Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Заимствование внешней помощи

Юй Маньтянь может быть грубым и импульсивным, с прямолинейной личностью, но это не значит, что он был идиотом. Он сразу же понял смысл Лин Цзянь и сказал: «Блять! А у вас хороший план, использовать меня для обучения ваших солдат! Не боитесь ли вы потерять свои жизни? Ваши атаки могут быть хорошими, но атаки этого третьего мастера лучше, и с вашим текущим стандартом ... »

«Слова Третьего Мастера слишком суровы!» Лин Цзянь не опроверг его обвинения, вместо этого он заткнул его, сказав: «Хотя эти дети получат дополнительное обучение, твои преимущества также не будут небольшими. Или третий мастер не смеет принять этот вызов ?!»

Юй Маньтянь тут же заколебался. С тех пор, как он потерпел поражение от рук Лин Тянь, он думал только о том, как улучшить свои силы самым быстрым способом, чтобы он отомстить Лин Тянь! Последние несколько дней безумного спарринга были частично вызваны Лин Тянь, но также из-за необходимости улучшить его навыки.

Поскольку он уже сразился с каждым из экспертов в небесной опоре, Третий Мастер Юй был снова оставлен без спарринг партнера. В конце концов, он не мог просто повторно бросить им вызов, верно?

С определенной точки зрения, предложение Лин Цзянь было именно тем, чего он хотел. Иметь такую бесплатную практику чтобы улучшать себя, это было нечто, на что можно было только рассчитывать, а не стремиться. Помогать детям улучшить себя не было такой плохой идеей, так как он восхищался их талантом.

Тем не менее, Юй Маньтянь ясно знал, что эти ребята были молодыми ястребами в середине обучения тому, как охотиться! Спаррингуясь и улучшаясь, это было

взаимовыгодным, но хотя его навыки могут несколько возрасти, навыки детей будут улучшаться не по дням, а по часам!

Если он постоянно будет помогать детям улучшать их навыки, но сам не прорвется, то разве он не потерпит полное поражение в своей миссии? Как только эти шесть человек созреют в сообществе боевых искусств, они несомненно окажут огромное негативное влияние на гегемонию Семьи Юй. Выиграет он или проиграет от этого?

Даже после глубокого размышления, Третий Мастер Юй не мог решить! Эта возможность была чем-то, что он определенно не мог упустить, но если он согласится, последствия могут быть слишком велики для него!

«Брат Цзянь, похоже что мистер Борода не слишком доволен этим решением. Давай вернемся, увидев что этот человек отказывается рисковать, эх, я не должен был приходить сегодня». Лин Чи сразу же увидел внутреннюю суматоху Юй Маньтянь и начал его стимулировать! Это предложение глубоко проникло в его мягкое пятно!

«Ты проклятый ублюдок, если бы Третий мастер только что не ...» Юй Маньтянь впился взглядом, почти взрываясь!

«Да, брат Цзянь, давай просто уйдем». С почти телепатической связью между пятью братьями, как они могли не поймать смысл Лин Чи? Они все начали кричать один за другим.

«Вы группа ублюдков! Все вы заткнитесь! Я полностью разозлился! Вы группа безбородых мальчиков, что вы знаете? Куча сопляков!» Юй Маньтянь медленно шаг за шагом шагал к ним, выглядя так, будто он был готов разделать кого-то. В волнении, его слюна попадала на всех братьев. Глядя на его состояние, если кто-то произнесет хоть слово, он вероятно будет бить парня, пока он не станет похож на свиную голову!

Лин Чи спокойно и без страха сказал: «Что я знаю? Ты уже потратил больше часа, размышляя над таким маленьким вопросом. Что ты за номер три семьи Юй? Все нормально если ты слабый как женщина и не можешь решиться, но я ожидал более мужественного ответа от кого-то, у кого такая большая борода! »

«Чушь! Кто сказал, что я потратил час!» Юй Маньтянь дрожал из-за ярости, думая - Я думаю только минут, хорошо? Как ты смеешь говорить, что я колеблюсь в течение часа! Я не должен был сдерживать свои силы. Как только этот старик восстановится, я обязательно буду играть с вами, пока вы не умрете!

«Кто сказал, что этот старик не смеет согласиться? Я согласен! Маленький ублюдок, если ты снова посмеешь сказать, что я слаб как женщина, этот старик раздавит твои яйца!» Третий мастер Юй громко объявил о своем обещании, наконец придя к решению.

«Чех!» Лин Чи мягко выплюнул. Поскольку он достиг своей цели, конечно он не продолжил этот разговор.

Увидев, что их цель достигнута, Лин Цзянь ничего не сказал и ушел с прощальным словом: «Третий Мастер, пожалуйста приходи один, когда придешь в следующий раз».

Юй Маньтянь с готовностью согласился, и даже без напоминания Лин Цзянь он никого сюда не привел бы. Юй Маньтянь подсчитал, что ему понадобится как минимум три дня, чтобы полностью восстановиться из-за внутренних повреждений. Для кого-то, кого очень волнует лицо(честь), как он мог отпустить их, когда они не проявили ему должного уважения? Через три дня, я заставлю этих детей съесть их ботинки!

По мнению Юй Маньтянь, его битва сегодня с пятью детьми была более утомительной, чем борьба с четырьмя экспертами великих семей! Это было особенно актуально в последнем матче, поскольку он получил некоторые внутренние травмы. Если бы он решил упорствовать и сражаться с ними три против одного, то в конце он был бы человеком, понесшим потери.

Подумав об этом, Юй Маньтянь знал, что продолжать бессмысленно, и поэтому попрощался с ними.

Видя как силуэт Юй Маньтянь медленно исчезает в лесу, шесть парней вернули свое обычное ледяное безразличие. Они обменялись взглядами, и все были в восторге!

«Вы все очень довольны?» Из-за них раздался легкий и равнодушный голос.

Они сразу же повернулись, и опустились на колени в знак приветствия: «Молодой дворянин!»

Одетый в белое, Лин Тянь вздохнул, прежде чем ответить: «Встаньте».

Отвернувшись после того как он посмотрел на них всех, Лин Тянь внезапно сосредоточился на Лин Чи, и его глаза показали теплое улыбающееся выражение: «В сегодняшнем сражении, Лин Чи был ранен больше всего, но твои преимущества также самые лучшие, верно? Только ... Лин Чи, ты знал что Третий Мастер был снисходителен к тебе?»

«Он был снисходителен? Это не может быть правдой! В последний момент, если бы не изменение моей траектории, я был бы серьезно ранен! Как это можно назвать снисходительным?» Лин Чи нашел это невероятным!

«Эх, потому что твои чувства все еще ограничены, ты не можешь этого почувствовать. Не говоря уже о вас ребята, даже я недооценил эту силу. Если бы не его мягкое сердце, принудительно убрав 30% силы и нанеся урон его телу, ты был бы мертв!» Лин Тянь имел взгляд уважения на лице, но его слова были несравненно серьезными!

Лин Тянь всегда разговаривал с ними без выражения и с безразличным лицом, как будто жизнь и смерть были в его объятиях. Так как сейчас у него было такое мрачное выражение лица, все начали чувствовать себя немного панически, и Лин Цзянь спросил: «Молодой дворянин, был ли Юй Маньтянь действительно снисходителен? Он даже не получил травмы!»

Лин Тянь снова вздохнул, повернувшись к Лин Цзяну, он ответил: «Ах'Цзянь, ты лучший среди них, и твое культивирование недалеко от Сяньтянь. Однако только когда я достиг Сяньтянь, я понял что этот парень действительно искренний! Если бы он не получил внутренних травм из-за насильного уменьшения сил, вы не смогли бы победить его, даже если бы четверо из вас были против него! Эх! С этого момента я, Лин Тянь, больше никогда не буду недооценивать любого эксперта боевых искусств этого мира!»

Лин Цзянь колебался, прежде чем прокомментировать: «Молодой Дворянин, тогда основываясь на этом, нам нужно внести некоторые изменения в наши планы?»

Лин Тянь покачал головой: «Нет нужды. А'Цзянь, с сегодняшнего дня ты будешь отвечать за этот вопрос, гарантируя что безопасность является наивысшим приоритетом! Что касается характера Юй Маньтянь, он не из тех кто действительно захочет убить! Тем не менее, Лин Чи в следующий раз когда увидишь его, ты должен извиниться, потому что теперь ты должен ему!»

Лин Тянь медленно продолжил: «Все пути боевых искусств под небесами ведут к тому же месту. На пике, каждый видит одни и те же пейзажи. Однако вы всегда должны помнить это предложение!» Лин Тянь бросил взгляд на всех, его глаза казалось вспыхивали молнией. Все они были потрясены и быстро направили все свое внимание на него, опасаясь что они пропустят хоть слово.

«Только имея спокойное и мягкое состояние ума, вы сможете достичь вершины боевых искусств!» - строго сказал Лин Тянь. «Сейчас вы ребята отошли с правильного пути, особенно Лин Цзянь! Только вымачиваясь в убийствах, вы ребята никогда не войдете в настоящую форму боевых искусств!»

Шесть юношей уставились друг на друга с недоумением. Наконец, Лин Цзянь набрался храбрости и сказал: «Молодой дворянин, с самого начала мы практиковали убийственные навыки, так как мы можем поддерживать спокойное и мягкое состояние ума?»

«Дурак!» Лин Тянь бушевал: «Боевые искусства изначально были предназначены для убийства! Но это не определяет ваше состояние ума! Лин Цзянь, твое состояние слишком озлоблено! Когда ты должен убивать, ты убиваешь без пощады! Но когда ты должен смеяться или плакать, или помочь кому-то, ты должен чувствовать в своем сердце соответствующую эмоцию! Поняли? Только когда вы убиваете кого-то, тогда вы убийца! Когда вы никого не убиваете, не ходите вокруг с этими мертвыми лицами зомби!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/240083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку