Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Уничтожить их всех (глава 18+)

В тот момент, когда Лин Сяо услышал что Лин Кун почти заставил всю семью Лин потерять преемника, у него было намерение превратить его в фарш, так как у него все еще может быть жалость к нему?!

«Ка ... ка ...» Затем, охранник вытянул ногу и начал топтать пальцы Лин Чжэнь один за другим. С каждым шагом, раздавался четкий звук треска костей. Делая это, он поднял взгляд на Лин Куна, и сказал: «Сэр Лин, кости молодого дворянина очень хорошо развиты, хе-хе, этот звук настолько затягивает, вы так не думаете? Я считаю что услышав это, вы также должны чувствую себя более расслабленным, верно? Я делаю такое хорошее шоу, мне интересно можете ли вы похвалить меня?»

Тело Лин Куна задрожало, и он отвернулся, не в силах продолжать наблюдать за увечьями своего сына. Но он не ожидал что другой охранник, который ждал своей очереди повеселиться, внезапно взорвалась в гневе от его действий! Выбежав вперед, охранник схватил его за волосы и злобно потянул его голову назад, крича: «Тебе лучше смотреть на наше шоу! Мы вложили много сил в это шоу. Сэр Лин, поэтому как вы можете его пропустить? Все в порядке если вы не похвалите нас, но вы даже не хотите смотреть!»

Под сильной болью, Лин Кун открыл глаза и увидел жалкий внешний вид своего сына в полумертвом состоянии. Наконец он не мог этого терпеть и сломался. Сквозь дымку слез, он едва мог разглядеть спину Лин Чжань, и его глаза вспыхнули лукавым светом. Он тут же закричал: «Приемный отец, приемный отец! Прошу тебя, пожалуйста, отпусти Чжэнь-ера. Все наказания могут быть перенесены мной одним! Но Чжэнь-ер еще молод, он не сделал ничего плохого, все это было сделано мной!»

Лин Кун опустился на колени в клетке, непрерывно кланяясь. Место контакта быстро покраснело из-за его крови, и его голос становился хриплым: «Приемный отец, пожалуйста повернись и посмотри, это Чжэнь-ер ... это мой Чжэнь-ер! Ты всегда обнимал его, когда он был маленьким, и ты и приемная мать тоже баловали его ... Приемный Отец, неужели ты будешь так бессердечен? Я прошу тебя, оставь его в покое ... Я преклоняюсь перед тобой ...»

Сильное тело Лин Чжань на мгновение задрожало, невольно поворачиваясь. Его глаза были наполнены слезами.

Лин Тянь внутренне подумал про себя: Похоже на этот раз я зашел слишком далеко. Если Дед выступит вперед с сострадательным сердцем, и просит милости за Лин Чжэнь, у меня не будет другого шанса нанести удар, и разве это не оставит огромную опухоль?

Таким образом, он сразу же ухмыльнулся: «Лин Кун! Если бы ты сегодня стоял на месте деда, ты бы пощадил кого-то из Лин?»

Лин Кун был ошеломлен этим вопросом. Если бы это был он, он бы определенно не позволил никому из них уйти! Даже если бы он это сделал, он никогда не доверял бы этому человеку!

Лин Тянь продолжил ледяным тоном: «Как ты смеешь все еще иметь мужество, чтобы просить милосердия? Я спрашиваю тебя, когда ты получил назначение от Ян и тайно проник в нашу семью, ты думал о том когда мой дед спас тебе жизнь? Когда ты отравил мою мать и попытался прервать нашу родословную, подумал ли ты о том как тебя вырастили бабушка и дедушка? Думал ли ты о братской привязанности между тобой и отцом, когда ты вступал в сговор с Наньгун, чтобы свергнуть Лин? Ты когда-нибудь считал себя членом семьи Лин? А еще присвоение Северо-Западного Ранчо, ты когда-нибудь спрашивал свою совесть? Теперь, когда твой заговор был раскрыт, ты только знаешь как умолять о пощаде, но ты когда-нибудь думал о таких вещах когда ты счастливо предавал нас? Человек который полностью теряет свою совесть, не имеет права на справедливость и праведность! Только подумать, что не верный, безжалостный и неуважительный человек как ты, будет иметь смелость жить под небесами!»

Издалека, аудитория которая слушала Лин Тяня, начала бросать взгляды презрения на Лин Куна. У всех из них были одинаковые мысли. Такой человек, кто сделал так много невероятно злых дел, как он может даже пытаться молить о прощении?

Герцог Лин, кто был на полпути прощения, слегка вздрогнул и снова отвернулся, выпуская тяжелый вздох.

Видя что Лин Чжань снова отвернулся, Лин Кун знал что у него нет вариантов. Даже его последняя надежда была беспощадно раздавлена словами Лин Тянь! Злобно глядя на Лин Тяня, он сказал с глазами, наполненными безумием: «Лин Тянь! Не становись слишком дерзким, этот старик будет преследовать тебя даже после смерти! Когда я умру, моя душа последует за тобой, будет пытать и проклянет тебя. Я лично удостоверюсь, что твои кости будут разрушены, а твоя плоть разрезана на тысячу кусков! Просто подожди, дух этого старика придет за тобой! Ха-ха-ха ... »

Услышав этот зловещий и ядовитый голос, вся аудитория не могла не задрожать от испуга. Первоначально солнечный и жаркий день, внезапно стал темным и холодным, и в сочетании с голосом, каждый не мог не почувствовать мурашки по коже!

Лин Тянь захохотал в ответ. Эти слова могут напугать других, но я тот, кто пришел прямо из желтых источников! Ну и шутка! Он резко опроверг: «Лин Кун, не трать впустую свои усилия! Этот молодой дворянин будет ждать тебя! Даже если ты станешь злым духом, этот молодой дворянин сможет помешать твоей реинкарнации! Я сделаю так, чтобы у тебя были глаза но ты не мог видеть, были уши но ты не мог слышать, будешь иметь рот но не сможешь говорить, и у тебя будет тело но ты не будешь его чувствовать ... ха-ха-ха, даже если ты станешь злым духом, ты все равно будешь инвалидом! Лучше воспользуйся шансом, и должным образом насладись своими пятью чувствами и смотри шоу, пока ты все еще можешь это делать! Я превращу твоего сына в редиску, и буду использовать его как воздушного змея! А затем, этот молодой дворянин наконец разберется с тобой! »

Лицо Лин Куна побледнело. Он давно ожидал что умрет от разрезания на тысячу кусков или его разорвут на части, но услышав как Лин Тянь описывает методы пыток, он задрожал от страха. Будучи частью верхнего эшелона семьи Лин, как он не мог знать, что такое «превращу в редиску», а также «как воздушный змей»?

Это были два из самых бесчеловечных наказаний! Превращу в редису, означало похоронить кого-то в землю, затем разрезать кожу на голове и влить ртуть! Из-за ее свойств, ртуть потечет из головы человека до самых пальцев ног, и результатом станет отделение кожи человека от его плоти! Когда ртуть дойдет до ног человека, кожа человека была бы полностью отделена от тела, а затем человека вытащат из земли без его кожи, как редиску! Самое страшное в этом было то, что человек был бы жив на протяжении всего процесса, терпя не только мучительную боль, но и невыносимый зуд, и даже после вытаскивания они все равно будут живы! Даже легкий ветерок, который подует в них, будет казаться как будто в них вонзались тысячи ножей!

Что касается как воздушный змей, то это было проколоть живот человека колючей пикой, слегка поворачивая ее несколько раз, чтобы кишечник запутался вокруг нее. После этого, пикой начнут беспощадно размахивать, заставляя жертву летать в воздухе. Затем запутанный кишечник выйдет из живота человека, когда они будут в воздухе, и человек будет похож на воздушный змей. Если человек был достаточно прочным, он мог бы выжить, что привело к бесчеловечному методу пыток!

Два охранника кивнули и с жестокими улыбками начали копать яму. Глядя на них, казалось что они были взволнованы перспективой увидеть кровь!

«Блять !!!!» Изо рта Лин Куна вырвался крик ярости, и он вырвал полный рот крови, прежде чем упасть на пол...

«Достаточно! Убить людей можно просто сложив их головы на землю. Нет необходимости проходить такие пытки!» Из издалека раздался голос герцога Лин. Он обернулся, а затем слабо махнул рукой: «Пусть они уйдут с наименьшей болью».

Лин Тянь немедленно повиновался, и закричал: «Остановитесь! Больше не нужно копать!»

Сложив руки за спину, он вышел вперед прежде чем объявить: «Мне очень жаль, но это последний момент в вашей жизни! Вам не нужно говорить. Этот молодой дворянин понимает кто вас соблазнил, так что нет необходимости в допросе! Прямо сейчас, я желаю всем вам хорошей прогулки в желтых источниках!»

Остановившись не надолго, Лин Тянь показал холодную улыбку: «Я также приветствую тех, кто хочет быть похожим на Лин Куна, и преследовать меня как призрак! Однако помните об этом: хотите ли вы быть призраком или переродиться, вам лучше не делать меня своим врагом! Вот и все. Если вы хотите переродиться, с вашими преступлениями, вам наверное придется пождать несколько жизней, поэтому до встречи!»

Лин Тянь больше не тянул, подняв руку и быстро опустив ее, в то же время из его рта вырвался звук, похожий на гром: «Убить!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/261075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жестко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку