Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Маленькое наказание

В то время как Гу Сиянь выглядела праведной, как будто она сражалась бы до смерти, она была не более чем необоснованной женщиной, создающей сцену в глазах Лин Тянь!

Лин Тянь спокойно смотрел на нее с издевательством в глазах: «Гу Сиянь, твои паршивые схемы бесполезны против меня. Неужели ты думаешь, что я не убью даму? Особенно такую леди, как ты?»

Гу Сиянь почувствовала, как ее сердце стало холодным, и тысячи слов, которые она приготовила в ее сердце, стали бесполезными! Она не могла не закричать: «Тогда почему ты не убьешь меня, давай, убей меня! Если ты убьешь меня, другие могут засвидетельствовать, как первоклассный эксперт убивает уязвимую женщину! Давай, убей меня! Убей меня! " Когда она сказала это, она пошла к Лин Тянь.

Лин Тянь усмехнулся и спокойно сказал: «Гу Сиянь, ты веришь, что если ты скажешь еще одно слово сегодня, этот папа разденет тебя и вышвырнет на улицы. Затем, я вызову сто мужчин, чтобы они по очереди насиловали тебя и повешу тебя на городских воротах! Затем рядом с твоим телом, я повешу флаг «Преемник семьи Шангуань: Гу Сиянь»! Я позволю славе твоей уже забытой семьи Шангуань снова распространиться по континенту! Слава семьи Шангуань будет восстановлена до прежней славы! Это также исполнит твое самое большое желание! »

В его спокойном тоне, бесспорная аура исходила от Лин Тянь. В этот момент, все присутствующие не могли не испускать холодный пот! Все они не могли не подумать про себя: «Этот человек непременно выполнит то, что он говорит! Он, реинкарнация дьявола!»

Когда Гу Сиянь столкнулась с холодными глазами Лин Тянь, она почувствовала, что в них нет следа эмоций. Будто было тихое озеро, неподвижно смотрящее на нее. Она не могла не дрожать от страха. Она просто не решилась сказать еще слово!

Затем первый старейшина вышел вперед: «Сэр, для того, чтобы ваши боевые искусства были на таком глубоком уровне, я считаю, что вы определенно должны быть высокопоставленным. Как вы можете относиться к леди вот так? Вы определенно станете величайшей шуткой в мире! "

Лин Тянь перебил его: «Не говори со мной о правилах кулачного мира! Говорить с вами о этих правилах, это просто бред! Чертов старик, иди в сторону! Гу Сиянь, не был ли твой язык очень острым? Давай, просто скажи еще слово! Просто скажи еще одно слово для меня! Ты сама можешь провести эксперимент, чтобы посмотреть, осмелюсь ли я это сделать! »

Гу Сиянь отступила в страхе и случайно сбила вазу рядом с ней. Ее выражение было взволнованным, но она плотно сжала губы, испугавшись, что ее визг побеспокоит этого демона!

Лин Тянь ухмыльнулся и обернулся, чтобы посмотреть на Сяо'у: «Вы трое сегодня совершили ошибку. Я дам вам, ребята, маленькое наказание, чтобы ваша Башня Дымчатого Чая не забыла об этом уроке!»

Трио Сяо'у посмотрели на Лин Тянь с умоляющими выражениями, и их ноги начали дрожать от страха. Хотя они все еще держались за свои сабли, у них больше не хватало сил, чтобы даже поднять их. Этот человек был тем, с кем даже три старейшины не могли столкнуться. Как мы сможем победить его?

Затем первый старейшина сказал: «Сэр, я надеюсь, что вы проявите некоторую милость. Они вообще не оскорбили мисс Сяо.»

"Заткнись!" Лин Тянь крикнул и обернулся, уставившись на Первого Старейшину с пронзительным взглядом: «У тебя есть мнение ?!»

Перед этими черными зрачками, наполненными намерением убийства, Первый Старейшина почувствовал, как его сердце стало холодным, и он не мог не задрожать. Его лицо побледнело, и он ответил: «Нет ... нет ... вообще нет ...»

Остальные два старейшины обернулись и столкнулись лицом к стене, опасаясь сделать один шаг. Они боялись, что легкий кашель от них принесет неприятности. Внезапно, как будто они обнаружили, что стена очень красивая, изучая ее со всем их вниманием ...

После долгого пребывания в кулачном мире, они становились все более робкими. Чем старше они вырастали, тем больше они боялись смерти! Зная, что они не ровня их противнику, они сразу же стали мягкими. Увидев, что их враг собирался разобраться с их людьми, они даже не осмелились умолять за них из-за единственного взгляда Лин Тянь!

В этот момент, Лин Тянь не мог не почувствовать чувство печали за них! Прячась так много лет, и живя такой бессмысленной жизнью, все их амбиции и доблесть были полностью потеряны! Эти три человека больше не жили ради мести, а просто для того, чтобы они могли вести долгую жизнь! Эти три старейшины, которые были более высокого положения чем Гу Сиянь, были менее мужественны, чем леди, подобная Гу Сиянь!

В то время как Гу Сиянь была порочной и презренной, ее бессовестные средства были понятны, и она была, по крайней мере, кем-то с яйцами! Что касается этих трех старейшин, хотя у них была определенная сила, они были не более чем живыми зомби!

Когда Первый Старейшина сказал, что Лин Тянь был возмущен из-за Сяо Яньсюэ, его догадка была совершенно неправильной. Причина, почему Лин Тянь хотел наказать трио Сяо’у, была совершенно не связана с Сяо Яньсюэ! Их первое преступление состояло в том, что они осмелились вступить в его резиденцию Лин. Их второе преступление состояло в том, что они побеспокоили Лин Чэнь! Их третье преступление состояло в том, что из-за них, Лин Чэнь пропиталась дождем, несмотря на то, что у нее было неудобное время месяца(красные дни)! Это были три преступления, которые они совершили! Они должны быть наказаны за эти три преступления!

Хотя это может быть не так много в глазах других, это было что-то непростительное в глазах Лин Тянь!

С холодным смехом, его нога выстрелила и врезалась в левую сторону промежности мужчины. Со звуком разбивания яйца, этот мужчина открыл рот с агонией на лице, но он просто не мог даже выпустить крик боли. Его глаза стали белыми(закатились), и его тело рухнуло на пол!

Никто из них не подумал, что маленькое наказание Лин Тянь, это покалечить самую важную часть мужчины! Они не могли не выпустить крик шока. Когда Сяо’у и оставшийся мужчина, увидели тяжелое положение своего брата, они не могли не думать о том, чтобы сражаться за свою жизнь, когда Лин Тянь посмотрел в их сторону!

Они не могли не выпустить боевой клич, размахивая саблями в сторону Лин Тянь! Оба они сжали зубы с лицом, полным ненависти.

«Я никогда не думал, что в семье Шангуань все еще будет двое мужчин! Жаль, что их не станет в будущем!» Лин Тянь сказал с сарказмом. В то же время, он не проявил милосердия к «двум мужчинам» семьи Шангуань! Когда двое мужчин размахивали своими саблями, это сформировало непроницаемую стену огней клинков. Но с единственным ударом, Лин Тянь легко прорвался сквозь стену и точно нацелил свой удар на промежность другого более крепкого человека!

Сила этого удара была явно намного сильнее, чем раньше. Этот мужчина был послан в полет от этого удара, и кровь начала выходить из отверстий на его голове, и раздался крик агонии. Прежде чем его тело даже приземлилось на землю, он уже сделал последний вздох в воздухе!

Из трех больших мужчин, остался только тот, кого звали Сяо’у. С лицом, полным страха и отчаяния, он издал рев и бросил свою саблю в Лин Тянь, прежде чем повернуться, чтобы сбежать. Тело Лин Тянь взлетело и легко уклонилось от сабли. Как орёл, поймавший свою добычу, его правая рука уже нажала на темя Сяо’у. Когда его пальцы сжались, и его запястье скрутилось, голова Сяо'у была аккуратно оторвана!

Несмотря на то, что он потерял голову, Сяо’у пробежал еще семь-восемь шагов, прежде чем упасть на ступеньки башни, когда из его оторванной шеи вырвался столб крови.

С таким жестоким представлением перед их глазами, все чувствовали, что их души покидают их тело, без единого следа храбрости, оставшегося в них! Две женщины средних лет издали вопль, прежде чем потерять сознание. Три старца и Гу Сиянь также почувствовали, как их веки дергались и их сердце участилось!

На самом деле существовал такой жестокий способ убить кого-то!

Лин Тянь холодно посмотрел на остальных; с движением ног, тело Сяо Яньсюэ уже было в его груди. Он поддерживал ее тело одной рукой и подкинул голову Сяо'у другой. Затем круглая голова взлетела в небо, как ракета, со звуком свиста ветра, сопровождающим ее. С громким крушением, дыра была сделана в крыше башни, и голова взлетела в небо! Затем из отверстия в крыше полился дождь.

«Если вы все не хотите, чтобы семью Шангуань уничтожили, вся Башня Дымчатого Чая должна слушать мои приказы в течение следующих двух месяцев! Если нет ...» Прежде чем он ушел, он просто оставил приказ с бесспорным тоном, прежде чем покинуть комнату из окна с телом Сяо Яньсюэ. В следующий момент, он уже исчез из их поля зрения, без следа, который можно было увидеть!

Гу Сиянь и три старейшины семьи Шангуань посмотрели друг на друга. До сих пор, им все еще казалось, что все, что только что произошло, было сном! Были ли они в кошмаре, или это была реальность ?!

Эта предыдущая сцена была просто невероятной! На самом деле существовал такой человек в этом мире! На самом деле существовал такой жестокий способ убить кого-то в этом мире! На самом деле существовал такой мощный набор боевых искусств в этом мире!

«Дон!» Затем круглый предмет упал из дыры, что ранее сделал Лин Тянь, падая на пол с тупым глухим ударом!

Когда они оглянулись, они увидели, что это была голова, которую Лин Тянь подкинул раньше! С парой разгневанных глаз, и кровью все еще извергающейся из шеи, голова катилась по полу, как футбольный мяч!

«Буэ ...» Гу Сиянь, кто изо всех сил старалась сдержать свое отвращение, больше не могла. Она начала рвать.

http://tl.rulate.ru/book/7805/216318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку