела соответствующие техники. Затем Юй Маньтянь издал громкий крик, который звучал как гром среди ясного неба: «Хороший ход!». Затем он распространил свою внутреннюю Ци на ладони, и его твердое тело ни в малейшей степени не пыталось увернуться. Оттолкнувшись от земли, его ладони изогнулись под странным углом, и он принял ладонь Лин Тяня!

Это было секретное искусство семьи Юй: Три ладони поддерживающие небеса!

С громким взрывом, можно было увидеть гигантское облако пыли, и Юй Бинъянь почувствовала что вся резиденция Лин слегка дрожит. В то же время, она почувствовала боль в ушах когда они начали звенеть. Кроме того, огромная сила столкновения также заставила ее почувствовать сильную волну головокружения. Заметив это, Лин Чэнь быстро схватилась за ладонь Юй Бинъянь, и послал волну нежной внутренней ци. Юй Бинъянь почувствовала тепло в сердце, ее головокружение прошло и она улыбнулась в сторону Лин Чэнь.

После столкновения их ладоней, тело Юй Маньтяня приземлилось на землю, и плитка вокруг него разлетелась во все стороны! Кроме того, ноги Юй Маньтяня погружались глубже и глубже в почву, пока она не достигла его коленей. С громким ревом, Юй Маньтянь распространил свою внутреннюю Ци и выпрыгнул из земли. Черная почва изверглась как фонтан, и в земле появились два новых кратера.

Будучи заполненным внутренней ци, тело Юй Маньтяня было так же твердо как сталь. После получения удара Лин Тяня, он был как гвоздь который был забит прямо в землю!

Всего лишь одного движения было достаточно чтобы показать великолепие их навыков.

http://tl.rulate.ru/book/7805/273330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вдячний за переклад !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку