Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Третий мастер семьи Юй

С лестницы послышались шаги, и к Юй Маньлоу подошли два встревоженных человека. Это были два брата Юй Маньлоу: второй брат Юй Маньтан и третий брат Юй Маньтянь.

«Старший брат, нам действительно не нужно никого посылать в город небесной опоры? Это один шанс на всю жизнь!» Самый младший из трех, Юй Маньтянь, был мужчиной в возрасте 30 с лишним лет, с лицом, полным волос, и выглядел он прямолинейным. Он был самым нетерпеливым из трех и поспешно сказал: «Согласно новостям Сюэ Лэн, даже те из« За небесами »прибыли в город небесной опоры. Кроме того, все разные силы рассматривают город небесной опоры, как большую возможность и отправили туда своих людей. Если мы не сделаем выбор, будет слишком поздно. Старший брат.»

«За небесами ?!» Услышав это имя, холодный взгляд промелькнул в глазах Юй Маньлоу: «И что? Просто потому, что там находится За небесами, наша семья Юй тоже должна быть там?»

Идиот! Юй Маньтан впился взглядом в Юй Маньтянь. Ты действительно идиот! Зная, что За небесами всегда были шипом в сердце старшего брата, ты все равно подобрал такое неподходящее время, чтобы упомянуть об этом! Даже если старший брат имел намерение отправить кого-то в город небесной опоры, чтобы успокоить нас, эта идея вероятнее всего была разрушена твоей единственной фразой!

«Старший брат, - осторожно сказал Юй Маньтан, - здесь очень мирно, и новостей от Небесного Ветра нет. Кроме того, нам нужно защищаться от новостей, которые мы получили из дворца несколько дней назад. Кронпринц провалился с его предложением брака, но он отправил большое количество войск в город небесной опоры. Я боюсь, что он навредит Бинъянь. Почему бы тебе не послать нас, двух братьев, чтобы проникнуть в город небесной опоры втайне с минимальными последователями? »

«Кронпринц Чэнпин?» Юй Маньлоу ухмыльнулся: «Он просто танцующий клоун, и его не нужно бояться! Если мы будем относиться к нему как к кронпринцу, он станет наследным принцем. Если мы не будем относиться к нему как к кронпринцу, он будет ничем. Он думает, что гнилой медальон боевого порядка сможет защитить его? Это не более, чем мечта! В то время как другие семьи могут бояться За небесами, наша семья Юй не должна бояться какой-либо другой силы в этом мире! »

«Кроме того, - голос Юй Маньлоу постепенно успокоился, и гнев после слов« За небесами », исчез, «Город Небесной Опоры наполнен опасностями и штормами. Я все еще не могу понять всю ситуацию, и это будет огромный риск опрометчиво присоединиться к битве. Я думаю, стоит ли вернуть Бинъянь и остальных в семью Юй, а вы оба хотите прыгнуть в драку. Вы все идиоты?»

«Старший брат, дела в Городе небесной опоры - это просто совпадение!» Юй Маньтянь с возмущением сказал: «Для кого-то из семьи Наньгун, чтобы умереть в такой чувствительный период, это, безусловно, совпадение. Силы со всего мира идут туда, чтобы взбаламутить воды, чтобы они могли получить часть преимуществ. Как и сказал старший брат, сила нашей семьи Юй без соперника. Если мы появимся, кто посмеет сразиться с нами? Мы, безусловно, будем самым большим победителем! Старший брат, как ты можешь вообще не рассматривать этот вопрос? ?»

«Совпадение? Семья Юй станет самым большим победителем, если мы примем участие в битве? Нелепость!» Юй Маньлоу указал пальцем на своего третьего брата с гневом и разочарованием: «Ты, ты, ты ... когда ты собираешься изменить эту сырую личность? Город небесной опоры, это чья территория? Не говори мне, что ты не знаешь что-то настолько простое?»

«Чья территория? Разве это не территория Ян Кунцюнь? В чем дело? Когда этот младший брат отправлялся в город небесной опоры, он даже показал мне великолепное гостеприимство. Все эти годы, этот младший брат желал расшириться в Империю Небесной Опоры, но старший брат всегда опасался по этому вопросу. Действительно ли для нас так важно сохранить имя Великой семьи, которая не имеет связей с империями? Если мы сможем войти в империю небесной опоры, мощь нашей семьи Юй определенно поднимется на еще один уровень. В то время, что сможет сделать Вне небес ... »Юй Маньтянь был полон тщеславием, говоря свое мнение. Однако ему не удалось закончить то, что он хотел сказать.

"Заткнись, идиот!" Обычно спокойный и уравновешенный Юй Маньлоу был в ярости до такой степени, что вены на его висках выпучились. Что касается этого нечувствительного и опрометчивого брата, Юй Маньлоу был совершенно безмолвным! «Вы оба видели документы, которые я дал вам несколько дней назад?»

«Я видел. Старший брат, ты имеешь в виду ...» Юй Маньтан нахмурился. Именно потому, что он видел этот документ, он так беспокоился о своей дочери в городе небесной опоры.

«Какой документ? Эмм ... Я видел. Старший брат, ты говоришь о том, что касается семьи Сяо, верно?» Увидев, как Юй Маньлоу гневается, Юй Маньтянь изо всех сил старался успокоить его ярость, выпуская притворный вздох: «Я никогда не ожидал, что сила семьи Сяо будет расти так быстро. Мир действительно похож на шахматную игру, трудную предсказать, что будет дальше ... "

В стороне лицо Юй Маньтан было совершенно пепельным! Он посмотрел на Юй Маньтянь с лицом, полным жалости, и он не мог не вздохнуть в своем сердце: «Третий брат, прости своего второго брата за то, что он не смог тебе помочь. На этот раз ты

действительно разворошил гнездо шершней! Эх, даже если ты не знаешь, что происходит, ты не должен говорить бессмыслицу. Теперь ... »

«&) $ @ * $! @)» Глаза Юй Маньлоу были уже такими же широкими, как блюдца. Обычно сдержанный и уравновешенный Юй Маньлоу всегда сходил с ума из-за этого дорогого брата! Через долгое время он взревел: «Ублюдок! Если бы не тот факт, что мы втроем являемся единственными из нашего поколения, я бы действительно хотел взять семейные законы(толстая книга), и преподать тебе хороший урок! "

В то время как Юй Маньтянь был крайне необуздан, он очень уважал своего старшего брата. Он также знал, что его старший брат был, по крайней мере, в сто раз лучше его. Таким образом, он сразу же уступил ему как ртом, так и сердцем! Не спрашивая причины, он опустил голову, чтобы просить прощения. На самом деле, он был совершенно не осведомлен о том, где он ошибся!

Глядя на этого третьего брата, который дал ему столько головной боли, Юй Маньлоу выпустил слабый вздох и махнул рукой, чтобы они оба сели. Затем он посмотрел на Юй Маньтянь: «Тебе лучше сидеть там тихо, не говоря ни слова, а если нет, можешь исчезнуть отсюда!»

Юй Маньтянь ответил «эм», поскольку он был подавлен в своем сердце. В то же время он подумал: «Несмотря на культивирование, я прочитал новости, которые ты отправил мне без промедления. Я действительно прочитал все, что ты мне прислал ...» Внезапно его тело задрожало и он подумал о том, как кто-то действительно отправил ему какой-то документ, который нужно было прочитать, когда он культивировал. Тем не менее, он был в медитации, и поэтому он приказал чтобы его положили рядом. В конце концов, он был слишком поглощен своим культивированием и полностью забыл об этом. Может быть, это тот документ? Думая об этом, он не посмел сказать ни слова, сидя рядом, как послушный котенок.

Затем Юй Маньлоу посмотрел на Юй Маньтан и сказал: «Второй брат, ты знаешь об этом. Какие мнения у тебя есть в отношении города небесной опоры?»

Юй Маньтан тщательно подумал об этом, прежде чем ответить: «Смерть Наньгун Лэ - это, безусловно, не простое совпадение. Я считаю, что кто-то должен был преднамеренно спровоцировать все это дело, чтобы извлечь пользу из всего вопроса. Однако человек или сила, которые зажгли это дело до сих пор неизвестны. Но, несмотря на это, это, безусловно, огромный шанс для разных сил! Это без сомнения! »

Юй Маньлоу вздохнул и посмотрел на обоих своих братьев. Один был вспыльчивым и пристрастился к боевым искусствам. Другой был острым, когда дело касалось мелких дел, но запутанным, когда дело касалось больших дел. Затем он сказал серьезным тоном: «Все вы, Эх!» Повернувшись, чтобы посмотреть за окно, он сказал мягким тоном: «Это определенно хорошая возможность. Это определенно огромная возможность! Вы, ребята, не единственные, кто задумался об этом. Все остальные силы определенно подумали бы об этом также. Таким образом, они все бегут в город небесной опоры, как мухи, увидевшие конфеты! Однако, вы хоть задавались вопросом, есть ли кто-то, кто контролирует это дело на заднем плане? Если действительно кто-то контролирует все дело, кем был бы этот человек? Каков его мотив? Почему он был так добр, чтобы создать такую возможность для всех разных сил? В чем его намерения? Вы когда-нибудь думали об этих вещах?»

Юй Маньтан моргнул на мгновение, прежде чем ответить: «Старший брат, я знаю, что ты подозреваешь, что это шелковые штаны. Однако этот младший брат думает, что этот

вопрос не может контролироваться им. Как он сможет контролировать такое огромное дело с его возможностями. Возможно, это просто совпадение ».

«Я уже говорил об этом, тебе не позволено называть его шелковыми штанами!» Юй Маньлоу загорелся: «Если он - шелковые штаны, что вы можете представить из себя? Для вас крайне глупо недооценивать такого врага! »

«Эм, старший брат, второй брат, о ком вы, ребята, говорите?» Юй Маньтянь не мог не спросить.

«Лин Тянь, внук Лин Чжана, сын Лин Сяо». - мягко ответил Юй Маньтан. Юй Маньтянь ненадолго потерял дар речи, прежде чем ответить: «Старший брат, у тебя и у второго брата есть ваши таланты. Мне только нравятся боевые искусства, и мой мозг не очень ясен. Однако, что можно обсуждать про этого маленького парня? "

Юй Маньлоу снова потерял дар речи!

«Есть определенно то, чего мы все еще не можем понять. Даже если мы не можем понять это, я чувствую, что этот так называемый шанс, может быть огромной ловушкой!» Юй Маньлоу нахмурился: «Кроме того, я подозреваю, что эта ловушка специально предназначена для нашей семьи Юй!»

«Хахаха, старший брат, в мире сегодня, кто способен строить заговоры против нашей семьи Юй? Даже те, парни из За небесами, возможно не смогут этого сделать. Кроме того, даже если кто-то посмеет строить заговоры против нас, смогут ли они преуспеть? Максимум, этот младший брат возьмет несколько белых нефритов(классификация бойцов, если кто забыл(, чтобы уничтожить семью Лин!» - выкрикнул Юй Маньтянь.

"Ты?" Юй Маньлоу взглянул на своего собственного третьего брата: «Даже если ты возьмешь с собой всех своих фиолетовых нефритов и белых нефритов, я не удивлюсь, если вы все не сможете покинуть город небесной опоры!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/224814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку