Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Равные

Глаза Цянь Шуйжоу сверкнули холодным светом, и она сказала со сложенными кулаками(знак уважения): «Брат Лин, удачи!»

Когда он сложила кулаки, плотная волна внутренней энергии была направлена в спину Лин Тяня. Во время их трапезы, Лин Тянь был в нападении, а она в защите, и она была очень подавлена от этого. Однако она никогда не думала, что Лин Тянь уйдет как только закончит разговор! Это сделало Цянь Шуйжоу, кто хотела найти шанс нанести ответный удар, еще более подавленной. С тех пор как она была молода, ее хвалили как несравненный талант и она никогда не получала такое несчастное поражение. Теперь, когда она увидела что Лин Тянь уходил, она не могла не отправить пробную атаку!

Даже если она проиграла в научных искусствах, она обязательно должна заставить Лин Тянь потерять лицо своими боевыми искусствами!

Лин Тянь продолжал грациозно идти, как будто ничего не чувствовал, но Лин Чэнь кто была за Лин Тянь, с улыбкой повернулась и щелкнула рукавами: «Как мы можем беспокоить молодого благородного Цянь, провожать нас? Мы благодарим вас за ваши добрые намерения!» Мягкая внутренняя ци была выпущена из ее рукавов, как нежные волны врезавшиеся в берег пляжа!

Когда мягкие волны внутренней ци столкнулись, волны полностью отменили друг друга. Тем не менее, дождь вокруг них полностью исчез! Дождь окружающий Цянь Шуйжоу превратился в туман, а дождь окружающий Лин Чэнь превратился в лед! Этот обмен закончился без победителя или проигравшего!

Одежда Цянь Шуйжоу слегка трепетала, а ее тело слегка вздрогнуло. Она не могла не взглянуть на Лин Чэнь с потрясением в глазах, вместе с восторгом от нахождения достойного противника.

После того как две волны внутренней Ци столкнулись, Лин Чэнь ушла с Лин Тянь, не оглядываясь назад. Под занавесом дождя можно было услышать хихиканье, когда Лин Чэнь и Лин Тянь слились с пейзажем и больше не были видны.

«Молодой ... дворянин, вы в порядке? Значит он Лин Тянь? Но молодой дворянин, почему вы отпустили его? Разве он не один из наших целей? Почему молодой дворянин не ...» С сомнением спросила переодетая женщина.

«Эх! Цянь Шуйжоу выпустила длинный вздох: «Неудивительно!» Однако она не потрудилась ответить на вопрос и глубоко задумалась. «Я никогда не ожидала, что Лин Тянь был таким необыкновенным человеком! Похоже что наши цели не могут быть достигнуты на этот раз!»

«Кто бы мог подумать, что у случайной горничной рядом с ним будут такие исключительные боевые искусства!» Глядя на направление куда ушли Лин Тянь и Лин Чэнь, Цянь Шуйжоу вспомнила как Лин Тянь казалось очень сильно подчёркивал слова «брат Цянь» с многозначительным тоном. Цянь Шуйжоу затем не мог не пробормотать: «Не говори мне ... он уже увидел сквозь мою маскировку? Это невозможно. Неужели его способности действительно выше моих?»

Размышляя об этом, ее брови внезапно выпрямились, и ее глаза сверкнули величественным взглядом: «Этого не может быть! Даже если Лин Тянь из За Небес, я не верю что он может победить меня! Я должна убить его!»

«Ну как она?» Лин Тянь обернулся и спросил Лин Чэнь, вытирая с ее лица капли дождя.

«Очень сильный! Очень сильный!» Глаза Лин Чэнь были мрачными: «Судя по этому небольшому обмену, Чэньер уверена что его внутренняя сила определенно выше моей. Я смогла рассеять силу столкновения, только сделав несколько шагов назад. Однако она смогла рассеять 70% моей полной силы, не сделав ни шага».

Лин Тянь кивнул головой и сказал: «Пусть банда неистового ветра обратит внимание на этих двух людей. Однако они не должны вступать в конфликт с ними. Боевые искусства этой девки не являются слабыми, и Лин Сань не будет ее противником. На самом деле, если вы сразитесь в честной битве, ты тоже не будешь ее противником!»

«Девка?» Лин Чэнь спросила: «Этот Цянь Шуйжоу - леди?»

Лин Тянь кивнул головой и рассмеялся: «Пара девушек!» он продолжил: «Моя Чэньер должна больше верить в себя. Если бы она не была девочкой, как она могла бы легко убрать свой взгляд от тебя?»

«Молодой дворянин ... вы действительно слишком непослушный!» Лин Чэнь покраснела и начла бить Лин Тянь: «Вы говорите так как будто я ...», когда она сказала это, она не хотела заканчивать свое предложение и продолжала бить по Лин Тянь: «Вы слишком непослушный , слишком озорной!» В то же время, она чувствовала нежелание в своем сердце: «неужели я действительно слабее ее?».

Когда они оба вернулись в резиденцию Лин, Лун Сян кто был здесь чтобы посетить Лин Жань, уже вернулся во дворец. Зная что старшая мадам Лин была с Лин Жань, Лин Тянь взял список имен и пошел чтобы найти ее.

Увидев что Лин Тянь вернулся, лицо принцессы Цзяо Юй покраснело, и она почувствовала неописуемое чувство в своем сердце. Таким образом, она скрылась за старшей мадам Лин.

Старшая мадам Лин и Чу Тин’ер разговаривали с радостью на лице. Даже Лин Жань, кто в настоящее время лежала на кровати была полна радости, ее лицо было красным от восторга.

Услышав что вошел Лин Тянь, Чу Тин’ер выпустила недовольное фырканье и спросила: «Куда ты отправился? Когда император вызвал тебя только что, тебя нигде не было! Ты действительно сейчас способный, верно? !»

Лин Тянь ответил «эрр» и больше ничего не сказал. Однако Лин Жань кто лежала на кровати, рассмеялась: «Это нормально что молодой человек вышел поиграть. В любом случае, с каких пор это Тяньер оставался дома. Невестка, ты слишком сильно контролируешь Тяньера. Кроме того, император - дядя Тяньера, и он определенно не рассердится на него. Более того, Тяньер вчера сделал большую заслугу, и император еще не вознаградил его».

Лин Тянь ответил с улыбкой: «Как можно считать заслугой то, что я спас мою собственную тетю? Это данность что я сделал это».

Лин Жань ответила с улыбкой. Прежде чем она успела что-либо сказать, Чу Тин’ер уже сказала: «Тяньер, ты знаешь? Император только что пообещал, что если ребенок твоей тети будет мальчиком, он станет следующим правителем небесной опоры. Другими словами, кронпринцем. Твоя тетя помешалась из-за радости.»

Лин Жань покраснела, и на ее лице появилось выражение беспокойства: «Мы еще не знаем пол ребенка. Кто знает, будет ли этот ребенок мальчиком?»

Лин Тянь был ошеломлен на мгновение: «А что насчет нынешнего наследного принца?»

Чу Тин’ер ответила, как будто это было логично: «Конечно его титул будет снят. Как может внебрачный ребенок(бастард) быть достойным править Небесной Опорой? Тянь'ер, только подумать что такой маленький идиот как ты, задаст такой простой вопрос ».

В его глазах появился холодный взгляд когда Лин Тянь ответил простым «ох». В то же время он подумал: «Что планирует Лун Сян? Не говори мне ...»

Лин Жань затем повернулась к Старшей мадам Лин и сказала: «Мама, теперь когда я в таком состоянии, я не могу служить императору в течение года. Кроме того, у императора много других супруг, и ... Теперь, когда император наконец решил сделать такое обещание, я боюсь что во дворце произойдет много изменений без меня».

Старшая мадам Лин не могла не взглянуть на Лин Тянь, и спросила Лин Жань: «Тогда что по-твоему нам следует сделать?»

Затем Лин Жань встала и сказала: «Только что, император разговаривал со мной и сказал, что он хочет выбрать другую партию красивых дам, чтобы привести их во дворец. Подумав об этом, почему бы нам не отправить несколько красивых дам из нашей резиденции Лин во дворец? Если они смогут получить благосклонность императора, тогда наша семья Лин также получит поддержку в дни, когда меня нет. Интересно, что об этом думает мама?»

Перед тем как старшая мадам Лин получила возможность сказать что-то, Лин Тянь уже спросил: «Кого мы должны отправить?» Слова Лин Тянь были слегка холодными. С тех пор как Лин Жань заговорила о выборе партии красивых дам во дворец, Лин Тянь понял о чем думал Лун Сян. В его сердце загорелся огненный шар!

Старшая мадам Лин быстро обернулась и отправила Лин Жань сигнал глазами, сказав ей прекратить говорить об этом. Однако Лин Жань не заметил его, и взволнованно ответила: «Я думаю, что несколько дам в доме невестки не так уж плохи, особенно та кто живет во дворе Тяньера ...»

Как только она сказала это, лица всех присутствующих стали уродливыми. Особенно лицо принцессы Цзяо Юэ стало бледным! Принцесса Цзяо Юэ слышала как Лин Тянь четко провозгласил во дворце: «Она моя жена!» Теперь, когда она услышала что сказала ее мать, она знала что все пойдет не так! Раньше она не знала о силе Лин Тянь и думала, что он был не более чем шелковыми штанами. Однако теперь она знала, что Лин Тянь обладает исключительной силой и смутно чувствовала, что он похоже намерен править миром!

В следующий момент, атмосфера в комнате стала напряженной до такой степени, что стало трудно дышать. Лин Жань не могла не остановиться в шоке, и посмотрела на лица каждого, с беспокойством в сердце.

Старшая мадам Лин и Чу Тин’ер давно знали, что Лин Тянь и Лин Чэнь взаимно влюблены друг в друга. С самого начала, они молчаливо приняли Лин Чэнь. Если бы не тот факт что статус Лин Чэнь был слишком низок, внешность характер и таланты Лин Чэнь были более чем пригодны для жены Лин Тяня! Но несмотря на это, как старшая мадам Лин так и Чу Тин’ер уже рассматривали Лин Чэнь как человека, который принадлежал Лин Тянь! Другими словами, семья Лин уже признала Лин Чэнь своей невесткой!

Не дожидаясь пока кто-нибудь скажет еще что-то, Лин Тянь внезапно рассмеялся. Тем не менее, его смех был пронизан плотным намерением убийства, заставляя волосы всех присутствующих встать дыбом!

«Тетя, это твоя идея? Или это ... идея императора?» - с улыбкой спросил Лин Тянь. Хотя он улыбался, в его глазах был злобный взгляд. Когда принцесса Цзяо Юй бросила взгляд на Лин Тянь, она почувствовала как холод пробежал по ее спине и почувствовала, что она была в морозильной камере!

http://tl.rulate.ru/book/7805/261065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Похотливый Император😁
Развернуть
#
Глупая смерть
Развернуть
#
Когда захотел жену племянника😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку