Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Доброволец

«А я то думала ... оказывается ... эхххх». Юй Бинъянь хотела что-то сказать, но остановилась на полпути. Тем не менее, смысл в ее словах уже был очень четко передан.

Дверь во двор открылась, и вошел юноша одетый полностью в черное. Можно было ясно увидеть, что он был изящным и красивым, но его выражение было похоже на мертвую доску, кроме его глаз которые были как у хищника - пронзительные и свирепые.

«Лин Цзянь, почему ты здесь?» Поскольку принцесса Цзяо Юэ часто приходила в гости, она знала доверенного помощника Лин Тянь и следовательно не могла не выпалить.

Увидев трех леди, Лин Цзянь не мог не поразиться.

При нормальных обстоятельствах, Лин Цзянь даже не появлялся в резиденции Лин. Тем не менее, он только что получил некоторые срочные и важные новости, которые требовали ответа Лин Тянь. Поэтому Лин Цзянь безрассудно решил примчать сюда. Но он не знал, что Лин Тянь тут не было. Но были три прекрасных дамы, которые смотрели на него взглядом, как будто они увидели редкий экземпляр в зоопарке.

«Ох, получается что ваше высочество здесь. Я искал молодого дворянина по некоторым вопросам, но так как его здесь нет, этот слуга должен уйти». Поскольку Лин Тянь не было тут, Лин Цзянь не было смысла оставаться.

«Подожди! Лин Цзянь, мне нужно кое-что спросить». Принцесса Цзяо Юэ улыбнулась и сказала: «Ты очень хорош Лин Цзянь, сговорился с твоим молодым дворянином чтобы так долго обманывать эту принцессу. Было весело?»

Лин Цзянь сразу же остановился. Если бы другая женщина осмелилась говорить с ним таким тоном, он скорее всего заставил бы ее замолчать, даже если бы она была из Королевской семьи! Тем не менее, Цзяо Юэ была дочерью Лин Жань, что означает что она была двоюродной сестрой Лин Тянь! Лин Цзянь не мог найти ответ, и мог только с осторожностью ответить: «В чем смысл заявления принцессы? Этот слуга действительно не понимает. У меня все еще есть другие дела, поэтому мне придется уйти сейчас.»

«Хмпф, ты не понимаешь?» Принцесса Цзяо Юэ холодно фыркнула: «Я думаю ты понимаешь это яснее, чем кто-либо еще здесь! Поторопись и признайся этой принцессе сейчас!»

Услышав это, Лин Цзянь закрыл рот и из его тела вырвалось ужасное намерение убийства. Равнодушным тоном он холодно ответил: «Некоторые вопросы вам лучше спросить у молодого дворянина!» Это предложение звучало так, как ни один слуга не сказал бы своему хозяину, и даже меньше похоже на то, что кто-то скажет принцессе страны. В его тоне было высокомерие, вырезанное глубоко в его костях, а также презрение к Королевской семье Небесной Опоры! Так как Лин Цзянь лично руководил Первым павильоном в последние несколько лет, кроме Лин Тянь, Лин Чэнь и Старшей мадам Лин, в этом огромном мире не было никого, кого бы он считал выше себя! Единственным исключением был Юй Маньтянь, но даже с его исключительными боевыми навыками, простой личностью и надежностью, он только получил уважение Лин Цзянь!

Не шути со мной! В этом мире кроме молодого дворянина, никто больше не может мне приказывать! И что если ты Принцесса Небесной Опоры? Если бы ты не была двоюродной сестрой Лин Тяня, только из-за твоего первого предложения я бы убил тебя! Даже если бы ты была Лун Сяном, с приказом молодого дворянина он бы умер в мгновение! Вы все, не имеете квалификации чтобы говорить со мной таким образом!

Лин Цзянь сказал только это одно предложение перед тем, как уйти. Однако, когда с принцессой Цзяо Юэ кто-то так разговаривал? Даже императрица Ян Сюэ, которая ненавидела ее мать и ее, должна была использовать гражданский тон, чтобы общаться с ней! Только подумать, что Лин Цзянь будет так смел! В этот момент, принцесса Цзяо Юэ была настолько злой, что она была в полной утрате слов, ее губы дрожали, не в силах сложить слова.

Лин Цзянь собирался выйти из-за двери, когда в комнату ворвался посланник и закричал: «Кто-то из Резиденции Вэй пришел. Может ли мисс Вэй быстро вернуться в резиденцию, сэр и мадам Вэй должны что-то с вами обсудить».

Принцесса Цзяо Юэ спросила: «Сколько их пришло?»

Посланник ответил: «Два, один из них кажется главным дворецким семьи Вей».

Размышляя о том что случилось с ней и Лин Тянь на пути во дворец, принцесса Цзяо Юэ не могла не беспокоиться о Вэй Сюаньсюань. Если бы она действительно встретила такого ублюдка на пути, разве это не было бы для нее неприятностью? Теперь, когда в Небесной Опоре собрались всевозможные главные силы, кто знает появится ли еще одни такие шелковые штаны, бродящие по улицам!

Таким образом, она нахмурилась и ответила: «С неустойчивым состоянием в котором сейчас находится Небесная Опора, разве не было бы опасно сопровождать сестру Сюаньсюань домой с двумя охранниками? Нам лучше организовать больше охранников». Бросив взгляд на выходящего Лин Цзянь, она сказала: «Лин Цзянь, остановись прямо здесь! Проинформируй Ван Туна и попроси его, чтобы он отправил некоторых охранников сопроводить мисс Вэй!»

Лин Цзянь уже разочаровался от того что он не мог найти Лин Тяня. Услышав что принцесса Цзяо Юэ на самом деле хотела, чтобы он вызвал некоторых людей с намерением заставить его остаться для дальнейшего допроса, он не мог не закатить глаза и сказать: «Зачем нам так много? Меня одного хватит!»

Принцесса Цзяо Юэ холодно фыркнула, приготовившись упрекнуть его, но удивительно что Юй Бинъянь прервала ее, сказав: «С сопровождением этого старшего брата, мисс Вэй обязательно будет в безопасности». Когда она заговорила, она посмотрела на принцессу знающим взглядом.

Увидев что Лин Цзянь сопровождает Вэй Сюаньсюань, принцесса Цзяо Юэ не могла не спросить в недоумении: «Почему Сестра согласилась на его требование? Этот парень ничего не умеет, как он может позаботиться о сестре Сюаньсюань?»

«Принцесса может расслабиться, никаких проблем не возникнет!» Юй Бинъянь улыбнулась и ответила.

Знания и опыт принцессы Цзяо Юэ не могли сравниться с потомком семьи Юй. Хотя Юй Бинъянь не могла заниматься боевыми искусствами, ее опыт и внимание к деталям были на уровне эксперта. Она встречалась с Лин Цзянь только один раз, но с того момента как он выпустил то холодное убийственное намерение, она была глубоко шокирована когда поняла, что внутренняя сила Лин Цзянь была всего в одном шаге от царства Сяньтянь! Его можно было рассматривать минимум как культиватора Белого нефрита в ее семье, и такой талант в таком возрасте можно было редко увидеть даже в ее семье Юй! Пообщавшись с принцессой Цзяо Юэ она знала, что последняя была доброй и следовательно не могла смотреть, как она оскорбляла потенциального будущего эксперта. Как мог такой эксперт ставить принцессу такой маленькой страны в его глаза?

Одних Лин Тянь и Лин Чэнь было достаточно чтобы шокировать людей. Только подумать, что есть еще и Лин Цзянь!

В последние несколько дней она обнаружила, что в простой резиденции Лин уже есть три таких эксперта! И все они были очень молоды! Насколько сильна была семья Лин? Сколько еще скрытых экспертов они действительно имели? Как возможно, чтобы обычная аристократическая семья имела такую силу?

Рассматривая варианты, Юй Бинъянь поняла что Сердечная Сутра Эссенции мистической Инь, которую она обнаружила в кабинете Лин Тяня, определенно не была какой-то порванной и потрепанной вещью, а скорее тем на что Лин Тянь вероятно потратил много усилий чтобы найти ради нее! Размышляя о том, сколько усилий Лин Тянь вложил чтобы найти эту технику, Юй Бинъянь не могла не почувствовать как волна счастья пронзила ее, и уголки ее глаз стали влажными. В то время, Лин Тянь вероятно не хотел чтобы она знала о его силе, а также не хотел чтобы она чувствовала себя неловко если бы она что-то обнаружила, верно?

Юй Бинъянь глупо оперлась на дверь во дворе, позволяя мягкому ветерку дуть в рукава, пока она стояла в оцепенении ...

Хотя резиденция Вэй была недалеко от резиденции Лин, прогулка заняла около часа. Сэр и мадам Вэй захотели дисциплинировать эту непокорную дочь, и не отправили седан! Однако, со стороны семьи Лин, только Лин Цзянь сопровождал ее и не имея опыта в служении знати, конечно он не знал ее требований. Поскольку он мог пройти несколько тысяч миль пешком, такое небольшое расстояние было так же просто как поднять ноги! Кроме того, Лин Цзянь выступил добровольцем не специально ради Вэй Сюаньсюань, а только для того чтобы избежать допроса принцессы Цзяо Юэ. Пока он не получил зеленый свет от Лин Тянь, независимо от того сколько бы принцесса Цзяо Юй не расспрашивала его, он просто будет держать рот закрытым!

Но Лин Цзянь забыл огромный момент! Вэй Сюаньсюань была благородной женщиной, которая редко выходила из своего дома. С ее слабой фигурой, как она могла выдержать такое долгое путешествие?

Она только сделала несколько шагов, когда почувствовала как ее ноги онемели. Спереди, хотя дворецкий семьи Вэй оглядывался назад, он казалось не хотел останавливаться на отдых! Вэй Сюаньсюань не могла не почувствовать горечь зная, что это было намерением ее родителей, чтобы она немного пострадала! Так как ее недавно тянул Юй Маньтянь, ее ноги все еще болели и зная что впереди такой длинный путь, она остро ощущала боль в ногах.

http://tl.rulate.ru/book/7805/261029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку