Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Лин Цзянь принимает меры

В этот момент, Лин Цзянь прятался в гигантском дереве толщиной от трех до четырех человек. Он был на высоте от тридцати до сорока футов над землей, ожидая удачного момента! Это был первый урок убийцы: Жди лучшей возможности!

Под ним была небольшая деревушка, и молодая леди, на которой Чжан Дэшуай хотел жениться, была дочерью богатого купца!

Получив миссию несколько дней назад и определенные новости вчера, простаивающий Лин Цзянь неожиданно решил лично принять меры, чтобы убить простого тирана. Конечно, это было потому, что Фэн, Юнь, Лэй, Дянь и Чи прошли специальную подготовку от Лин Тяня и Лин Чэнь, перед возвращением Лин Цзянь. У всех у них было понимание после тренировки, и они были в состоянии внезапного просветления! Особенно Лин Чи, его скорость улучшения можно было назвать молниеносной.

Внезапное просветление! В качестве боевого культиватора, Лин Цзянь прекрасно понимал, насколько это редкое событие для его младших братьев. Если в этот момент они были бы потревожены, могло выйти так, что они никогда не смогут продвинуться дальше за всю жизнь! Состояние внезапного просветления было возможностью, которую нельзя было найти!

В настоящее время Фэн, Юнь, Лэй, Дянь и Чи находятся в таком особом состоянии. В тот момент, когда их глаза откроются и ум просветлен, их сила сделала бы еще один огромный шаг вперед. Будь это их боевые навыки, культивирование Внутренней Ци или острота их чувств, они определенно испытают огромный прыжок в них всех! В настоящее время Лин Цзянь защищал их всех как маленьких детей; как можно было позволить такой маленькой миссии нарушить их культивирование?

После инцидента с семьей Юй, Лин Цзянь глубоко понял, что его нынешние возможности были далеки от достаточных. Теперь, когда у его братьев была такая возможность, не говоря уже о незначительной миссии, он не допустил бы ничего, что могло бы нарушить их культивирование, даже если бы ему пришлось поставить свою жизнь на кон!

Как только их сильные стороны улучшатся, я обязательно поведу их в борьбу с этой семьей Юй!

Дождь прошлой ночью не мешал Лин Цзянь. Второй урок убийцы, никогда не будет находи препятствия в окружающей среде или внезапному изменению ситуации! Лин Цзянь уже прибыл сюда в полночь и хотел броситься прямо в район Янь, чтобы устранить этого тирана одним мечом. Однако огромный дождь неожиданно вызвал резкий подъем речных вод, разрушив деревянный мост. Таким образом, он не сможет пересечь реку! Если бы он обошел реку, он определенно потерял бы еще несколько часов. Но если это так, для него было бы намного удобнее подождать его добычу здесь!

Мирские дела были похожи на игру в шахматы, непредсказуемую и постоянно меняющуюся. Из этих, казалось бы, незначительных событий родились некоторые огромные события.

Издалека, звук барабанов и музыки можно было услышать, который становился ближе. Ммм, этот Чжан Дэшуай наконец прибыл. Мне просто интересно, насколько он красив? Может ли он быть еще более красивым, чем этот убийца здесь? Под влиянием Лин Тянь, будь то Лин Цзянь, Лин Чи или все остальные, они были абсолютно уверены, что они были самыми красивыми людьми, кроме их молодого дворянина!

В глазах Лин Цзянь вспыхнул свет, и он подумал про себя: «Я не могу быть обеспокоен, красив ты или нет. С сегодняшнего дня, ты всего лишь куча бессмысленного мяса! Твое имя должно быть изменено с« Чжан Дэшуай », на «Чжан Дэлань»(это значит, что он очень плохо выглядит)! »

Теперь, когда время расставания было близко, семья, которая была не слишком далеко от дерева, начала горько плакать. Их прекрасная молодая мисс собиралась быть отправлена в устье тигра; как их семья не могла быть переполнена депрессией?

Музыка и барабаны быстро приближались, очевидно, демонстрируя, насколько нетерпеливым был Чжан Дэшуай. Через некоторое время они уже вошли в деревню, и сумасшедшие звуки лая собак были смешаны с барабанами и музыкой, что звучало крайне дисгармонично.

Издалека, Лин Цзянь уже мог видеть внешний вид этого мистера Чжан Дэшуай, и он не мог не иметь желания вырвать из-за отвращения. Уродливые действительно создают больше вреда! Такой парень, как он, - черный, как древесный уголь, толстый, как свинья и короткий, как шар, - осмеливается называть себя Чжан Дэшуай(кто забыл, это значит выглядеть красиво) ?! Даже эта черная лошадь, на которой он едет, намного превосходит его!

Лин Цзянь не мог не пожалеть своего работодателя. Если бы он увидел этого человека раньше, просто из-за отвратительного имени этого парня, он бы определенно преподал этому человеку хороший урок! Хотя вина его имени лежала на его родителях, и вина его фигуры заключалась в генах его родителей, сочетание этих двух факторов в одном лице заставило его выглядеть совершенно отвратительно!

Ближе, еще ближе! Если ты подойдешь еще на 50 футов, для тебя настанет ад! Глядя на это отвратительное лицо, Лин Цзянь держал рукоять своего меча.

Юй Маньтянь чувствовал, что ему очень повезло сегодня!

Этот огромный дождь фактически начал постепенно останавливаться после того, как он покинул особняк семьи Юй. Кроме того, погода была очень хорошей сегодня, и он даже встретил радостный повод по пути! Это был благоприятный признак! Хотя этот жених выглядел не слишком приятным, и он выглядел так, как будто ему было более 50 лет ...

Однако это был по-настоящему радостный повод! Более того, он встретил их, когда он только вошел в пределы Империи Небесной Опоры. Юй Маньтянь был в очень приятном настроении, потому что этот не очень красивый человек пригласил его на банкет. Третий мастер Юй чувствовал удовлетворение в сердце, отдавая свои благословения этой новой паре. Надеюсь, этот жених не умрет от волнения, когда они завершат их брак!

Первоначально, Третий Мастер Юй был довольно подавлен от разговора с его старшим братом вчера вечером. В глазах старшего брата, и второй брат и я, на самом деле не сравнимы с этими шелковыми штанами! Это непростительно!

Когда он подумал о том, как его старший брат сказал: «Тебе не позволено называть его шелковыми штанами! Если он шелковые штаны, кем вы можете быть?», Юй Маньтянь почувствовал негодование в своем сердце! Если это так, я пойду и дам этому молодому герою хорошее избиение, чтобы позволить старшему брату присмотреться!

Однако, этот радостный повод мгновенно оживил настроение этого запутанного Юй Маньтянь! Кажется, что на этот раз все будет по-моему в Империи Небесной Опоры. Небеса благоприятствуют мне, с остановкой дождя и прекрасным и радостным событием передо мной!

Как только Юй Маньтянь собирался передать свои благословения жениху, он внезапно почувствовал, что что-то было не так, так как чувство опасности стало заполнять его! Для фанатиков боевых искусств, таких как Юй Маньтянь, которые прошли через тысячи сражений, такое чувство было ему очень знакомо! Может ли быть где-то засада? Кроме того, противник кажется довольно искусным убийцей ?!

Прямо в этот момент, большой жирный человек подошел к Юй Маньтянь на своей лошади даже не посмотрев на него. У него была распутная улыбка на его лице, и какие-то сверкающие нити, казалось, свисали с его рта ... эмм, это была слюна ... Юй Маньтянь, кто хотел отдать свои благословения, сразу почувствовал желание вырвать.

Внезапно, фигура спустилась сверху, как молния, с мечом в руке, выдающим блестящий блеск, выпуская неконтролируемую волну убийственного намерения! Его целью был жених на лошади, Чжан Дэшуай!

Как убийца, независимо от того, была ли ваша цель непревзойденным экспертом или обычным человеком, нужно обязательно бить на максимум в первом ударе, чтобы убить одной атакой! Он не должен давать врагу шанс даже перевести дыхание! Это было то, что Лин Тянь всегда напоминал Лин Цзянь.

Что касается всего, что говорил Лин Тянь, Лин Цзянь всегда следовал его словам безоговорочно! Таким образом, Лин Цзянь использовал все, что у него было в этой атаке! Цель Лин Цзянь состояла в том, чтобы обезглавить врага одним ударом и немедленно покинуть это место! Чтобы он не задерживал важные дела своего молодого дворянина в столице!

Однако, удача этого Чжан Дэшуай была просто слишком хороша!

Юй Маньтянь внезапно почувствовал, что пространство вокруг него, казалось, полностью высушили, когда появилась эта одетая в черное фигура! На этом длинном мече собралось все!

Первоклассный убийца! Первоклассный эксперт!

http://tl.rulate.ru/book/7805/224819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку