Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Жизнь и смерть

«Молодой человек, если ты пообещаешь мне, что прекратишь убивать и покинешь свою организацию убийц, я пощажу твою жизнь. Как насчет этого?» Юй Маньтянь с сожалением сказал: «Если ты боишься, что эта организация побеспокоит тебя, я тебе помогу! В этом мире нет ничего, что я, Третий Мастер Юй, не смогу сделать! Мне не нужно, чтобы ты служил мне, и ты будешь свободным человеком. Просто согласись с мои условием». После жестокой битвы, Юй Маньтянь действительно начал уважать талант перед ним. Глядя на этого упрямого подростка, казалось, что Юй Маньтянь мог видеть упрямство, которое было у него самого, когда он был моложе.

"Идиот!" Глаза Лин Цзянь никогда не показывали следа колебаний!

«Я действительно не хочу тебя убивать. Может быть, ты сможешь дать мне повод не убивать тебя?» Когда он сказал это, редкое выражение серьезности появилось на бородатом лице Юй Маньтянь. Было очевидно, что все, что он сказал, было от всего сердца. «Например, этот толстяк был твоим врагом? Дай мне повод! Я готов поверить тебе, я определенно могу поверить тебе!»

Губы Лин Цзянь дрогнули, и в его глазах виднелись следы насмешки. С высокомерием он сказал: «Никакой причины! Я убиваю всех, кого захочу! Мне не нужна чья-то жалость! Кто, по-твоему, ты такой? Ты думаешь я сражаюсь с тобой из-за этого жирного? Я все еще хочу, чтобы ты умер!»

Ты! Юй Маньтянь чуть не упал в обморок от гнева! Черт возьми, этот папа действительно не хочет тебя убивать. Я уже сказал, что я обязательно поверю тебе, независимо от причины! Разве ты не можешь сказать, что жирный был твоим врагом? Я уже сказал тебе, что мне просто нужно оправдание, чтобы отступить тебя. Мне просто нужна причина не убивать тебя! Даже если ты повернешься и убежишь, я определенно не буду преследовать тебя. Но ты все еще стоишь на земле, не делая ни единого шага! Не говоря уже о твоих

ногах, даже твой взгляд не показывает признаков отступления! Ты все еще смотришь на меня, словно я твой смертельный враг! Юй Маньтянь был уверен, что, если он предоставит этому человеку перед ним шанс, этот парень определенно ударит его в горло без каких-либо колебаний. Я раскопал могилу твоей семьи(грех)? Почему ты смотришь на меня с такой ненавистью? Юй Маньтянь был полностью подавлен в своем сердце!

Юй Маньтянь выругался с ревом: «Тебе просто нужно убивать? С твоими способностями, ты не умер бы с голода, независимо от того, что бы ты делал. Не заставляй меня убивать тебя. Я действительно не хочу тебя убивать! "

Крайне неосторожный Третий Мастер Юй не заметил, что Лин Цзянь уже сосредоточился на нем.

«Хахаха!» Лин Цзянь громко рассмеялся, и из угла его губ потек след крови: «Мягкосердечный! Только в этом вопросе ты не заслуживаешь быть боевым практиком! Идиот!»

С тех пор, как они оба встретились, это был первый раз, когда Лин Цзянь так много сказал!

Лин Цзянь улыбнулся и шагнул вперед к точке меча(наконечнику), на который он смотрел. Его движения были решительными, а глаза горели.

Юй Маньтянь подсознательно сделал шаг назад, и пот начал стекать по его лицу: «Позволь мне сказать это снова, не заставляй меня! Я не хочу убивать талант боевых искусств!»

«Разве ты не знаешь, что этот мир - это тот, где сильный охотится на слабого? Где сильные правят миром?» Лин Цзянь продолжал идти вперед. В этот момент жизни и смерти вспыхнули эмоции, которые Лин Цзянь скрывал в своем сердце. «Знаешь ли ты, что я изначально был нищим на милость мира? Из-за моей тяжелой работы и жертвы, я стал сильнее других. Поэтому я могу быть спокойным судьей чужой жизни. Поскольку они не работали тяжело и не делали какие-либо жертвы, они заслуживают того, чтобы умереть! Для слабака, чтобы умереть от рук кого-то сильного, это железное правило, которое никогда не изменится! Ты меня спрашиваешь, почему? Хахаха ... что за шутка! Кто ты такой? Идиот!»

Лин Цзянь разразился еще одной волной смеха, и в его глазах виднелся безумный взгляд: «Потому что я сильнее их! Это причина. Если я смогу стать еще сильнее, я смогу убить всех в этом мире. Они только куча муравьев! Поскольку жизнь - это не что иное, как пытка для них, почему бы не отправить их в реинкарнацию раньше? Теперь ты удовлетворен? Ха-ха-ха, достаточно ли этой причины? Позволь мне сказать тебе, если ты не убьешь меня сегодня, я обязательно продолжу убивать завтра! Отпусть меня? Жалеть меня? Какая шутка! Ты идиот!»

Лин Цзянь презрительно фыркнул: «Кто ты думаешь ты такой? Ты всего лишь лицемерный джентльмен из аристократической семьи, одетый в куртку с гнилой праведности! Ты хочешь пожалеть меня? У тебя есть такое право? Идиот!»

Лин Цзянь никогда не думал, что он скажет так много слов за один день. Это потому, что он чувствовал страх в своем сердце перед лицом смерти? Лин Цзянь не мог не думать о себе с само издевкой.

Юй Маньтянь издал громкий рев, широко раскрыв глаза, и волосы на его лице встали! Мускулы на его лице также начали извиваться, и он издал яростный рев от гнева: «Поскольку ты жаждешь смерти, этот папа здесь выполнит твое желание!»

С щелчком его запястья, его меч ударил, как злобный дракон. Цель была на горле Лин Цзянь!

Лин Цзянь страдал серьезными внутренними травмами и не имел возможности нанести ответный удар. Он спокойно смотрел на меч без следа эмоций на лице.

Кончик меча проник в его кожу! Кровь начала течь!

"ДИН !!!" Как падающая звезда, яркая вспышка света выстрелила с невероятной скоростью, поражая меч Юй Маньтянь!

Тело Юй Маньтянь задрожало! Этот яркий свет пронизан самым чистым Сяньтянь ци. Оно оттолкнуло полную атаку Юй Маньтянь простой силой атаки! Когда кончик меча пронзил кожу, он отклонился в сторону. В то время как кровь извергалась из горла Лин Цзянь, это была только мелкая рана. Сцена выглядела чрезвычайно кровавой, но жизнь Лин Цзянь не была в опасности.

Меч Юй Маньтянь издал жужжание, он все еще вибрировал от силы удара! Этот меч, «Беспокойство осени», был гордым владением Юй Маньтянь. Это был один из самых известных орудий на континенте Небесной Звезды. Если нет, сила от этого удара точно уничтожила бы меч!

Получив такой сильный удар, Юй Маньтянь удалось стабилизировать его тело после того, как он сделал семь или восемь шагов назад! Он был потрясен в своем сердце. Тут есть такой специалист! Кто он?

Его внутренняя сила больше, чем на уровень выше, чем у этого одетого в черное парня! Вероятно, она сопоставима с моей внутренней силой! Не говорите мне, что старый здесь, после избиения молодого? Является ли этот человек поддержкой парня в черном?

Первоначальное спокойное лицо Лин Цзянь показало выражение благодарности, и в глазах его загорелся огонь. Казалось, что человек, который должен был умереть от жажды в пустыне, нашел перед собой чистый источник. Взволнованный крик вырвался из глубины его сердца: «Молодой дворянин!»

Юй Маньтянь оглянулся и увидел высокого молодого человека, одетого в белое, с белой тканью, закрывающей его лицо. Белый мужчина стоял на расстоянии 50 футов на вершине персикового дерева, опуская руки, как будто у него не было оружия. Он без эмоционально смотрел на Юй Маньтянь, как будто он смотрел на безжизненный труп!

На месте, где белый свет врезался в его меч, лежал короткий клинок. Он отражал яркий солнечный свет, выдавая сияющее свечение.

Прямая спина Лин Цзянь начала качаться. Даже перед лицом смерти, Лин Цзянь стоял прямо как копье, без малейшего движения или страха. Но когда появился этот одетый в белое человек, огромный груз, похоже, был поднят с сердца Лин Цзянь, и его тело начало расслабляться. Казалось, Лин Цзянь не нуждался в том, чтобы беспокоиться о чем-либо в этом мире с присутствием этого парня одетого в белое.

Лин Цзянь постепенно сел на землю, его лицо было лишено возбуждения от бытия живым, но наполнено почтением маленького ребенка, смотрящего на императора.

Одетым в белое человеком был Лин Тянь! Когда он торопился к мосту, он услышал громкий рев из персикового леса и бросился сюда, спасая Лин Цзянь от этого смертельного удара! Он не мог не чувствовать счастья в своем сердце. Если бы он сделал ход позже, последствия были бы ужасными. Все изменилось бы!

"Кто ты?" Глядя на этот ледяной взгляд от парня одетого в белое, Юй Маньтянь знал, что сегодня все так просто не закончится. В то же время, он также издал огромный вздох в своем сердце. Из выражений этих двух парней казалось, что они были вырезаны из одной формы. Тот же дальний взгляд в их глазах, такое же высокомерие в их взгляде и такое же равнодушие в отношении жизней людей!

Еще один странный эксперт! Однако этот странный эксперт, кажется, еще сильнее, чем предыдущий! Этот сопляк в черном - уже первоклассный убийца в сегодняшнем мире. Однако этот одетый в белое молодой человек не просто выше его уровня!

Если этот парень в черном был королем убийц, тогда этот парень в белом был бы императором королей, настоящим жнецом смерти!

В битве с сопляком в черном я потратил более 70% всей силы. Встретиться с этим экспертом, который даже страшнее, чем этот в черном, это будет чрезвычайно опасно!

В этот момент, Лин Тянь был полностью в ярости!

В тот момент, когда он увидел жалкое состояние, в котором находился Лин Цзянь, в его сердце появилось жестокое и порочное чувство. Размышляя о том, как этот большой мужчина собирался пронзить горло Лин Цзянь, безграничное намерение убийства выстрелило в небо!

http://tl.rulate.ru/book/7805/224823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку