Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Область Сяньтянь

«Третий Мастер, как вино?» Лин Тянь подошел со своим бокалом в руке. В стороне, дамы обсуждали что-то тихим тоном, и когда Лин Тянь подошел, он был прогнан шквалом мелких кулаков и тонких ног. Оставленный без выбора, он только мог общаться с «некультурным человеком».

«О, хорошее вино! Хахаха, лучшее, что я пробовал!» Третий Мастер Юй взревел со смехом, но внезапно закончил со вздохом! «Эххх! Какое хорошее вино. Черт, я не могу поверить, что я могу пробовать его только в этом месте! Парень, ты спровоцировал алкогольного жука внутри этого папы, если я не смогу получить это вино в будущем, что мне делать?" Когда он говорил, он быстро взглянул на Лин Тянь, его смысл был ясен. Парень, почему бы тебе не стать хорошим мальчиком и не дать мне еще несколько банок, чтобы я взял их с собой!

Лин Тянь действовал так, как будто он не понимал его, небрежно отвечая: «Ох, хе-хе, тогда Третий Мастер может чаще приезжать в гости! У меня все еще есть немного, достаточно, чтобы удовлетворить Третьего Мастера в течение следующих десяти дней до полумесяца.»

Юй Маньтянь был полностью подавлен. Этот парень был довольно осмотрительным и даже выглядел эрудированным, так почему он не мог понять факты? В этом мире так много людей, которые хотели бы подарить вино этому Третьему Мастеру, но даже после того, как я дал тебе столько похвал и намеков, ты все равно не смог понять? Ты притворяешься тупым?

Почесав голову, Юй Маньтянь неохотно сказал: «Ох ... мой старый собутыльник ... это вино, у тебя много его? Ты не можешь выпить все в одиночку, не так ли?» Смысл был ясен: этот папа поднимет твой статус до моего собутыльника, это большая честь! Ты

должен знать, как быть удовлетворенными, и поскольку ты не можешь выпить все сам, ты мог бы также дать немного мне!

Лин Тянь сдержал свою улыбку, рассеянно кивнув головой, а затем потряс ее. «Хотя у меня есть немного, и я определенно не могу выпить все сам, я всегда могу отдать его людям, как я считаю нужным. Я уже отдал немало банок!»

Если бы он не сказал этого предложения, все было бы в порядке. Однако, как только это было сказано, Третий Мастер Юй почти умер от гнева. Ты действительно отдал много? Почему бы тебе также не отдать свою жизнь, так как ты не можешь даже понять мой очевидный намек? Не говори мне, как уважаемый Третий Мастер Семьи Юй, я ниже тех, кому ты дал вино? Или я тебе не нравлюсь ?!

Третий мастер Юй опустил голову, впервые обнаружив в своей жизни, что на самом деле был кто-то, кто вообще не считался с семьей Юй! И это был слабый ученый! Это почти заставило его закатить рукава и уйти в гневе. Если бы не небесное вино, в которое он влюбился с первого глотка, как он мог остаться?

Юй Маньтянь сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем решить, что он должен просто продолжать пить вино и игнорировать этого парня! Подавленный, он мог полагаться только на то, чтобы утопить свои горести в вине и таким образом он высушил две банки за один присест. Так как он не мог воспользоваться им, он мог насладиться моментом!

Лин Тянь сопротивлялся желанию улыбнуться, увидев побежденный взгляд Юй Маньтянь. Он неторопливо налил себе чашку вина и улыбнулся, и опустошил ее за один присест ...

Утопление печалей с вином просто создавало бы больше печалей. Третий мастер Юй полностью воплотил это утверждение. Очень быстро он оказался как братья Сюэ, на которых он бросил взгляд презрения.

Однако он действительно был принцем вин. Перед тем, как он упал пьяным, он осторожно взял банку и положил ее в безопасное место, прежде чем соскользнуть со стола в удовлетворении.

Через несколько мгновений, раздался потрясающий землю, звук храпа. Из-за интенсивности, даже столы и стулья дрожали! Лин Тянь торопливо закрыл уши и быстро ушел.

Пока Третий Мастер Юй был глубоко во сне, Лин Тянь получил последние новости: остальные главные силы вошли в город небесной опоры после полудня!

Сбор драконов и тигров! В этой нестабильной ситуации была возможность!

Пьяный третий мастер Юй, который оказался настолько пьяным, что он был похож на мертвую свинью, был доставлен в комнату для гостей. Под специальными приказами Лин Тянь, он спал в той же комнате, что и пьяные братья Сюэ. Они всплыли к реальности, когда их несли, прекрасные примеры осведомленности эксперта боевых искусств; но когда они поняли, что ничего не происходило, они немного икнули и рухнули обратно в блаженный сон.

Поймите, что вина Лин Тянь были воссозданы из его предыдущей жизни. В контексте XXI века, их содержание алкоголя будет классифицировано на уровне 50% и более! Это были, безусловно, алкогольные напитки высокого уровня, причем каждая банка содержала не менее двух литров, и каждый из трех пьяниц выпил почти три банки каждый. Особенно

Третий Мастер Юй, будучи знатоком вина, не только не потерял ни одной капли, он чуть ли не вылизал банки. Для него, не быть пьяным было бы не чем иным, как чудом!

После того, как Лин Тянь устроил трех пьяниц в их комнату, уже было время, когда зажигались лампы. Что касается Юй Бинъянь и Вэй Сюаньсюань, они не очень часто выходили гулять, и даже имели достаточные основания оставаться, чтобы позаботиться о пьяном Третьем Мастере. Очевидно, эти девочки не могли избежать странных взглядов сэра и мадам Вэй, если они вернутся сейчас, поэтому они с чистой совестью остались. Юй Бинъянь почувствовала, что сегодня ее семья полностью выбросила их лицо. Будь то в поведении или словах, ее дядя выбросил все их лицо(честь, достоинство), и поэтому, как только ее урок по живописи закончился, она сразу же повела Вэй Сюаньсюань в их комнату для разговора по душам. После этого, она не выходила.

Эти двое маленьких демонов на самом деле не продолжали меня раздражать сегодня, подумал Лин Тянь, покачав головой, чувствуя головную боль. С одной пишущей, а другой рисующей весь день, они казались переполненными волнением когда они уходили, но его кабинет теперь выглядел так, будто его ограбили. Чернила и кисти красавиц были разбросаны повсюду. Однако Лин Тянь больше интересовался другими вопросами. Глядя на позу Юй Бинъянь, когда она рисовала, она дала ему причудливую идею, и хотя у идеи не было определенной формы, он определенно обдумывал ее.

Интегрировать живопись с боевыми искусствами! Понять старое через новое! Лин Тянь не мог не вспомнить Марказа Си Бай из шоу «Двойник драконов». Но сложный вопрос о том, как он может интегрировать художественные работы в боевые искусства, остается сложным вопросом.

Тело Юй Бинъянь было ограничено из-за врожденной проблемы с ее меридианами, и для нее, получение глубокого уровня культивирования можно было считать невозможным. Только новый метод, отличный от обычных методов культивирования, имел шанс преодолеть этот недостаток. Однако, не важно по какому пути она пойдет, если она достигнет успеха! Так Лин Тянь намеревался вылечить болезнь Юй Бинъянь. Хотя его идея была на начальных этапах, Лин Тянь обладал абсолютной верой в то, что он сможет добиться успеха!

После того, как Лин Чэнь отправила призыв Лин Цзянь, он посмотрел на круглую луну на небе и, переодевшись в черный костюм, тихонько вылетел из окна и скрылся в ночи.

С тех пор, как он вступил на девятый этап Формулы Божественного Шокирующего Дракона, он почувствовал, что его сила сделала качественный рывок. Его внутренняя сила уже вошла в непрерывный, постоянно обновляющийся уровень области Сяньтянь.

Первоначальная внутренняя сила Лин Тянь была действительно в области Сяньтянь, но эта сила была результатом его культивирования в матке с помощью Сяньтянь Ци. В сочетании с первоклассной формулой Божественного шокирующего дракона, это привело к тому, что его внутренняя сила была почти в области Сяньтянь. Однако обладание энергией Сяньтянь и переход в область Сяньтянь были в целом двумя разными вопросами. Мастер области Сяньтянь определенно будет обладать энергией Сяньтянь, но человек с энергией Сяньтянь может не быть в области Сяньтянь! Хотя навыки Лин Тянь уже давно достигли царства Святых, его культивирование можно было считать только на крайнем пике Хоутянь, в одном шаге от области(царства, если кому-то приятнее) Сяньтянь.

Области культивирования боевых искусств были очень загадочными, подобно просветлению буддийского Архата. Словами Лин Тянь, либо вы понимали это, либо нет.

Если вы считаете, что понимаете это, тогда вы понимали. Если вы не понимали, то независимо от того, сколько вам объяснят, вы все равно этого не поймете!

Хотя все эти уровни понимания казались заумными и загадочными, правда заключалась в том, что каждый обнаруживал бы новый уровень существования после того, как они вступили в следующую область.

Для восьмой стадии Формулы Божественного Шокирующего Дракона, кроме сильного и упругого тела, меридианов, сухожилий и т. д., нужно было сделать шаг от Хоутянь до энергии Сяньтянь как предполагаемое «фундаментальное изменение». Однако, поскольку тело Лин Тянь содержало чистую энергию Сяньтянь с самого начала, это позволило ему перейти непосредственно на девятый этап. Культиваторы называют это действительной стадией Сяньтянь, внутренняя энергия которой называется «непрерывно циркулирующей, непрерывно обновляющейся».

Истинное царство Сяньтянь принесло ему еще одно преимущество, которое должно было значительно повысить чувствительность шести чувств человека. Это то, что Архаты называли «небесным глазом». Фактически, это было всего лишь состояние, когда у человека появлялась способность тщательно изучать мельчайшие детали того, что они чувствовали вокруг себя!

Область Сяньтянь естественно соответствовала внутренней энергии Сяньтянь, что привело к тому, что Лин Тянь получил огромный прорыв, достигнув границы «Колебля Север и Юг, меняя Восток и Запад», стадию «Шокирующий дракон» его Формулы Божественного шокирующего дракона!

Лампы мерцали и гасли в домах по мере того, как вечер прогрессировал, и над городом небесной опоры нависла тишина. Однако в одном конкретном месте города, лампы все еще ярко горели, и воздух наполнялся звуками цитр(струнный инструмент) и тростниковых труб.

http://tl.rulate.ru/book/7805/232476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Самогонных дел мастер... И как они не откинулись от такой дозы алкоголя?
Развернуть
#
Надо понимать, что они мастера ци и гораздо крепче людей современности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку