Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Нежные чувства

Лин Тянь вздохнул и погладил волосы Лин Чэнь, целуя ее в лоб. Затем он положил руки на ее запястье и понял, что травмы Лин Чэнь совсем не были легкими!

Обняв свою любимую даму, Лин Тянь передал волну теплого внутреннего ци, медленно восстанавливая ее поврежденные меридианы, одновременно ухаживая за внутренними травмами.

С мощью девятого уровня Формулы Божественного Шокирующего Дракона и собственной внутренней ци Лин Чэнь, ее внутренние травмы восстанавливались быстрыми темпами. В процессе лечения, Лин Тянь мог видеть - точнее, чувствовать- каждую странность в меридианах Лин Чэнь. Он не мог не быть в восторге, когда он направлял ее внутреннюю ци вдоль ее меридианов после того, как ее раны были полностью обработаны.

Спустя некоторое время, Лин Тянь наконец прекратил распространять свою внутреннюю ци. В этот момент, Формула Божественного Льда Лин Чэнь достигла пика шестой стадии с помощью Лин Тянь! У нее просто не было подходящей возможности совершить прорыв! Лин Тянь мог наконец расслабиться.

Будучи расслабленным, Лин Тянь внезапно почувствовал, что Лин Чэнь действует немного странно! Тело Лин Чэнь было пугающе теплым, а лицо было ненормального оттенка красного. Ее глаза были прищурены, ее дыхание тяжелым, и ее нефритовые руки обернулись вокруг талии Лин Тянь.

Откуда Лин Тянь мог знать, что когда он положил руки на ее внутреннее ядро(Это Даньтянь, располагается в нижней части брюшной полости, чтобы лечить ее травмы, Лин Чэнь сразу же столкнулась со странными мыслями. Хотя она понимала, что Лин Тянь

только хотел вылечить ее раны, она не смогла контролировать горячее желание своей юности!

Кроме того, после того, как она увидела Лин Тянь при смерти, в ее сердце появилось чувство страха. Размышляя о том, как Лин Тянь был почти полностью покрыт кровью, Лин Чэнь почувствовала чувство отчаяния от возможности потерять своего любимого человека. Такое чувство отчаяния заставило Лин Чэнь отбросить ее сдержанность будучи юной леди. Как дама, самой счастливой вещью в ее жизни было бы представить ее чистое тело любимому мужчину! В этот момент, Лин Чэнь была наполнена такой мыслью!

Кроме того, Лин Чэнь также не знала, смеяться или плакать от действий ее молодого дворянина. У обычного молодого дворянина, такого как Лин Тянь, уже должен быть дом полный жен в его возрасте, а не оставаться девственником как Лин Тянь. Тем не менее, Лин Тянь имел титул шелковых штанов номер один, время от времени бегая в бордель! Лин Чэнь уже много раз топала ногами, стискивала зубы и много раз ругала Лин Тянь в своем сердце за то, что он был невежественным идиотом! Совершенно невежественный идиот с головы до ног!

Лин Тянь сразу понял, почему Лин Чэнь действовала как таковая, и не мог не попасть в дилемму. Что он должен делать? Лин Тянь определенно не возражал бы взять Лин Чэнь в этот момент. В его сердце, Лин Чэнь была уже его женщиной и его любимой женой. Это был только вопрос времени и ритуал для него. В конце концов, оба они уже были связаны их сердцами и умами. В этот момент, Лин Тянь был только обеспокоен тем, что Лин Чэнь не думала ясно. Что, если он возьмет ее девственность, когда она не была в ясном уме? Если бы это было так, это было бы огромным сожалением для обоих из них!

Но для такой красотки быть в его объятиях, и наполненная такими желаниями, Лин Тянь как нормальный мужчина, не мог не иметь сильной реакции!

В этот момент, Лин Чэнь внезапно открыла глаза и с глубокими эмоциями взглянула на Лин Тянь: «Молодой дворянин, возьми меня. Тело Чэньер должно было давно принадлежать молодому дворянину!»

Лин Тянь облизнул губы, и его рот стал сухим: «Чэньер, ты уверена что не пожалеешь об этом?»

Лин Чэнь решительно покачала головой: «Даже если Чэньер будет безжалостно покинута молодым дворянином в будущем, Чэньер конечно же, не пожалеет об этом! Гора не имеет углов, небо и земля – едины. Гроза зимы грохочет и летний дождь моросит(какая-то чушь, как по мне :D). Я никогда не пожалею о своем решении! »

Когда Лин Тянь собирался ответить ей, Лин Чэнь обняла его за шею и поцеловала губы Лин Тянь.

Взрыв произошел в голове Лин Тянь, и его высокомерие и самообладание полностью исчезли в этот момент. Обхватив тонкое тело Лин Чэнь, он глубоко поцеловал ее ...

Кто знает - когда, и кто знает – кто это инициировал, но одежда на них обоих начала уменьшаться. Наконец, обнаженные тела Лин Тянь и Лин Чэнь были спутаны вместе, пока они лежали на кровати.

Глаза Лин Чэнь были плотно закрыты, полностью обнажая ее чистое и волшебное тело своему любимому человеку. Когда ее ресницы дрогнули, ее лицо стало ярко-красным. Затем она почувствовала, как Лин Тянь неуклюже поцеловала ее в лоб, нос, губы ... двигаясь все ниже и ниже ...

Затем она могла почувствовать теплую руку, нежно ласкающую все ее запретные зоны, которые никто никогда не видел в течение последних 17 лет ее жизни(Оо 8 лет строгача :D). Внезапно Лин Чэнь почувствовала, что ее грудь попала в пару больших рук, и эта рука играла с ней. Лин Чэнь чувствовала, что ее высокомерие полностью преобразилось в руках ее возлюбленного ... она не могла не выпустить нежного стона ...

Наконец, она почувствовала теплое тело над собой, когда пара рук исследовала ее тело. Затем Лин Чэнь могла почувствовать теплое дыхание на своей груди, а затем щекотливое чувство. Линь Чэнь вытянула свои конечности и держалась за талию своего любимого ...

Как будто Лин Тянь почувствовал ободрение, он опустил голову и поймал ее розовую вишню ...

Другой стон от Лин Чэнь полностью воспламенил всю похоть Лин Тянь.

Весна наполнила ночь(весна-любовь).

Рассвет, несколько великолепных разноцветных птиц радостно щебетали.

Лин Тянь проснулся от своих сладких снов, и воспоминания о дикой ночи пронеслись мимо его головы. Затем он не мог не показать нежной улыбки.

Рядом с ним спокойно спала Лин Чэнь, с обеими руками вне одеяла. Под одеялом, половина ее гордой груди была выставлена, поднимаясь и падая с ее дыханием. Ее нога была вне одеяла, и ее лицо, казалось, было наполнено радостью прошлой ночи. Ее брови были слегка нахмурены, как будто она все еще чувствовала боль блаженства прошлой ночью. Уголки ее губ слегка приподнялись, показывая ее удовлетворение от представления ее тела ...

Спящая красавица! Лин Тянь в изумлении посмотрел на нее, и на его губах появилась улыбка. Эта девушка!

Словно она почувствовала что Лин Тянь уставился на нее, Лин Чэнь мягко хмыкнула и открыла глаза. Увидев красивое лицо Лин Тянь, она не могла не смутиться, почему Лин Тянь был в ее комнате. Однако она быстро вспомнила то, что произошло прошлой ночью, и ее лицо покраснело. С мягким воплем, она нырнула в одеяло, и ее нога также была убрана ...

Лин Тянь рассмеялся и дразнил ее: «Моя жена, тебе пора помочь твоему мужу надеть его одежду. Почему ты все еще лежишь?»

Лин Чэнь затем боролась в одеяле и издала приглушенный стон. Лин Тянь тогда усмехнулся, прижимаясь к одеялу. В следующий момент, жалобы Лин Чэнь ненадолго можно было услышать, прежде чем наступила тишина. Казалось, кто-то заблокировал ее рот, только неизвестно, что он использовал для этого ...

Долгое время спустя ...

Лин Тянь, который больше не был девственником, удовлетворенно надевал свою одежду. Затем он озорно посмотрел на Лин Чэнь, кто все еще лежала на кровати. Ее черные волосы покрывали подушку, и ее тело было растянуто на кровати, без силы даже поднять пальцы ...

Ее глаза смотрели вокруг, и ее щеки были красными, и она тихонько задыхалась. Лин Чэнь, кто наконец стала женщиной Лин Тянь, в этот момент показывала неописуемую красоту, и Лин Тянь был снова наполнен желанием наброситься вперед ...

Используя великую силу воли, повторяя буддийские писания, Лин Тянь с большим трудом надел свою одежду. Из его прошлой жизни до сих пор, это было, наверное, в первый раз, когда он почувствовал, что надевать одежду может быть чем-то таким трудным ...

Выйдя из комнаты, Лин Тянь растянул свое тело, и на его лице появилась улыбка. Затем он сел под виноградом, как обычно. Дождь только что остановился, и ощущался легкий утренний ветерок. Зеленые лозы винограда ползли по всей стойке, и можно было увидеть пучки ярко-желтых цветов, качающихся на ветру, они выглядели так, как будто они принесут плоды в любой момент. Несколько цветов, тянущихся к солнцу, уже засохли, и можно было увидеть несколько зеленых виноградин размером с горошину. Когда Лин Тянь посмотрел на них, он почувствовал, что может попробовать их во рту и сразу понял, что значит утолить жажду, глядя на сливу(поговорка какая-то).

Закрыв глаза, Лин Тянь не мог не подумать о теплоте, которое он испытывал прошлой ночью. Затем он рассмеялся, произнося само издевающимся тоном: «40+ летний девственник(включая обе жизни). От этой шляпы было нелегко избавиться!»

После этого можно было услышать мягкие шаги. Даже не открывая глаз, Лин Тянь уже мог сказать, насколько мягким и утонченным был хозяин этих шагов. Затем он хихикнул в своем сердце. Какой-то музыкальный фанатик, вероятно здесь, чтобы найти «Мастера Лин Чэнь».

Внезапно, он был ошеломлен чувствительностью своего слуха. Шаги все еще находились на расстоянии 300 футов(это на секундочку 100 метров), и он действительно смог услышать их так ясно. Более того, он даже мог понять личность человека. Это было слишком! Это была мощь девятого уровня Формулы Божественного Шокирующего Дракона? Или это была мощь культиватора Сяньтянь?

После мягкого кашля, на пороге появилась красивая фигура. Это была Сяо Яньсюэ!

http://tl.rulate.ru/book/7805/231368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хреновый культиватор в 40 лет так рано, надо хотя-бы за 100 переварить как истины китайский дантьяндрочер
Развернуть
#
Автор как бы намекает, что все девственники в 40 лет достигнут стадии Саньтянь.
Развернуть
#
Какая глава? … А-а-а 179, ну вполне в духе китайских новелл.
Есть контактъ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку